КАК быть не трамвай ли я ??

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: КАК быть не трамвай ли я ??

Сообщение VICI » 18.08.12 22:07

Coyoto писал(а):Всем привет!
Женат 4 года ей 27 лет мне 33 ребенок 2 года 6 месяцев.

Пропал Секс 1-2 раза за месяц ну максимум три раза и то такой какой то на отстань.:
Хачем жить вместе если ты не удовлетворен?

Ребенка спать уложили я к ней давай на что мне ответ голова болит,я устала,завтра рано вставать и тд.
Надо не просить а брать своё. Прям как пральный мальчик просит ходит .

[]Я забил спустя неделя она мне:
-Что будем вечером делать ?
Я:
-ребенка уложим там посмотрим!
Ребенка уложили сидим в телевизор втыкаем.
Я думаю нет я не буду 6 раз на неделе подкатывать (гордость).[]Время пора спать она:
-Ну что пойдем спать ?
Я:
-Да пора !

На что мне говорят я Думала что ты будешь ко мне приставать !
Ну ты торомоз нахрен гордость . регил брать бери нет кто нибудь другой возмет. Не обижайся на меня только это всего лишь правда.

На следующий день я начинаю приставать.
Мне говорят я устала и голова болит!
Вот Кто мне объяснит что Это за Фигня ???
Тобой тупо манипулируют и все!
Баба твоя глупая да и ты не особо умен.

Если она не удовлетворина может у тя уже рога?!
подумай.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 27.08.12 05:52

ну может еще нет, но скоро будет. к гадалке не ходи. порбуй как тетки советовали с утра начинать, но по моему печальному опыту - поезд уже ушел.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.08.12 18:30

Если жена РЕГУЛЯРНО отказывает мужу в сексе, значит она не боится его обидеть. Значит ей пох на его чувства, желания и состояние здоровья.
Это начальная стадия заболевания , следующую не сложно просчитать.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.08.12 02:15

Вот Кто мне объяснит что Это за Фигня ???
Эта фигня называется на Форуме Шантаж вагиной. А байки про "...изменение гормонального фона...", "...приелось..." и прочая - не более чем байки.
Но это ладно! Вскоре за "доступ к телу" с тебя потребуют ништяки, список их велик, посему перечислять его не стану...
Ну, наш принцип прост, как автомат и ныне здравствующего Михаила Тимофеевича: - не кормят дома - кушаем в столовой (пельменной, чебуречной, пирожковой, кафе, ресторации, элитном кабаке), имеем полное право. Впрочем, ежели желаешь вымаливать да "передёргивать" в ожидании милости госпожи - твоё дело.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 30.08.12 21:28

а может жене приелось и пися подумывает сменить х, общался я как то с замужней на сайте, муж есть типа любит она его, все ок короче, я понимаю, что она не только обшения ищет ну и кекс тоже))), я спрашиваю, может , что с мужем не так, поругались или еще что? нет она мне в ответ , все хорошо, просто приелось, Я ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ, ЧТО И КАК БУДЕТ, ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИЕ, ЭКСТРИМА
ну как то так

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.08.12 09:29

эх автор,у меня тоже так когда то было..
Вкратце расскажу чем кончилось :D
Начались динамы с сексом,я конечно давай беситься.Она дает как бы через силу тогда.На типа ипи,я все стерплю :lol:
Редко стало когда она хотела..Или ипи я все стерплю или ды меня уже достал своим вечным желанием..Вот так..
Ну что делать бедолаге :) Предупредил,что начну втыкать другим самочкам..Дооооолго не хотел идти на этот шаг-три месяца :x А потом понеслась..Потом ее сопли,какой я гад и как ей дальше жить с этим..Потом мир :lol: Вообщем дурдом с этими бабами..
Мой совет такой-меньше ипи себе голову,врятли ты что изменишь.Не хватает секса,бери его у других телочек,а твоя пусть телевизор зырит и чипсы ест

Аватара пользователя
DreamerBad
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.03.12 23:03
Откуда: Ростов-папа

Сообщение DreamerBad » 20.03.15 11:33

Интересно, как там автор темы поживает?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.03.15 11:43

Coyoto писал(а):такое чувство что тебе делают одолжение и не желают как мужчину.
Скорей всего, так и есть.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.03.15 11:45

Ой пля, на дату первого поста не глянул

Вдумчивый читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.10.14 12:48

Сообщение Вдумчивый читатель » 20.03.15 14:50

В истории его сообщений посмотрите. Развелся он, девушка появилась. У БЖ новый алень.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 14.08.15 15:56

Понравился мне тут анекдот..

".. Жена игриво мужу:
- Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
- А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел анально, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После секса Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
- Да, Сережа...
Разные мы с тобой фильмы смотрим..."

Автор - посмотри нормальные фильмы про секс. а не те, что смотрит твоя жена :D :D :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.08.15 11:01

То исть по факту афтырь оказался таки трамваем! И ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ FogelS за анегдот!

Lurki
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.08.15 23:06
Откуда: Москва

КАК быть не трамвай ли я ??

Сообщение Lurki » 24.08.15 21:49

А можно мне слово, как женщине?
На самом деле, когда у мужчины туго с фантазией, а ты все время придумываешь и хочешь его, то в лифте, то в кафе, то на крыше, то "давай вот это попробуем, давай вот так", а он из-за своего низкого тестостерона способен только посадить тебя на себя или же, да, пусть горячо все, каждый раз страстно, но все однообразно. Вот он целует губы, шею, плечи, грудь, спускается ниже, потом пососала ты ему, а потом в зависимости от степени усталости, орал, анал и что-нибудь из классики, или же сугубо что-то одно.
Поверьте, это действительно надоедает где-то уже через месяц.
А второй момент, не кормите своих женщин контрацептивами, они подавляют их уровень тестостерона и мало того, что им сложно будет худеть, так они вас действительно не будут хотеть. Нет теста-нет либидо)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 28.08.15 17:35

если человека любишь, то будешь получать нужные эмоции и в одной позе все время.

а вот лифты и крыши реально очень быстро достанут. Ты пытаешься чувства заменить банальным экстримом. Как долго это будет работать (сколько тебе лет)?

состоявшемуся мужчине в устоявшихся отношениях вряд-ли захочется экспериментировать с женой на крыше, лифте и в кафе, кстати где в кафе заниматься сексом (в туалете? я бы побрезговал)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей