Экстаз оргазма - вот то божественное, что заключено в челе.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?

сэкс это?

благодать
30
71%
ужас, грязьб стыд
1
2%
я незнаю что это
2
5%
я бы хотел/ла узнать что это
1
2%
спорт
1
2%
мне нужен сэксолог
1
2%
мне нужен сэксолог и психоаналитик
6
14%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 14.11.13 21:25

Разведчик писал(а):глава 11 Сэксуальный оргазм.
автор пишет что надо различать "высшее наслаждение ограниченное гениталиями" характерное для гомо и чуственных натур, то есть для психопатов и "мощная разрядка всего организма" характерная для сэксуальных и потому гетеро людей которые могут быть вычислены по заботе о собственом теле, большой жизненной силе, эмоциональности и жизнелюбивой улыбчивости, отсутствию депрессий, мол них нету ненависти к людям воспитанной мамами и прикрытой правилами приличия и они не переживают возбуждения и активности после оргазма, потмоу что разгружаются психически и физически и потому же они не бывают психами, верне другие бывают психами потому что не могут разгрузиться при оргазме всем своим существом потому что они зажаты и кончают только гениталиями и в этом тоже вина мам которые хреново обращались с малышами своими.
Т.е. полное расслабление и сон после секса (оргазма) - показатель нормальности и не подверженности депрессиям?
Как-то не сходится...
Мне кажется это разные вещи, без такой прямой связи.
Все-таки, если половая конституция женщины слабая, ей очень трудно будет получить полную оргастическую разрядку, в каких бы условиях она ни выросла. А половая конституция генетически обусловлена. По наследству передается.

И еще. Организм женщины сексуально просыпается не сразу. Если в 20 лет она не получает оргазма (только сильно возбуждается или только клиторальный и тот при мастурбации), то в 30+, да еще и родив, вполне может научиться этому. До полной разрядки. Всем телом.
Как теория это объясняет?

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 14.11.13 21:35

Johanna писал(а):Для рождения детей и все, природа не думала о наслаждении.
Женский оргазм и мужской совершенно разные вещи, женский намного сложнее и не у всех. Но размножатся то надо иначе нас не было бы на планете. :lol: :lol:
Природа предусмотрела вознаграждение (в виде сексуального наслаждения), для того, чтобы индивиды вообще затеяли этот кипешь - рождение детей - не ленились чтоб, и не задавались бы философскими вопросами "а зачем?".

Просто кому-то больше досталось (сильная половая конституция) - и им легко достичь оргазма, а кому-то меньше: заинтриговались, возбудились, глаз горит - и то хорошо, славабогу.
Но отчета в том, что это хитрая природа наобещала им неземное удовольствие, и поэтому они помчались совершать необдуманные действия (влюбляться и совокупляться) - не дают себе ни те, ни другие.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.13 21:37

не, всё правильно, депрессия это ригидность -ничего не надо, не хочу и тогда оргазм просто бодрит и после оргазма работун наступает. а оргазм у сэксуального чела вызывает мощную разрядку которая и не позволяет формироваться нервным болезням в том числе и депрессии.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.13 21:40

Сибил, он привязывает сэксуальность и как следствие способность к оргазмам к психике - к подсознанию, которая формируется мамой в период младенчества, детства и подростковости.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 14.11.13 21:55

Если оргазм "бодрит" - какой же это оргазм? Расслабления не наступило, а значит организм возбужден.
Знаю, что бывает у женщин так: едва приблизилась к фазе плато, возбуждение идет на спад. Без разрядки. М продолжает старается, а Ж уже вовсю трещинки на потолке изучает. Вот после такого - "работун" вполне реален.
Может быть это принимают за оргазм? Раз трахаться уже не хочется, а возбуждение было?
Сибил, он привязывает сэксуальность и как следствие способность к оргазмам к психике - к подсознанию, которая формируется мамой в период младенчества, детства и подростковости.
Слушай, ну никак не сходится с разной возрастной способностью к оргазмам у одной и той же женщины...

Может быть это так у мужчин только?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.13 22:47

я незнаю пока, застряна на главе с оргазмами. недочиталось. :) а сама почитать не хочешь и рассказать нам тут? :)

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 15.11.13 20:21

Обязательно прочитаю. Уже начала. :)

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.11.13 22:01

способность к оргазмам к психике - к подсознанию, которая формируется мамой в период младенчества, детства и подростковости.
Нифига Разведка, способность к оргазму закладывается в зародыше, да, и зависит от того сколько зародыш получит женских и мужских гормонов, чем больше женских , тем женщине когда она достигнет сексуальной зрелости легче будет получать оргазмы.
Короче каждая 3 женщина не может получить оргазм вагинальный, не ее вина и не омп. А гены, гормоны вот такую картину *нарисовали*.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.11.13 00:25

в зародыще нету гормонов, только мамины до 4 месяца пока плацента забором станет непроницаемым практически. или ты мамины имеешь в виду или собственная раскладка гормонов в новом организме после переходного?
:)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.11.13 00:28

если бы Ёханна, эта теория была правильной то все низкорослые тёти с узкой талией широкими бёдрами и большими сисями были бы 100% с вагинальными оргазмами. просто такой тап сложения обуславливает избыток эстрогенов. а нету привязки вагинальных оргазмов на тип сложения.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 17.11.13 00:49

Учим правила цитирования
0pus

Так это действительно так, только такие тети не особо нужны омп. Вот .
О зародыше, я плохой переводчик , да и русским мало пользуюсь. Поэтому и захожу на форум, иногда.
Там в последнем исследовании написано :зависит сколько зародыш в процессе развития получит мужских гормон.
Но другой исследователь Kim Wallen доказывает , зависит от строения клитора, чем меньше женский клитор, внешний, тем легче получить женщине оргазм.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.13 22:40

а я думаю дело в количестве нервных окончаний и скорости передачи импульса по ним в головной мозг и это вот врождённое и генетически должно быть обусловлено, потмоу если за мамой дядьки ходят, то и за дочкой ходить будут. и про мальчиков так же. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.01.14 21:13

господа и дамы, а кто замечал положительные изменения своей тушки после оргазма?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 23.01.14 00:04

я, у меня и настроение отличное, и бодрость!
удивилась про зародыш) интересно
мне свезло, три вида и без особых проблем
но! все после лет 23х

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 00:06

а цвет кожи, блеск глаз, исчезновение морщин, гибкость и упругость тушки?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 23.01.14 00:14

блеск - не знаю)) я сразу обычно к зеркалу не бегу.
а остальное - как було, таки и остается) :D

borneo
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.12.12 01:07

Сообщение borneo » 02.05.14 11:37

ElenaPrecrasnaya писал(а):Бедный Фил даже не понимает, что настоящий оргазм (не с теми попытками "напрягать мышцу" и ломанием ногтей) а судорожный (кстати единственное, что можно называть оргазмом) дает рефрактерный период минут на 30-40. Женщина при этом такие галюны видит, что тяжело себя вспоминает. А если ее попробовать стимулировать в этот период то погибните смертью паучка черной вдовы. Именно потому что настоящий оргазм - выход в астрал для женщины - это охраняется и обществом и религиями да и самими женщинами.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3815282

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.05.14 12:06

астрал-не астрал, а куда-то выходим таки.
оргазм является сильным стабилизирующим психику фактором. иногда даже единственым. а оргазм с партнёром является и реальным социализирующим фактором. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей