три разновидности..

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

три разновидности..

Сообщение Байкер » 07.07.07 19:06

Здравствуйте.
На своём небольшом опыте вывел такую классификацию женщин в сексе:
Женщины, которые встречаются довольно-таки редко. Это... Назову их "умелыми". Они знают своё тело, знают, как достичь оргазма. Очень внимательно прислушиваются к ощущениям партнёра, не забывая при этом про себя. С ними секс это СЕКС. Обоюдное наслаждение.
Оставшееся большинство женщин делю на две подгруппы:
самая известная подгруппа - "брёвнышки". Своё тело не знают совершенно, часто есть скрытые комплексы, касающиеся их красоты, чистоты и прочего... Во время секса стараются замереть и молчать не двигаясь. Если же начинают двигаться, то как какой-то механизм или кукла... Ощущение деревянности сквозит во всех их движениях.
Вторая подгруппа по числу равная первой - это "усердные". Часто(но не всегда) они как и женщины "брёвнышки" совсем не знают своего тела, не умеют двигаться. Но у них жуткий энтузиазм "во чтобы-то ни стало доставить партнёру удовольствие". Если уж начали делать, то только из-за всех сил. Если они сверху, то прыжки обязательно на рекорд в высоту, приземления, так, чтобы кровать сломать(хорошо, когда весят мало...). А уж минет... Хорошо, если жив остался.. :lol:
Вот такая вот мысля пришла в голову. Кстати, очень часто из бревнышек переходят в усердных и очень редко в умелых. А процентное соотношение примерно таково:
5% умелые,
40% брёвнышки,
55% старательные.

Вот такая вот моя статистика. :roll:

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 07.07.07 19:58

ой мамочки :shock: :lol:
Вам лично что дает эта классификация?;)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.07.07 20:46

А кроме техники , были те кто просто получал удовольствие ? :D :D

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 07.07.07 21:33

они, может, все получали удовольствие, только вот Байкеру перепадало от 95 % маловато:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.07.07 22:49

Зато разнообразие., типа .

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 08.07.07 09:57

и еще..Байкер, а как по возрастам распределить эти 5, 55 и 40%?
кого больше в 5%?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.07.07 23:57

Не ну па любому грустная статистика..
Байкер, ты бы фамилии назвал что ли, всем жеж интересно узнать точнааа, кто к какой разновидности относицца.
:lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 09:21

а я в целом согласен с байкером. единственное, что мне кажется что сейчас почти все брёвнышки смирились с необходиомстью быть старатальными :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 09.07.07 10:03

весенняя писал(а):и еще..Байкер, а как по возрастам распределить эти 5, 55 и 40%?
кого больше в 5%?
Не ну если внимательно относится к сообщениям Байкера, то несложно уяснить, что на данный момент времени он занят педагогически-посветительской деятельностью среди девушек 18-19 лет от роду. Откуда в этой возрастной группе взяться дамам, которые прям таки знают свое тело и все умеют непонятно. Не... ну может они и есть... но тут уместно пригласить к дискуссии, например, господина ZOL51. Он распишет по полочкам про мораль... равственность... ценности :lol:
Вот... вместо того, чтобы бревностатистической деятельностью заниматься, взял бы Байкер, да и воспитал Марью-искусницу себе на радость и на зависть всем остальным. Дети бы пошли.. то-сё... Делился бы педагогическим опытом отдельно и сексуальным отдельно... а от плохоотесанных лесин занозы бывают.. прям страшно подумать в каком месте, если бревна в постели 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 11:42

насколько я понимаю, Байкер не хотел выяснить "что делать", а просто констатирует факт.
я согласен с его статистикой, исходя из собственного опыта.
давайте попробуем выяснить признаки внешнего характера (поведение, внешний вид, повадки), которые позволят предугадать тип женщины. есть ли такие?
байкер, что скажете?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.07.07 12:44

Спасибо за обсуждение меня... :lol:
Попробую ответить на вопросы и реплики.
весенняя писала:
Вам лично что дает эта классификация?
Мне она даёт грусть. Это мой опыт. Для чего его привёл? Чтобы те молодые или не очень опытные не пугались, мол что же я делаю не так? Всё в порядке. На то, чтобы расшевелить "брёвнышко" может уйти не одна неделя/месяц. Со старательными же надо аккуратнее - надо с самого начала их "брать за руку" и учить. Главное не обидеть, так как многие девушки считаю(непонятно почему), что они супер-пупер в сексе. 8)
Balalaika писала:
А кроме техники , были те кто просто получал удовольствие ?
Могу ошибаться(мысли же не читаю), но удовольствие получали все. Иногда кроме меня. :wink: :lol: Или правильнее сказать - я не получал полного удовольствия, так как приходилось думать над техникой или внутренне сжиматься из опасения получиь травму.
весенняя писала:
и еще..Байкер, а как по возрастам распределить эти 5, 55 и 40%?
кого больше в 5%?
До 30 - без разницы, а старше не могу ничего сказать. 8)
Разведчик писала:
Байкер, ты бы фамилии назвал что ли, всем жеж интересно узнать точнааа, кто к какой разновидности относицца.
Вот фамилии-то и не спрашивал... :oops: :roll: Буду исправляься. :wink: :lol:
Galina писала:
Не ну если внимательно относится к сообщениям Байкера, то несложно уяснить, что на данный момент времени он занят педагогически-посветительской деятельностью среди девушек 18-19 лет от роду. Откуда в этой возрастной группе взяться дамам, которые прям таки знают свое тело и все умеют непонятно.
Во первых с момента совершеннолетия и до примерно 25 лет. Во вторых - а откуда им потом взяться? Если они продолжают усердно НЕ изучать своё тело... :D
Дружище писал:
давайте попробуем выяснить признаки внешнего характера (поведение, внешний вид, повадки), которые позволят предугадать тип женщины. есть ли такие?
байкер, что скажете?
Если такие есть, то давайте. Но у меня не получается придумать общее для них. Если только темперамент и весёлость. :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 09.07.07 12:56

Скользкая тема... но!
А как вы предлагаете изучать своё тело? Может я коенчно чего-то не понимаю, но разница всетаки огромная сама себя потрогала- пощупала (пардон) или любимый мужчина дотронулся. Тут все тело разом может стать одной сплошной эротической зоной, и от банального прикосновения к ладони такой ток электрический - мама не горюй. А когда просто спорт, просто на перепихнутся технично разок. Не... ну тут просто, что называется, закрой глаза и представь, что получаешь удовольствие. На то, чтобы понять, что нравится где и как нужно время. и любопытство того, кто все это открывает. Люди любящие изучают друг друга... это наверное как на пустую карту наносить острова :) А так, когда просто на переспать. Ну что, лекцию читать партнерам с указкой - тут гладь, тут не гладь, тут потри, там почеши 8) ДА, а если еще и несколько партнеров... наверное с собой буклет надо иметь, так сказать наглядное пособие.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 09.07.07 12:58

Сорри за оффтоп... Дружище, Байкер, там Рувим на вас скотами обзываааааетсяяяяя....

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 09.07.07 13:22

Байкер писал(а):Если такие есть, то давайте. Но у меня не получается придумать общее для них. Если только темперамент и весёлость. :roll:
... оне ж сзади сидят ... :lol:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 09.07.07 13:24

Галина, :-f

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.07.07 13:25

С общей статистикой согласен... Но умелых видно сразу...Можно выбирать...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.07 13:33

Как, как видно?

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 09.07.07 13:35

Старичек писал(а):С общей статистикой согласен... Но умелых видно сразу...Можно выбирать...
Это как их видно? По походке?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 09.07.07 13:38

По одежке, месту дислокации и ценнику.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.07.07 14:10

Разведчик писал(а):Как, как видно?
Разведка, взгляд у них особенный такой, сразу видно человека, который любит это дело, знает в нем толк и не против с тобой это попробовать... :lol: :lol: :lol: Чертенята в глазах пляшут, что-ли... :lol:

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.07.07 14:12

Galina писал(а):По одежке, месту дислокации и ценнику.
Грубо и не по сути... Хотя наверное для кого-то и сойдет.... :?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 14:31

Байкер писал(а):Дружище писал:Если такие есть, то давайте. Но у меня не получается придумать общее для них. Если только темперамент и весёлость. :roll:
брёвна и старающиеся как правило мнятся мне деланно-весёлыми и типа энергичными. много смеются, в речи много "ВАУ!" "ОЙ" и прочей гламурной шняги. одеваются подчёрнкуто вызывающе, выставляя напоказ свою типа эротичность. Любят намёками и полунамёками говорить какие они страстные. можно услышать от них такую фразу "у меня мужчины не было уже неделю. КОШШШМАР!". а взгляд пустой и какой-то даже пугливый...
те столь ценные 5% как правило ведут себя довольно лениво, одеваются немного небрежно (не неопрятно, а небрежно. по пацански)говорят немного нехотя, а глазами сверлят тебя, причём в глазах их можно легко прочитать "вот бы взять твой член и проглотить, ковбой!"
:lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.07 14:54

Старичёк, Дружищ, а если не "с тобой - не твой" читаецца, тогда хуже да?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 14:56

переведи...

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 09.07.07 14:59

Чет я тоже не въехал... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость