Экстаз оргазма - вот то божественное, что заключено в челе.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?

сэкс это?

благодать
30
71%
ужас, грязьб стыд
1
2%
я незнаю что это
2
5%
я бы хотел/ла узнать что это
1
2%
спорт
1
2%
мне нужен сэксолог
1
2%
мне нужен сэксолог и психоаналитик
6
14%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 31.10.13 23:35

Судя по главам, книга не о сексе, а "Майн кампф" какой-то :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 31.10.13 23:41

ну хоть не чернышевский

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 31.10.13 23:48

Mad Charly писал(а):Секс это секс. Почти как еда.
Только не настолько необходимая вещь.
От отсутствия еды умирают.
Философски подмечено. :)
Я очень часто про еду думаю тогда, когда желудок об этом напоминает "урчаньем". :wink:
Тогда начинаю вспоминать, сколько часов (или дней) я не ел, и думаю: "кажется, пора что-то сожрать, иначе будет некомфортно"...
А про секс точно также сказать не могу.
Если я не ёп никакую бабу два-три месяца или полгода (да-да, бывает такое у холостяков), то меня это сейчас уже так сильно не колышет, как если бы я был "женатиком", и мне жена два-три месяца "не давала"...
"Почувствуй разницу!" (с)
С такого "голода" я точно не умру, а как до кормёшки дорвусь, то нажрусь на полгода вперёд, и опять не буду париться. :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 31.10.13 23:49

Разведка, ну ты чума :D
дай лучше ссыль на fb2 ентой книжки
или травки своей отсыпь
а то я не могу полноценно участвовать в дискуссии .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.10.13 23:58

тоже могу несколько дней обходиться без еды, если некогда. ем что бы в обморок не упасть и не прерваось занятие в которое ушла.
а вот с сэксом похоже. нарастает напряжение и недовольство, даже по отражению в зеркале могу диагносцировать нехватку оргазмов.
Лапа, http://www.volnastudio.ru/text/Louen%20LiO.htm
я вот до наготы дошла и осознания своего тела. общем отсутствие стыда за наготу указывает на то, что чел застрял в развитии психическом на стадии младенчества. не осознаёт себя индивидуальностью.
Мураща, зацени
Секс и рождение потомства были не в новинку в Эдеме; они были частью животной основы человека. Новым явилось осознание этих актов. Можно ли считать, что приобретение знаний представляло собой понимание зависимости между коитусом и деторождением? Эта зависимость существует во всем мире млекопитающих, но ни одно животное, кроме человека, не сознает ее существования. Если осознание тела заставляет человека бояться смерти, то оно также заставляет его осознать возможность создания жизни. Так человек действительно становится "человеком разумным", и феномен познания отделяет его от остальных животных. Именно наличие знания создает психику как противовес соме ["Сома" - тело, организм (прим. переводчика) ] и собственное "Я", как противовес телу.
и
Одним из результатов такого понимания является умаление ценности тела, при сохранении высокой оценки значения психических функций. В основе явления принижения тела лежит феномен стыда, стремление прикрыть тело, спрятать гениталии. Сознание наготы, чувство стыда, утрата божьего благоволения и необходимость "зарабатывать хлеб свой в поте лица своего" были наказанием за утрату невинности. Все же нельзя считать, что это явилось жестокой катастрофой. Как сказал Змей, уговаривая Еву съесть запретный плод: "Вы не погибнете; глаза ваши раскроются, и вы сравняетесь с Богом, познав добро и зло". Были ли эти уговоры ложью, обманом? Вполне возможно, ведь не зря змеи слывут коварными животными. Как можно было обещать бессмертие, основанное на познании добра и зла? Человек получил это знание ценой утраты милости Бога; к тому же его приходится приобретать снова в каждой жизненной ситуации. Что человек действительно приобрел - так это концепцию добра и зла, т. е. понятие о противоположностях. Это было подобно удару молнии, осветившей его сознание и обнажившей его ничтожество. Человек приобрел свое "Я" и потерял невинность.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.11.13 00:00

Разведчик сэнкс :-f

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 01.11.13 00:16

Разведчик писал(а):Мураща, зацени
та ну, противовесы, разновесы, а что там сознают млекопитающие, они не особенно кому рассказывали, а соответственно это всё подлые инсинуации!

а то, что змей вывел людей из матрицы, это и так понятно

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.11.13 00:17

я всё думаю о том что мы всё ещё не можем осознать по природе своей.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.11.13 00:31

Сексуальность личности - это часть ее существа. Ее сексуальное удовлетворение отражается в общем положительном настроении, жизнерадостности, чувстве счастья, а сексуальная зрелость влияет на внешний вид и на движения. Сексуально зрелая личность характеризуется гармоничным, целостным и "живым" телом, движения которого, даже самые обычные, отличаются координированностью, красотой и грацией. Эти физические черты служат внешним выражением свободной, независимой и отзывчивой души, любящей жизнь. Сексуальность - это выражение любви и прямая противоположность смерти.
и что скажете этот дед не прав?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.11.13 00:42

Покерист писал(а): Если я не ёп никакую бабу два-три месяца или полгода (да-да, бывает такое у холостяков), то меня это сейчас уже так сильно не колышет, как если бы я был "женатиком", и мне жена два-три месяца "не давала"...
Понятное дело что в браке сложнее. Особенно когда спишь в одной постели, а секс не дают.
Это как любимое блюдо показывают, дают понюхать аромат и даже лизнуть, а кушать не дают. Озвереешь.
Я вот сладкое люблю очень. Так сложно пройти мимо кондитерских отделов)
А когда не вижу тортиков и пирожных, то и пару недель не проблема.
И не тянет срочно бежать в магазин.
Так и с сексом...

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.11.13 01:15

Mad Charly писал(а): Понятное дело что в браке сложнее. Особенно когда спишь в одной постели, а секс не дают.
где-то на форуме уже советовали:
1.дрочить
2. разводиться
сначала вдумчиво изучить пункт №1

па-мойму, универсальная рекомендация :D

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 01.11.13 01:31

Охххх, тети, тети...

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 01.11.13 01:40

Шелковая лапка писал(а): где-то на форуме уже советовали:
1.дрочить
2. разводиться
сначала вдумчиво изучить пункт №1

па-мойму, универсальная рекомендация :D
я даже помню автора :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.11.13 04:48

Шелковая лапка писал(а): па-мойму, универсальная рекомендация :D
Для мужчины сразу пункт №2.
Если ему не дают значит не уважают.
У меня такого свинства в браке не было.
Только с БД когда она Васька нашла.
И то не пропал секс полностью, а пропала инициатива и интерес с её стороны.
Хотя меня тогда очень поразило как можно с одним ОМП спать в одной постели, а к другому бегать на свиданки. С учетом того что я сделал предложение и она согласилась у меня вообще не укладывалось в голове.
А на АБФ понял что для баб это в порядке вещей оказывается((
И даже секс рассматривают как инструмент.
Хотя везде пытаются внушить какие ОЖП нежные и чувствительные...

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 01.11.13 20:17

Разведчик
Рад, что вы нашли в книге много интересного для себя.
Лоуэн хорош тем, что он телесник (телесно-ориентированный психотерапевт).
Как будет время, хочу его еще почитать, например "Депрессия и тело", "Секс, любовь и сердце", "Психология тела".
Считаю, что людям серьезно интересующимся вопросами сексуальности и тела, обязательно нужно познакомиться с работами Лоуэна.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.11.13 20:53

кстати про гомосэкэуальность, глава 5. кто что может привнести?

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 01.11.13 21:10

А нах обсуждать то, что прочла и не поняла или не уяснила?!. Вообще трахайся больше, глядишь и без книжки разберешься!

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 01.11.13 21:31

Разведчик писал(а):...я вот до наготы дошла и осознания своего тела. общем отсутствие стыда за наготу указывает на то, что чел застрял в развитии психическом на стадии младенчества. не осознаёт себя индивидуальностью.
Что-то не могу с этим согласиться. Когда жил с БЖ№1(баба относительно умная), детям было 4 года, было нормально для всех ходить по дому без ничего. БЖ№2, будучи дурой стеснялась меня жутко. Сейчас живу один и хожу по дому без всего.
У меня в 40 психика младенца. :shock: Хорошо, что не старца. И это радует. :lol:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 01.11.13 21:48

Любопытные тексты, вероятно. Хотя я сейчас предпочитаю своей башкой чего-то додумывать и прикручивать к своим теориям старые знания и новые отдельные знания какие-то, случайные фразы, случайный чужой виртуальный опыт и небольшой свой... Вряд ли это мне на пользу.

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 02.11.13 10:04

Да уж, вряд ли на пользу. Народ у нас в этих вопросах тёмен и дремуч в массе своей. Поэтому чужой опыт часто бесполезен либо откровенно вреден. Если даже у профессиональных сексологов хватает заблуждений, что говорить о каких-нибудь, простигосподи, "британских учоных" и тем более простых обывателях. Так что фильтруйте серьезно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 16:10

гом(любого пола) получится если ребёнка не кормили или мало кормили грудью, мало или недостаточно целовали и не обнимали родители, если деть страдает Эдиповым комплексом и онанизм для него зло, стыд и позор. в неполной семье где роль одного из родителей принимает ребёнок.
следует отметить что мальчики-гомы ненавидят и боятся женщин, а девочки-гомы ненавидят и боятся мужчин.
в обоих вариантах, гомы, Дамы и Господа, это глубоко несчастные люди, сильно искорёженные любимыми родителями.
но это лечится психотерапией, если случай не сильно запущенный эту психическую больку можно выправить. :)
зы автор утверждает, что удовольствие от онанизма превышает удовольствие от гомосэксуального контакта, в то время как удовольствие от гетероконтакта превышает удовольствие от онанизма. причём контакты как гетеро так и гомо на почве эмоуиональной привязанности рассматриваются, просто гомы не могут из-за психической паталогии строить тесные и живые эмоциональные контакты. :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.13 16:31

По-моему то, что выше, хрень полная.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 16:52

обоснуй, КГ. :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.13 17:06

Разведчик, я не умею обосновывать. Просто это как-то противоречит тому, что внутри было с детства. И я не отделяю гомосексуальность от остальной сексуальности, я думаю, что все едино. А насчет ненависти к другому полу фигня какая-то, это может наблюдаться вне зависимости от предпочтений.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 17:33

КГ, дедушкаСаша, объясняет подсознательную ненависть к противоположному полу гома, как ответную реакцию на унижения, обиды и увечья психические и физичекие перенесённые челом в раннем детстве и детстве. если так грубо, то если дочку папа гнобил, ломал её личность, то девочка будет холодна с мальчиками связь с мальчиком ей будет в тяжесть и она неприменёт разорвать её, и как мининум тяготеть к женщинам сэксуально. и. Если мать гнобила и психологически кастрировала сына как личность то он будет гомом или как минимум ему будут недоступны крепкие эмоциональные связи с женщинами и как следствие гармоничные и долгие гетероконтакты.
вообще он пишет что гомство всегда рядом в шизофренией с невротизацией с садо-мазо, мол личность так пытается почуствовать телом хоть что-нить в то время как неполоманная психически личность натурально сэксуальна всем телом и эмоциями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей