Не пристаю..

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 30.03.14 16:26

Если у него все в порядке с потенциалом, не откажет, куда денется.
Если Вы внимательно почитаете автора ветки, то заметите, что он отказывал и не один раз. Вот в этом то и проблема.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 30.03.14 21:13

Матиола писал(а):Если Вы внимательно почитаете автора ветки, то заметите, что он отказывал и не один раз. Вот в этом то и проблема.
Да то он притворяется и хочет именно от нее певой инициативы, а ей видите-ли западло, у него ногти грязные. Этой семье пришел песец. Если-бы она от него текла, то находила-бы его всегда и везде и плевать было-бы на ногти. Это просто отмазка.
А он видимо смотрит и уже потихоньку уводит активы, а потом так-же тихо и сольется и правильно сделает. Там ему уже нечего ловить.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 30.03.14 21:15

Мне как-то мама сказала: Ты когда-то аленький спросил: Что такое любовь? Любовь это когда ОН к тебе подходит, а у тебя подкашиваются ноги.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 02.05.14 22:26

Боже, из-за НОГТЕЙ ТАКИЕ проблемы? :shock:

я в конце беременности как-то уставшему мужу принесла тазик, помыла ноги, подстригла ногти и сделала массаж.

тут не в ногтях дело. ногти повод.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 03.05.14 05:25

весы деяний
Мы уже нашли причину: муж хочет чтобы она всегда его просила о сексе, причем любит сначала отказать. Порождая сущности в голове.

Автор, разрешили проблему?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 21.05.14 16:44

Случайно прочел начало темы (фрагмент, где авторша "устает", сидя с декрете с одним ребенком и мамой на подхвате) и подумал: да-а, тяжела жизнь современной ОЖП-горожанки. Ну, смотрите. Надо ежедневно:
1. Проснуться в 4 утра, умыться.
2. Наносить воды свиньям (ведер 10) из колодца, сделать и дать им болтушку
3. Подоить обеих буренок и сбагрить из пастуху
4. Приготовить и задать корму курам, уткам и гусям
5. Сделать завтрак семье (мужу, маме, старшим детям, их 4-ро)
6. Покормить грудью малого
7. Разбудить семейство
8. Накормить мужа, отправить из на работу/в школу и пр.
9. Заняться сеном (переложить в сареае)
10. Заняться сорняками и поливом в огороде
Уф-ф, вот и уже 11 дня, утро кончилось, а впереди еще дела на весь день, а там и мужа ждать нужно(готовка, уборка, починка и пр. пр.)

Да-а-а, тяжела жизнь горожанки! :)

Штриман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.08.14 10:20

Сообщение Штриман » 10.08.14 11:54

Stranger L
Можно было одним сообщением написать. вызывает желание пропустить не читая.
Туся
По поводу ногтей, волос и прочего... в семье не должно быть слов противно и брезгую - если они есть то готовьтесь к разводу!
Жене никогда не отказывал, да и она мне, но мене безумно приятно и всегда пробуждает желание когда она пристает ко мне :oops:, даже если весь день мешки таскал и сил нет совсем - когда она начинает то они откуда то появляются, а не пристанет буду спать.
Если она пристанет, или я ее захочу, то возьму любую - грязную, вонючую, небритую, с ногтями, какую угодно и где угодно, даже если я буду присмерти. Любить нужно, а не ногти и ноги рассматривать.
Головняки в семье обивают охоту секса а не противозачаточные - нет свободного времени на мысли о сексе ИМХО.
Памперс обосраный неприятно менять но приходится себя перебарывать а на 10й раз привыкаеш, тоже будет и с ногтями
У вас начался кризисный период - либо приживетесь, либо нет. Когда партнер начинает замечать недостатки другого это значит что чувства (любовь) прошли, если говорит то и уважение кончилось, дальше либо мучатся и искать любовников или развод, как этого избежать в браке на ранних стадиях - тут я не советчик, могу лиш подытожить что ваша стадия уже не ранняя.

Аватара пользователя
NevermoreBean
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.08.14 10:15

Re: Не пристаю..

Сообщение NevermoreBean » 26.08.14 22:13

Туся писал(а):Вкратце ситуация такая. Я в декрете, воспитываю ребенка, почти все домашние дела на мне (муж глобально закупается в супермаркете, по выходным может пыль протереть или пропылесосить), еще с ребенком разик погулять, пока я полы драю. В будни приходит около 20 часов, может минут 20 посидеть с ребенком (именно посидеть, то есть играет по минимуму, в основном телек смотрит, но и на том спасибо,я хоть поем спокойно). В выходные тоже может примерно так же часик посидеть, пока я готовлю. У ребенка возраст весьма активный,упрыгиваюсь за день, надо постоянно следить за ней. Я еще 2 дня в неделю работаю (сидят бабушка и дедушка) в офисе, плюс в остальные дни включая выходные по 2-3 часа подрабатываю дома (с полного согласия мужа). Дома чисто, еда готова (не сосиски). За собой слежу - в замызганных халатах не хожу, стройная. Устаю, конечно, ну а что делать? Сейчас вот еще голова забита, как быть с ребенком на следующий год (отдавать в сад или нет, на работе перемены - менять ее или как, муж не особо в это вникает, ибо из сада забирать все равно не сможет, то есть мне как-то надо решать, чтобы и работа была, и деньги на ней нормальные платили, и с ребенком успеть. Мужу по выходным даю выспаться ( он не любит рано вставать), сама встаю в 6, чтобы поработать, пока ребенок спит. Он пару раз в месяц встречается с друзьями. Я нигде не бываю (ребенка не с кем оставить, да и некогда).
Ну так ближе к теме секса. В последние несколько лет муж стал меньше за собой следить в смысле гигиены, особенно в выходные. Намекаю-прошу: в ответ одно: ты же все равно ко мне редко пристаешь. Это действительно так. Я пью гормональные таблетки (муж другими способами предохраняться не желает), как у многих женщин, они сильно снижают либидо. При этом мужу в сексе никогда не отказываю, всегда реагирую на его приставания и заигрывания. Обнимаю, целую часто, массаж каждый день делаю. Просто получается, что из-за таблеток я как бы все время сытая, поэтому о сексе не думаю, как сытый не думает о еде, но если принесут что-то вкусненькое - не откажусь)). Плюс еще устаю на работе и с ребенком, и в голове одна мысль - как упасть на подушку. Ну и проблемы с гигиеной мужа как-то не вдохновляют меня на приставания (надо, правда, сказать, что проблемы эти не всегда, но нередко). Муж считает, что я должна чаще проявлять инициативу в любом случае, что таблетки, усталость и гигиена - это отмазки. Что если бы я его хотела, мне бы ничто не помешало первой на него набрасываться. Как донести до него мысль, что дело совсем не в нем?
Подробней нужно объяснить, если не поймет то беда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей