Беременность и секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Беременность и секс

Сообщение Azrail » 28.07.12 04:06

Хотелось бы раскрутить тему на полную, ибо в соседней ветке вопрос поднимался, но был скорее второстепенным. Итак, как же влияет беременность жены на секс в семье? Как показывает очень много историй - крайне отрицательно (говорим о большинстве, а не исключениях).
Всё начинается с того, что врачи могут запретить половую жизнь сразу с первого месяца беременности, затем - 2 месяца после, а потом у жены может вообще пропасть хоть какое-то желание. И не только из-за ребёнка, но и гормональный фон играет важную роль.
Итого, муж может лишиться секса на два года, причём все два года он не смеет даже посмотреть в сторону других женщин, иначе он «тварь бессердечная» со всеми вытекающими. Добавим сюда тот факт, что в процессе беременности женщины сильно толстеют, что может вообще отбить желание у мужа.

Я не говорю, что женщинам не надо рожать, я спрашиваю, как подобные проблемы решать.

P.S. Дабы теткам понять, что чувствуют в такие моменты мужчины, пусть представят что им (теткам) запретили пользоваться косметикой, парфюмерией и красивыми шмотками на два года.

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 28.07.12 04:27

Проблема надуманна, исключением как раз являются упомянутые запреты. В случае каких паталогий. У женщин есть рот еще на случай запрета на каких-то этапах. Если паталогия в мозгах, то тут рецептов полный форум.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 28.07.12 09:13

спрос рождает предложение.
ни одна жена так другая.

отмечу только влияние на здоровье ребенка и матери.
Ну там разрывы и там т.д.

KarinaI
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.09.11 16:11
Откуда: Прекрасное далеко

Сообщение KarinaI » 28.07.12 09:25

Ребята, у вас теория пока что, как я понимаю. Запрет на секас врачи дают в очень ограниченных случаях, когда секс грозит прерыванием беременности. Если женщина здорова, беременность протекает нормально, то никакого запрета нет, осторожно надо только. Более того, в последние два месяца даже рекомендуют, так как при сеске выделяются гормоны, готовящие шейку матки к родам. Ну это, как я прочитала недавно.
После родов один месяц низзя, а потом все можно. Было бы желание.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 28.07.12 09:29

Так она толстая во время беременности а кто в толстую тыкать будет?
Вот это вопрос!

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 28.07.12 10:03

VICI писал(а):Так она толстая во время беременности а кто в толстую тыкать будет?
Не будем путать физиологию, с нарочным запусканием веса, ок?
Или Вы предлагаете беременную пропустить по фитнес залу, для сброса веса до нужных вам параметров?
И на сколько я понял, вопрос у автора не в епапельности, а в том, как добиться регулярного секса во время беременности.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 28.07.12 10:08

0pus, я и не путаю.
Просто принимаю во внимание что трахать в принципе можно но бессмысленно.
Хотя кому как.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.08.12 14:46

Тут такой момент: а желание у жены в период беременности не пропадает?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 02.08.12 14:48

Аз, оно может еще и увеличиться. Все индивидуально.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 02.08.12 14:48

VICI писал(а):Так она толстая во время беременности
С хера ли?

Компьютерный вирус атакуэ...

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 02.08.12 14:57

Беременность это не болезнь. На желание женщины влияет, но не критично.
Склоняюсь к выводу, если любит - желание усиливается,
если было игровое демо, или изначально ты для нее спонсор/спермодонор, или жестко аленил, то: "мне врач не советовал".
Книгу пишешь?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Re: Беременность и секс

Сообщение Robot » 02.08.12 19:44

Azrail писал(а): Итого, муж может лишиться секса на два года...
Чёто бред какой то. Какие там два года? А как же погодков рожают?
Или вот у меня как было. Занимались мы сексом с женой почти до самых родов. Только вот кончать она боялась. Сдерживалась. А как ребёнок родился, через недолгое время всё опять нормально стало. И никакой там период лактации не мешал. Всё это придумки. Если всё нормально с сексом и со здоровьем, то беременность не помеха.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.08.12 21:00

Запретить секс на весь период беременности (ВС, АС - т.е. проникновение) действительно могут: если имеется предлежание плаценты (погуглите сами, что это такое), если имеет место истмико-цервикальная недостаточность (ВС). Запретить ВСЁ, включая минет, могут, если повышенный тонус матки (вообще возбуждаться нельзя. Лучше даже не думать об этом). Но по этой причине, как правило, не на весь срок.
А бывает еще и дико, УЖАСНО больно, почему - хз. Потом проходит.

Два месяца после - нельзя если все прошло без осложнений (в лучшем случае полтора).

После родов может совсем не хотеться, но эту проблему можно решить, при желании.

Во время беременности бывает по-разному. Либидо может совсем исчезнуть или, наоборот усилиться.

Однажды мне запретили. Совсем (тонус). А хотелось, как назло.
Мужу приходилось смотреть на меня голую и заниматься "ручным трудом" - самому (((
Я, в это время, смотрела какое-нибудь кино в наушниках, чтобы не слышать, не видеть, не думать и не возбуждаться.

Кстати, то, что я была толстая и пузатая (еще и губы как вареники были и нос картошкой) ему было абсолютно пофигу, почему-то...

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 02.08.12 21:28

М-дя...
Больше дерганий, чем той проблемы :?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Беременность и секс

Сообщение Гадкая Крыса » 02.08.12 21:35

Azrail писал(а): что им (теткам) запретили пользоваться косметикой, парфюмерией и красивыми шмотками на два года.
:lol: :lol: Азик, котёнок, нивапрос. Переживу легко.Даже целых два с половиной года.

Девочки, если больно-это не нормально и надо диагностироваться подробно. Шо за девки пошли-рухляди :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.08.12 21:43

Поздно, Гадкая Крыса, все прошло давно, пока они там щупали-щупали - ничо не нашли, плечами пожали. :lol:

А еще у нас дохтур в роддоме был - просто ЗВЕРЬ. :shock: Мож он там больно наделал? :roll:

Все намана, lady Cat, Азя мир познаёт, пусть себе. :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 02.08.12 22:12

Sybil писал(а):Азя
Немного в сторону: так меня называют лишь те, кто минет мне делал. Вам это пока рано.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 03.08.12 03:08

Olips писал(а): С хера ли?

Компьютерй вирус атакуэ...
Вы такая интеллигентная! И более того культура сибирской речи просто сверкает лучезарно в ваших постах!

Учите русский! Это мне нехристю позволено! Я его здесь только вспоминаю!
И стараюсь не забыть!

Девушки при беременности полнеют а некоторые толстеют. Факт медицинский!

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 03.08.12 03:11

Из за толстоты при беременности надо иметь запаску!
Омп поймут. Бабы не читайте!

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 03.08.12 09:52

Azrail писал(а):так меня называют лишь те, кто минет мне делал. Вам это пока рано.
Так шо? :shock: Неужто полфорума уже??? :shock:
Не верю. :lol:

Ладно, Azrail, простите пожалуйста, не буду больше, а то вообразите еще, что напрашиваюсь (ттт).

Но, все-таки, познавать мир сподручнее, будучи еще Азей... :roll:

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 03.08.12 16:07

Из за толстоты при беременности надо иметь запаску!
нахер вообще заводить семью с таким подходом???? иди купи суррогатную мать и ипи кого хочешь, пока она твое дитя вынашивает. прикинь твоя жена на случай твоей болезни будет запаски держать.. фу, мля..

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 03.08.12 16:15

Текила с перцем писал(а):прикинь твоя жена на случай твоей болезни будет запаски держать
А жёны так и делают.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 03.08.12 17:03

А жёны так и делают.
отребье это, а не жены.. как впрочем и мужики, ищущие запаски на период беременности жены. гниль и все. я когда узнала, что мой БМ в период моей беременности желанной и долгожданной дочерью трахался на стороне, больше не смогла с ним сексом заниматься. вообще. как отрезало. кстати, в период беременности у меня не было никаких ограничений по сексу, и толстой я не была, просто животик подрос (а куда ж без этого). так что эти похождения сильно глубоко ранят нормальную женщину. и она редко может простить подобное.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 03.08.12 18:11

Текила с перцем писал(а):кстати, в период беременности у меня не было никаких ограничений по сексу, и толстой я не была
Но это не значит, что вы ему не отказывали, верно?

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 03.08.12 18:17

Azrail, канешна отказывала, и выносила мозг и среди ночи за солёными огурцами или пирожными в маркет выгоняла, блевала, орала что одеколон поганый у него, а когда рожала - вообще куями обкладывала так, что акушерки в обморок падали ) Это жизнь. Забей, тема ниочем, все кто постарше проходили. Или терпеть, или не доводить до такого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей