Экстаз оргазма - вот то божественное, что заключено в челе.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?

сэкс это?

благодать
30
71%
ужас, грязьб стыд
1
2%
я незнаю что это
2
5%
я бы хотел/ла узнать что это
1
2%
спорт
1
2%
мне нужен сэксолог
1
2%
мне нужен сэксолог и психоаналитик
6
14%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.13 18:03

И Вы думаете, что все происходит только так? Ну вот я же люблю мужчин, а быть гетеросексуалкой не могу. Потому что не хочу давать. И хочу брать не то, что женщине положено: ништяки там, подарки, золото, бриллианты, детей цветы жизни, а хочу доминировать физически, что вообще невозможно, я на мужеподобную не тянула ни худышкой, ни толстушкой... более того, с моей внешностью такие взгляды смешны... Ах, Stal была права, когда говорила, что мне нужен не секс, а мои фантазии и я представляю не как отдаюсь, а как дрочу ему, сжимаю ягодицы, касаюсь похотливо языком мужских губ, наблюдаю за тем, как мужчина ласкает другого мужчину... А уж всяких насчет всяких быков-шовинистов с криками "молчать, женщина!"... мне вообще хотелось бы наблюдать, как всякие молодчики их насилуют и возбуждаться от этого.

Мою сестру больше интересуют женщины, у нее была связь с одной женщиной, но мы с ней обе домашние девочки.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.13 18:11

У нас в семье главная мама, матриархат полный, папа занят хозяйством, работает на нас, трех свиней по дому, при этом он всегда зарабатывал меньше и младше мамы на три года почти.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.11.13 19:28

книга написана в 1965 году :(
Психология людей не поменялась? (я о кол-ве партнероффф). :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 19:45

КГ, я не увидела моментов где бы было описано как ты кончаешь или хотя бы получаешь удовольствие через своё осязание - кожу свою и части тела свои, в смысле твои.
Аска, он пишет что именно б-лядство - много сэксуальных партнёров, определяет индивида как искушённого в сэксе, а не сэксуально зрелого каким является каждый психологическо развитый - эмоционально полноценный. такой индивид как правило психопатичен и гом явный или латентный.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.13 20:01

Разведчик, это тоже отсутствует в моих фантазиях, верно. Странновато, да?
Хотя ведь знаю, что такое оргазм. Но мужское наслаждение больше меня занимает.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 20:23

почему? разве не ради оргазма мы вступаем в отношения с другим челом? :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.11.13 20:32

Ради власти тоже. Ради власти над чужим наслаждением. Оргазм делает из актива уже пассива, пожалуй. Все так перемешано...

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.11.13 20:38

но ведь конечной целью является оргазм как не крути? Власть ради власти что ли? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 20:39

пытаюсь осознать, КГ.
как я могу контролировать оргазм другого чела если это очучения его, а не мои? я же не могу чуствовать за него. а он не может за меня чуствовать мои очучуния. это как кушать вместо него или какать. КГ.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.11.13 20:57

Разведчик писал(а):почему? разве не ради оргазма мы вступаем в отношения с другим челом? :)
А как же любовь? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 20:59

ну так любовь и определяет с каким именно челом вступаем в отношения с целью достижения оргазмов. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 21:00

сейчас про гетеро почитаем.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.11.13 21:03

Разведчик писал(а):ну так любовь и определяет с каким именно челом вступаем в отношения с целью достижения оргазмов. :)
а если без "любви трах" то это как на пол шишечки, не до оргазма? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 21:06

дедушкаСаша пишет что эффект не тот, Аска, без любви, я собственно придерживаюсь того же мнения. :)
тебе интересно про гетеро, читать и рассказывать кратко по сути :) или пропускаем 8 главу и сразу к извращениям переходим?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.11.13 21:11

давай извращения :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 02.11.13 21:15

Так-так, кажись я вовремя сюда заглянул - интерессссно будет послушать. 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.13 22:13

с гетеро оказалось сложнее.
автор описывает типажи м и ж, но с оговоркой мол это чистые типы личностей которые в природе не встречаются, то есть, трого говоря все мы шизофреники и психопаты в разной степени потому и гомы в разной степени. а гетеро это идеал типа.
вообще хуже нет чем описывать норму, рассказывать о нормальных - уравновешенных отношениях, о здоровье.
Гетеросексуальная личность не нуждается в спиртном для выражения сексуальных чувств; не совершает показных подвигов ради престижа; не приспосабливается к окружению, но и не рвется в начальники; это не мятежник - но и не забитая, отсталая личность. Короче говоря, это человек, радующийся тому, что он имеет, потому что его радует то, что он делает, и его удовольствие состоит, главным образом, в удовлетворении от сделанного, и лишь частично - в вознаграждении за труд. Свои добрые чувства он несет в себе, они - часть его самого и не заимствованы у других. Он любит своих близких, потому что не знает иного пути к близости, кроме любви.

Гетеросексуальный мужчина не пытается что-то доказать своей сексуальной деятельностью - опять-таки просто потому, что ему не нужно ничего доказывать. Он радуется женщине, потому что он получал радость от своей матери, и любит женщину, потому что любил мать. Он свободно и без ограничений выражает свои сексуальные чувства, потому что для него всегда было естественным выражать нежность и привязанность. Он отдается половому акту без оглядки, потому что делает все от чистого сердца и без специальных намерений. Вопреки мнению некоторых психологов он - не "дающая" личность, так как не "отдает" себя другому; он просто есть то, что он есть. Его положительные качества проявляются в его бытии, а не в образе действий, и поскольку удовольствие и удовлетворение являются его целями и мотивируют его действия, то эти же чувства он переживает в своей сексуальной деятельности, как и в других видах активности. Естественно, что такая личность обладает оргастической потенцией, поскольку это - показатель того, это его сексуальные переживания являются вполне удовлетворительными - в физическом, эмоциональном и психологическом смысле.
и
Одним из качеств зрелости является полное принятие реальности, обеспечивающее правильную жизненную позицию и выработку адекватных решений. Для каждого индивидуума основой реальности служит факт его существования в своем собственном теле. Зрелая женщина понимает, что удовольствие обеспечивается ей ее телом, и познает такое удовольствие в самоудовлетворении, так что замечание М. Робинсон о том, что мастурбация - это "пустое и бесцельное занятие", является теоретически неверным в применении к идеальной женщине. Конечно, вполне правильно то, что замужняя женщина, счастливая в браке, не нуждается в мастурбации (кроме как в периоды длительного отсутствия мужа), но как же быть вдовам и разведенным? Если женщина не в состоянии пережить удовольствие от собственного тела и с помощью своих рук, значит, она не вполне принимает себя, находится не в ладах с собой. По моим наблюдениям, такая женщина не способна регулярно достигать вагинального оргазма. Если сексуальное удовольствие женщины цели ком зависит от мужчины, то она утрачивает независимость, являющуюся необходимым качеством зрелости.

Зрелая женщина принимает реальность, и это выражается в чувстве любви к своему телу и чувстве гордости за него, отражающихся и в ее внешности, и в ее самочувствии. Она заботится о себе, не допуская переутомления и истощения сил, и понимает, что спиртное, поздние гулянки и частые вечеринки несовместимы с гордостью за свое тело, являющееся основой нормальной сексуальности. Отождествление с телом предполагает также рождение и воспитание детей, поскольку это естественные функции тела сексуально зрелой женщины, исполняемые только ею. Ее положительное отношение к своим обязанностям - это не "пример женского бескорыстия" (как говорит М. Робинсон) и не стремление заслужить похвалу; просто факт состоит в том, что зрелая женщина, в силу идентификации со своими естественными функциями, "желает вскормить своего ребенка и исполняет это желание". Таким образом, сексуальное удовлетворение, переживаемое женщиной в единении с мужем, оказывает прямое благотворное влияние на их общее дитя. Правильным можно считать также наблюдение М. Робинсон, связанное с тем, что сексуально зрелая женщина привлекательна и в зрелые годы: ведь она не знает невротических конфликтов и беспокойства, так что ее тело сохраняет свою живость до старости. По той же причине ее способность к получению сексуального наслаждения не снижается в климактерический период.

Таков этот образ, и это - не идеализация, а описание женщины, обладающей способностью сексуальной завершенности, которая не может быть реализована при несовершенстве личности. Верно и обратное утверждение: личность формируется и определяется сексуальными переживаниями, и ее зрелость зависит от степени получаемого сексуального удовлетворения. Чувство полного сексуального оргазма превращает идеал во вполне достижимую цель.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 02.11.13 23:22

Разведчик :D :D :D

от чтения твоих постов мой мозг начинает зефириться и пузыриться
мне нра
пиши еще)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.11.13 19:12

глава 9 "О сэксуальности мужчин и женщин"
В большинстве случаев условием отклика женщины в ситуации сексуального сближения является направленное к ней желание мужчины; женщина испытывает обычно больший сексуальный подъем, если мужчина ведет себя агрессивно и напористо, т. е., как иногда говорят, "женщина желает, чтобы ее взяли"; однако, я полагаю, что в этом утверждении есть доля преувеличения. Правильнее будет сказать, что женщина хочет, чтобы в ней ну ждались, чтобы ее желали, и откликается на сексуальное возбуждение и желание мужчины. Конечно, бывает и по-другому, т. е. мужчина возбуждается от желания женщины, но это, скорее, исключение, потому что обращение энергии внутрь и отсутствие четкого пункта концентрации сексуального возбуждения делает женщину зависимой от мужчины (или от представления о нем) при переживании полного пробуждения чувств. Если согласиться с этим утверждением, то будет понятно, почему первобытные народы считали фаллос символом жизни и плодородия: ведь его эрекция является очевидным свидетельством потока творческих импульсов.
В нашей культуре одновременный оргазм - редкое явление, из-за невротических нарушений, мешающих нормальному сексуальному функционированию и проявлению сексуальных чувств.
Отождествление себя со своим телом выражается у мужчины более непосредственно и, в основном, в связи со способностью функционировать в мире мужчин. Его самоуважение на этом уровне связано с развитием мышц и координации движений. Его тело принадлежит миру и предназначено для взаимодействия с другими мужчинами и с природой; однако его генитальный орган принадлежит женщине. Благодаря двойственности своих связей - с миром и с женщиной, мужчина является для женщины средством связи с внешним миром, принося ей романтику и возбуждение. Необходимость рожать и воспитывать детей ограничивает подвижность женщины; тем не менее, она дает мужчине иные ценности, столь же важные и необходимые, как и те, которые дарит он: к его уму она добавляет свою мудрость, получаемую ею благодаря тесной связи с главными явлениями бытия - с процессами жизни и смерти. Она вдохновляет его деятельность; она же, первая, оценивает ее плоды.
соственно формат АБФ раскрыт Александром Лоуэном в 1954. :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 04.11.13 21:38

Вот это уже интересно. Про власть фаллоса я люблю :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.11.13 20:07

глава 11 Сэксуальный оргазм.
автор пишет что надо различать "высшее наслаждение ограниченное гениталиями" характерное для гомо и чуственных натур, то есть для психопатов и "мощная разрядка всего организма" характерная для сэксуальных и потому гетеро людей которые могут быть вычислены по заботе о собственом теле, большой жизненной силе, эмоциональности и жизнелюбивой улыбчивости, отсутствию депрессий, мол них нету ненависти к людям воспитанной мамами и прикрытой правилами приличия и они не переживают возбуждения и активности после оргазма, потмоу что разгружаются психически и физически и потому же они не бывают психами, верне другие бывают психами потому что не могут разгрузиться при оргазме всем своим существом потому что они зажаты и кончают только гениталиями и в этом тоже вина мам которые хреново обращались с малышами своими. как -то не давали самостоятельности, угнетали личность, стыдили и прессовали психически и били.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.11.13 20:14

щас я вам про оргазм расскажу, что это такое.
особенно девочки занятно про мужской, ну что они чуствуют.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 07.11.13 21:17

просим!я уже устроилась удобненько, вся вниманиеИзображение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.11.13 21:34

не могу сейчас сосредоточиться на оргазме, Лапа, форумчане женятся в произвольном порядке друг на дружке, не могу оторваться.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.11.13 04:20

Эта разведка ,эт шутка юмара такой да ? В смысли ,мееееееестные самцы ,на мееееестных тётак залесть пытаются ?????Если так ,савсем плохо в стране с трахом стало????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 9 гостей