Искусство быть эротичной

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Искусство быть эротичной

Сообщение Дружище » 19.06.07 10:32

Давно интересовал этот вопрос.
Взять хотя бы (как прототип женщин каждому из нас встречавшихся) тех же актрис из фильмов Тинто Брасса. Ведь абсолютно земные женщины с весьма посредственными фигурами и с довольно серенькими лицами. Да и Тинто снимает их подчас в весьма невыгодных ракурсах. В чём прикол? Уверен, что ТАКИХ женщин хотят гораздо более пылко, чем, казалось бы, гораздо более ярких с точки зрения внешних данных, женщин. Конечно большая заслуга тут режиссёра и постановщика, но если вернуться к жизни:
Если абстрагироваться от кино, подчас женщина-потенциальный персонаж фильмов Тинто (="серенькая тётя" :D ), вызывает огонь желания у подавляющего большиства мужчин, оставляя далеко позади сногсшибательных девиц.
Мои личные наблюдения - это грамотное принятие поз (кто научил? природа? сама? мама? подруги?), ну там спинку выгнуть, ножку изогнуть... Смех, взгляд, движения рук, всякие фишки (была знакомая, у неё офигенно сексуально плучалось тихонько свистнуть, вытянув губы трубочкой, показывая удивление).
Ваши наблюдения, мужчины и ваши секреты, женщины :D :oops:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 19.06.07 10:40

Ну во первых актрисы у Тинто Брасса отнюдь не "серые"...
А довольно шикарные женщины. И тем более, что в скажем так "насиликоненно-диетных" тетях есть некая натянутость и неестественность, а мы же в какой-то степени эстеты, нам подавай жизненность! А как вы выразились "серая"(или может, точнее, не "суповой набор"? :wink: ) и ведет себя менее зажато, именно потому, что не надо корчить из себя неизвестно что.. 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 10:46

ну да бог с ними с тинтовскими женщинами, тут действительно на вкус и цвет товарища нет.... (хотя, блин, "зарисовки тинто брасса" - короткометражки - там уж точно на шикарность не тянет...).
вернёмся к жизни, ведь такое сплошь и рядом - женщина с абсолютно рядовой фигурой, вроде бы не яркая совершенно, этакая "мышка", но желающих сделать с ней тинь-тинь - длиииинные очереди

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 19.06.07 10:49

Я думаю, дело не во внешности, а в запахе (не духов естественно и т.п.) в природном запахе человека (ну вы поняли о чем я) в феромонах , есть еще выражение "Снюхались!", вот так и притягивает именно этот запах и уже как результат, замечаешь какие то детали поведения которые здорово заводят... Иной раз думаешь и ведь ничего особенного, а как тянет... :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 10:52

да, да, это скорей всего тоже играет своб роль, но!! взять хотя бы тот же ночной клуб. там целый коктейль этих феромонов. и потом, тв-звёзды/актрисы - мы их видим только визуально, но... та же песня вобщем-то...

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 19.06.07 10:58

у меня есть знакомая. худая, я бы даже сказала - сухая женщина, макияжа не носит, телеса не огаляет, но мужики "при звуках флейты теряют волю" в достаточном количестве.
это природное что-то, имхо. взгляд, тон, необычное отношение к жизни (мудрое и вместе с тем очень простое), заразовые феромоны :D ... химия какая-то.
и все эти силиконовые попытки подражания такому натуральному "обаянию" просто смешны, когда видишь, какими глазами на нее порой смотрят.

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 19.06.07 11:02

Мнение об актрисах чаще формируется исходя из образов воссозданных ими в кино, а там как известно выгодный ракурс, акцент на нужное движении глаз, тела, на мимике и т.д.... И опять же мы их видим чаще в выгодно обыгранной тематической ситуации...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 11:07

Но режиссёры то не дураки, им то проще снимать эффектных женщин. казалось бы :wink:

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 19.06.07 11:23

То же верно... :roll: Ну вобщем то смотря какое кино снимают... Если это целенаправленно эротика, то там в основном только эффектные, силиконовые красотки...

А касательно "серых мышек" скорее это какое то природное необъяснимое обаяние, хотя актеров точно обучают правильно двигаться, смотреть и т.д. т.п. Т.н. языку телодвижений...

Еще читала давно, что девушка с внешностью не столь яркой, эфектной и кричащей, чаще прилогает больше усилий, что бы понравиться мужчинам, нежели дама эфектная... Конкуренция т.с... Отсюда и привлекает, потому что старается!!! :!:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 11:26

ваши собственнеы наблюдения? чем именно? ну вот я пример про свист привёл, (если читали) это было офигительно! эта фишка всех с ума сводила. кстати в постель её ни я, ни кто-либо из моих друзей так и не уложил...

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 19.06.07 11:33

Так естественно собственные наблюдения имеются, в том же клубе обратите внимание, кто старается танцевать активнее и энергичнее... :?: Уж точно не красавицы... А все зачем??? А за тем, что бы выделиться из толпы, что бы заметили именно ее... (Это я так пример к тому что старается), а теперь по делу, девочка у нас в офисе работает, так она когда из за стола встает, всегда почему то проводит руками по бедрам ну типо отряхивается, но как она это делает... Мммммм... Я сама замираю порой... :wink:

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 19.06.07 11:37

Так ведь в любом случае получается, что все такие телодвижения, звукоиздавания и глазостреляния происходят неосознанно...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 11:38

вот о том и речь... это, если по павлову ( :lol: ) рефлекс приобретённый или безусловный?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.07 11:59

Видимо человек это всё же суть- его манера мышления, если в ней присутствует мудрость. как сказала Балала, определяется по наличию простоты и ясности, то это видно внешне или угадывается в письменном изложении мыслей. И притягивает противоположный пол с целью продлить себя в своих потомках с таким челом, обеспечив наилучшие условия для выживаемости у деток. Считаю что половой акт прежде всего и собственно, именно продолжение жизни. А "вариации на тему" лишь жалкая попытка заглушить голос разума - ставшего инстинктом, совокупляясь с непригодным для продолжения рода.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 19.06.07 11:59

Может немного не по теме; яркая красота и есть яркая красота... Но красота без гармонии - ничто. О физическом: главное понять недостатки и уметь их прятать, а достоинства наоборот "выпячивать".. Сексуальность даётся от рождения, но некоторым вещам можно обучиться. Поворот головы... Полуулыбка... Томный взгляд.. И прочие подобные вещи. Некоторые молоденькие девушки при мне оттачивали своё мастерство. Результат - !-)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 19.06.07 12:02

Зато как противно, когда вышеупомянутые барышни переигрывают, а переигрывают они часто, уважаемый Байкер, т.к. меры не знают.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 12:05

во, Panzerbear, согласен. грань тут очень тонкая. у кого-то это выглядит очень явно и пошло и скорей отталкивает, а у кого-то это и не заметишь, но западёшь по самые не балуй :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.06.07 12:06

Мужчин распологает добрый открытый взгляд и уверенность что ему если и откажут , то не задев достоинство при этом 8) :D :D
Если будет такое , то "любовь" с первого взгляда со стороны мужчин можно встречать почти каждый день :D :D Внешний вид особого значения не имеет ))

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.07 12:08

Да, с умудрёнными жизнью мужчинами игра не проходит - всегда видна. А дурней и даром не надо, потому все эти примочки никчемны, впрочем, некоторые мужчины увлекающиеся дрессурой, находят их интересными, да, Байкер? :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 12:13

Balalaika писал(а):Мужчин распологает добрый открытый взгляд и уверенность что ему если и откажут , то не задев достоинство при этом 8) :D :D

ой не всегда! иногда ровно с точностью до наоборот... типа "я должен трахнуть эту с..ку!" и заводит это ой как!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.06.07 12:17

Да это-то понятно Дружище :D :D

Ну дык я то о том что более действенно и долгосрочно :D :D А то о чем вы говорите это на один раз и не со всеми ..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.07 12:20

Балала, это было круто, теория и практика одновременно и предельно ясно без злого умысла и скренне.
Респект, тебе сдатчица :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 12:20

кстати к вопросу о долгосроных отношениях с уж донельзяэротичными женщинами.... :wink: опасно это, имхо...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.07 12:22

конечно опасно, 50 годков интимить с одной и ещё хотеть её. :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.06.07 12:23

вот ведь как.... быть безумноэротичной, оэначает быть постоянно искушаемой... не так ли? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость