Частые отказы

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 22.07.13 07:24

krol писал(а):Не показатель ли это того что вы для него ВСЕ и ВСЁ? Вместо этого - "тебе от меня нужен только секс"! Будто вам он не нужен?
Нам он конечно же нужен. Расскажу по себе.
Вот лично мне с детства вбивали в голову что секс это грех и им можно заниматься исключительно в браке, ну на самый крайний случай с тем, кто к тебе действительно серьезно относиться, и который не сегодня так завтра обязательно женится. Но на практике выходит все совсем не так, но эти тараканы не дают наслаждаться отношениями в полной мере. Так же мама меня учила что все мужики похотливые казлы и что если он тебе льет в уши про любовь, то он сто пудов просто хочет залезть тебе под юбку. Не верь им доченька! Не верь!!! А уж самой прыгать на мужика только потому что мне захотелось секса - это вообще из ряда вон, и за такое меня точно покарают все возможные небесные силы.
И вот ты вырастаешь и с первого мгновения, как только просыпается сексуальность, ты впадаешь в перманентный внутренний конфликт. Потому что с одной стороны жутко охота, а с другой ты начинаешь себя ненавидеть за такое желание, за то что ты такая распущенная и не целомудренная. И естественно что с большой долей вероятности в первый раз ты отдаешься тому кто более высокопримативен, тому при виде которого твоя животная сущность побеждает социальную. Но мы так же знаем что это плохие мальчики, которые разбивают сердца девочек. И тут ты находишь первое подтверждение тому что все мальчики казлы и им нужен только секс. Потом этот страх быть обманутой остается с тобой на всю жизнь.
Я согласна что это огромный жирный таракан, но он живет в голове большинства из нас. Моя мама советский человек и пыталась меня воспитывать по старому, плюс не очень грамотный человек. И, насколько я знаю, так воспитывали всех моих подружек. Просто для кого-то мамины слова были важны, а кому-то нет. Я была очень послушная и верила маме безгранично довольно долго. А потом, даже в психологии написано что самые крепкие тараканы родом из детства и юности. Чаще всего мы даже не помним событий которые их породили и в этом дополнительная проблема. И поэтому, при малейших проблемах в паре, вылазит это самое "тебе нужен только секс!"
На самом деле, я лет до 25 считала что мужики бесчувственные. Что они не могут страдать, а влюбляются они только в книжках. Брата у меня нет, а отец довольно сух в эмоциях. Честно говоря, только этот форум открыл для меня мужскую сторону жизни.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 22.07.13 08:32

Atlanta писал(а): И естественно что с большой долей вероятности в первый раз ты отдаешься тому кто более высокопримативен, тому при виде которого твоя животная сущность побеждает социальную.
Эт , отличнику-ботанику ? :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.07.13 09:28

Прекрасный пост, Атланта. Если он поможет хотя бы одному молодому парню разобраться - что происходит с некоторыми молодыми девушками, когда они "ломаются" или не хотят идти на сближение - вы не зря потратили время на его создание.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.07.13 10:48

krol писал(а):Интересно - уже не раз слышу от женщины ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС.
Видите ли,женщина созревает физиологически гораздо позже чем мужчина,женская сексуальность раскрывается со временем и умелым мужчиной.И женщина,получающая удовольствие от секса,никогда не произнесет словосочетания "всего лишь секс".
То есть такое выражение имеет место быть только если мужчина не удовлетворяет женщину в постели и она "платит сексом за отношения" и если не получает отношения а тока хреновый секса то разумеется выражает недовольство.

krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Сообщение krol » 22.07.13 11:01

Кармен, выходит что ОМП ДОЛЖЕН разбудить сексуальность в ОЖП. Если ему это не удалось то он лох или не ударник и ему лучше убиться о стену. А ОЖПешные тараканами здесь не причем!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.07.13 11:34

ОМП ничего не должен,он может удовлетворять свою женщину,может этого не делать,просто последствия будут разные.
Фраза "ему нужен только секс" говорит о том что секс хреновый,вот и все.

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 22.07.13 11:52

Кармен, а если ОМП удовлетворяет свою ОЖП в постели, но отказы все-равно начинаются?
Я про последствия.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.07.13 11:56

Значит она симулирует,ей это надоедает и она отказывает.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 22.07.13 12:01

Karabas писал(а):Кармен, а если ОМП удовлетворяет свою ОЖП в постели, но отказы все-равно начинаются?
Я про последствия.
А что есть 100% гарантия , что он действительно удовлетворятет её?!) Ибо чаще всего это просто имитация со стороны женщины. по разным причинам (зачастую весьма печальным для мужа) не желающую озвучивать это факт..

Так-что начало отказов, думаю, является неким показателем того, что муж уже далеко не любимый мужчина (уж точно не желанный в физиологическом смысле,т.к. его кто-то уже перекрыл , либо физически, либо в мыслях)..

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 22.07.13 12:01

Выходит все симулируют?
А когда в начале отношений ОЖП грит например: "Я до тебя ничего подобного не испытывала!"
Или "До тебя я не знала что такое оргазм."

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 22.07.13 12:03

Живущий, здравствуй)
С последним твоим предложением согласен абсолютно.

krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Сообщение krol » 22.07.13 12:04

Опять же осмеливаюсь сделать вывод: если все хорошо кроме секса то рано или поздно все окончится выеданием мозга чайной ложечкой. Если секас супер но в чем то другом швах- все опять сведется к чайной ложечкой. Осмеливаюсь сделать вывод- в отношениях все должно быть гармонично:
Секс
Вкусы
Интересы
Цели могут быть одинаковы. Но это лишь отсрочит появление ложечки. Т.е. Есть "любовь"-есть гармония: и секас и вскусный борщ и желание быть вместе 24 часа
Я не претендую на ениальность - просто еще раз для себя подтверждаю выбранную мысль о трех составляющих счастливых отношений ( см. выше )

krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Сообщение krol » 22.07.13 12:05

Опять же осмеливаюсь сделать вывод: если все хорошо кроме секса то рано или поздно все окончится выеданием мозга чайной ложечкой. Если секас супер но в чем то другом швах- все опять сведется к чайной ложечкой. Осмеливаюсь сделать вывод- в отношениях все должно быть гармонично:
Секс
Вкусы
Интересы
Цели могут быть одинаковы. Но это лишь отсрочит появление ложечки. Т.е. Есть "любовь"-есть гармония: и секас и вскусный борщ и желание быть вместе 24 часа
Я не претендую на ениальность - просто еще раз для себя подтверждаю выбранную мысль о трех составляющих счастливых отношений ( см. выше )

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 22.07.13 12:05

Хорошо, для Кармен вопрос -
Как понять, что ОЖП действительно получает удовольствие, а не симулирует?
Без поправки на уровень актерского мастерства конечно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.07.13 12:18

Karabas писал(а):Выходит все симулируют?
Нет,почему же.
Но вообще при гармонично развивающихся отношениях наоборот секас становится лучше,женщина раскрывается и расслабляется быстрее,начинает быстрее испытывать удовлетворение,реагируя на "своего мужчину",как собака павлова)),мужчине же приятно что женщина от него "зажигается",ну как-то так.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.07.13 12:23

Karabas писал(а):Хорошо, для Кармен вопрос -
Как понять, что ОЖП действительно получает удовольствие, а не симулирует?
Без поправки на уровень актерского мастерства конечно.
После оргазма НИКОГДА не бесят носки,хоть на люстре,хоть в серванте!. :lol:
Не,серьезно,после этого ноль раздражения и недовольства,даже на то что обычно не нравится и длится это некоторое время,такое сыграть трудно,это гормональное...

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 22.07.13 12:36

Atlanta писал(а): И естественно что с большой долей вероятности в первый раз ты отдаешься тому кто более высокопримативен, тому при виде которого твоя животная сущность побеждает социальную.
serg_d писал(а):Эт , отличнику-ботанику ? :D
Да, ошибка. Спасибо. Конечно же низкопримативному.
Karabas писал(а): А когда в начале отношений ОЖП грит например: "Я до тебя ничего подобного не испытывала!"
Я, конечно, могу ошибаться, но это наглая ложь! Так может сказать только очень раскрепощенная женщина, которую не надо даже завоевывать. А если Вы потратили время на "заслуживание" секса, то это ложь. Потому что для полноты ощущений в постели нужно любить мужчину. Потому что в любящей паре секс - это не только фрикции. Это акт обмена энергетикой. Чем больше ты доверяешь своему мужчине, чем больше его любишь душой, (именно душой, а не бабочками в животе) тем полнее и сильнее удовольствие от секса. Я только к 28 годам с любимым мужем раскрыла свой потенциал. И то! только благодаря терпению мужа и работе над собой. Терпение мужа заключалось в нетребовании от меня оргазмов))
З.Ы. Ну еще допускаю вариант, что у мужчины супер огромный МПХ, а ей до этого попадались только сухие стручки :lol:
Кстати, видела на форуме какую-то картинку с текстом о том, что если ОЖП после секса может что-то внятно говорить, то она не получила оргазма. На мой взгляд не очень далеко от истины :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 22.07.13 12:50

Atlanta, ботан - низкопримативный.
А плохой парень/хулиган - высокопримативный.
Вас немного сбил с толку сарказм serg_d.

Кгхм. Чтобы, отчасти, не дать беседе развиться в направлении легкого сарказма, я и написал тот свой пост.

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 22.07.13 12:50

Кармен, спасибо.
Примерно так и думал.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 22.07.13 12:52

Ну вот! Совсем запутали глупую бабу :lol: Права была мама, права!!! :lol:

Алексеюшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.14 23:18

Сообщение Алексеюшка » 06.01.14 16:13

Такая же фигня была с БЖ. Прям как у создателя топика .
После родов мне было сказано, что сейчас на первом месте ребенок и нужно подождать, подождал года 2-3, потом 8 лет прошло... .
По началу секас был просто на высоте, она идеально подходила во всем как жена в том числе и в сексе, потом нормальный секс был раз в месяц, потом раз в год когда куда то увозил на юга или заграницу...
Короче, кончилось все разводом... и признаниями, что она даже и замуж то не хотела, просто так вышло...

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 06.01.14 16:48

Она писал(а):Как что делать? - Скрутить жену и ахать сутками насильно.
Я бы не ее месте бежала бы от такого мужа, роняя тапки, что, думаю она скоро и сделает. И васёк появится вскоре, но только не из-за ее лядства а из-за такого ненормального мужа-животного.
То есть если не фригидное бревно вроде тебя так сразу животное? Точно?

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 06.01.14 16:50

Она писал(а):не лгите - вы тупо хотите секса, а не с женой.
Ну да, как и любой мужик. И? Он же не дрочит?
Она писал(а):МОгу ещё предположить, что такое желание секса связано с головой (какие-то в ней процессы пошли)
Когда в голове идут процессы - это хорошо, хуже когда там нет никаких процессов, как у тебя вот.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 12.01.14 17:07

Алексеюшка писал(а):, подождал года 2-3, потом 8 лет прошло... .
Ахтунг, Леха, срочно тему с подробностями, ты на рекорд идешь

Алексеюшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.14 23:18

Сообщение Алексеюшка » 15.01.14 10:24

Ув. Алексеюшка, коль Вы молоды на данном ресурсе и на данный момент у Вас всего лишь 3 сообщения - довожу до вашего сведения, что двойное цитирование - ЗАПРЕЩЕНЫ правилами форума.
С уважением Ваш 0pus

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей