Секс - а это шо такое?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Секс - а это шо такое?

Сообщение Туся » 31.08.12 12:37

Вот этот вопрос, похоже, пора задавать именно мне. Ибо в сексуальной жизни давно все наперекосяк. Изначально было так: секса много. Потом: муж все чаще стал отказывать, я умоляла, обижалась. А он: мне чаще не надо. Ну ладно, как-то нашли компромисс. Потом занялись планированием бер-ти. Бросила пить таблетки, и мое либидо поперло к потолку. Прям хоть каждый день по 2 раза была готова. Приставала к мужу, он мне - не хочу. Ну ладно сам не хочет, но так ведь можно ж жену удовлетворить не ток тем самым местом? А мне физически было оч. плохо, началась бессонница жуткая, все мысли об одном. Можно и самой проблему решать было, но это так, слабая мера. Потом я стала поспокойней, а потом...мне просто расхотелось секса. Не вообще, а стало рееедко хотетться. При этом мужу не отказывала, более того, в процессе активно участовавала, так как аппетит во время еды так сказать приходил. Через некоторое время муж начал обижаться, что мол, инициатива только от него исходит. Вплоть до того, что он хочет меня, но принципиально лежит и ждет, пока я начну приставать. А у меня от абсурда этой ситуации желания приставать еще меньше, муж обижается. Хотя, уж казалось бы, знает же: начни он приставать, и все будет отлично. Но ему принципиально, чтоб я со страстью набрасывалась. Но я не хочу театр устраивать. Потом - беременность долгожданная. В бер-ть секса почти не было, хоть я и приставала (как ни странно, мне часть бер-ти хотелось). Но он начал бояться ребенку навредить (по его словам), тем более что в начале была угроза выкидыша. Сейчас ребенок есть, но секса нету вот уже больше месяца с того момента, как можно. Хотя и можно, и я намекала, что не прочь. Его аргументы (которые озвучивает): мол, презики не хочу, без них боюсь, а вдруг залетим (больше детей не хочет, хотя дочку обожает). Я пока кормлю, поэтому таблетки пить опасаюсь. Отношения при этом хорошие со всех сторон, целует-обнимает. Вот и не знаю, что и думать: то ли и правда так боится залета, то ли из-за проблем (ищет работу, пока результаты не очень, с деньгами вот-вот начнутся серьезные проблемы)...То ли еще что. Разумеется, последний вариант ему озвучивать не собираюсь. Вариант, что пострашнела - не рассматриваю, так как вешу на 1 кг меньше, чем до бер-ти. Шрамов-растяжек нету. За собой ухаживаю и в драных халатах дома не хожу.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.08.12 12:39

Дополню: я объясняла, что можно ж и не презики, а всякие там свечки, тем более что на фоне кормления цикл еще не восстановился. Но воз и ныне там. Он говорит, что секс будет. Правда, не говорит, когда))).

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 31.08.12 13:00

Участникам сего действа по 16 лет? :roll:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 31.08.12 13:01

З.Ы. Когда у мужика проблемы ему не до секса.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.08.12 13:11

ДОктор Рад, несколько больше. Эдак вдвое. А почему так решили, объясните неразумной.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Секс - а это шо такое?

Сообщение Vlas » 31.08.12 13:22

Туся писал(а):то ли из-за проблем (ищет работу, пока результаты не очень, с деньгами вот-вот начнутся серьезные проблемы).
сама написала, а Доктора переспрашиваешь

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.08.12 13:25

Влас, я про возраст уточнила

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 13:32

перестань напрягатся, расти ребенка пока, устраняйте проблемы, не грызи мозг, все наладится

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.08.12 14:29

У мужа проблемы, качественного траха не жди. Дарите секс сами. Руками, ртом, и НЕ ТРЕБУЙТЕ ничего взамен. Снимайте ему напряжение. Одно условие: это должно нравиться вам.
В свое время где-то перегнули с обидками.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 31.08.12 14:42

Надо проще быть. Хотите секса - идите и берите его у партнёра. Брак подразумевает секс при первом же желании одного из парнтеров. Хотите секса - вломитесь к мужу под душ и соблазните его. А уж ожидать, что кто-то там должен сделать первый шаг, да еще и обижаться на это :roll:
Вообще поменьше слов, побольше действий.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.08.12 14:49

Алёсик писал(а):Хотите секса - идите и берите его у партнёра.
Все же идите и ДАЙТЕ! Подарите секс. Не требуйте от него больше, чем МПХ! Человек сильно угнетен.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.08.12 15:02

Собстно, я и не требую, а.мягко намекаю. и с моей стороны не было оьидок на отсутствие инициативы от мужа, лично мне неважно, кто начнет, был бы секс. Просто не хочется, чтоб.муж воспринял мою активность как дав неление, ибо.он.очень не любит, когда я пристаю, а ему неохота

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.12 15:04

Я смотрю какая-то проблема планетарного масштаба уже...тетки реально забыли словосочетание "соблазнить мужа".
Мне кажется,проблема кроется в том,что тетки стали примеривать яйца...и вместо "соблазнить" начали "трахать".
Причем трахать стали чаще мозг,чем член.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 15:21

а муж у неё как раз с правильной половой ориентацией :)

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.08.12 15:52

Туся писал(а):Собстно, я и не требую, а.мягко намекаю. и с моей стороны не было оьидок на отсутствие инициативы от мужа, лично мне неважно, кто начнет, был бы секс. Просто не хочется, чтоб.муж воспринял мою активность как дав неление, ибо.он.очень не любит, когда я пристаю, а ему неохота
Ваши мягкие намеки - это самое что ни на есть давление.
Вам задание на вечер:
Попытка номер раз:
Муж сидит на диване смотрит телик. Ложитесь на диван головой на колени. Направление действий знаете. При неудачной попытке "внезапно вспомнив что-то" удалиться.
Номер два:
Перед сном в кровати лезете под одеяло, кладете голову ему на живот, работаете руками. При неудачной попытке просто обнимаете, потом на боковую.
На следующий день повторить при любом раскладе.
Важное условие: не произносить ни слова!

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.08.12 16:07

Центавр, будете удивлены, но муж предплчитает обратную тактику. Т.е. когда не хватаю за разные места, а просто говорю, что хочу сексу.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 16:18

по мне так когда тетка действительно хочет, то и меня штырит по полной :lol:

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.08.12 16:34

Завтра отпишитесь. Повторяю: слов не надо!
Если это не поможет, никакие слова не справятся.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 31.08.12 16:39

Туся, хватит разговаривать разговоры. Идите же и оттр@хайте его хорошенько! :twisted:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 16:58

Да, да, высоси ему мозг через йайца :lol:
смотри не напутай :wink:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11811
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 31.08.12 17:21

Можно попробовать соблазнить.
Но тактику тут не посоветуешь, у всех вкусы разные, кому что нравится.

Я вот сегодня днем пожаловалась, что так как вчера я не получила секаса, я всю ночь с какими-то мужиками сексом занималась во сне (и это правда), так еле живая уползла... :oops:

Аватара пользователя
Шакко
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.08 06:40
Откуда: Москва,Восток
Пол: Ж

Сообщение Шакко » 31.08.12 17:41

Туся,из того, что я знаю : лактационная аменорея(отсутствие менструации во время ГВ) не является мерой контрацепции, то есть забеременеть вполне можно, свечки и пасты ( местные контрацептивы) не буду врать, наверное все, содержат гормоны, которые сперматозоиды разрушают,при ГВ не рекомендуют.
Зато есть специальные таблетки,да гормональные, но при ГВ не вредящие ребенку.
Короче говоря, идете к гинекологу и подбираете нужный Вам метод контрацепции.

И еще гинекологи советуют начинать половую жизнь не ранее 8-12 недель после родов, в зависимости от сложности родов и состояния Ваших половых органов, Вас должен врач осмотреть и сказать, можно ли уже начинать с мужем жить или еще подождать?

У того же гинеколога спросите, что можно предложить мужу из литературы на эту тему или возможные тренинги...

И раз уж Вы кормите то должны знать - от Вашего настроения и здоровья зависит количество и качество Вашего молока, а значит и здоровье и сытость Вашего ребенка и Ваше спокойствие. Поэтому не надо нервничать и искусственно нагнетать обстановку, лучше мультики смотрите, романтические комедии, гуляйте чаще и дольше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.12 18:19

Думай Туся - как возле себя удержать мужа...Сексуальный интерес пропал - это не колокольчик, это колокол!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11811
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 31.08.12 18:35

Я так поняла, его останавливает боязнь беременности.
Туся, ВМС - и вперед и с песней :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.12 18:58

Не хочет он ее. При чем тут беременность? Дешевая отмазка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя