Не пристаю..

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 17:43

ЙолоПуки, чтобы найти с такими же ногтями, это ему в деревню ехать надо...Полагаю, что такие тетеньки, которые ходят с грязными неухоженными ногтями часто, вряд ли ноги бреют...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.14 17:45

Она писал(а):дети есть у вас? долго живете?
Она, с новой дамой не живем даже, детей нету. Приезжает ко мне в гости раз в два дня, делать массаж. :) но с перспективой, если не начнет ныть по поводу моих ногтей, забацать детей через пару лет.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 17:46

ЙолоПуки писал(а):Она, с новой дамой не живем даже, детей нету. Приезжает ко мне в гости раз в два дня, делать массаж. :) но с перспективой, если не начнет ныть по поводу моих ногтей, забацать детей через пару лет.
а с бж дети остались?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.14 17:46

Туся писал(а):ЙолоПуки, чтобы найти с такими же ногтями, это ему в деревню ехать надо...Полагаю, что такие тетеньки, которые ходят с грязными неухоженными ногтями часто, вряд ли ноги бреют...
Разобрались же с ногтями. Мое мнение - дело не в ногтях а в попытке завиноватить и заманипулировать мужем через секс. Лечи мозги, читай форум, люби мужа, стриги ему ногти. И будет тебе бабское счастье.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 17:47

Туся, когда начинаются подсчеты, то это уже близко к краху. )) имхо.
Вы зациклились и ногти стали для Вас знаком и доказательством значимости в его глазах. И причины гораздо глубже. Потому я и говорю о сексологе. Скорее всего, Вы для себя отождествляете отказы в сексе и отказы в стрижке ногтей. Как бы ногти, это менее больно, чем нежелание секса. Думаю так.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 17:47

ЙолоПуки
Тут не совсем в ногтях дело. :(

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.14 17:49

Она писал(а):а с бж дети остались?
Неделю со мной, неделю с ней. Но на неделе жены все равно детей на тренировки и в школы вожу. А какая связь между ногтями автора и моими детьми? Тема то не обо мне.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 17:51

Матиола, тут получается все как-то совсем сложно. Если я не пью таблетки, то хочу секса. но часто получаю отказы. Что, согласитесь, не очень приятно. Если я таблетки не пью, то я могу дольше обходиться без секса, не думая о нем (недели две, а иногда и три). При этом в сексе не отказываю, так как он мне приятен, да и мужу доставить удовольствие хочется. Но сама пристаю редко - мне и так нормально. Тогда недоволен муж. Лично мне все равно, чья инициатива. Но у нас иногда доходило до того, что муж демонстративно сидит и ждет, пока я пристану, вместо того, чтобы самому первому начать. Наверно, странно звучит.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 17:52

ЙолоПуки писал(а): Тема то не обо мне.
как я поняла, ваша ситуация похожа с авторской. Поэтому интересно, чем все закончилось.
Получилось, что секс с приходящей девочкой в короткой юбке переборол семью и детей.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 17:55

Матиола, на ногтях я не то чтобы зациклилась. но правда, вот у меня чувство брезгливости. как у большинства к запаху немытого тела, к примеру.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 17:57

Туся
Наверно, странно звучит.
Для меня нет. (( Я в такой ситуации прибила своё либидо и секс сошел на нет. А потом исчезла и духовная близость, что в купе привело к разрыву. Но, у нас нет сексологов. Потому я и говорю об этой возможности решить Вашу общую проблему.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 17:58

ну муж-то точно ни к каким сексологам не пойдет. Он считает, что это мне голову лечить надо.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 18:00

Обормот вот тоже так считает (про голову лечить).
А муж что конкретно говорит?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 18:01

Попытайтесь сначала сходить сами. Потом серьёзно поговорите с мужем.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.14 18:03

Она писал(а):как я поняла, ваша ситуация похожа с авторской. Поэтому интересно, чем все закончилось.
Получилось, что секс с приходящей девочкой в короткой юбке переборол семью и детей.
Да, ситуация похожа, поэтому и зацепился "советы подавать". У меня был целый набор "косяков" жены. К отсутствию секса добавлялся активный мозговынос, ограничения в моих финансах, манипуляции. Детям втиралась идея об "отце придурке". Долгая история, в общем сначала БЖ была послана в сад, ибо в моей семье она была лишней. А сейчас дети из моей семьи периодически ночуют у "уволенной по статье" матери. А девушка у меня появилась гораздо позже описываемых событий. И авторша данной темы пытается пройти тот же путь, что моя БЖ - отсутствие секса, прививание комплекса вины мужу, мозговынос по мелочам. Закончится это плохо.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 18:05

ЙолоПуки
Как Вы относитесь к тому. что мужа нужно уговаривать на секс и он еще и подумает, а надо ли ему это и откажет 2 раза из 3?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 18:06

ЙП, понятно теперь.
Матиола, а что с мужем говорить - заставлять его делать что -то? Но это бесполезно. Он ждет действий от автора.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.14 18:08

Я считаю, что в данном случае жена должна подстраиваться под волну мужа. Если муж хочет секс - в ее интересах этот секс ему предоставить. Если муж не хочет секс - в ее интересах сделать так, чтобы он захотел. Можно, конечно, обидеться и найти причину, почему муж - козел. Тогда муж найдет секс на стороне по удобному для него графику. А тетку выгонит нах со временем.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 18:12

Она
Заставлять не получится, но попытаться найти взаимопонимание нужно.
Просто, я считаю, что нужно со своей стороны сделать всё, что только возможно для налаживания сексуальных отношений, чтобы знать, что ты сделала все что могла и ни в чем себя не винить. Все люди разные, может муж у Туси тоже попробует осознать проблему и попытаться её решить. Но, сначала она должна разобраться в себе.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 18:13

Я вот не очень поняла, если автору секс с мужем нравится и все такое - почему она ему отказывает, когда он в ванне пристает? Автор лукавит?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 18:16

ЙолоПуки
Когда человек получает отказ за отказом, развиваются комплексы и человек устает биться в закрытые двери, для эженщины отказы мужа не менее болезненны, как отказы жены мужу. Вот Вы для себя, как для мужчины определили: сменить жену в такой ситуации. Что делать женщине? Тоже менять?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 18:17

Матиола писал(а): Что делать женщине? Тоже менять?
подкасться ночью нему под одеяло и изнасиловать.))

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.02.14 18:19

Она
Он может выразить недовольство. ))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.14 18:48

Матиола писал(а):ЙолоПуки
Когда человек получает отказ за отказом, развиваются комплексы и человек устает биться в закрытые двери, для эженщины отказы мужа не менее болезненны, как отказы жены мужу. Вот Вы для себя, как для мужчины определили: сменить жену в такой ситуации. Что делать женщине? Тоже менять?
Матиола, чувствуется, что у тебя опыт есть в этой ситуации и обидка на БМ у тебя осталась. Знаешь, все эти выражения про закрытые двери и болезненные отказы звучат так же как я его не хочу, потому что у него НОГТИ!
У мужчины всегда есть причины, почему он отказывает женщине. Женщина должна эти причины почувствовать и устранить, если она хочет быть с этим мужчиной. В каждой паре по разному, но решить вопрос, чтобы муж хотел жену должна именно жена.
Если жена не хочет мужчину, то она будет отмазываться от секса, в том числе и многоходовками. Вынести мозг мужику днем, чтобы вечером он ее не захотел. Завиноватить его неделей ранее, чтобы он весь месяц от нее бегал. И т.п.
Когда же тетки уже поймут, что по природе теткам надо, чтобы мужчина был рядом, а не мужчине, чтобы тетка была рядом. Кто заинтересован, тот и работает над сексом, чтобы он был.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 19:11

короче - автор мужа не любит - он ее раздражает - приведет ногти в порядок - - до другого доипется. автор чей то умалчивает. науерное уаська.вот он такой шикарный и виртуальный в однотрахниках. виртуальный мужик всегда выиграет у реального. до хрена в инете сидишь - патаму и не успеваешь по хозяйству и устаешь - уборка отвлекает ат абщения с любимым.прогноз - отрицательный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей