Почти идеальная жена

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
HeMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.10.15 12:14

Сообщение HeMan » 28.10.15 13:56

Alliance писал(а):HeMan, чего то мне кажется, что ты и есть его жена :) , а с якобы мужем мы пока не знакомы...
Нет. Это не так

HeMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.10.15 12:14

Сообщение HeMan » 28.10.15 13:58

Уставший от жены писал(а): первое: начни читать спец литературу по вопросу "Как стать мужчиной".
Ну дайте пожалуйста список тогда уже.
Новоселова уже читал. Отношение сложное.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 28.10.15 14:02


Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 28.10.15 14:23

Автор, Дэуса раздражает твое упорство, и он называет это аленизмом. Но это не аленизм.

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься решить на интелектуальном уровне проблему которая впринципе не может быть решена разговорами и убеждениями. Твоя жена тебя не хочет как самца, поэтому и секс у вас вялый. Это уровень инстинктов. Разговаривать и убеждать - бесполезно.

Тебе никто не говорил насиловать. Тебе посоветовали принуждать. Я не могу объяснить тебе разницу словами. Пока ты будешь думать как джентельмен, ты не поймешь разницу между двумя вещами. Гдето есть тема о страстном сексе, там вопрос задавался "что это такое". Те кто знают "что это такое", объяснить это тем кто не знают - не могут. Когда ты поставишь свои желания не вровень, а выше ее, когда ты почувствуешь что она должна тебе подчиниться, тогда она и подчиниться. Этому можно научится, но надо знать чего хотеть, и целенаправленно этого добиваться.

Распознавание манипуляций лишь первый шаг к пониманию.

HeMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.10.15 12:14

Сообщение HeMan » 28.10.15 16:07


Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.10.15 16:14

HeMan писал(а): Не уверен. Это первый шаг к бытовой проституции.
А как же подарки, поцелуйчики, комплименты?
Без пряников и любви мужчины семейная жизнь превращается - тяжелую и неприятную работу.

HeMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.10.15 12:14

Сообщение HeMan » 28.10.15 16:23

скорпи, я не против подарков. Я против вырабатывания рефлексов: секс->подарок->секс.

HeMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.10.15 12:14

Сообщение HeMan » 28.10.15 16:25

Lycar_ всё понимаю и со всем согласен. Одно не понимаю - делать то что?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 28.10.15 16:45

HeMan писал(а): Одно не понимаю - делать то что?
Быть мужчиной. Понять, что ты главный. А пока будешь в своей жизни оглядываться на жену, ожидая от неё одобрения или неодобрения своих решений, действий или бездействия, проявляемого явно или неявно, в виде различных манипуляций (в том числе и сексом), самка не потечёт.
Тяжело, но надо принять - "Кто не со мной, тот против меня." А главное, честно, внутри себя, не ссать, что эта баба может вильнуть хвостом.

Лола
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.10.15 22:22

Сообщение Лола » 30.10.15 12:19

Уважаемый автор темы, а также мужчины, которых все устраивает в женах, кроме частОтности секса, хочу привлечь ваше внимание к одному факту. Все знают, что женщина - существо "гормональное". Поэтому причиной вашего недовольства может оказаться состояние здоровья вашей подруги. В первую очередь, я говорю о щитовидной железе, недостаток или переизбыток гормонов которой зачастую себя никак не проявляет, но влияет на жизненный тонус (он снижается ниже плинтуса)и общее состояние (появляется постоянная сильная усталость).
Конечно, я не исключаю, что все, о чем вам тут писали может иметь место (васек, неуважение к мужу и пр.), я не знаю ни вас, ни вашу жену и точно знать ничего не могу, но прежде чем начинать искать лядей или силой тащить жену в койку, задумайтесь и над этим фактом, ведь жизнь не делится на черную и белую, есть и другие оттенки.
Я сама и многие мои подруги столкнулись с проблемой щитовидки. Когда у меня выявились скачки ТТГ, грамотный врач прописал мне гормональные препараты (ничего общего с гормонами, которые пьют при контрацепции))), теперь уже я жалюсь мужу на редкий секс, хотя раньше было наоборот))). И вариант силой в койку, кстати, тоже был, и кроме сильнейшей обиды, он у меня ничего не вызвал. Теперь у меня появилась и сила, и энергия. Важно, конечно, еще грамотного врача найти.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:30

А еще причина бывает - банальные глисты! :D

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 12.11.15 00:53

Ура! Нашла, где написать о замечательной книге - Страсть и супружество, Дэвид Шнарх. Есть в гугле.

Шнарх совсем не о том, сколько фрикций и в каком темпе, он о том, что стоит за этим "не хочу", и как захотеть, и как двигаться с одним долговременным партнером к вершинам, а не сталоскучно.

Очень советую!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.11.15 08:42

sip писал(а): Правда мы ленивые твари, потому иной раз проще по бырому сунуть на пять минут, вытащить и уснуть. Кому это понравится?!
Есть такие.
Не постоянно, но и, кмк, заблуждение, что каждой тетке необходимо по 2 часа пыхтений вотпрямкаждыйраз.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.11.15 09:37

HeMan писал(а):Lycar_ всё понимаю и со всем согласен. Одно не понимаю - делать то что?
Автор, ты не видишь или не хочешь видеть?

Сказали же - МУЖИКОМ становиться.

Про изнасилование - доставил :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 13.11.15 10:29

Если постоянно брать жену без ее желания, это приводит к тому, что женщина начинает ненавидеть секс. Тут советчики советуют, а опыта не имеют. Повторяю, хотите, чтобы жена возненавидела секс - берите ее и не спрашивайте. Года через 4 результаты появятся.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.11.15 14:46

Лариса

Милая, давай я те впердолю?
Голова болит?
Месячные?
Давай я в ванной подрочу?
А ты чувствуй себя Королевой.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 14.11.15 21:57

ммммм как все интересно, а у меня вопрос, а зачем вообще брать бревно, у меня ни желания , не будет , да еще может и не встать

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 17.11.15 12:45

Уставший от жены писал(а): первое: начни читать спец литературу по вопросу "Как стать мужчиной".
Зачем?
Чел начнет напрягать себя, "расти". Попутно будут напрягаться близкие.
В итоге он будет строить из себя мачо, а проблемы по прежнему останутся.

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Re: Почти идеальная жена

Сообщение Фольга » 21.11.15 17:00

HeMan писал(а): она не любит секс. Ну какбы это объяснить - считает его грязным делом, хотя удовольствие и оргазмы реглярно получает.
Есть такая "порода" людей, которые называют себя асексуалами. У них тоже есть свои сообщества, форумы и т. д. Ссылки искать не буду, кому интересно - погуглите.
Так вот, как раз они считают секс грязным, животным занятием. И с презрением относятся к тем, кто любит секс. По их мнению, цивилизованный развитый человек не должен этим заниматься, только быдло неотесанное. А "высокой личности" это должно быть противно.
Автор, нет ли в окружении вашей жены кого-то, кто мог ей "промыть мозги" на эту тему? Тем более, что удовольствие от секса она все-таки получает, значит не фригидна.
ИМХО, тут проблемы в голове.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.11.15 20:24

Нихерасебе почти идеальная.. Мне вообще баба, которая не любит секс не видится бабой..Это какое то туловище не понятно зачем нужное..

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 21.11.15 20:58

Фольга
Ну,почему бабы такие тупые? Ну,ты хотя бы разберись в вопросе,почитай немного,найди отличия между асексуалами и антисексуалами. Ну,хоть немного напряги свой куриный мозг. Хотя,даже у курицы мозг напряжен больше,она слушает петуха и клюет себе зерно,не кукарекая попусту.

Как можно говорить от имени целых сообществ? "Они считают". Говори "Я считаю,что асексуалы считают". "Быдло неотесанное" и так далее.

Ты хоть раз асексуала то видела и имела с ним какие-то отношения?

Ну,невыносимая тупость. Почитаешь баб на форуме,так не только асексуалом станешь.

Вот,скажите мне. Ну,откуда вы берете эти измышления? Или если берете,то говорите от СЕБЯ,а не "Они считают".

Я же не говорю,что бабы априори тупые. Я считаю их тупыми,что не означает их действительную тупость,хотя в 90 процентах случаев,я оказываюсь прав.

А теперь давайте поговорим по делу. Я-асексуал. Не вводите автора темы в заблуждение.

В обсуждении этого вопроса я считаю,что я вас просто уничтожу. Так вот. Вы хотите быть уничтожены или всё-таки сумеете доказать мне правильность своей позиции,в чем я глубоко сомневаюсь,ибо вы не мужчина,чтобы я считал вас хоть немного равной себе и в рамках нашей беседы у вас судя по написанному нет даже начальных познаний.

Начнем?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.11.15 08:46

HeMan писал(а):Lycar_ всё понимаю и со всем согласен. Одно не понимаю - делать то что?
голосую
1 за горячую и поучительную лекцию специалиста
2 за поощрение жены своим довольным видом и ласками для неё, выслушиванием её болтовни после секса, если ей это нужно(хотя многие женщины после секса просто вырубаются), добрыми словами и похвалой
3 найти где у неё кнопка и разнообразить секс: иногда долгий и иногда быстрый и страстный.
4 приглядеться, что именно её заводит, а что гасит. Порой можно надавить не там или не так и всё её возбуждение закончится. Просто быть внимательным какое-то время чтобы исключить свои промахи.
5 предлагать, не в форме:будем ли сегодня, а, например, как сегодня хочешь, называя варианты. Давая ей право выбора, но в своём коридоре. Ну и спонтанный секс тоже бывает полезным.
Сейчас у вас выработана привычка на 2 раза в неделю, можно выработать другую.
Кажется Норбеков писал, что чтобы выработать привычку нужно сделать что-то не менее 40 раз, избавиться от привычки можно наоборот: не делать что-то 40 дней. ..)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.11.15 08:46

HeMan писал(а):Lycar_ всё понимаю и со всем согласен. Одно не понимаю - делать то что?
голосую
1 за горячую и поучительную лекцию специалиста
2 за поощрение жены своим довольным видом и ласками для неё, выслушиванием её болтовни после секса, если ей это нужно(хотя многие женщины после секса просто вырубаются), добрыми словами и похвалой
3 найти где у неё кнопка и разнообразить секс: иногда долгий и иногда быстрый и страстный.
4 приглядеться, что именно её заводит, а что гасит. Порой можно надавить не там или не так и всё её возбуждение закончится. Просто быть внимательным какое-то время чтобы исключить свои промахи.
5 предлагать, не в форме:будем ли сегодня, а, например, как сегодня хочешь, называя варианты. Давая ей право выбора, но в своём коридоре. Ну и спонтанный секс тоже бывает полезным.
Сейчас у вас выработана привычка на 2 раза в неделю, можно выработать другую.
Кажется Норбеков писал, что чтобы выработать привычку нужно сделать что-то не менее 40 раз, избавиться от привычки можно наоборот: не делать что-то 40 дней. ..)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 08.12.15 22:47

Я немного по-другому это вижу.
Ну какбы это объяснить - считает его грязным делом, хотя удовольствие и оргазмы реглярно получает

Не получает она оргазмов, просто симулирует, боится выглядеть в глазах автора "неидеальной женой". А сказать, что ее что-то не устраивает - боится, ибо автор даже в таких тонких и интимных вопросах пытается давить авторитетом.

А,может, она дует губы после минета, потому что ждет ответных действий. Автор, вы сами-то в ответку орально ублажаете ее ?)

Короче, вряд ли мой совет "зайдет" под стилистику всего форума, но план такой:
1. Устраиваешь романтический вечер - вина, свечей и заказанных суш хватит, в конце концов, она тебе все это время готовила, один вечер можно и отдохнуть)
2. Ну и выходишь прямо на разговор, мол, хочу видеть твое довольное лицо, блаблабла, давай разнообразим, блаблабла, что тебе нравится и чего бы ты хотела попробовать.
3. Выполняешь пожелания.


Ну да, это не очень похоже на поведение "нормального ОМП". Зато жена будет удовлетворенная и жаждущая плотских утех. В конце концов, мужчины достигают разрядки в большинстве случаев при нормальных условиях. Поэтому можно ради эксперимента попробовать доставить его своей женщине. Не так, как тебе кажется верно, а так, как хочет она.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Почти идеальная жена

Сообщение АбрамТерц » 10.12.15 21:05

HeMan, Не в службу а в дружбу:
напишите пожалуйста пару слов на тему:
1) Чья жилплощадь
2) Кто распоряжается финансами дома.
3) Процентное соотношение дохода.
Это так - в копилку.
А то жена - идеальная, но не дает или с кислой рожей.
А в остальном - семейная идиллия.
А в остальном напоминает ситуацию, когда ОЖП потрахивается периодически на стороне. То там, а то сям.
А жилплощадь, ребенок и мужская импотенция их крепко объединяет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Matan и 18 гостей