Камасутра и ее практическое использование

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Камасутра и ее практическое использование

Сообщение doktorkuk » 09.08.12 21:40

Интересно, однако, есть ли у кого опыт практического использования индийского "трактата любви". Писал вскользь в какой то теме, я попытался. И опыт для партнёрши закончился плачевно. А для меня прямые финансовые убытки. Есть в этом трактате такая поза - "тачка" (в русском издании так называется). Так вот из позиции, которая в простонародии называется "раком" пытались перейти в эту позицию и ... короче дама лишилась передних зубов. Пришлось оплатить ей вставные а потом был я слит самим на что есть простым способом. После этого как то и не хотелось попробовать. Но я не об этом. Кто нибудь из вас использовал ли эту технику? Действительно ли ощущения становиться более острыми? Больше удовольствия? Или туфта всё это?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.08.12 21:44

:lol: лишение передних зубов тоже даёт некое экспериментальное поле
*шото я сама от себя не ожидала* :lol: :lol:

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 09.08.12 21:48

Крыся я не таких ощущениях спрашивал. Это можно сказать был несчастным случаем. Но мы то думали , что будет совсем по другому :wink:

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 09.08.12 21:55

Гыгы, сама виновата)
Изображение
Извиняюсь конечно=) Не баньте меня плиз.

По теме. Я камасутрами не пользовался, моё мнение, что тут хорошая физподготовка нужна у обоих + практической пользы от этого мало, так для поржать.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 09.08.12 22:21

Поза тачка требует хорошей физической подготовки как мужчины, так и женщины. Чтобы женщина меньше уставала, ей лучше опираться не на свои ладони, а на локти - ведь не так просто удержать свой вес на руках и при этом получить удовольствие. Девушке просто необходимо время от времени поднимать голову, чтобы контролировать приток крови, в противном случае она рискует потерять сознание. По этой причине эта эротическая поза не рекомендуется для длительного полового акта.
Док, вы технологию нарушили, должна была сознание потерять, а потеряла зубы :D

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.08.12 23:34

Так Камасутра это не заковыристые позы. Это образ жизни и особый способ мыслить. Думаю, если скрупулезно следовать всем наставлениям, то можно "открыть чакры" и загреметь в Нирвану. А если просто гимнастическими упражнениями заниматься, то вряд ли. Хотя если очень хочется, можно поискать девушку, занимающуюся спортивной гиманстикой, должна осилить без травм :)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 12.08.12 00:08

Не нафиг эту камасутру, тетя была, любила своми ногами мои ноги переплетать. И вот в самый разгар возратно поступательных движений у меня сводит ногу. Я на секунду замер в великой надежде что отпустит, да хрен там, еще сильнее начало сводить и скажу вам достаточно это ощущение болезненное. Чтобы отпустило ногу, надо резко перевернуться на спину, прижать коленку к подбородку и потянуть сильно вверх за пальцы ног разгибая в коленном суставе. Что я и проделал весьма ловко скатившись с тети с полупереворотом на спину. Тетя видимо поняла это телодвижение как призыв сменить позу и ловко проскользнула между моей коленкой и верхней частью туловища усевшись в позу наездницы на меня. А ногу то сводит и уже её не подтянешь как надо, я начал потихоньку поскуливать от боли, а тетя приняла мои жалобные всхлипы за проявления бурного оргазму и реакции моего организма на такую клевую телку, начала еще быстрее наяривать на мне. Одновременно я кончил и ногу отпустило. А почему Камасутра? А потому что тетя потом сказала что ей понравилась та последняя поза где я лежа на спине подтянутой ногой упирался ей коленкой в спину тянув в болевом шоке и воя пальцы ног как можно выше вверх. Камасуууутра.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 00:16

Известно, что пары обходятся 3-5 любимыми позами.
А Камасутра... Картинки там прикольные. :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 05:37

Картинки и вправду прикольные, а вот "теоретическая часть" весьма интересна и познавательна :wink:
Так что есть в ней толк, особенно для "начинающих" :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 09:21

Кака така "теоретическая часть"? :shock:
Чтобы пожарить рыбу, нужна рыба и жарить.
Берешь любую рыбу, даже сильнозамороженную, и хорошенько ее жаришь. Если делать все правильно, блюдо палюбасу получаеццо отменное. 8)

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 12.08.12 09:46

Чет никогда не заморачивался камасутрой, решил-таки глянуть.
Бабочка, Черепаха, Ножницы, Глубокое проникновение, Ложки, Миссионерская (перевернутая), Медленный танец найдены экспериментально, не требуют акробатических навыков и лишних напрягов. Рекомендую, если кто не пробовал.
Для исключения разногласий, вот адрес, где подглядел:
sexguest.ru/kamasutra/page1/
А жарить нужно так, чтоб хорошенько прожарить. Какая еще нужна теория.
Поза "Секс с бывшей" улыбнула.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 10:00

Учитель Истории писал(а):Кака така "теоретическая часть"? :shock:
:lol:
Камасутра - учение, полный текст содержит описание 64 видов искусств, если что.
Кама - умение получать удовольствие всеми 5 органами чувств.
Это целая философская система о наслаждениях, если так можно сказать.
Но большинство обывателей знают Камасутру только по тупым иллюстрированный брошюркам, к сожалению :(

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 10:21

Если бы ты не была замужем, а я - женат, я бы из твоей головы всю эту философскую дурь быстро выбил бы. И знаешь, чем? 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 10:24

Учитель Истории писал(а):Если бы ты не была замужем, а я - женат, я бы из твоей головы всю эту философскую дурь быстро выбил бы. И знаешь, чем? 8)
Зы. Ты напрасно думаешь, что "в СССР секса не было". И что Камасутра стала открыта для российского читателя лишь недавно.
Если что. (с) :wink:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 11:02

Так и я с ней познакомилась задолго до того, как "вышла замуж"
И очень рада, что мне попалось отличное грамотное издание :wink:

Считаю, что для девушек данное произведение очень полезно читать, а для женщин иногда перечитывать :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 11:16

А для разведенных женщин - жЫзненно необходимо. Особенно для тех, кому порнушка "не катит". 8)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 12:06

Вот, например, для мужчин:
Неважно, дает ли он ей что-либо, или берет у нее что-либо, он должен показывать своим поведением и взглядами, как сильно он ее любит... он должен проявлять свои чувства в первую очередь именно в поведении и знаками, а не словами.
Мужчина, стремясь завоевать женщину и добиться ее доверия, должен в начале отказаться от сексуальных удовольствий. Женщины, будучи существами нежными, стремятся у нежному началу.
Мужчина должен приближаться к женщине так, чтобы ей это нравилось, и использовать те уловки, с помощью которых он постепенно сможет войти в ней в доверие.
А это шедевр :D
Некоторые женщины любят, чтобы им шептали о любви, а другие предпочитают слышать о желании...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 12:34

Неважно, дает ли он ей что-либо, или берет у нее что-либо, он должен показывать своим поведением и взглядами, как сильно он ее любит... он должен проявлять свои чувства в первую очередь именно в поведении и знаками, а не словами.
Самое главное, что он должен показать - это КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ испытывает ОН! Больше всего партнера заводит то, что ты заводишься сам. Да-да. 8)
Мужчина, стремясь завоевать женщину и добиться ее доверия, должен в начале отказаться от сексуальных удовольствий. Женщины, будучи существами нежными, стремятся у нежному началу.
Отказавшись от сексуальных удовольствий, женщину не завоюешь. Во-первых, мотивация исчезнет. Во-вторых - они жеж тоже не дуры.
Мужчина должен приближаться к женщине так, чтобы ей это нравилось, и использовать те уловки, с помощью которых он постепенно сможет войти в ней в доверие.
Иногда мужчине достаточно вести себя так, что женщина сама испытывает непреодолимое желание к нему приблизиться.
Некоторые женщины любят, чтобы им шептали о любви, а другие предпочитают слышать о желании...
Однако подавляющее большинство женщин предпочтет заняться сексом, пусть даже с глухонемым, а не просто говорить о сексе.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 12:46

Если мужчина и женщина делают все так, как нравится их партнеру, то их любовь не угаснет даже через тысячу лет
Вот как.
Растеряв цветы, заколотые в волосах, и удовлетворенно вздохнув, она должна прижать свою грудь к его груди... и сказать: "Ты меня уложил в кровать и своими ласками довел до изнеможения. Теперь и я хочу доставить тебе такое же удовольствие"
:D :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 12:51

Баня. Немного водки с салом. Сеновал.
Прет без всякой камасутры не по-децки, если девка "хотящая" и титьки у нее упругие, а соски - торчком. :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 13:07

УИ, Камасутра - это не эротическая литература :lol:
Она - не для возбуждения :lol:

И не для секса без любви 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 13:11

Она индусами для индусов написана. От нее у русских мужиков импотенция развивается, а у русских баб - мигрень. 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 13:13

Ах, да! Эта книженция также опасна для зубов партнерши, если верить ТС. :wink:

*не, для минета-то это как раз неплохо...*

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 12.08.12 13:14

Да неужели?
А вы проведите опрос по поводу сеновала :lol:
Много ли желающих будет среди женщин?

Но "тачка" - это капец, перебор.
Доктор, как до такого дошел? :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.12 13:17

Я после сеновала у кого ни спрашивал - говорили, что понравилось. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей