мужское обрезание

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 19.06.13 22:49

Согласно "Толковому словарю живого великорусского языка", залупа - действительно крайняя плоть. Но!
Этот словарь был издан более ста лет назад. Как известно, значения слов (зачастую) имеют свойство меняться со временем.
На сегодняшний день слово "залупа":
1. Приобрела дополнительно бранное, а зачастую и оскорбительное значение.
2. Употребляется преимущественно как название головки мужского полового члена.

Телогреечка до пупа — посинела вся залупа!

Химия, химия,
Вся залупа синяя!

Зорге, не вываливай дурака. Реально значимыми показаниями для обрезания (помимо религиозных) является фимоз. На детородную функцию крайняя плоть никак не влияет. Успокойся.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.13 22:50

Хэнк, я уже писала что сама лично за обрезание по соображениям гигиены, хотела выяснить как оно в процессе детопроизводства. потому что это тоже важно как и гигиена.
можно я те как обрезанному задам интимный вопрос?

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 19.06.13 22:52

Реально помешалась :shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.13 22:52

УИ откуда ты знаешь что не влияет если он у тя один и не обрезанный, те ж сравнить нет с чем! вот и не утверждай!

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 19.06.13 22:53

Разведчик писал(а): задам интимный вопрос?
задавай

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.13 22:59

у тя в среднем сколько времени длится период фрикций полового акта, пока случается оргазм у тебя, если ты не продлеваешь его думая о ценах на бензин, ну не отвлекаешься?

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 19.06.13 23:04

Разведчик писал(а):у тя в среднем сколько времени длится период фрикций полового акта, пока случается оргазм у тебя, если ты не продлеваешь его думая о ценах на бензин, ну не отвлекаешься?
Понял.
До обрезания дольше было, а после чувствительность повысилась - приходится сдерживаться.
10 лет не понижается, но опыт есть и выдержка - считай что также как и до))
А скорострелом я никогда, слава Богу, не был)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.13 23:34

тя под полной анестезией резали же?
тут случай был родоки сына привезли батька орёт мол детка кровью истекает уже 6 часов, член повредил, масик грит что молнией прищемил, когда на фесте с друзъями-подругами отрывался. ну уролог-гад начал расспрашивать-рассказывать, стебётся, пацан не въезжает. давай грит ему перевязку сделаем пока он не умер от потери крови, не грю лучше пластырем приклеить. короче наложить повязку на член если пациент в сознании решительно невозможно потому что когда завязываешь член увеличивается, а когда отпускаешь - уменьшается и повязка падает. но это так лирическое отступление от того что хотела сказать по поводу обострившейся чуствительности. уролог собирался тот писюн зашить под местной анестезией прям в приёмке, но я отговорила что б психику не травмировать молодому поколению, уговорила на общую анестезию. думаю что чуствительность обостряется из-за посттравматики операции, мозг чотка фиксирует всё что связано с важным органом.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 19.06.13 23:35

Хэнк писал(а): конечно да
Ну и с чего ты решил, что отсутствие чего то это хорошо?
И почему ты считаешь что это хорошо? Религиозные убеждения, принимаю. Медицинский или здравый смысл, хоть один плюс приведи.
Из минусов, хотя бы снижение чувствительности. И заметь, мне это УРОЛОГ говорил, у которого я зимой лечился. Причем очень хороший и уважаемый врач. Крайняя плоть защищает нежную головку. Ты же не отрезаешь веки?
Он еще много медицинских причин назвал, только я не медик. Да и я тогда ему проставлялся. и тема меня не интересовала сильно. Согласись, достаточно странно если славянин обрезан.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.13 23:46

за мной в молодости ухаживал еврейский мальчик из приличной семьи, если бы я ему тогда дала я б щас знала в чём разница, хотя не факт, возможно он остался бы последним как интиллигентный человек закрывающий за собой двери. :lol:
ладно, фик с ним с размножением. но то что 90% не обрезанных приезжают с творогом в больничку спасаться от анурии, а 100% обрезанных без - факт.
хотя вот казалось бы если ты не можешь помочиться и едешь к медикам, то логично что они захотят осмотреть орган который не работает как положено и следовательно надо его помыть, ведь так?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.06.13 23:48

Ох и плодовиты пациенты психушек на темы....
Один дурак может столько вопросов задать, что сотня мудрецов не сможет ответить (с)

А по теме.
Разведка, открою страшную тайну, бывают такие мужики, которые член моют 2 раза в день. У них нет творога и вони даже без обрезания. Скажи мужу пусть поробует .

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 20.06.13 00:37

Luis_Royo писал(а): Из минусов, хотя бы снижение чувствительности. И заметь, мне это УРОЛОГ говорил, у которого я зимой лечился.
Согласись, достаточно странно если славянин обрезан.
1. Про чувствительность я выше писал, почитай. УРОЛОГ твой обрезан? На себе это проверял?
2. Я славянин, не вижу ничего в этом странного. По твоему если русский значит должен быть православным или алкашом с "лиловой залупой"?

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 01:58

Разведчик даже живя в полевых условиях 2 недели, мне без проблем удавалось каждый день умыться и помыть всё что нужно. Если где-то ты узрела сыр - перед тобой грязнуля которому и обрезание не поможет.

Баба рассказывает мужикам что такое залупа, дожили. :shock:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 20.06.13 11:07

Качок писал(а): Вообще ничего, похрен. Это дело каждого, я за естественное состояние организма, всего-то. Нравиться обрезай, не нравиться - ходи так. Но бабы с обрезанием меня не привлекают.
Так мужское обрезание никак не влияет на половую жизнь, мужчина испытывает оргазм, а вот женское обрзание направлено как раз на то, что бы тетки его не испытывали (ну насколько помню из прочитанного). По крайней мере, в исламе об обязательности женского обрезания не говорится. И ни одна религия не считает его обязательным.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 20.06.13 11:13

Разведчик писал(а): я хотела выяснить особенности разножения без оной. Елмер высказалась категорически за без за-лупы.
Ну какой достался, такой и эксплуатирую :lol: На размножение никак не влияет, насколько мне известно именно в странах исламского мира высокая рождаемость.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.06.13 11:13

Так и в Коране нет предписаний мужчинам делать обрезание (т.е. обрезание НЕ предписано Аллахом). Что касается хадисов, то это - мнение людей. Издаст имам фетву, и будете вы, бабоньки, обрезаться как миленькие. И "творожку" негде будет собираться, экономия воды, опять жеж. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 20.06.13 11:21

Хэнк писал(а): голову - кутакбаш)))
ИзображениеИзображение
Так вы татарин?

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 11:23

Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым
Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!
(с) К. Чуковский

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 20.06.13 11:25

УИ, есть
Обрезание на 7-й день, не считая день рождения, является предписанием пророков и посланников Аллаха.
Мусульманам очень важно совершать обрезание мальчикам именно на седьмой день после рождения. В хадисе говорится: «Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сделал обрезание своим внукам Хасану и Хусейну на седьмой день после рождения». («Аль-Муджам ас-сагир ат-Табарани» №891)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.06.13 12:04

Bad_bug писал(а):Ох и плодовиты пациенты психушек на темы....
Один дурак может столько вопросов задать, что сотня мудрецов не сможет ответить (с)

А по теме.
Разведка, открою страшную тайну, бывают такие мужики, которые член моют 2 раза в день. У них нет творога и вони даже без обрезания. Скажи мужу пусть поробует .
Да брешет она :lol:
специально придумала сюжет и замутила эту тему,
а зачем?
а угадайте с 3-х раз,
кто сообразительный?
Разведчица,не настолько дура,чтобы такую х..ню написать от нечего делать,
а вот если заплатил кто,другое дело..
надо проталкивать определённую идеологию,русофобию итд,
вот в этом она замечена неоднократно на форуме,
и видимо продолжает в том же духе,
по сути она тролль ,так зачем давать ей зарабатывать за ваш счёт?
а все,как дети повелись спорить,толкаться,наезжать..
а она в стороне свои паучьи лапки потирает,получилось... :twisted:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 20.06.13 12:15

Разведчик писал(а):у тя в среднем сколько времени длится период фрикций полового акта, пока случается оргазм у тебя, если ты не продлеваешь его думая о ценах на бензин, ну не отвлекаешься?
:D Разведка, сразу бы и спросила: кто дольше порет обрезанец или необрезанный? А то начала заходить из далека со своим сыром подзалупным. :lol:
Абисняю.
Маленьким муслимчикам обрезают крайнюю плоть еще в раннем детском возрасте и пока они носяться по своим горам до полового созревания чувствительность их залупы притупляется. Поэтому Разведка, драть он будет пока сам не заипется, а учитывая, что они не бухают, то заипется он не скоро. :lol:
Если обрезали уже в довольно зрелом возрасте, то как отмечал Хэнк, чувствительность головки повышается, что так же положительно сказывается на потенции которая в свою очередь влияет на длительность полового акта. (один из признаков простатита-слабая эрекция и скорострел) Инфекции вызванные не соблюдением гигиены МПХ и повышающие производство подзалупного сыра могут так же влиять на эти факторы.
Во всем остальном разница никакой и смысла обрезаться особого нет. Кстати дети сделанные обрезанным куем один куй рождаются необрезанными. :lol:
Как то так, может профессионалы объяснят по своему, я сужу с высоты своей колокольни. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.06.13 12:21

El_Mer@ писал(а):УИ, есть
Эля, будь, пожалуйста, повнимательнее: я же говорил, что в Коране - нет.
О том, что есть в хадисах (но это - мнение ЛЮДЕЙ, а не прямая речь Аллаха, как в Коране) я и сам говорил.
Ты же дала ссылку именно на хадис.
Если дашь ссылку на Коран, принесу извинения.

Зы. Тогда уж, заодно, можешь в Кур'ане поискать и указание на запрет кушать свинину, если не трудно. 8)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 20.06.13 12:26

Хэнк писал(а): 1. Про чувствительность я выше писал, почитай. УРОЛОГ твой обрезан? На себе это проверял?
2. Я славянин, не вижу ничего в этом странного. По твоему если русский значит должен быть православным или алкашом с "лиловой залупой"?
1. Да. он индус и очень хороший врач.
2. Поздравляю. Странно зачем славянину делать обрезание. Русский и славянин не есть знак равенства, русский может быть и татарином и евреем. И бабские приемчики не надо использовать, господин демагог. А то фантазия у Вас бурная.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.06.13 12:36

Владимир писал(а):а все,как дети повелись спорить,толкаться,наезжать..
:idea:
Я не утверждаю, что Зорге - провокатор. По моей, оправдательной, версии дело в том, что у нее есть сын, и он взрослеет (ничо не путаю? :roll: )

Однако наезжать друг на друга из-за такой, в общем-то, обыденной вещи, как обрезание - глупо.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 20.06.13 12:37

УИ, да, я привела трактование, была невнимательна.
Хотя хадисы раскрывают более подробно предписания, которые содержатся в Коране. Откуда-то же этот обряд пошел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей