На своём небольшом опыте вывел такую классификацию женщин в сексе:
Женщины, которые встречаются довольно-таки редко. Это... Назову их "умелыми". Они знают своё тело, знают, как достичь оргазма. Очень внимательно прислушиваются к ощущениям партнёра, не забывая при этом про себя. С ними секс это СЕКС. Обоюдное наслаждение.
Оставшееся большинство женщин делю на две подгруппы:
самая известная подгруппа - "брёвнышки". Своё тело не знают совершенно, часто есть скрытые комплексы, касающиеся их красоты, чистоты и прочего... Во время секса стараются замереть и молчать не двигаясь. Если же начинают двигаться, то как какой-то механизм или кукла... Ощущение деревянности сквозит во всех их движениях.
Вторая подгруппа по числу равная первой - это "усердные". Часто(но не всегда) они как и женщины "брёвнышки" совсем не знают своего тела, не умеют двигаться. Но у них жуткий энтузиазм "во чтобы-то ни стало доставить партнёру удовольствие". Если уж начали делать, то только из-за всех сил. Если они сверху, то прыжки обязательно на рекорд в высоту, приземления, так, чтобы кровать сломать(хорошо, когда весят мало...). А уж минет... Хорошо, если жив остался..
Вот такая вот мысля пришла в голову. Кстати, очень часто из бревнышек переходят в усердных и очень редко в умелых. А процентное соотношение примерно таково:
5% умелые,
40% брёвнышки,
55% старательные.
Вот такая вот моя статистика.