Беременность и секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 20:27

Atlanta писал(а):А то что женщина тоже живой человек это побоку.
Женщина-то человек, а мужчина - так, приложение. Ни чувств, ни желаний. Гибрид банкомата с вибратором, да?
Atlanta писал(а):Я бы его убила.
Что как бы подтверждает мои слова. Будете потом ребёнку рассказывать, за что его папу топориком по темечку.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 20:34

Танита писал(а):Неверно ник написала,прошу прощения)
Сорри за офф.
Ник писать и не требуется. Он генерируется автоматически, если отвечать через возможности "кнопочки" [цитата], которая находится в правом верхнем углу каждого поста.
Только убедительнейшая просьба: прежде, чем начнете пользоваться этой опцией, изучите Правила цитирования. И вообще, прочтите внимательно Правила форума.
Повторюсь, модераторы здесь люди хорошие, но исключительно злобные. Особенно к новеньким дамам. :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 20:40

Учитель Истории писал(а):Миф.
Вы тетка? :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 20:41

Танита писал(а):Желание должно быть обоюдным,то один захотел экспериментов,то другой.
Не-не. Однажды предложенный мужчиной и отвергнутый женщиной эксперимент, скорее всего, повторно предлагаться не будет. Мужчины страшные трУсы в этих вопросах. Да-да!
Дорогие Женщины,примите это как факт!!! 8)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 20:56

Сейчас речь даже не о сексе немного пойдёт, а об отношении жены к мужу. Вот заметьте, женщины возмущаются как им тяжело рожать, и при этом даже не вспоминают, что наши предки рожали по 8 детей без всякой анестезии, специального медицинского оборудования и т.п. Одного им уже в тягость родить, не говоря уже чтобы воспитать (не только накормить, одеть, сопли утереть и в школу пристроить, а обеспечить проживание в нормальной семье и нормальных условиях).
И в чём же обвиняют мужей? А в том, что это жене приходится рожать, а муж, козёл такой, этого сделать не может. И потому должен аки раб перед Богом пасть перед ней на колени.
Разумеется, никто не берёт в расчёт тот факт, что на мужа, помимо всех дел по хозяйству, сваливается и уход за беременной женой (потомство же вынашивает). Надо постоянно слушать её истеричные вопли (в этот период женщина не отличает обычную просьбу от бешеной истерики и потом уже не вспоминает эти моменты) не имея возможности возразить, следить за её рационом (да, уважаемые форумчанки, пиво вам даже безалкогольное нельзя), находить средства на новую одежду (а гардероб жена попросит солидный), а под конец срока надо, извиняюсь, подтирать ей попу после дефекации и стричь ногти на ногах (эротические позывы, разумеется, у мужа отойдут сразу).
Но кто это учитывает? Муж ведь вещь, он не может чувствовать. Это у нас только женщина человек.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 21:01

Azrail, у вас очень буйная фантазия :?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 21:05

Учитель Истории писал(а):Миф.
Lavinia писал(а):Вы тетка? :D
По законам жанра, я должен спросить, не отрасли ли у Вас йайца, раз стали пользоваться мужскими приемами в споре.
Нет, я не тетка. Это могут подтвердить форумчане, которые со мной встречались в реале. Ну, что права на никнейм заявлял реальный мужчина.

Я хочу Вам сказать, что при встрече девушки смотрят на мужчин не менее оценивающе, чем наоборот. Экспериментальным путем прошлым летом я уяснил для себя пикантную подробность: на пляже дамы пялятся на "бугорок" в мужских трусах не менее охотно, чем мужчины на женские задницы. Другое дело, что женщины свой интерес скрывают ГОРАЗДО тщательнее.
Кроме того, слишком уж часто дамы, которые пишут мне в ЛС, обращают внимание именно на внешние данные мужчин-форумчан, хотя в Объявах молчат по этому поводу, как рыбы об лед.
Наконец, мнение профессиональных исследователей:
При опросе группы молодых американцев, какие свойства внешности, по их мнению, нравятся женщинам в мужчинах, "большой член" упомянули 15 процентов, а среди женщин этот признак указали только 2 процента; гораздо привлекательнее для них оказалась форма ягодиц (39 процентов), стройность (15 процентов), плоский живот (13 процентов), глаза (11 процентов) и многое другое.
Итак, мнение, что "для мужчины главное, чтобы он был красивее крокодила" - миф в гораздо большей степени, чем это принято думать. И придуман он женщинами, кмк, на тот случай, если ей достается не "прЫнц", а мужчина со вполне заурядной внешностью.
Кста, мнение о том, что для мужчины главное в женщине - ее красота - точно такой же миф. :wink:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 21:07

Lavinia писал(а):Azrail, у вас очень буйная фантазия :?
Нет, у меня очень хорошие сведения.
А про попу и ногти, это у Sybil спросите, она как раз (по-моему, даже в этой теме) говорила.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.04.13 21:08

Оспидя,Учитель,спасибо!
Наконец-то))

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 21:13

Учитель Истории писал(а):Экспериментальным путем прошлым летом я уяснил для себя пикантную подробность: на пляже дамы пялятся на "бугорок" в мужских трусах не менее охотно, чем мужчины на женские задницы. Другое дело, что женщины свой интерес скрывают ГОРАЗДО тщательнее.
ой, да ладно, я и не скрываю, я просто пялюсь, ну, уже пялилась. Но это ни о чём, я только из-за своего пялинья не выберу себе мужчину.
Всё остальное, в процентах, ну статистика и статистика, для М тоже такие опросы есть, ну и что

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 21:18

Не надо флудить в теме.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 21:19

А вообще весьма показательно: как только затрагиваются щекотливые вопросы, ожп сразу уводят разговор в сторону.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 21:43

Lavinia писал(а):ой, да ладно, я и не скрываю, я просто пялюсь, ну, уже пялилась.
Засчитано.

Кармен, не вполне понял, что вызвало твою радостную эмоцию? Что красота для женщины - важная составляющая, но не является главной? Так это древние (советских времен, например) исследования. На первое место и юноши, и девушки среди качеств противоположного пола ставили доброту.
Или вы в самом деле полагаете, что мы считаем наших жен самыми красивыми? А осознав, что это не так - сильно расстраиваемся по этому поводу? Тогда вы совсем не знаете мужчин. Точно так же ставить практически в укор (Атланта) мужчине то, что он страшно переживает за жену перед, во время, и после родов - это значит не понимать его.
Разумеется, это не вина, а беда. Как мужчин, так и женщин.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.04.13 21:50

Нееее,Учитель))
Пасиб за развенчание мифа про мужскую внешность,а то читаю сплошь и рядом(от мужчин в основном) что эти типа не существенно)) :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 21:52

Кармен, ну 10кг. лишнего веса, для М не так существенно, как для Ж, короткие ноги и шея. для М вообще не существенно, нежели для Ж...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 21:54

Этот миф навеян мужчинам женщинами.
Таких мифов много: что женщины более сострадательны, более стыдливы, больше любят детей, а также... впрочем, боюсь, дальнейшее перечисление будет вызывать у дам эмоции, несколько отличные от радости.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 22:01

Lavinia писал(а):Кармен, ну 10кг. лишнего веса, для М не так существенно, как для Ж, короткие ноги и шея. для М вообще не существенно, нежели для Ж...
В этом отношении женщины гораздо бОльшие перфекционистки, не более того. Опять же, в силу навязанных обществом стереотипов.
Уверяю вас, если сейчас во всем мире уничтожить косметику и не производить новой, то количество браков практически не изменится.
Другое дело, что горше всего об этом (геноциде туши и помады) будут сожалеть непривлекательные дамы. 8)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 22:05

Учитель Истории писал(а):Этот миф навеян мужчинам женщинами.
Таких мифов много: что женщины более сострадательны, более стыдливы, больше любят детей, а также... впрочем, боюсь, дальнейшее перечисление будет вызывать у дам эмоции, несколько отличные от радости.
Да, скажут что у вас буйная фантазия.
Ещё раз попрошу: прекращаем флудить.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 22:08

Учитель Истории писал(а):Уверяю вас, если сейчас во всем мире уничтожить косметику и не производить новой, то количество браков практически не изменится.
мне по фиг, я не крашусь

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 22:11

это к тому, что я не про косметику говорю, потому что ничего в ней не понимаю)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 22:14

Из старттопа:
Я не говорю, что женщинам не надо рожать, я спрашиваю, как подобные проблемы решать.

P.S. Дабы теткам понять, что чувствуют в такие моменты мужчины, пусть представят что им (теткам) запретили пользоваться косметикой, парфюмерией и красивыми шмотками на два года.
Чтобы решать подобного рода проблемы прежде всего надо добиться понимания между мужчинами и женщинами. Я этому и посвятил ряд постов. Да, в них была и "попутная" инфа. Но кристальной чистоты постов "сугубо по теме" добиться практически невозможно.
Впрочем, ты - Автор. Для меня уйти из любой темы, кроме своей - пара пустяков.

Зы. Lavinia, Вам я больше не буду отвечать, ибо нахожусь под впечатлением того, что Вы не только в косметике ничего не понимаете. Вернее, не хотите понимать того, что Вам говорят.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 22:33

Учитель Истории писал(а):Чтобы решать подобного рода проблемы прежде всего надо добиться понимания между мужчинами и женщинами.
А, понятно. Ну если это всё для дела было, то ладно.

Lavinia, так что же вы подразумевали под фразой
Azrail, у вас очень буйная фантазия
Про попу и ногти, как я уже говорил, это местная форумчанка рассказала, пиво и шмотки - смотрим форумы по беременности, истерики - туда же. Что же я нафантазировал? Может то, что мужчины тоже имеют чувства?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 22:47

Azrail, да во всем у вас буйная фантазия. Я была на беременном форуме всю свою беременность: и нормально там все вели хозяйство будучи беременными, истеричных заметно не было, никто не пил и не курил и попу там никому не подтирали. Одежды новой все покупали крайне мало, ибо состояние очень временное.
Про стрижку ногтей, ну, может у кого-то очень большой живот и сложно до ног достать (я вам на секрету скажу, последние недель 8-мь, даже носки самостоятельно сложно надевать, приходится изворачиваться и надевать их боком), что теперь делать, до родов с ногтями на ногах ходить?
Вы какие-то фантазии свои придумываете, а потом выдаете их за то, что это массовое явление.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 22:53

Как я уже говорил, я ничего не придумывал. Про попу я уже здесь узнал. Всё остальное - http://www.u-mama.ru/
Кстати, там же узнал что есть даже купальники для беременных (реально не знал)
Изображение

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 13.04.13 06:23

Azrail писал(а):И в чём же обвиняют мужей?
Я не знаю где Вы таких монстров находите. Я рожала без всего этого. Спец одежды у меня не было, по хозяйству все делала сама. И за собой ухаживала сама. Даже перед родами сама брилась. А то что раньше рожали по 8 штук и "ничего" - это Вам кто сказал? Что это вообще за миф. Что для бабы родить как пернуть? А то мерли в родовой горячке как мухи - это все уже забыли? И надо учитывать образ жизни тогда и образ жизни сейчас. Ну женитесь на сельской девушке! Может быть у нее со здоровьем все ок. Нет? Не хотите? Странно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей