Беременность и секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Enzo
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13.10.10 10:02

Сообщение Enzo » 21.04.13 22:49

Последние несколько недель беременности было не до секаса... . не то, чтобы его совсем не хотелось, просто лично мне было тяжело физически, болело все, отеки подступали и бессонные ночи давали о себе знать. Муж меня отчаянно жалел какинвалида поневоле, а с инвалидами секасом занимаццо не комильфо)))

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 22.04.13 10:34

А так в процессе беременности как было? И после неё сколько на восстановление ушло?

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 09.05.13 15:56

Никаких запретов на секс во время беременности нету. Исключения - медицинские противопоказания (угроза например). Но есть же руки, рот и прочие способы.
Просто тетки часто сами придумывают себе препятствия, может не хочется им, хз, у всех по разному. Может от неграмотности, зачем вникать - проще не давать) Одна из самых прикольных отмазок: а вдруг ребенок член увидит и испугается?
Мы все 9 месяцев кувыркались, правда на 8-9 месяце уже особо не попрыгаешь, но все равно проблем не было. В роддом уехала со схватками после секса.
И мне вот интересно - а кто сказал, что после родов 2 месяца нельзя? ИМХО, какая-то ерунда. Хотя конечно мало ли, что за осложнения, все бывает, но это скорее исключения.
Я щас уже не помню точно, кажется мы потерпели 1-2 недели, как швы сняли - так и понеслось. И нифига не больно и ни фига не вредно) если без зверств конечно. Сплошная польза

ДМ
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.05.11 20:02
Откуда: 124rus

Сообщение ДМ » 09.05.13 17:55

Танита писал(а):Теперь мало у кого один малыш,2-3 обычно.
Ничего подобного.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 10.05.13 00:35

Это не пустые слова.У меня трое детей,ближайшие друзья воспитывают троих,ещё одни троих,у остальных двое.Только одна пара в ближайшем окружении с единственной дочкой,но они самые молодые)Посмотрите статистику всплеска рождаемости за последние годы. Да и вообще сами старайтесь)))Предвещая вопросы,отвечу,что это люди со среднем достатком и выше средного.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.05.13 00:51

Мне вот интересно: а не мешали ли двое детей заделать третьего? Я как-то не смог бы при детях...

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 10.05.13 01:02

То есть вы сексом не планируете заниматься больше после того,как родиться ваш ребёнок?

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 10.05.13 01:07

А на вопрос отвечу,не мешали ничуть.Места в доме достаточно и для троих детей и для развлечения родителей :wink:

Если всю жизнь планируете прожить в крошечной комнатушке,то проблематично будет родить даже двоих)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.05.13 01:10

Танита писал(а):То есть вы сексом не планируете заниматься больше после того,как родиться ваш ребёнок?
Судя по тому, что мне известно, у жены после родов пропадает либидо. Да и чувствительность притупляется.

Про детей: эта мелочь с утра до вечера по дому носится и все двери лбом открывает, где тут вообще можно время и место найти?

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 10.05.13 01:22

У кого-то либидо пропадает,но лишь на время.У кого-то не меняется,у кого-то усиливается :) Надейтесь,что вам повезёт))

А можно спросить вас откуда вам известно,что чувствительность у женщин притупляется после родов?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.05.13 01:26

Теоретики такие теоретики :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.05.13 01:35

Танита писал(а):Надейтесь,что вам повезёт))
Как в русской рулетке?
Танита писал(а):А можно спросить вас откуда вам известно,что чувствительность у женщин притупляется после родов?
Так сами женщины об этом и говорят на соответствующих форумах. Типа, после родов нчего не чувствую и мужа поэтому не хочу. Пусть идёт и др@чит.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 10.05.13 01:43

Чего-то мне кажется,что с таким настроем как у вас,Азраил,даже самая темпераментная и горячая женщина превратится после родов в бревно.Вы дадите ей такую установку и ничего не попишешь.Больше позитива!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.05.13 01:56

Опять мужчины виноваты.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 10.05.13 09:47

Эмм... Внимательно скурил всю тэму и всё надеялся в процессе увидеть ответ на вопрос, но так и не узрел.
Мне одному в мою больную голову сходу пришли нарвасадата и межбедёрное сношение (педивикию на моём компе забанили, а научное название не вспомню никак)?

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 10.05.13 11:19

Да почему всё в таких мрачных красках?Классический секс во время беременности отличается только ограниченным количеством поз,да и то на поздних сроках.Ну и любителям жёсткого секса тоже придётся потерпеть и быть осторожнее со своей женщиной.

Может быть вы сами не хотите секса с беременной женой из-за изменившихся очертаний её фигуры?Так это совсем другой вопрос.И она тут на виновата.Мой муж желал меня во время беременности,как и всегда,и я это чувствовала...Его переполняла нежность,ведь я носила его детей!А что может возбуждать сильнее,чем желание любимого человека!!!
Относитесь к беременной женщине как к женщине,а не инкубатору для продолжения рода и будет всё хорошо!А если вы видете в ней "корову",то и не расчитывайте безумную страсть!
Беременность очень непродолжительное состояние для женщины и для будущего отца.Получайте удовольствие от того,что ваша любовь стала началом новой жизни!Столько пререди чудесных открытий,растёт человек для которого вы станете центром вселенной,опорой,первооткрывателем,защитником ,его маленьким миром!

И не перегибайте тоже,делать хрустальную вазу из беременной жены не нужно. :wink:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.05.13 12:49

Да с отношением к беременной жене всё понятно (и речь не об этом), непонятно почему жена в период беременности и после родов перестаёт хотеть секса (по крайней мере с мужем).

ДМ
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.05.11 20:02
Откуда: 124rus

Сообщение ДМ » 10.05.13 18:27

Танита писал(а):это люди со среднем достатком и выше средного.
Если брать всё население, то сколько % они составляют от общей численности?

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 09.08.13 18:22

Статистики не знаю, но думаю , что средний достаток имеет основная часть населения страны.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 15.08.13 07:56

Текила с перцем писал(а):прикинь твоя жена на случай твоей болезни будет запаски держать.. фу, мля..
+1. И в болезни и в здравии, как говорится.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 17.08.13 08:41

Azrail писал(а):непонятно почему жена в период беременности и после родов перестаёт хотеть секса (по крайней мере с мужем).
Ну за всех говорить не надо.
У нас с женой с этим было все нормально - пауза была только месяц перед рождением дочки и месяц после родов.

Единственное, что напрягало во время беременности - поза.
Наверное, именно после этого у меня возникла стойкая неприязнь к позе "на боку".

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 18.08.13 00:47

Azrail писал(а):непонятно почему жена в период беременности и после родов перестаёт хотеть секса (по крайней мере с мужем).
Чушь, моя сейчас беременная. Сама пристает намного чаще чем я к ней. У меня другие ощущения, что ей наоборот больше хочется. Я скоро от нее политического убежища попрошу. 5-ть месяцев. Ждем дочу. ))

Люцерна
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17.06.13 12:01
Откуда: город-миллионник

Сообщение Люцерна » 22.08.13 10:02

ZyX писал(а):Ну за всех говорить не надо.
У нас с женой с этим было все нормально - пауза была только месяц перед рождением дочки и месяц после родов.

Единственное, что напрягало во время беременности - поза.
Наверное, именно после этого у меня возникла стойкая неприязнь к позе "на боку".
а у нас и того меньше, наоборот перед родами старались усердно, так и врач советовала, чтоб не переносить. а после родов через 4 недели все возобновилось, да и страсти много было, перерыв то большой.
наверное, все-таки зависит от женщины, которая рядом и от отношений в целом.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 28.08.13 19:15

ZyX, Luis_Royo, Люцерна информацию учту.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 28.08.13 19:23

Текила с перцем писал(а):прикинь твоя жена на случай твоей болезни будет запаски держать.. фу, мля..
Vivache писал(а):+1. И в болезни и в здравии, как говорится.
Уже говорили, что М не равно Ж, женщинам обходиться без секса в разы легче. Знаю тётку, которая уже давно в разводе и спокойно держится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей