Страсть или буратино?!

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 21.11.13 17:49

Сибирячка писал(а): Это не страсть, а профессионализм :lol:
Нет. Все это можно делать и без страсти. Поэтому я написал что качественно должно быть так + страсть

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 21.11.13 17:49

Everest писал(а): Для всех советую почитать начало книги Шестопалова Синастрическая астрология.
:shock: Не уж, спасибо.
Развлеклась, и ладно :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 21.11.13 17:53

Everest писал(а):Все это можно делать и без страсти.
Аналогично и страсть может быть без профессионализма :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 21.11.13 18:00

Ух ты :D
Венера в Водолее у женщины
Венера в Водолее у женщины способствует необыкновенной оригинальности. Такие барышни настоящие выдумщицы. Их фантазия поистине безгранична, а природным дружелюбием частенько пользуются личности, того не заслуживающие.
Мужчины притягивают их как магнит. Они любят страстно, но довольно непоследовательны в своих чувствах.
Такие женщины никогда не испытывают недостатка в поклонниках, несмотря на возможные недостатки внешности.
Женщина с Венерой в Водолее ищет романтика, который бы поразил ее своим интеллектом и внутренним родством.
Избраннику такой барышни рассчитывать на идеальное ведение хозяйства и стабильную семейную жизнь не приходится. Домашняя рутина – это не про нее. Однако, возможны исключения: если дом будет воплощением ее мечты, она сделает все, чтобы поддерживать обстановку в надлежащем, первозданном виде.
Женщина с Венерой в Водолее - добрая, легкая, нежная, воздушная, сострадательная и очень доброжелательная.
Слишком много Водолеев а Водолеев :lol:

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 21.11.13 20:12

Сибирячка писал(а): Аналогично и страсть может быть без профессионализма :lol:
при наличии страсти опыт быстро набирается. А вот страсть либо есть либо нет. Но мы ушли от темы. Вот такая страстная и опытная. От нее устанешь Васьков отгонять..

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.11.13 20:57

Everest писал(а):
Для всех советую почитать начало книги Шестопалова Синастрическая астрология. Там первые страниц 10 дадут немного важных знаний. Здесь на форуме это часто называют баба с неправильной прошивкой. На самом деле астрология точно показывает в каком месте сбой в прошивке (венера в стрельце, дсц в овне это залог будущих измен или смены партнеров у женщин например). Узнаете что такое печать счастья и несчастья и тп.
Шестопалова читать не советую. Шарлатан. Я сейчас пишу книгу. Камрад Wisk, надеюсь, не откажет в написании предисловия и подробных комментариев. Это будет действительно научная работа. Революционный подход.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 21.11.13 21:43

А что, ГМ теперь строго по астропрогнозам делается? Или под Володей? Иначе не страстно?

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Re: Страсть или буратино?!

Сообщение Александровна » 21.11.13 22:03

Но это смех был, сорри. :D

А если серьёзно, Everest, то почему такие девушки обязательно должны начать левачить?
Everest писал(а):Такие девушки скорее всего рано или поздно начнут левачить, ибо приедается какой угодно секс.
Если человек мыслит себя только на физиологическом уровне, то, наверное, да, левачить начнёт, но совсем не по причине надоевшего секса с одним, надоевшим же, партнёром. Кроме секса ведь ещё много уровней существует, которые связывают людей между собой. И если секс является проявлением этой многоуровневой связи, то какой смысл идти налево, где будет только голый скучный секс?
Everest писал(а):Бревно могу час шпилить и закончится тем что тупо физически устал уже. Если страсть и разнообразие есть, то минут 20 и ок,
Вот тут тоже разно может быть. Может, как раз "бревно" будет после считать вас сексгигантом. :wink:
И, кстати, почему бы "бревну" вдруг в один прекрасный день не ощутить каких-нибудь мотыльков в животе по отношению к кому-нибудь мимо идущему случайному и — вуаля — раскрылась тайна непознанная, и ваше "бревно" легко сплавилось по другой реке.

Почему вы исключаете такой ход событий? Вдруг в деревянной доселе девушке что-то проснётся, но уже не к вам?

А тем временем страстная и чувственная может оказаться патологически верной, не? Вот хочет только вас, какой-то неуловимый феромон при вас её держит, и ничего она с собой поделать не могёт.

Тут хоть на звёздах, хоть на картах — не угадаете, Everest.

Главное, мне кажется, не от сексуальной профессиональности плясать, а выбирать по другим критериям.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 22.11.13 00:38

Robot писал(а):
я смеюсь с вас - вы вообще учитывали, как плясали планеты по знаку Everest в ноябре 2013? а тут нюансы.

Вот я пишу работу сейчас - то бомба будет. Гарантированное одновременное достижение оргазма - всех знаков Зодиака, притом несовместимых ни разу.

Фазы Луны мною учтены тщательно. Печати счастья в дсц повернуты так, что вы обалдеете. Ссылки на рабочие отрывки (выкладываю работу в сеть) даю только в личке!!

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 22.11.13 01:28

Wesna писал(а):А мне интересно, что значит страсть-вопли-завывания, царапание ногтями, конвульсии всем телом или что еще?
ногти надо подстригать,мало ли что поцарапают нужное :lol:

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Re: Страсть или буратино?!

Сообщение Everest » 22.11.13 01:32

Александровна писал(а):Но это смех был, сорри. :D

А если серьёзно, Everest, то почему такие девушки обязательно должны начать левачить? Если человек мыслит себя только на физиологическом уровне, то, наверное, да, левачить начнёт, но совсем не по причине надоевшего секса с одним, надоевшим же, партнёром. Кроме секса ведь ещё много уровней существует, которые связывают людей между собой. И если секс является проявлением этой многоуровневой связи, то какой смысл идти налево, где будет только голый скучный секс?

Вот тут тоже разно может быть. Может, как раз "бревно" будет после считать вас сексгигантом. :wink:
И, кстати, почему бы "бревну" вдруг в один прекрасный день не ощутить каких-нибудь мотыльков в животе по отношению к кому-нибудь мимо идущему случайному и — вуаля — раскрылась тайна непознанная, и ваше "бревно" легко сплавилось по другой реке.

Почему вы исключаете такой ход событий? Вдруг в деревянной доселе девушке что-то проснётся, но уже не к вам?

А тем временем страстная и чувственная может оказаться патологически верной, не? Вот хочет только вас, какой-то неуловимый феромон при вас её держит, и ничего она с собой поделать не могёт.

Тут хоть на звёздах, хоть на картах — не угадаете, Everest.

Главное, мне кажется, не от сексуальной профессиональности плясать, а выбирать по другим критериям.
Я говорю не мужа нового найдет (где надо не только секс), а для физической потребности в "новом" найдет левак. Девушка для которой секс как воздух с большей вероятностью будет левачить. Понятно что буратины не все верные. Причем многим из них нужно много секса и разного, только предпочитают лежать оттопырив попу и давай мол, ублажай.
Robot писал(а): Шестопалова читать не советую. Шарлатан. Я сейчас пишу книгу. Камрад Wisk, надеюсь, не откажет в написании предисловия и подробных комментариев. Это будет действительно научная работа. Революционный подход.
Единственный Шарлатан на на территории нашей необъятной, получивший докторскую в Оксфорде, а его ученики творят чудеса. Хотя его метод ректификации мне кажется полным бредом (ну как может расчетное ВР отличаться на час другой от бирочного?). Но тем не менее он провел работу по анализу реальных браков, и количество напряженных аспектов приводящих к разводу таки подтверждаются практикой. В остальном я придерживаюсь классической школы

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 22.11.13 13:43

Everest писал(а): Вот такая страстная и опытная. От нее устанешь Васьков отгонять..
Как связана страстность с наличием более одного любовника?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Страсть или буратино?!

Сообщение Сибирячка » 22.11.13 13:48

Everest писал(а):Девушка для которой секс как воздух с большей вероятностью будет левачить
Это ваш идеал что ли?
Секс - это, конечно, очень хорошо, много секса - еще лучше.
Но это не самое главное в жизни человека.
И уж точно не воздух.
Нафига вам повернутая нимфоманка?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.11.13 13:50

Robot писал(а): Я сейчас пишу книгу. Камрад Wisk, надеюсь, не откажет в написании предисловия и подробных комментариев. Это будет действительно научная работа. Революционный подход.
камрад, с удовольствием поучаствую. учитывая, что вы находитесь в местах, благодатных для творчества, буду ждать ваших набросков. на соавторство не претендую, но к труду такого масштаба хочу быть причастен.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.11.13 14:49

Я тока не понимаю почему девушка любящая секс должна левачить если ее удовлетворяют.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.11.13 15:21

Очень просто Кармен!
От легкого отношения к сексу до нимфомании.
От желания нравиться до психических проблем.
От желания приключений на ж.. и желания адреналина до непредсказуемой ситуации.
Много факторов.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 22.11.13 15:54

Конечно, мужчины разбираются лучше в желаниях женщин.
Как я об этом не подумала.
Сами-то они не в состоянии :lol:

Что означает "легкое отношение к сексу"?
И как это связано со страстностью?

НИКАК.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 27.11.13 01:17

Навеяно рекомендацией почитать начало книги Шестопалова Синастрическая астрология.


Родился он под знаком Дятла,
С судьбой смирился благочинно,
И принялся с остервенением
Долбить в сухое буратино

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 02.12.13 17:11

Эверест, с чего вы взяли что страсть = лядтсво? Это не аксиома совсем. Да, такое бывает. А бывает и наоборот - в пастели бревно, вот и ищет кто б ее расшевелил... Зачастую просто партнёра страстного и чтобы вас уважал подобрать непросто. Опыт в сексе при наличии мозгов получаешь и с одним мужчиной, а не с ротой. Не факт что все в роте инструктированы по кама сутре.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей