Как часто рвется презерватив?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Re: Как часто рвется презерватив?

Сообщение Говорящий с ветром » 29.09.14 10:16

root писал(а):Приветствую всех камрадов! Хочу поделиться своей проблемой и, надеюсь, что с вашей помощью смогу ее решить.
Все началось давным-давно, в те времена, когда БЖ была не только не Б, но и даже не Ж. В то время я пользовался презерваативами "Дюрекс" (не реклама!!!!) и пару раз в течении месяца-двух они рвались в момент, когда я кончал. Сценарий после этого был один и тот же: упс...!!!!! - бегом среди ночи в аптеку - таблетка - бессоные ночи в ожидании месячных - месячные - глубокий выдох облегчения. Потом с БЖ перешли на прерванный половой акт.
После развода, когда в моей жизни появились разные ОЖП, пользую "Контекс" (тоже не реклама!!!), но в самый последний момент перед спермосливом в голове появляется одна и та же мысль: "Ёпта, а вдруг порвется и она залетит от меня?" Конечно, есть таблетки для экстренной контрацепции и т.п., но от своего страха не могу избавиться. Гуглил тему типа "Каков процент разрыва презервативов", но это всего лишь инфа из инета и не более.
Вот и хотел спросить у вас, уважаемые камрады, как у вас часто случался разрыв средства безопасности? Ну и так, может по моей проблеме что-нить посоветуете.
Уууу, все как у меня - дюрекс рвется! нет - ДЮРЕКС, сука, РВЕТСЯ!!!
С размером все нормально.
У меня именно дюрекс рвался три-четыре раза, в момент, когда кончаешь (понятно, самые глубокие и резкие движения)

Да и еще - дюрекс перманентно вызывает аллергию.

Контекс - один раз рвался и все, а так нормально. Попрочнее будут.

Однако после "ночных побегов" не стреме в аптеку - проверяю и контекс постоянно.

Вообще напрягает признаться.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 29.09.14 11:38

abdulla писал(а):Не пойму чем тебе дети помешали? Пусть баба рожает больше - спокойней станет. Пусть твоя семья станет родом, род - племенем, племя - народом. У евреев говорят, первая заповедь - плодитесь и размножайтесь. Правда они ее уже мало соблюдают. От Ибрахима произошли два народа - арабы и евреи. Это было благословение Всевышнего. Настоящий альфа-вожак тот у кого множество детей и внуков. Такая власть не оспаривается.
Хм...
а)Она командировочная, и через n дней уедет к себе на ПМЖ за 1500 км :)
б) Детей она не хочет
в) Интересно, а если захочет родить. Что делать тогда? Через 20 лет звонок в дверь: "Здравствуй папа, я твой ребенок!" :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.09.14 14:23

Ну позвонят, ну скажут что Вы отец, встретите, накормите, сделаете тест ДНК. Не вижу проблемы с этим.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 29.09.14 21:15

Через 20 лет тестер ДНК будут встраивать во входные двери.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 30.09.14 10:24

Порвался дюрекс месяц назад. 1й случай. Лечилось табками, особо нервяка не было

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.01.15 11:33

Не, господа-эстеты... Разговор о чём вааще ? О некачественных гандонах ? - так это бессмысленно обсуждать.

А в принципе -качественная/умная/ответственная женщина - сама позаботится о недопущении нежелательной беременности, даже если будет уверена в твоём ответственном отношении на этот счет... :wink:

(но, это в том случае, если её цель. совпадает/близка с твоей)

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 01.02.15 21:18

Да, дюрексы рвутся. По-моему если со смазкой то риск порвать значительно уменьшается. Мне кажется что рвутся презервативы после долгого процесса когда натуральная смазка местами подсыхает. Хз, могу ошибаться.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 17.02.15 10:16

Мой опыт- Дюрекс рвется, . Контекс- редко, Маскулан - случаев не было. По остальным брендам сказать ничего не могу. Особо тонкие - рвутся все.
Не исключа\ю, что по аналоги с кошашье-собачьими кормами Педигри. Вискас и прочее), на кассах и в аптеках выставлен продукт низкого качества. Но специализированных магазинов (Контрацептивы для чувствительных дам, для брюнеток. для длинноволосых и прочее) не встречал.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 17.02.15 10:18

Гоблин писал(а):
А в принципе -качественная/умная/ответственная женщина - сама позаботится о недопущении нежелательной беременности, даже если будет уверена в твоём ответственном отношении на этот счет... :wink:
Скорее опытная шалава. У нее всегда с собой. Имхо.

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 18.03.15 07:27

рвутся обычно от продолжительной ёпли. быстро надо дела свои делать, сунул, кончил и ушел.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.03.15 08:15

Быстро - это тупо спермослив.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 18.03.15 09:48

надо без презика и кончать прям в глаз бабе.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Сообщение Vicin » 21.01.16 21:32

У меня рвались часто дюрексы и контексы, но с одной и той же бабой. Дешёвые толстые не рвались. Ещё с другой бабой рвались пару раз. Наверно это зависит от влагалища и от толщины резины.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 21.01.16 22:51

у меня пока не рвались слава богу. но контексы какие-то короткие, на пол члена только разворачиваются и половина члена не закрыта, там конечно не слизистая поверхность но все равно странно. пользуюсь дюрексами реал фил поэтому

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей