Маленький член

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:03

И вообще дело здесь не в размере члена если конечно секс был до свадьбы как у большинства. Собака в чем то другом зарыта. Она что то в нем видла, что то в нем зачепило когдазамуж выходила. Вот что это было для нее? И анологично, что видел он в ней и решил сделать предложение? Или решение было не его и его подталкнули? Если есть шанс победить то стоит бороться а если наврятли то не стоит затягивать и разницы нет какой размер. Кто нибудь клюнет если есть другие достоинства которые перекрывают этот недостаток. А вообще человек должен чувствовать себя счастливым хоть один хоть с кем то внезависимости от размера члена. Вот пройдет лет 50, мне будет глубоко пофиг как я буду выглядеть если я смогу продолжать в сизон кататься на лыжах или играть в тенис с будущими внуками. Нужно быть чистым, ухоженым и радоваться жизни а какие гены получил и за то спасибо. Я вот всегда хотела густые длинные кучерявые волосы ну не повезло и получила светло русые средней толщины а длину вырастила как мечтала. Зато выбрала мужа с очень густыми темными кучерявыми. Теперь жду когда будет дочь похожая на папу. А член у него средний или чуть больше среднего лично меня устраивает вполне, у предыдущего партнера был большой но у него был редкий не красивый светлый прямой волос и нос как у поросенка задрат наверх плюс не по центру лица. От него я точно не хотела детей. Так что деньги, размер члена и т д далеко не единственные критерии для отношений. Вот я бы срадостью поменяла успешность мужа (чтоб раз в 10 меньше зарабатовал) если бы резус крови был отрицательный. А так каждый выбирает лучшее что может себе позволить. Что он может женщине предложить кроме своего никчемного члена? Я выбирала мужа чтоб были красивые дети и чтоб они гордились своим отцом и главное чтоб папа говорил по Русски. Впринципе все. Деньги, размер члена и прочее меня мало интересовало.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:09

[А разве фото публикуют только те, кто в поиске? .[/quote]

Не знаю кто что публикует но лично мой муж был против чтоб я открыла youtube channel и выкладывала свои успехи на огороде или как сыновья лепят пельмени для папы со мной вечерами. Сказал что наша жизнь не должна быть частью общественности. Думаю выкладывать фотки в инете тоже самое по его мнению. До брака я в этом не видела ничего особенного а сейчас поступаю так как приятно моему мужу. Тоесть делъсь только с близкими родствениками и все.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:09

иметь-колотить. Елена Викторовна не унимается, в каждой теме свою прикладную евгенику рекламирует. Успокойтесь же уже со своим резусом.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.14 00:10

Скажите, Вам обычно трудно бывает сконцентрироваться на какой-то одной мысли?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.14 00:11

Мой пред. пост был адресован Елене Викторовне.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:11

Зависит от желания. Трудно то что не хочешь делать.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.14 00:12

А, ну тогда продолжайте.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:17

Учитель Истории писал(а):Скажите, Вам обычно трудно бывает сконцентрироваться на какой-то одной мысли?
У Елены Викторовны по-моему вообще только одна мысль и есть. Она с ней по всем темам шастает.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.14 00:25

Возможно.
Но и кружева мыслеформ вокруг идеи-фикс небезынтересны.
Доставляет, когда соседствуют "никчемный член" и "мне размер не важен".

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:27

Соломон Кейн писал(а): У Елены Викторовны по-моему вообще только одна мысль и есть.
. Разве это возможно иметь одну мысль? Это даже буддистам не под силу а требует много часов чтоб остальные мысли убрать с головы и оставить одну и то лишь на время.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:29

Мдааа. Паноптикум уродок на АБФ занятный. Причем есть и такие вот кособокие. Например ЕВ к мужу относится только как к спермодонору. Постоянно за резус загоняется. АнюткаН некая - только как к банкомату, дети для нее побочный продукт получения содержания. Бедные бабы, совсем не повезло им. Даже не нашли закрывающего два фронта, у каждой только один прикрыт и то с косяками. ЕВ никак резус не может простить, АН никак Лексуса не дождется.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:30

Елена-Викторовна писал(а):Разве это возможно иметь одну мысль? Это даже буддистам не под силу а требует много часов чтоб остальные мысли убрать с головы и оставить одну и то лишь на время.
Вам удалось. Всех лам и буддистских монахов обскакали.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:32

Когда я говорю что размер не важен или деньги не имеют значение это означает что средний размер или средняя зарплата меня вполне устроит. Но это не значит что я буду искать отношений с бомжом или мужчиной у которого 11 см и ниже. Когда у мужчины зарплаты хватает на все необходимое этого достаточно и не важно что не хватает на какие то хотелки. Больше это хорошо но уже не решающий фактор. Мне симпотичный мужчина более интересен чем богатый или с огромным членом. Но член должен быть нормальным а не убогим и зарплата средней а не ели ели на макароны хватает.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 00:34

Главное, чтобы резус правильный был. С правильным резусом и из 5-см куя можно выжать все необходимое. В прямом и переносном смысле.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:38

Соломон К.,

Я не воспринимаю своего мужа как спермрдонора иначе для этого есть сперм банки и намного проще чем пожизненно подстраиваться под конкретного человека. И вообще, я бы как только узнала о резус конфликте то сразу ушла к тому с которым этого конфликта нет. Но у нас общие дети и его главная роль это не спермадонор а отец. Моим детям нужен отец не меньше матери и поэтому его роль куда выше чем просто спермодонор.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 00:48

Соломон К.,

А что такие бывают? 5 см? Это что за извращение? Неа, наврятли я бы согласилась даже при условии что он супер красивый и потомный милиардер. Это перебор 5 см. Я с ним не смогла бы вообще почувствовать себя женщиной. Ну есть возможно исключения на любой случай жизни. Я не мону представить ситуацию где 5см это окей для молодой красивой девушк которая может выбрать из большого количества мужчин. Возможно если мне лет за 80 перевалило и последнии лет 50 не было секса а живу в глухой леревне где все мужики вымерли и остался один единственный со своими 5 см и денег совсем нет поехать в соседнее село а секса хочется аж так что не могу, тогда можно попробовать и с таким:)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.08.14 06:50

Елена-Викторовна, не передергивайте.

Только что проверил поиском по всей ветке - контекста "5 см" не найдено. Речь шла об 11 см... А это уже больше, чем у среднего корейца, китайца или японца.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 27.08.14 10:00

Просто последнии пару страниц бегло прочтите и найдете. Не я эти 5 см первая выдумала а отвечала на вопрос именно с заданной цифрой. Я не Корейка и не Китаянка так что ко мне это никакого отношения не имеет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.08.14 12:56

ZyX писал(а):Елена-Викторовна, не передергивайте.
Тоже показалось, что ЕВ - мужчина. Гей, скорее всего. Пары найти не может, вот и передергивает в интернете.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 27.08.14 13:04

Елена-Викторовна писал(а): член должен быть нормальным а не убогим
А сколько по-вашему в сантиметрах?
Елена-Викторовна писал(а):и зарплата средней а не ели ели на макароны хватает.
А сколько по-вашему в рублях?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.08.14 13:19

Вот у меня вопрос к ОЖП. Есть 3-и ОМП, у одного член 11 см, у второго - 19 см, у третьего - 21 см. Денюжек у 11-ти сантиметрового больше всего, у 19-ти - меньше , у 21-ти - мало, но он большой мастак в шпили-вили. Кого выберете, барышни?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.08.14 17:00

Камрад, AndeRAYta. Хорош теткам головоломки задавать. Будто сам бородатого ответа на свой вопрос не знаешь: :D

Бабы делятся, какой член нравится.
Англичанка: Люблю, когда длинный и тонкий
Француженка: пусть короткий, но чтобы непременно толстый
Россиянка(мечтательно): Мне бы английский, да пофранцузистее.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 27.08.14 17:59

AndeRAYta писал(а):Вот у меня вопрос к ОЖП. Есть 3-и ОМП, у одного член 11 см, у второго - 19 см, у третьего - 21 см. Денюжек у 11-ти сантиметрового больше всего, у 19-ти - меньше , у 21-ти - мало, но он большой мастак в шпили-вили. Кого выберете, барышни?
А то не знаешь. Выберут первого и третьего. Причем с третьим регулярнее.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.08.14 18:28

Да я хочу теток услышать, что они петь будут.
Знаю я и анекдоты все, и жисть реальную, но выслушать хочу противоположную сторону.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 27.08.14 21:13

А взамуж выйдут за второго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей