Как долго прожить без секса? Дайте совет.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.06.14 11:21

Попробую йоговские дыхательные упражнения по сублимации трансформации сексуальной энергии. Только осторожно. Я как то попробовал - сутки не мог поднять, спецом порнуху посмотрел - не встает, вот я тогда очканул нехило. А может самовнушение было ,я хз....

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 23.06.14 11:41

Я в то лето лежал анонимно в психушке,выходил из депресии и мне давали таблетки разные(синие,красные))),) и потом выписали ещё какие то(не помню ,здоровая пластина с мелкими белыми) и у меня перестал вставать.Вобще умер на два месяца,хотя потенция это для меня всегда было просто мучение. Бросил пить их и всё нормализовалось.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 23.06.14 11:48

makar писал(а):на старух и жирных не стоит - голливуд не виноват
А кто виноват?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.06.14 12:42

природа блокирует желание к нездоровым особям

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 23.06.14 22:23

Михеич писал(а):Хаха. И на кораблях дрочат, и в тюрьмах, и в армии
Читал как-то рассказик.
Моряки-рыбаки на сейнере пробавлялись тем, что у каждого в холодильнике была своя рыба, которую они орально, ну вы поняли. И вот однажды моряк привёз жене известный подарочек. :shock:
Как-так? Стали разбираться. Оказалось, что холодильник, в котором экипаж хранил своих "рыбонек" сломался, и они стухли. А у мужика был персональный холодильник и все начали тайком пользовать его рыбу. Ну и через неё все и заразились не помню уж от кого. :lol:

last_hero
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.11 15:12
Откуда: Екатеринбург

Сообщение last_hero » 26.06.14 06:29

После развода были те же проблемы, все углы обтер :lol:
И вот выпало счастье поехать на два месяца в командировку на природу в таежные места, через две недели заметил что секса вообще не хочу ни как. Сначала испугался думал импотенция все дела, потом подумал не могёт такого быть, свежий воздух здоровая еда, алкоголя нет, перестал замарачиваться.
И вот какие выводы я сделал из этой поездки.
1. У мужиков есть кнопка:)
2. В цивилизованных местах с телевизором на эту кнопку постоянно нажимают, т.е. ежеминутно! И чем место цивильнее тем чаще нажимают.
Выводы:
1. Если вокруг Вас нет баб ни в каком виде в том числе и печатном, то проблема отпадает.
2. Хренова жить в городе без женщины, если у тебя высокий темперамент.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 27.06.14 18:11

Я уже давно не занимаюсь сексом. мне онанизма "под монитор" за глаза хватает. вообще без секса жить можно, секс убить можно как два пальца обоссать. Вот восстановить былую сексуальность уже сложнее.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 24.07.14 16:01

Обязательно дрочить! Это очень недорого, приятно и совсем нехлопотно. Я категорически за дрочку. Ужасы про мастурбацию придумали тетки, боясь не выдержать конкуренцию :D

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 24.07.14 17:03

Weter_Weterok писал(а):.
Секс, такая же естественная потребность как есть, спать, дышать, а нам его впаривают как эксклюзив какой-то.
дану, яб поспорил. жить можно-проверено. Если компенсировать другими делами.
Weter_Weterok писал(а):.
Таксисту всю ночь, а то и две, баранку крутить надо, чтоб сотку на карман положить, а шаболде какой-нибудь ножки раздвинуть да часик покувыркаться и хоба та же соточка, а она еще и удовольствие получит.
Да ладно еслиб так оно и было.
У других еще круче-шаболда с тебя хопа в один прекрасный день последние трусы снимает, это покруче соточки в час. У женщины легкого поведения честной хотя бы все честно по деньгам. У баб же - член, как повезет.

Штриман
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.08.14 10:20

Сообщение Штриман » 10.08.14 20:00

Дрочу с 7 лет и живой (мне 32), когда есть баба то не дрочу, когда 40 дней в командировке - от дрочки уже воротит, что дрочил что нет, кайфа вообще никакого, так что иногда надо бабу, в армии по духани на второй месяц воздержания во сне кончил - там не я дрочил, а меня дрочили :lol: общался с бабами в аське некоторые говорили что у них тоже что то похожее происходит при воздержании

Аватара пользователя
NevermoreBean
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.08.14 10:15

Re: Как долго прожить без секса? Дайте совет.

Сообщение NevermoreBean » 26.08.14 22:11

Weter_Weterok писал(а):Здравствуйте всем. Поделитесь опытом. Как кто борется с отсутствием секса, онанизм исключен. Моя ситуация: развелся, живу один, санчас прошел, практически восстановился. Проблемы есть, но они в принципе решаемые, это раздел, суды и прочее. Чего не могу решить так это как избавиться от спермотоксикоза. Хожу к феям, но эти сволочи сжирают кучу денег, в прошлом месяце больше пол зарплаты отдал, и это при всем при том, что иногда перепадает и бесплатно. Мне 35, хожу в качалку, уже давно. Вот что заметил, когда большие веса, выброс тостестерона больше соответственно и хочется больше. Веса снизил. Все остальное как и у других, аленья прошивка, качели, короче стандартно, может чуть покороче, управился меньше чем за три месяца. Первое время даже в фей влюблялся. Сейчас смешно. Постоянную ищу, но решил медленно. Бабы на шею не вешаются, а нервы мои мне дороги, и Бурхаев советует не торопиться. Как то так.
А как без онанизма? Только онанизм и спасает в таких случаях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей