Беременность и секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 13.04.13 06:28

Учитель Истории писал(а):Просто мужчина не может понять: почему он должен постоянно штурмовать давным давно взятую крепость?..
А женщина не может понять почему перестала возбуждать! Раньше за попку щупал все время, мимо не пропускал, а теперь приходит с работы, смотрит на тебя и грит "пошли потра@аемся?". Очень романтично и возбуждающее... :lol: Или раньше всякими ласковыми словами называл, комплименты сыпал, а теперь даже спасибо за ужин не дождешься.
А про 4 часа я даже комментировать не буду. Это такое сильное преувеличение что даже спорить не охота.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 13.04.13 12:08

Atlanta писал(а):А то что раньше рожали по 8 штук и "ничего" - это Вам кто сказал? Что это вообще за миф.
Это не миф: моя бабушка 9 детей родила и все нормальными людьми стали.
Atlanta писал(а): И надо учитывать образ жизни тогда и образ жизни сейчас.
А сейчас хуже стало?
Atlanta писал(а):А про 4 часа я даже комментировать не буду. Это такое сильное преувеличение что даже спорить не охота.
Это не преувеличение, это предложение хзто.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 14.04.13 00:01

Интересно, как выглядела бабушка после 9 родов?? это же капец какой-то - столько рожать.. совсем недавно читала, что полноценно мать способна уделить внимание только троим детям. четвертого и всех последующих детей растят старшие дети.. вот зачем стольких рожать, если нет возможности нанимать нянек или домработниц, чтобы эти дети чувствовали, что они нужны, их любят и мама не загнанная лошадь, а счастливая женщина?? автор, ваша бабушка стольких родила, потому что так получилось, вряд ли она планировала стольких произвести на свет.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 14.04.13 00:24

а как жена охлобыстина выглядит?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 14.04.13 00:25

и магда геббельс. у неё правда не восемь было. поменьше.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.04.13 12:06

Текила с перцем писал(а):Интересно, как выглядела бабушка после 9 родов??
Нормально, для своего возраста. Вот благодаря таким как она у русских не было проблем с демографией. Это сейчас ребёнок для женщины стоит в одном ряду с айфоном - надо для статуса.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 14.04.13 12:26

Да не всё так плохо.Сейчас рожают гораздо больше,нежели 5-10 лет назад.Теперь мало у кого один малыш,2-3 обычно.И для города вполне достаточно,чтобы вырастить и обеспечить их достойно.А про айфон это явный перебор,Azrail :evil:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.04.13 12:41

Танита писал(а):А про айфон это явный перебор,Azrail :evil:
Не скажите, сейчас мамаши думают что достаточно пополнить счёт (дать денег на карманные расход), зарядить (накормить), купить чехол (одеть) и всё, больше ничего не надо. Потом можно продемонстрировать подругам с явной демонстративностью.
Кстати, помниться меня в магазине позабавил момент, когда одна такая мама, копаясь в сумочке в поисках кошелька, попросила дочку лет девяти достать с полки лубрикант :lol:

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 14.04.13 13:10

Аzrail,всё-таки вы явно акцентируете внимание на негативных крайностях!Зачем искать среди людей дураков,а потом убеждать всех ,что это норма и все такие!

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 14.04.13 13:31

Не скажите, сейчас мамаши думают что достаточно пополнить счёт (дать денег на карманные расход), зарядить (накормить), купить чехол (одеть) и всё, больше ничего не надо. Потом можно продемонстрировать подругам с явной демонстративностью.
Этого не достаточно,но и без телефонов,хорошей одежды и еды сейчас не вырастить ребёнка,чтобы он не чувствовал себя ущербным среди сверстников.При сегодняшнем изобилии всего,хочется дать ребёнку лучшее,но не для "показухи",как вы думаете.Если в моём детстве не было ничего,так и хоть об стену расшибись ни чем никого не удивишь.А сейчас есть возможность привить детям вкус,стильно одеть,мир показать,но это не самоцель,просто такое время.И слава Богу!
И кстати,не думаю,что ваша бабушка при наличии 9 детей очень много своего внимания им уделяла,это просто невозможно.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.04.13 13:41

Танита писал(а): Этого не достаточно
Не все так думают.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 14.04.13 13:47

Не все хорошие матери,как и не все хорошие отцы.К сожалению,так и есть.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.04.13 13:58

Танита писал(а):При сегодняшнем изобилии всего,хочется дать ребёнку лучшее,но не для "показухи",как вы думаете.
Ну купите вы ему айфон, и что дальше? Иди, играйся, не мешай маме отдыхать? Я тебе всё лучшее, дай же спокойно телевизор посмотреть?

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 14.04.13 14:17

Да не смотрю я телевизор!!!С чего такие выводы?И вовсе не обязательно айфон,других полно.Айфон ваша не сбывшаяся мечта что-ли?Не передёргивайте!

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.04.13 20:58

Ну телевизор не смотрите - за компьютером сидите.
Короче, дали что-то особо навороченное ребёнку и решили что этого хватит, пусть дальше сам себя чем-то занимает. Но это уже разговор в сторону.

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 14.04.13 23:10

Сравнивать телевизор и компьютер не очень правильно.Пол страны работают на компьютере так или иначе,а польза от телевизора нулевая,один вред.

От темы ушли,согласна.
Беременность и секс прекрасно могут существовать друг с другом и не убеждайте меня в обратном!Вот! :)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.04.13 01:42

хтзо писал(а):а как жена охлобыстина выглядит?
как замученная жизнью тётка она выглядит. На последних фото к интервью Охлобыстина, она даже не всегда улыбаться пытается.
хтзо писал(а):и магда геббельс. у неё правда не восемь было. поменьше.
Вы б ещё Розу Кеннеди или Этель Кеннеди в пример привели. Это другой уровень жизни, там вокруг масса обслуживающего персонала вертится.
К тому же, что жена Охлобыстина, что Магда Геббельс, не особо удачные примеры для АБФ. Они обе из тех Ж, с которыми здесь советуют не связываться. У жены Охлобыстина одна роль в фильме "Авария - дочь мента" чего стоит. А Магда Геббельс и вовсе, как тут говорят, РСП.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.13 23:49

Я вот подумал, а как после родов живот обратно восстанавливается?
Изображение
Да и во время беременности, сексу не мешает?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 16.04.13 23:53

Azrail, вы выдумаете, что у всех такой живот во время беременности? Сексу мешает: количество поз с ним ограничивается.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.04.13 23:55

Lavinia, нашёл через Яндекс, запрос - "живот беременной".

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 16.04.13 23:59

ну, на фотке, видимо, многоплодная беременность, а не обычная одним-двумя детьми, имхо.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.04.13 00:24

Azrail писал(а):Lavinia, нашёл через Яндекс, запрос - "живот беременной".
Ищите на Гугле. Там поприятней картинки будут, и ближе к реальности, а не какие-то аномалии
Изображение

Аватара пользователя
Макотя_
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07.04.13 16:51

Сообщение Макотя_ » 19.04.13 18:29

На первой фотке женщина, которая носила,кажется, СЕМЕРНЮ!!! с одним ребенком живот в 7 раз меньше. Я сейчас жду малыша и могу сказать, что никаких запретов на секс не было ни разу за все 9 мес. Какие нафиг 2 года без секса??? После родов максимум 2 месяца потерпеть, чтобы все зажило, да и то можно раньше начать заниматься любовью. А эти 2 месяца можно доставить мужу удовольствие и другими способами !!! Было бы желание :D :wink:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 21.04.13 19:19

Atlanta писал(а):А женщина не может понять почему перестала возбуждать! Раньше за попку щупал все время, мимо не пропускал, а теперь приходит с работы, смотрит на тебя и грит "пошли потра@аемся?". Очень романтично и возбуждающее... :lol: Или раньше всякими ласковыми словами называл, комплименты сыпал, а теперь даже спасибо за ужин не дождешься.
А вы хотите чтобы он за сексом к вам в окно с букетом цветов лазил?

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 21.04.13 22:34

Макотя_ писал(а):Какие нафиг 2 года без секса??? После родов максимум 2 месяца потерпеть, чтобы все зажило, да и то можно раньше начать заниматься любовью. А эти 2 месяца можно доставить мужу удовольствие и другими способами !!! Было бы желание :D :wink:
вот сколько живу, не знаю ни одной пары, которые ждали бы положенных 2 месяца)) ну а автор просто фантазер каких мир не выдал)) ему все везде мерещится в самом страшном свете, с самым печальным исходом. он всегда уверен, что все везде и у всех плохо и у него просто не может быть хорошо. это такое мнение сложилось лично у меня. У Азраила что не тема - то мрак мрачный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей