мужское обрезание

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 23.06.13 16:14

с точки зрения психики - как?
Если мусульманина в мелком возрасте, то думаю, на психике никак не отразится. А если , например МакГрегора в 40-летнем, то будет психологическая травма на всю оставшуюся жизнь :lol:

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 23.06.13 17:27

на форуме, посвященному родам, прочитала жуткую историю, как одной нашей мамашке, родившей мальчика в США, по традиции после родов предложили его обрезать (там это очень распространено именно как гигиеническая процедура, мамашка как я поняла была ни в коем разе не еврейка). Она согласилась. На младенца не подействовало обезболивание, и он умер от болевого шока прямо во время процедуры. Весь остаток жизни мать мучилась вопросом, ради чего она своего сына подвергла этой медицинской манипуляции.
Кому интересно, вот первоисточник
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=28432&st=0

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 23.06.13 19:27

потому что нефига решать за человека, вырос бы и сам решил - обрезываться или нет
а в США еще и аппендиксы удаляли новорожденным одно время, на всякий случай

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 23.06.13 19:31

Wesna писал(а):А если , например МакГрегора в 40-летнем, то будет психологическая травма на всю оставшуюся жизнь :lol:
я в 32 года сделал, в чем должна была выражаться "психологическая травма"??

разве что спать после этого неделю не мог, каждые 5 минут от боли просыпаешься - потому что стояк.
только заснешь - опять стояк))
А через неделю уже по прямому назначению начал применять)

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 23.06.13 19:35

* для баб:
в первые дни после обрезания, когда встает -шов расходится, поэтому и больно))
а через неделю уже можно и с женщиной встретиться

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 25.06.13 12:34

Алёсик писал(а):На младенца не подействовало обезболивание, и он умер от болевого шока прямо во время процедуры.
Херня кака ято выдуманная.
ШО там обезболивать и какой там шок? :shock:
Надуманные страшилки ипанашек на бабских форумах.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 25.06.13 15:49

Я ссылку выложила.
Почитали бы сначала.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 25.06.13 16:52

Алесик, ты нормальная?
Нашла авторитетный источник-теткинский форум, у неё ребенок окочурился, а она там смайлики херачит.
Наивная ты пля как..., даже подобрать ничего не могу подходящего. 8)

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 27.06.13 16:53

Тётка уже тоже давно окочурилась.
Сразу видно, что так и не прочитали...

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 12.09.14 13:34

Алесик,

Я прочитала историю хоть и длинная. Доктора давят часто в одну сторону а про риски молчат. К сожелению эта мама попала в статистику.

Разведчик,

Не знаю где это ты откопала статистику про 90% с творожными выделениями у необрезанных. В Штатах где в свое время мне приходилось делать катетер для разных мужчин и молодых и стариков, я такую статистику не наблюдала. Более того, ни у одного мужика не видела творожных выделений а запах был ли или нет, мне так низко не нужно было нагибаться во время этой процедуры. Вот что эрекция мигом падала когда мужику объясняли что будем делать, то это да. Но по шагово говорить мы как студенты были обязаны. Может их промывали до процедуры или ты слишком преувиличиваешь свои наблюдения? Не может ведь быть что в Америке это не проблема а в России поголовно? Ну или 9 из 10 как говоришь ты.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 13.09.14 03:07

А я слышал, что в израиле они обрезки в котел бросают и священный суп варят который потом всей общиной едят :wink:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

мужское обрезание

Сообщение Anticus » 08.09.20 01:41

Пишут, что обрезание хорошо влияет на потенцию и продлевает половой акт

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

мужское обрезание

Сообщение Упрямый » 12.05.23 17:16

Сделал обрезание в лет 25 или 26.
Местный наркоз.
Операция с скальпелем, не лазерная. При лазерном нет швов. Швы снимали через 1,5-2 недели, не больно.
До снятия швов запрещали алкоголь, спорт, в общем любое что расширяет сосуды, связанно с возможным усилением кровотечения и швы при стояке не разойдутся.
Болевые ощущения около 2-х дней были и в основном были после стояка.
В остальном дискомфорт был от того что член охреневал что головка оголена и чувствительность постоянная. Потом дбавилось что швы чешутся. Ощущения в прямом смысле чешется, чувствительность и хочется и нельзя :lol:
И наверное около месяца после снятия швов были не очень приятные ощущения из-за рубцов на месте шва, там плотная кожа. Через месяца 3 уже не было.
Наверное 3-4 месяца была более сильная чувствительность. Спустя год кончать стал позже, чувствительность другая.
Эстетичной, проще гигиена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей