Секс перестал приносить удовольствие

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Секс перестал приносить удовольствие

Сообщение волька василич » 25.07.14 21:18

Всем доброго времени суток.
Суть проблемы: секс перестал быть ярким и приносит удовольствие как раньше. Пробывал практически все: смена поз, игрушки, смазки, игры, секс вне дома, класика, анал, орал, пользовался услугами профессиональных фей. Анализируя ситуацию, пришел к выводу, что самый сногшибательный секс у меня был с ожп в которую был влюблен по уши. Другими словами, если я в ожп не влюблен по уши, то секс с ней ни чем не отличается от ананизма, идет простой спермослив.
Получается замкнутый круг: для сногшибательного секса, я должен быть влюблен в ожп по уши, влюбленность в ожп по уши вызывает аленизм, а аленизм приводит к печальным последствиям :( Хрен знает, что делать, аленить не хочу. Может кто сталкивался с такой проблемой ?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.07.14 21:39

Лично я -не сталкивался. Либо уже забыл в силу возраста.
Видимо,Автор,Вы -слишком молоды. Успокойтесь. Пройдет.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 25.07.14 21:42

влюбленность в ожп по уши вызывает аленизм..
Можно держать под контролем свою влюблённость и не доводить дело до аленизма. Здесь частично обсуждается: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.07.14 21:51

стареешь
почитай библию секса
основной посыл - секс с любимой самый классный
просто контролируй себя после секса

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.07.14 22:08

2 makar:сорри. Любимой больше не будет. Как то так.

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 25.07.14 22:40

Михеич
Спасибо вам за ссылку, почитаю

Makar
А что вы подразумеваете под контролем себя после секса? Подавлять в себе аленью прошивку?

Сохо
Спасибо вам за ответ, может и правда пройдет со временем :)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 25.07.14 23:04

волька василич писал(а): Подавлять в себе аленью прошивку?
Подавить ты её сразу не сумеешь. Начать надо с понимания того, почему так происходит и почему ты залипаешь на бабу. После понимания физики и химии процесса, его можно начать контролировать и отдавать отчёт в своих действиях.
Всё есть в этой теме, постарайся осилить. В частности комментарии персонажа, под ником Доктор Рад: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 84&start=0

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 25.07.14 23:35

Тебе бабская пропаганда навязала что главное чувства, а вообще я всегда говорю: если не нравится, то и не делай, т.е. секс не нравится не занимайся им, тебя что кто-то заставляет? Захочешь - займешься.

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 25.07.14 23:35

Спасибо, буду изучать

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.07.14 23:36

волька василич писал(а):под контролем себя после секса? Подавлять в себе аленью прошивку?

:)
ага

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.07.14 23:47

Сохо писал(а):2 makar:сорри. Любимой больше не будет. Как то так.
будет
любви все возрасты..

Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 25.07.14 23:49

Durak0bama писал(а):Тебе бабская пропаганда навязала что главное чувства, а вообще я всегда говорю: если не нравится, то и не делай, т.е. секс не нравится не занимайся им, тебя что кто-то заставляет? Захочешь - займешься.

Я не говорю, что секс не нравится как таковой, я лишь сказал, что секс перестал приносить те яркие эмоции, которые былы раньше. Причину этого я описал в начале поста.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.07.14 00:11

пришел к выводу, что самый сногшибательный секс у меня был с ожп в которую был влюблен по уши. Другими словами, если я в ожп не влюблен по уши, то секс с ней ни чем не отличается от ананизма, идет простой спермослив.

На самом деле всё это дело техники. Можно и с незначимой бабой получать фееричные оргазмы и массу ощущений.
Тем более, что с незначимой для тебя тёткой можно реализовывать свои самые извращенские фантазии, какие не стал бы делать со своей "любимой" :wink: Потому, что тебе не стрёмно, что ты её как-то оскорбишь, или унизишь, или ещё что-то. Не заморачиваешься в общем. Тебе просто наплевать на её мнение.
Я не стану говорить за всех, но самый лучший трах у меня был именно с тёткой, на которую мне было пофиг. То есть никаких высоких чувств я к ней не испытывал. Чисто животная половой акт и прочие девиации.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.07.14 17:11

Сохо писал(а):Вы -слишком молоды. Успокойтесь. Пройдет.
Плюс многа, все еше будет, не морочь ни себя, ни маленького вольку 8)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Секс перестал приносить удовольствие

Сообщение Гер » 26.07.14 17:52

волька василич писал(а):Анализируя ситуацию, пришел к выводу, что самый сногшибательный секс у меня был с ожп в которую был влюблен по уши. Другими словами, если я в ожп не влюблен по уши, то секс с ней ни чем не отличается от ананизма, идет простой спермослив.
Очень даже тебя, камрад, понимаю... Гляди, ударишься в мою альтернативную философию... :lol:
волька василич писал(а): Получается замкнутый круг: для сногшибательного секса, я должен быть влюблен в ожп по уши, влюбленность в ожп по уши вызывает аленизм, а аленизм приводит к печальным последствиям :( Хрен знает, что делать, аленить не хочу. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Да нету отсюда выхода, волька василич ! Либо ты "залипаешь", и аленишь, либо не аленишь - но, тогда и не залипаешь, и тогда - секс совершенно неинтересен...

Вот, правда, Михеич, утверждает, что "с незначимой бабой можно получать массу ощущений". Я не знаю, как это у него получается...

Лично для себя я однозначно выбираю "залипание + аленизм", единственное - при этом необходимо контролировать "баланс ничтяков и бонусов". Если ты получаешь не меньше, чем отдаешь - ну, тогда это "здоровый аленизм", и все прекрасно. Если начинаешь чувствовать, что отдаешь больше, чем получаешь - это повод серьезно обдумать отношения.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 17:58

Михеич писал(а): Тем более, что с незначимой для тебя тёткой можно реализовывать свои самые извращенские фантазии, какие не стал бы делать со своей "любимой" :wink: Потому, что тебе не стрёмно, что ты её как-то оскорбишь, или унизишь, или ещё что-то. Не заморачиваешься в общем. Тебе просто наплевать на её мнение.
Вот, кстати, очень тонкий момент... Хрен его знает... У меня как раз получилось все наоборот... Те, с которой "пофиг" - с одной стороны, действительно, не заморачиваешься, но с другой стороны, ведь и нет желания даже делиться своими извращенными фантазиями. Это - слишком личное... чтобы я еще делился ЭТИМ с той, которая мне пофиг ??? А вот с той, которая глубоко "вросла в душу" - как раз и хочется поделиться, и реализовать...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.07.14 18:23

Те, с которой "пофиг" - с одной стороны, действительно, не заморачиваешься, но с другой стороны, ведь и нет желания даже делиться своими извращенными фантазиями. .
Гер, а кто сказал, что надо делиться? Их надо реализовывать, не интересуясь мнением тётки.
Ведь не секрет, что чем более значима тётка для тебя, то тем сложнее её затащить в постель. Ибо боишься облажаться на начальном уже этапе отношений. Куксишься и не знаешь с чего вообще всё начать. В итоге тупо ухаживаешь за ней, как чудесный мужчина, тонны времени. А когда, наконец-то, доберёшься с ней до постели, что не факт, так как тупишь, то начинаешь стрематься, что х*й не встанет, что вообще будешь не на высоте и начинаешь загоняться по этому поводу и проч.
А вот если баба не значимая, то тут всё проходит в разы проще. Ты её не боишься вспугнуть своей поспешностью, или ещё как-то. Идёшь напролом, как танк. А если даже в постели будет облом, то это не парит вообще ни сколько, даже не думаешь об этом, так как баба эта и её мнение на этот счёт, тебя вообще никак не волнуют.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 18:45

Михеич писал(а): Гер, а кто сказал, что надо делиться? Их надо реализовывать, не интересуясь мнением тётки.
Да нет, Михеич... Сильно зависит от того, какие извращения... Иные - так просто необходимо согласовывать... А иные - без "мнения тетки" - хрен реализуешь....
Михеич писал(а): Ведь не секрет, что чем более значима тётка для тебя, то тем сложнее её затащить в постель. Ибо боишься...
Все так, Михеич, все так... Но это - если тебе просто трахнуть ее хочется, и все... А вот если дело идет до всяких "извращенных желаний" - тут уже все не так однозначно... Ой, не так все однозначно...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.07.14 19:02

Но это - если тебе просто трахнуть ее хочется, и все... А вот если дело идет до всяких "извращенных желаний" - тут уже все не так однозначно... Ой, не так все однозначно...
ХЗ. Но желание трахнуть значимую тётку у меня вообще чуть ли не на последнем месте. Она же прынцесса! Как можно в неё тыкать хером!? :lol: На первом же месте всякие романтикЪ и прочие прогулки под луной. Разве не так? :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.07.14 19:04

Но:
Самое же смешное то, что такое состояние у женщины, когда она прибывает в «любви» — для мужчины вообще неестественно. Мужчина, по своей сути, самец, которого инстинкты толкают на то, чтобы оплодотворять всё вокруг. Поэтому, когда мужчина пребывает в таком же состоянии, то он превращается в рафинированного, нежного, женоподобного и оторванного от действительности бабомужика.
И с этим нельзя не согласиться. :(

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 21:51

Михеич писал(а):Но желание трахнуть значимую тётку у меня вообще чуть ли не на последнем месте. Она же прынцесса! Как можно в неё тыкать хером!? :lol: На первом же месте всякие романтикЪ и прочие прогулки под луной. Разве не так? :wink:
У меня - УЖЕ не так... :lol:

Помню свою первую... Все - было именно, как ты пишешь... Я даже шальным делом подумал про себя, что импотент... Но, слава Богу, подружка была смышленная, и быстро "вправила мозги на место". На второй раз уже проблем не было...

Так что теперь - несмотря на то, что она прЫнцесса, и несмотря на то, что я ж любитель "залипаний" и жуткой значимости ОЖП - тем не менее, все извращенные мои желания и наклонности воплощать в жизнь - именно ей.

В принципе, оттого мне так тяжело было терять мою РСПшку... Все принимала, все ей нравилось, всегда поддерживала все игры... Эх...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 21:57

Михеич писал(а):такое состояние у женщины, когда она прибывает в «любви» — для мужчины вообще неестественно. Мужчина, по своей сути, самец, которого инстинкты толкают на то, чтобы оплодотворять всё вокруг. Поэтому, когда мужчина пребывает в таком же состоянии, то он превращается в рафинированного, нежного, женоподобного и оторванного от действительности бабомужика
Хрен его знает... На мой взгляд, как раз инстинкты у мужчины весьма противоречивы.

С одной стороны - действительно "оплодотворять все вокруг", но с другой стороны - все антропологические исследования говорят о том, что человеческая популяция всегда тяготела именно к моногамии. (пруф - сайт эволюционной биологии).

А значит, "лябоффь" и "превращение в бабомужика" - это также биологически обусловленное состояние.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.07.14 22:23

Гер писал(а):
На данном отрезке жизненного пути у меня тоже УЖЕ не так. Я тебе в кач-ве примера привёл.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.07.14 22:26

А значит, "лябоффь" и "превращение в бабомужика" - это также биологически обусловленное состояние.
Которое, надо заметить, стало масштабным только в последние десятилетия.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: Секс перестал приносить удовольствие

Сообщение Учитель Истории » 03.08.14 14:16

волька василич писал(а):Хрен знает, что делать, аленить не хочу. Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Попробуй воздержание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 16 гостей