Беременность и секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 11.04.13 16:05

Atlanta писал(а):А как объяснить, что раньше муж в углах зажимал, целовал, возбуждал всячески, а теперь считает что достаточно озвучить старт секса?
Молча. Я с БЖ прожил 9 лет и не могу сказать, что у нас сильно снизился градус в сексе. Простоя ее любил, она меня или скажем привыкли к друг к другу и никого другу не надо было.
Зависит от женщины больше, если женщина перестает хотеть мужчину, то он это почувствует.
Сложно к мужу САМОЙ утром пристать? Сложно что то придумать? Корона упадет? Ипите меня королеву? ))

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 11.04.13 17:52

Самостоятельное приставание по утрам не всегда спасает, потому что если уж началось "не хочу, не буду", то и в этом варианте "я устал", "на работу опаздываю" и т. д. Имхо.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.13 20:34

Atlanta писал(а):А как объяснить, что раньше муж в углах зажимал, целовал, возбуждал всячески, а теперь считает что достаточно озвучить старт секса?
Вроде как уже обсуждалось, что тратить 4 часа на секс (2 часа предварительные ласки, 1 час секса и 1 час релаксации) не каждый муж сможет, и то только в начале отношений.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 11.04.13 21:01

Azrail, все фантазируешь? :lol: Изображение

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.13 21:06

В соседней теме вопрос вроде обсудился. Поднял его кстати, некто хзто.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 11.04.13 21:42

Lavinia писал(а):Самостоятельное приставание по утрам не всегда спасает, потому что если уж началось "не хочу, не буду", то и в этом варианте "я устал", "на работу опаздываю" и т. д. Имхо.
Мдя, фантазии ни на что кроме по утрам пристать не хватает?
Теперь на тему "не хочу". А что если мужчина уходит на работу в 7 00 и приходит в 22 00? Какой секс? Ему до кровати доползти и спать лечь. Если мужчина заболел и у него 38,5, как у меня сегодня, ну какой секс нафиг? Лежишь и фильмы смотришь под одеялом.
Если мужчина не хочет женщину, значит что то не так с женщиной. (Жирная как корова, мозг она ему заипала, трахается с таким лицом будто делает одолжение и так до бесконечности.)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 11.04.13 22:07

Luis_Royo, фантазия, она такая фантазийная, ой :oops: В предыдущем посте было про утро, я про утро и написала, остальное оставлю за кадром, ибо не совсем прилично обсуждать, всё же.
Мы не говорим про какие-то крайние варианты, типа, шахтера, вернувшегося из забоя, это вообще ситуация отдельная, имхо.
А так, да масса причин, почему М может не хотеть, и не всегда Ж здесь причём. Да даже банальное несовпадение темпераментов, ну и, собственно, всё.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 12.04.13 00:11

Lavinia писал(а): А так, да масса причин, почему М может не хотеть, и не всегда Ж здесь причём.
Поясни, я таких причин не знаю.
Lavinia писал(а):Да даже банальное несовпадение темпераментов
Убила. Несовпадение бывает гайки на 22 с отверстием на 8. Про несовпадение темпераментов, гм это как? ))

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 00:27

Luis_Royo, да тут особо пояснять нечего: на работе проблемы, жена приелась, да вообще лень и не хочется и т. д.
А про несовпадение темпераментов, это обычно, у меня в паре так: мне надо куда больше, чем моему мужу, раньше я ещё это спускала на то, что у него проблем по горло было, а потом стало понятно, что ему в самом деле столько, сколько мне, не надо, и желания у него столько нет.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 08:42

Как правило, это жена не хочет секса, вот вам и всё несовпадение темпераментов.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 08:52

Или вот простой пример: в молодости муж выглядел аки Жан-Клод Ван-Дамм (вспоминаем к/ф "Киборг", "Кигбоксёр", "Кровавый спорт"), а годам к 50 форму немного подрастерял, вот она его и не хочет.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 12.04.13 09:26

Ну допустим в 40-50 и жена не Мерилин Монро уже)Врядли дело в этом.И потом это мужчины "любят глазами",для женщин важнее слышать что их хотят,что они желанны и красивы для своего мужчины.Такие мелочи очень заводят.Нам это нужно как воздух,абсолютному большенству женщин.Дорогие Мужчины,примите это как факт!!!
Azril,с чего вы взяли,что жена чаще отказывает в сексе?У нас а семье мои потребности тоже немного превышают потребности мужа,и тоже бывает обидно остаться ни с чем....При том что устаю я не меньше.Так что не всё так однозначно!Он мне как-то во время ссоры припомнил,что я ему откзала 2 раза,был жутко обижен этим.Ну так это за 18 лет совместной жизни))

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.04.13 11:07

Azrail писал(а):Как правило, это жена не хочет секса, вот вам и всё несовпадение темпераментов.
не хотеть секса с мужем, ещё не означает не хотеть секса вообще. Я о другом немного.
Azrail писал(а):Или вот простой пример: в молодости муж выглядел аки Жан-Клод Ван-Дамм (вспоминаем к/ф "Киборг", "Кигбоксёр", "Кровавый спорт"), а годам к 50 форму немного подрастерял, вот она его и не хочет.
это плохой пример, потому что для тёток мужская внешность не так важна, нежели для дядек внешность тётки. Ну, конечно, до какого-то не адекватного состояния себя доводить не надо.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 12.04.13 13:18

Lois_Royo писал:
"Я к чему, женщин тут читаешь и видишь мысль что муж раз в неделю, а то и в две. "
Поясните о чём вы,пожалуйста) :shock:

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 12.04.13 13:22

Неверно ник написала,прошу прощения)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 12.04.13 16:36

Танита писал(а): "Я к чему, женщин тут читаешь и видишь мысль что муж раз в неделю, а то и в две. "
Поясните о чём вы,пожалуйста
"Да вы меня можете хоть ежиком назвать, лишь бы деньги платили"
Я темой заинтересовался по одной простой причине, скоро у меня будет подобное счастье. Беременная жена.
Поясняю: Читаю и вижу что женщины пишут что хотят чаще чтоб муж трахал, а он гад не хочет.
Правда нифига не говорят, а что они сделали чтоб мужчина хотел ее. Не задачка правда? Это из той оперы: хочу зарплату в два раза выше, а работать в два раза меньше.
Хотя мне один знакомый говорил: "Нет страшнее существа, чем неепаная баба".

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.04.13 16:48

Танита писал(а):Он мне как-то во время ссоры припомнил,что я ему отказала 2 раза,был жутко обижен этим.
Ну вот видите, отказываете таки мужу :)

Теперь по теме: я уже замечал, что хоть поэмы посвящай, хоть массаж делай аки мастер дипломированный - без толку, хотят просто пожрать и посмотреть как Кончита страдает по Хуану, но при этом не уходит от Педро.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 12.04.13 17:27

Ну да ,не святая,конечно,нашли к чему зацепиться :)
Желание должно быть обоюдным,то один захотел экспериментов,то другой.И при чём тут Кончита и Хуан ?:shock: Вообще телик не смотрю года три.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 12.04.13 17:49

Ну деньни это наврядли :D
Не святая,да,нашли к чему придраться)) Просто мой муж очень избалован,не видел жен ,которые в телек на Хуанов и Кончит пялятся целыми днями,вот и припомнил во время ссоры))
Я телевизор вообще не смотрю года три.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 12.04.13 18:32

Опять пришли к тому с чего начинали. Надо не просто чтобы не отказывала, а чтобы еще и с огоньком и всегда! А то что женщина тоже живой человек это побоку. Смешно читать чесснослово.
А секс во время беременности зависит от течения этой самой беременности. Есть женщины кторые все 9 месяцев из больниц не вылезают. А вот лично мне беременность вообще не мешала имой ритм жизни не изменился до самых родов. А если бы я прочитала такое высказывание своего мужа
Я темой заинтересовался по одной простой причине, скоро у меня будет подобное счастье. Беременная жена.
Я бы его убила. Она еще не забеременела, а муж уже напрягся. Может и рожать-то не надо? А то потом еще и упреки будут, что мол нихрена важного ты не сделала, а я несчастный мучался кучу времени. И че это жена меня не хочет? :~/

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 18:54

Luis_Royo писал(а):Убила. Несовпадение бывает гайки на 22 с отверстием на 8. Про несовпадение темпераментов, гм это как? ))
Предлагаю вообще гайки на отверстия не накручивать. Как-то это извращениями попахивает. 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 18:56

Atlanta писал(а):А как объяснить, что раньше муж в углах зажимал, целовал, возбуждал всячески, а теперь считает что достаточно озвучить старт секса?
Просто мужчина не может понять: почему он должен постоянно штурмовать давным давно взятую крепость?..

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 12.04.13 19:14

Atlanta писал(а): Я бы его убила. Она еще не забеременела, а муж уже напрягся. Может и рожать-то не надо? А то потом еще и упреки будут, что мол нихрена важного ты не сделала, а я несчастный мучался кучу времени. И че это жена меня не хочет? :~/
Ну ни хрена себе, то то диво что от тебя первый муж свалил.
Ты совсем дура? Где я напрягся? Какие упреки? И с чего ты решила что она не беременная? Наоборот я очень рад, не надо за меня ничего придумывать, хорошо?
Учитель Истории писал(а): Предлагаю вообще гайки на отверстия не накручивать. Как-то это извращениями попахивает.
Я это с юмором написал, хотя предполагал что до женщины не дойдет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 20:24

Танита писал(а):Он мне как-то во время ссоры припомнил,что я ему откзала 2 раза,был жутко обижен этим.Ну так это за 18 лет совместной жизни))
А вот это крайне важный момент. Иной раз даже одной "оплошности" достаточно, чтобы разладить сексуальную жизнь супругов. Причем коварство этой ситуации заключается в том, что отношения не прекращаются окончательно, но настолько омрачаются, что мужчина начинает искать суррогатные заменители собственной жене.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 20:26

Lavinia писал(а):для тёток мужская внешность не так важна, нежели для дядек внешность тётки. Ну, конечно, до какого-то не адекватного состояния себя доводить не надо.
Миф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей