Для ОЖП, гигиена утреннего минета

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Для ОЖП, гигиена утреннего минета

Сообщение Анкл Боб » 20.08.12 09:01

aska писал(а):...разбудить мужа минетом... а вот я бы побрезговала, потому что мало ли и поссать ночью вставал и не подмытый с вечера, у каждого свои тараканы :lol:
Sybil писал(а): Анкл Боб, че делать-то, а? Киньте ссыль уже какую-ньть просвещающую... :roll:
Почему-то тиотки не додумываются сами. Мне приходилось учить практически каждую (за исключением тех, кто не испытывал ко мне совсем никакой брезгливости). 8)

Дамы, начинайте ласки ручками. :roll: Только в ручках держите влажную салфетку для интимной гигиены (без содержания спирта, сейчас большой выбор таких в магазинах и аптеках) . Пока ОМП еще спит, как говорится, "все в ваших руках" - вы можете протереть все места у ОМП, куда вы готовы и хотите полезть языком и губками, т.е. всю промежность у ОМП...соски...подмышки...пальцы ног. :roll: Чрезвычайно важно - зимой предварительно нужно нагреть эту самую влажную салфетку в ладошках, ибо прикосновение холодного чего-то утром к интимным местам спящего человека - мягко говоря, совершенно не располагает к интиму. :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 20.08.12 11:03

а пописать после ночи? :lol: (я выпучив глаза всегда в туалет по утрам бегу) :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 20.08.12 11:37

Аска, тема создана специально для тебя. Учись, пока старшие дядьки учат. :D

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Re: Для ОЖП, гигиена утреннего минета

Сообщение Та » 21.08.12 08:25

Анкл Боб писал(а): Чрезвычайно важно - зимой предварительно нужно нагреть эту самую влажную салфетку в ладошках
Для голубых кровей придумали специальные места - подогревательные))). Входишь, греешься...ну а уж потом, если не унесет в ногами и отдача будет зверинная, можно и на минет нарваться :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 21.08.12 10:31

Та, спящий мужчина никуда не входит утром. Он спит. :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 21.08.12 10:32

...Вообще, не понял твой эзопов язык. Попроще напиши. :)

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Сообщение Та » 21.08.12 10:49

Такие комплименты моему языку еще не отвешивали :lol:

Спящий мужчина - является спящим ровно до момента пока к нему не стала приставать уже неспящая женщина :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Re: Для ОЖП, гигиена утреннего минета

Сообщение Анкл Боб » 21.08.12 12:00

Та, ВОТ ЭТУ фразу поясни.:roll: То ли я сегодня тупой, но ниче не понял)))
Та писал(а): Для голубых кровей придумали специальные места - подогревательные))). Входишь, греешься...ну а уж потом, если не унесет в ногами и отдача будет зверинная, можно и на минет нарваться :D


Речь шла об утреннем минете. Ты о чем-то другом? :roll:

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Re: Для ОЖП, гигиена утреннего минета

Сообщение CaptainF » 21.08.12 12:55

Та писал(а): Для голубых кровей придумали специальные места - подогревательные))). Входишь, греешься...ну а уж потом, если не унесет в ногами и отдача будет зверинная, можно и на минет нарваться :D
Вероятно имелось ввиду: ты меня сначала как следует выепи, а потом я решу - пососать тебе или нет. :shock:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 21.08.12 12:57

Да я тоже так понял, Кэп. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Сообщение Та » 21.08.12 13:23

Мне везет как утопленнику :D
Вот не попадаются мне мужчины, любящие минет так, как люблю его я

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 21.08.12 13:40

aska писал(а):а пописать после ночи? :lol: (я выпучив глаза всегда в туалет по утрам бегу) :lol:
встал, причем оба встали (не тетка имеется в виду :lol: ), сходил посисюганил, тщательно вымыл, ласково разбудил тетку и склонил её к миньету. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 21.08.12 13:40

"пописюганил", сорри за ошибочку

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 23.08.12 07:02

2 Vlas - так весь кайф утреннего минета в том, что тебя им будят... :D Но редко кто делает.А тиотки на женских форумах (друг дружке), врут, что якобы делают, на самом деле - нет. :roll:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 23.08.12 10:12

Дядька Боб, я если сплю меня и пушкой не разбудишь, так шо я этого кайфа лишен, можно у спящего меня это конечно сделать если какой тетке так это нравится, а так встал, взбодрился и совершил с ней развратные действия. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 23.08.12 10:21

БЖ была любительница смотреть телек до поздна, я засыпал, а она насмотрится кинА про лЯбофф, возбудится и начинает приставать. :)
Обычно конечно просыпался, но частенько бывало, что полусонный лежишь, а она скачет, но случалось и такое, что утром просыпаюсь, а она как кошка ластится, завтрак особенный приготовила, ухаживает. :lol: Я в непонятках, а она: "ты вчера был просто супер" :lol: , молчу о том, что нихрена не помню что бы не обидеть и думаю: "вот блин, самое интересное проспал". :lol:
Та, что я как кот в том анекдоте который увалился на свои йайца и ему лень встать было. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.08.12 12:29

Vlas, :lol: :lol: :lol: :-f :Это пять).)

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Сообщение Та » 23.08.12 12:29

Влас, как вы научились так "крепко" спать! Раскройте секрет :roll:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 23.08.12 12:32

Ыыыыы))) Vlas, крррасава, респект!!! T-.

Иопт, тоже так хочу. И выспался, и потрахался, и тиоткО довольная. И свеженький на работу пошел. :D

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 23.08.12 16:06

Та писал(а):Влас, как вы научились так "крепко" спать! Раскройте секрет :roll:
Армия воспитывает в нас любовь к крепкому сну, вкусной еде и лютую ненависть к работе. :lol:
Сам удивляюсь.
Было правда, что и БЖик спала, а мне вруг приспичивало, ну и на утро она уже возмущалась, что я воспользовался её "беспомощностью"- тоже нифига не помнила, видимо болячка у меня заразная.
"хрен его знает чем их там накалывли" (Особенности нац. охоты) :lol:

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 04.09.12 20:26

А в чем же интерес минета, если все проспал? :shock:

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 04.09.12 21:33

Туся писал(а): в чем же интерес минета, если все проспал?

Туся вы дура вот ответ
Анкл Боб писал(а):2 Vlas - так весь кайф утреннего минета в том, что тебя им будят... :D Но редко кто делает.А тиотки на женских форумах (друг дружке), врут, что якобы делают, на самом деле - нет. :roll:
С таким подходом Туся тебя муж даже на великие праздники иметь не будет !!!
Тебя ждет 100% нидоииипит

Диагноз установлен, сексозоопедопатологоанатомом VICI

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 04.09.12 22:18

Анкл Боб писал(а):А тиотки на женских форумах (друг дружке), врут, что якобы делают, на самом деле - нет. :roll:
Пля, такое впечатление, что меня всю жизнь обкрадывали...
Флуд, конечно, но потрясение от темы слишком сильно: КАК ЖЕ Я САМ НЕ ДОДУМАЛСЯ! :twisted:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.09.12 10:59

Туся писал(а):А в чем же интерес минета, если все проспал? :shock:
интереса конечно никакого, я вроде не кончал даже
но сам факт :roll: :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 20.09.12 10:42

че я нашла, че я нашла 8)
к черту утренний, бум изучать КОРОЛЕВСКИЙ, а там и до ИМПЕРАТОРСКОГО дойдем ))
эт вам не одеть корону на голову и наяривать
так
заключается сам королевский минет в проглатывание мужского члена в горло. ещё есть разновидность королевского минета - императорский помимо проглатывания органа в горлышко нужно ещё в момент его нахождения там , сглатывать слюну. вначале трудно. слёзы ручьём, сопельки , позывы рвотные... но со временем привыкаешь и уже всё в порядке.и так берём его полностью в рот и далее представляем, что нужно проглотить большую таблетку!! если не представить это, горлышко не раскроется и не пропустит инородный предмет внутрь. ощущения от такого минета у мужчины сильно отличаются от обычного и анального секса. член в горлышке специфически сжимается и видимо как раз там где это нужно. плюс три позиции для королевского есть. и в каждой ощущения отличаются. щас подробно каждую опишу.
и так ... продолжаю : три позы удобные. начинать лучше с первой. самая удобная. садимся сбоку от мужчины попой к нему. в горло так входит легче. и + лица вашего несчастного пунцового сопливого не видно. и он может ласкать вас и любоваться видом сзади. так ещё для него загадка , что вы там делаете, он же не видит в такой позе. вторая поза. к нему лицом. сидите между его ног. можно наклонить член на себя тогда как вы и без меня знаете, он быстрее кончит...

про таблетку хорошо написали!! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей