Не пристаю..

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.02.14 19:55

у авторши периодически космы на ногах.
че вы тут мусолите?
она сама пишет - мол засранка.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.02.14 20:46

бритые ноги женщины всегда приятны :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.02.14 20:52

Туся писал(а):Мне муж как-то заметил, что ноги давно не брила. Пошла и сразу исправилась. \
осуждаю.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 23.02.14 21:53

Тусь
ты королевна, что ли?
Если я хочу мужа, я буду к нему приставать столько, сколько понадобится, чтобы вызвать реакцию, эрекцию и все остальное.
Если меня бесят его ногти, я их ему подстригу.
Потому что это я его хочу. Это моя, женская хоботня, следить, чтобы секса в семье хватало всем.
Еду ты готовишь дома? Почему ты не готовишь секс?
Дура что ли?
Или тебе твоя брезгливость важнее, чем комфорт мужа?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.02.14 21:54

Туся писал(а):Да что вы опять про эти ноги? Это было ОДИН (1) раз. Как только муж заметил, я сразу исправилась и теперь слежу. Мужу я не раз говорила, что ну напрягают меня эти самые ногти. Толку ноль.
Ты входишь в его поле доминации. Пытаешься навязать ему решение.
Он не постриганию ногтей сопротивляется, а твоему управлению. :!:

У тебя просто толерантный мужик еще. Не шлет тя на зюйд-вест, а просто тупо тебя "расхочучивает".

Трабла в тебе автор. Чисто технически ты не можешь вписаться в иерархию. Муж не ребенок и в твоем управлении не нуждается. Чем чаще ты влезаешь со своим управлением, тем быстрее разрушатся ваши отношения под корень.
И ты это делаешь собственными действиями. Потому закончится это все закономерно, если не сменишь вектор.

Лечи равноправие головного мозга, насколько получится, таблетки сменить, сходить проконсультироваться. И ситуация через три месяца изменится.
Муж и его поведение не твоя сфера доминации. Забудь и не лезь туда никогда пока не спросят.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.02.14 22:01

Это моя, женская хоботня, следить, чтобы секса в семье хватало всем.
У Туси с этим проблема, потому что муж ниже ее по значимости, а ниже потому что она им управляет. Это чувствует и муж и жена. Только они не знают че конкретно с ними происходит.

Туся не хочет удерживать менее значимого чем она мужика. И удовлетвориться об него не может. Потому что секс у бабы в голове, а не в одном месте. Что первично тут - таблетки или сама динамика их отношений, сложно установить. В любом случае тут мы имеем дело с обычным нарушением нормальной М/Ж динамики по ДСП.
В итоге хреново всем.

Мужик то же на уровне чуйки сопротивляется попыткам управления. Чтоб не просаживаться еще больше по доминации.

А "отношения" это область ее доминации, бабская ответственность и контроль. И пока она ее заваливает.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.14 22:14

Сексуальная дисгармония.
Идите к сексологу.Может хоть он уговорит мужа ногти подстричь,а вообще жесть конечно.
Сам вы не справитесь.И АБФ не поможет.
Вы едите таблетки чтобы меньше его хотеть.
Он не стрижет ногти чтобы Вы к нему не приставали.
И оба друг друга виноватите.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 22:33

ШЛ, ты пост читала? Мужу секса хватает. Мне тоже. Ему надо, чтобы именно я приставала. Когда я очень хотела секса, я приставала, хоть 150 раз. Я же хотела. Сейча наоборот. Хочет он. И получает. Но если мне и без секса некоторое время нормально, я должна приставать, изображая бурнное желание? Я не актриса малых театров. Когда он пристает, во мне желание пробуждается. Ну или если по какой-то причине секса 2 недели не было, то да, я тоже уже хочу.
ДР, если бы послал на зюйд-внст или норд-ост, пошла бы. Если я не нужна, навязываться не буду.
По поводу ногтей- да, мне брезгливо. Муж вот у ребенка памперс поменять не может, ему брезгливо. А мне ногти стричь грязные. Получается, мужу мой комфорт не важен?
ДР, при чем тут управление? Мне неприятно и все. Если буду молчать, мне приятнее не станет.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 22:35

Таблетки перепробовала разные. Эффект один.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 22:37

Кто-то тут на васька намекал. И близко нет. Другие мужчины вообще не интересуют.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.02.14 22:39

Сдайте анализы по гормонам. Где-то косяк есть, ИМХО.

Туся, так вы каши не сварите. Вы зачем замуж пошли-то? Вы понимаете что такое иерархия хотя бы в общих чертах?
А что сексуальная гармония это ваша хоботня понимаете?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 23.02.14 22:45

Иерархия, иерархия, самцовое доминирование, всеобщая бисексуальность. Ничего, все можно опрокидывать и мужчин можно иметь. Патриархат может идти к черту.
Да, забавно все с этими ногтями. Ничего, если это конец, не страшно.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 23.02.14 22:47

Если муж хочет, чтобы ты приставала, значит, срочно открывай в себе талант актрисы больших и малых и начинай играть в сексуальную озабоченность. Дальше втянешься, и само пойдет. Когда он к тебе пристает, желание в тебе просыпается? Когда ты к нему начнешь приставать, оно тоже проснется. 100%.
Поменяй местами пункты - приставать не после того, как захотела, а до.
Понимаешь?
И вообще, завязывай ты с брезгливостью.
Мне почему-то сразу Гришковец вспоминается с его нытьем про маму и стриженные ногти.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 23.02.14 22:47

ДР, увы, ОК у достаточно большого процента женщин вызывают снижение либидо. Я бы с радостью их не пила. Муж настаивает (это к вопросу тб иерархии). Опять же, по мне, если человека не всегда устраивает тот момент, когда к нему пристают и с какой частотой это делаютт, так приставай сам, когда тебе хочется и так часто, как хочется, и получишь. Но это тоже не устраивает.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.02.14 22:51

Ну капризный мужик, ну че теперь?
Семья-то ваша.

Будьте мудрее в конце-то концов.
По таблеткам - сходите и проконсультируйтесь. Не гадайте на кофейной гуще.
Если мужу прям принципиальны эти таблетки, то ну держите начатую пачку где-нить в тумбочке. А пейте другие.

Так. Начинаю понимать корни вашей траблы. Давайте по-порядку.
Вы курите? ()-()

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.14 22:58

Доктор Рад писал(а):Сдайте анализы по гормонам. Где-то косяк есть, ИМХО.
Это да.И не в таблетках дело.Не снижают они либидо...

Либидо снизилось от нежелания мужа,от отказов и от его нежелания идти Вам навстречу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.14 23:02

Доктор Рад писал(а): А что сексуальная гармония это ваша хоботня понимаете?
Да с чего же это?
Ее "хоботня" это ее сексуальная привлекательность для мужа-чистота,опрятность,одежда,поведение.
А ведет в сексе мужчина,не надо его опускать на уровень фаллоимитатора.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.02.14 23:07

Шелковая лапка писал(а):Если муж хочет, чтобы ты приставала, значит, срочно открывай в себе талант актрисы больших и малых и начинай играть в сексуальную озабоченность. Дальше втянешься, и само пойдет.
Не,скорее вообще разрушит отношения.
Как приставать к бревну,сами-то пробовали?
Приставать интересно к любящему и любимому мужчине,соблазнять,играть,нажимать на тайные кнопочки...К СВОЕМУ мужчине,в общем.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.02.14 23:09

Кармен, меня не интересует полемика.

Туся, вы курите?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 23.02.14 23:12

Муж больше детей не хочет - это можно расценивать, как его сомнения в вашей дальнейшей совместной жизни?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.02.14 03:47

Обычно все в семье хорошо, если один из пары ведущий, другой ведомый. Отлично, если ведущий мужчина. Но, порой бывают, что сходятся два ведомых, а женщина вынуждена играть не присущую ей роль ведущей. От этого страдания и загоны, из-за несоответствия жизненных установок и ролей.
Доктор Рад
Скажите, пожалуйста, если случилось так, что мужчина категорически не желает быть ведущим, брать ответственность на себя за семью, жену, детей, что делать женщине?
Она
Похоже муж просто не хочет терять свой уровень внутреннего комфорта. Больше детей-больше ему придется суетиться, зарабатывать. Меньше ему внимания пока дети маленькие. Мне кажется, что муж Туси сам хочет быть ребенком, оставляя за собой права взрослого мужчины такие, как последнее слово и главенство в семье по приоритетности его интересов.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.02.14 04:07

падажжите с диагнозами. здесь муж дождался того, что лохмы на ногах начали его расстраивать и сообщил.это как блеать надо зарасти авторше.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.02.14 04:10

Wisk
Мне кажется, что стеб здесь не уместен. Всё гораздо сложнее, чем не стриженные ногти и небритые ноги. ((

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.02.14 04:12

как раз не стебусь

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.02.14 04:15

я прикинул на себя - когда я говорил своим девушкам, что пора брить ноги. озвучивал необходимость. никогда.
а там лютый песец видимо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей