Не пристаю..

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Не пристаю..

Сообщение Туся » 23.02.14 15:14

Вкратце ситуация такая. Я в декрете, воспитываю ребенка, почти все домашние дела на мне (муж глобально закупается в супермаркете, по выходным может пыль протереть или пропылесосить), еще с ребенком разик погулять, пока я полы драю. В будни приходит около 20 часов, может минут 20 посидеть с ребенком (именно посидеть, то есть играет по минимуму, в основном телек смотрит, но и на том спасибо,я хоть поем спокойно). В выходные тоже может примерно так же часик посидеть, пока я готовлю. У ребенка возраст весьма активный,упрыгиваюсь за день, надо постоянно следить за ней. Я еще 2 дня в неделю работаю (сидят бабушка и дедушка) в офисе, плюс в остальные дни включая выходные по 2-3 часа подрабатываю дома (с полного согласия мужа). Дома чисто, еда готова (не сосиски). За собой слежу - в замызганных халатах не хожу, стройная. Устаю, конечно, ну а что делать? Сейчас вот еще голова забита, как быть с ребенком на следующий год (отдавать в сад или нет, на работе перемены - менять ее или как, муж не особо в это вникает, ибо из сада забирать все равно не сможет, то есть мне как-то надо решать, чтобы и работа была, и деньги на ней нормальные платили, и с ребенком успеть. Мужу по выходным даю выспаться ( он не любит рано вставать), сама встаю в 6, чтобы поработать, пока ребенок спит. Он пару раз в месяц встречается с друзьями. Я нигде не бываю (ребенка не с кем оставить, да и некогда).
Ну так ближе к теме секса. В последние несколько лет муж стал меньше за собой следить в смысле гигиены, особенно в выходные. Намекаю-прошу: в ответ одно: ты же все равно ко мне редко пристаешь. Это действительно так. Я пью гормональные таблетки (муж другими способами предохраняться не желает), как у многих женщин, они сильно снижают либидо. При этом мужу в сексе никогда не отказываю, всегда реагирую на его приставания и заигрывания. Обнимаю, целую часто, массаж каждый день делаю. Просто получается, что из-за таблеток я как бы все время сытая, поэтому о сексе не думаю, как сытый не думает о еде, но если принесут что-то вкусненькое - не откажусь)). Плюс еще устаю на работе и с ребенком, и в голове одна мысль - как упасть на подушку. Ну и проблемы с гигиеной мужа как-то не вдохновляют меня на приставания (надо, правда, сказать, что проблемы эти не всегда, но нередко). Муж считает, что я должна чаще проявлять инициативу в любом случае, что таблетки, усталость и гигиена - это отмазки. Что если бы я его хотела, мне бы ничто не помешало первой на него набрасываться. Как донести до него мысль, что дело совсем не в нем?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 15:21

Мужа в поле на год - пусть землю пашет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 15:21

про гигиену - попробуй совместное принятие ванны. - я и в прошлом браке это делал - и в этом тоже - всем нравится. - пены бобольше и все.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 15:23

плюс почитай про дразнящие смс- ки

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 15:24

еще научись вагинальному оргазму-

Аватара пользователя
Алена
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23.04.10 10:04
Откуда: Самый лучший город на Земле!

Сообщение Алена » 23.02.14 15:26

Да скажите, как здесь сказали. Все четко, по полочкам. Честно и прямо. Зачем изобретать велосипед.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 23.02.14 15:38

1. хватит жрать таблетки.
2. хватит придумывать себе отмазки и виноватить мужа.
3. хватит себя жалеть. вы не перетружены.

этих трех пунктов достаточно.
если что непонятно - могу разжевать.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 15:42

Обоснуйте каждый, плиз.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 23.02.14 15:46

Разве гормональные таблетки снижают либидо? Я же их пила в свое время, не припомню такого.
Скорее всего это просто возможный конец всему или кризис.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 15:49

афтар разлюбила мужа - ищет недостатки скоро встретит принца - еще одной семье пипец

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 15:51

Муж не любит автора. Свои функции добытчика не выполняет, секса не хочет, а ждет, когда ему его преподнесут.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 16:03

она - аксакал - а мозгов за это время не прибавилось.- баба в декрете - муж работает до 20 00 плюс пылесосит по выходным.закупает продукты он на всю неделю - автар тока петрушку докупает.вам бабам бы аправдаца - а там хоть трава не расти.точно у она мозгов нету - ярчайший пример.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 16:07

и чего бабу хотеть если она унылое бревно? спасибо - проходили это - не лечится.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Re: Не пристаю..

Сообщение Она » 23.02.14 16:12

makar -у видимо знакомо такое отношение в семье мужа к жене..
Читаем автора:
Туся писал(а): почти все домашние дела на мне (муж глобально закупается в супермаркете, по выходным может пыль протереть или пропылесосить), еще с ребенком разик погулять, пока я полы драю. В будни приходит около 20 часов, может минут 20 посидеть с ребенком (именно посидеть, то есть играет по минимуму, в основном телек смотрит, но и на том спасибо,я хоть поем спокойно). В выходные тоже может примерно так же часик посидеть, пока я готовлю.
. Я еще 2 дня в неделю работаю (сидят бабушка и дедушка) в офисе, плюс в остальные дни включая выходные по 2-3 часа подрабатываю дома (с полного согласия мужа). Дома чисто, еда готова (не сосиски). За собой слежу - в замызганных халатах не хожу, стройная.

ибо из сада забирать все равно не сможет, то есть мне как-то надо решать, чтобы и работа была, и деньги на ней нормальные платили, и с ребенком успеть. Мужу по выходным даю выспаться ( он не любит рано вставать), сама встаю в 6, чтобы поработать, пока ребенок спит.
Обнимаю, целую часто, массаж каждый день делаю.
Муж считает, что я должна чаще проявлять инициативу в любом случае, что таблетки, усталость и гигиена - это отмазки.
Makar ес-сно пропустил мимо глаз доп доход семьи в виде заработка жены. Почему?

Автор, а зачем вы работаете? Муж настаивает или вам на шубу не хватает?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 16:12


Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 16:13

афтар пачитай. - она - доп заработок - это дополнительный - на петрушку.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 16:14

makar писал(а):и чего бабу хотеть если она унылое бревно? спасибо - проходили это - не лечится.
тоже весьма распространенное мнение ОМП. Тогда вопросы:
С какой целью вы семью создавали?
Почему именно с этим бревном?
Почему перестали мыться?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 16:15

makar писал(а): она - доп заработок - это дополнительный - на петрушку.
то есть вы утверждаете, что она зарабатывает 10 рублей в день (пучок петрушки)
Автор, подтвердите, плиз.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Не пристаю..

Сообщение Obormot » 23.02.14 16:16

я не удивлён.

итак:

1.
Туся писал(а): Ну так ближе к теме секса. В последние несколько лет муж стал меньше за собой следить в смысле гигиены, особенно в выходные.
улавливаете?
особенно в выходные.

тщательно следить за собой нужно для чего-то.
в будни - для работы.
в выходные работы нет - ну и не надо.

он не чувствует себя желанным, востребованным в сексе.
нахрена брить морду и мыть ноги, если секса не будет?
смысл?

а секса ему не светит.
то,что вы ему предлагаете - это "заменитель, идентичный натуральному".
поймите, неинтересно трахать кусок колбасы, которой оно в принципе не надо. типа "тебе хочется, ты и трахай, а я пока полежу".

поймите, такое отношение видно, можно его скрывать-маскировать, но оно видно.

вот вам ответ на вопрос открытым текстом:
Намекаю-прошу: в ответ одно: ты же все равно ко мне редко пристаешь. Это действительно так. Я пью гормональные таблетки. как у многих женщин, они сильно снижают либидо
теперь 2.

пошли отмазки и перекладывание вины на мужа.
цитировать лень, общий смысл таков:

это муж виноват в том, что я жру химию,
это муж виноват в том, что я его не хочу.
это муж виноват в том, что я устаю

вы в своём опусе описали себя - прекрасную, жертвенную и неценимую.
и мужа - неряху и равнодушного лентяя.
зачем вы это сделали?
зачем вы обосрали мужа при массе совершенно чужих вам людей?

3.
вот не надо лечить про уставшую дома маму с единственным нормальным (без осложнений и прочей клиники) ребенком.

если вы постоянно "драите полы" и у вас не остаётся свободного времени - значит, вы плохо работаете.
медленно и некачественно.
вся домашняя работа делается очень быстро и элементарно, включая и готовку с прогулками.

устриц ел.

два дня в офисе и пара часов пару раз в неделю дома - вы издеваетесь? кто где тут устал? какое нахрен "упасть на подушку"?
Муж считает, что я должна чаще проявлять инициативу в любом случае, что таблетки, усталость и гигиена - это отмазки. Что если бы я его хотела, мне бы ничто не помешало первой на него набрасываться. Как донести до него мысль, что дело совсем не в нем?
муж прав, дело не в нём.
дело в вас.

хватит жрать химическое гавно.
меньше будете уставать, лучше будете себя чувствовать.
вместо техники вагинального оргазма освойте технику миньета с проглотом. вот вам и решение проблемы предохранения.
уверен, что ваш мужчина не откажется поменять таблетки на такой вариант.

хватит виноватить мужа. вот она проблема - так нет же, проще сказать, что во всём виноваты грязные носки или что там у вас.
вот станет он гигиениться по три раза на дню - что изменится для него?
его как не хотели, так и не хотят.

хватит уставать.
работы у вас минимум, вы сами себя "устаёте", чтоб муж не заколупывал.
"ах, я так устала".
наблюдаю такое постоянно. народ сам себя выматывает дурной работой или дурными проблемами, чтобы устать. именно чтобы устать. и на основании этой вот усталости они потом оправдывают своё пассивное поведение, не только в постели, а вообще по жизни.
всегда этому поражался.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 16:25

Муж не моется - жена виновата
Муж не зарабатывает на семью - жена виновата (про шубу ждем ответа)
Муж не хочет секса - жена виновата.
Может он просто еще не вырос, чтобы взять на себя ответственность за свою роль в семье и ее исполнение?
Виноватить во всем жену - отличный выход из положения. Достойный мужчины.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 23.02.14 16:31

к мужу претензия только в том, что он иногда (!!!) не моется.
не постоянно.
не часто.
а иногда.

муж зарабатывает на семью.
муж хочет секса.

не сегодня, так завтра появится та, ради которой он сменит носки.

задумайтесь, оно вам надо?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 16:33

Obormot писал(а):не сегодня, так завтра появится та, ради которой он сменит носки.
большая вероятность в том, что опять придет к тому же, только с другой.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 16:34

Obormot, Вы не совсем правы. В том, что устаю, я вины мужа не ищу. И да, усталость есть, это Вам любая женщина скажет, у которой активный ребенок, лезущий по всем шкафам, горкам (при этом на горки надо именно с мамой, иногда предпочитающий долго сидеть на руках (12 кг - зубы режутся, а во мне живого веса 53). По магазинам и я хожу (и не за петрушкой, бывает, и тяжелые сумки с мясом притаскиваю). И от секса, как я уже писала, не отказываюсь. По поводу таблеток - не нужен ему минет с проглотом, (точнее, минет нужен, но без проглота)), он предпочитает в общеизвестное место. Насчет бревна - не бревно вовсе, да муж и не утверждает, что бревно. В разных позах, местах и тыпы. По поводу гигиены - дело не в мытье. И с этим самым отсутствием гигиены он и на работу ходит (если что, это не связано с запахом). Не хочу писать детали.
По поводу работы - дело не в шубе. Без моей работы с голоду не помрем, конечно. Но в последние годы (конец беременности и декрет) донашивали уже старые вещи (зашитые, подрастянувшиеся). некоторые из них просто развалились. Обувь я тоже ношу по 5-10 лет, тоже не вечна. С ребенком в парке гулять еще ничего, но выйти хоть раз в 100 лет куда-то - уже неприлично просто (потертое, носы оббитые). Ребенку тоже вещи нужны (нет у меня знакомых, кто мог бы отдать ношеное), поэтому покупаем либо новое на распродажах, либо бу. ну и элементарно на медицину деньги тоже нужны (ребенку, мне, мужу).

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 16:34

Не моется - потому что хочет показать жене своё "фи". Упрямый.
Про секс - могу предположить, что автору секс с ним не нравится.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.14 16:35

она - прикрыла б ты свой рот - тетя на мужской форум пришла - значит не все потеряно.а не моется и не трахает патамушта - не хочется. и то что афтар такая растакая - эт ее мнение - есть еще мнение парня. - а он вкусил на работе и классного секса и ухоженности . и сравнение не в пользу жаны .как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей