Как часто в парах происходит секс?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.04.16 17:51

ЛИННА, да, почитайте http://miss-tramell.livejournal.com/932580.html

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.04.16 17:53

Афтырь, Транк суровый кач, Он не тётка.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.04.16 18:01

ЛИННА писал(а):Lycar, ты предлагаешь каждые три года менять мужика?
для тебя же это очевидное решение.

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 18:02

Транк, вы какой-то странный. Мы оба ходим в зал. Мой мужик весит 93, 189 ростом, у него красивый широкоплечий торс и пресс доской

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.04.16 18:03

ЛИННА, тогда тебе надо голову проверить, если ты такую тушку замечательную не хочешь)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 19.04.16 18:22

Часто ли у вас с вашим мужчиной секс?
В начале она очень хотела. Не хотел я. Пытался возбудиться от нее,но не получилось. Она не вытерпела и ушла. Хотела постоянно. Постоянно спрашивала,не гей ли я и почему уже месяц ни-ни. К чему я это пишу.
Когда ты не хочешь,тогда и возникнут твои следующие вопросы:

Вы хотите его как раньше? я спрашиваю даже не про конечный результат больше(оргазм), а про ваши эмоции в начале процесса. Грубо говоря: течете ли вы от его прикосновений? А если изменились, то насколько сильно и когда?

Никто не хочет как раньше. Хотеть как раньше нельзя. Ибо раньше больше нет. Есть лишь настоящий момент. Нельзя вернуть прошлое. Оно неизменно. Если вы спрашиваете:"Как раньше",вы уже говорите о мертвом процессе. Вы хотите вернуть мертвое. Воскресить то,что воскресить уже нельзя. Вы не хотите жить настоящим. Это ваша проблема.


Представь,если бы я в твои 60 лет спросил бы тебя:Ты хочешь быть такой,как раньше? Как в 20 лет? Что ты ответишь? Можешь ответить что угодно,но 20 лет уже не вернуть. Всё ушло. Так и твои ощущения проходят,ибо ты живешь ими,а не теми ощущениями,которые испытываешь сейчас.

Ты ДУМАЕШЬ,что раньше было лучше,хотелось сильнее. Но,так ли это? Всё зависит от восприятия в ТВОЕЙ голове. Ведь секс не изменился,прикосновения остались теми же. Поменялась ТВОЯ реакция на них. Значит,проблема в тебе. Так,решай ее.

1.Уходи,раз думаешь,что можно вернуть прошлое. Но.куда уходить,если вернуться назад нельзя?
2.Оставайся и живи настоящим. Наслаждайся каждым моментом,не думай о том что было раньше. Этого больше нет и НИКОГДА не будет.
3.Оставайся и живи прошлым. Тогда с огромной вероятностью,ты начнешь искать тех ощущений с другими мужчинами,изменяя своему. Но,никогда их не найдешь. Потому что ты ищешь мечту о прошлом,а не прекрасное настоящее. Если бы ты искала его,ты бы его нашла и не задумывалась бы о том как это сделать.


Удачи,автор. У тебя все получится. Вот у меня с моей старой знакомой вообще ничего не было,но сегодня спустя полтора года она пишет и просит вернуться. А у нее муж,два ребенка. Казалось бы,что еще нужно для счастья? Ни одним сексом жива женщина. И я живой тому пример. Я его не даю,но женщины все равно любят меня. Вот,даже хотят вернуть прошлое.

И вернуть они хотят не секс,как этого хочешь ты,а мечту о том,что со мной было лучше,чем с мужем и детьми. Но и это не так. Это ее мечта,ее иллюзия. Она,как и ты живет прошлым,которого не вернуть. Она хочет залезть в эту трясину со мной еще раз. И ты хочешь залезть туда,где нет ничего. В прошлое,которого больше нет.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 19.04.16 18:37

Автор, изменения в сексуальной жизни как-то сказываются на обстановке в семье ?

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 18:57

Lycar, нет, это советы от кеши

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 19:03

Лимон, я злюсь, накручиваю себя, плачу, он соответственно злится и отдаляется

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.04.16 19:09

На диете обезжиренной сидишь?

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 20:41

Гадкая крыса, нет, но если грешить на медицинские проблемы, мне кажется, дело в ок, потому что когда я пила фемостон либидо было

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.04.16 20:46

Просто сдай анализ на гормоны. Чтобы не казалось, а знать точно. В голове дело или нет

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 20:51

Я сдавала: прогестерон низкий. Прописали фемостон, потом полгода пить белару. Врач говорила, что белара не повлияет на либидо. Но я не очень верю в это. Очень от многих слышала, что ок снижают его

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.04.16 20:57

Т.е. ты пропила один препарат, а втрой не стала, потому что слышала что- то там. Маладец. Иди снова к врачу, которого будешь слушаться не частично, а досконаььно. И лечись. Ты свои проблемы только усугубила, выполнив назначение наполовину. Гормоны- это чуть сложнее чем борщ. И врачей не зря 7 лет учат, в отличие от клуш, которых ты послушала. Не верь мне на слово. Пойди и сдай анализы.

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 21:00

Нет, конечно, я пропила 28 дней фемостон, потом начала белару, пью 4ый месяц. Я слушаюсь этого врача, мне ее советовали, как хорошего гениколога

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.04.16 21:09

Допей курс. Сдай анализы. А потом уже начинай кипеш. Сейчас у тебя проблемы со здоровьем. Решяй их.

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 21:16

Спасибо, так и сделаю

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 19.04.16 21:18

После определенного срока совместной жизни чувство новизны исчезает. И, выражаясь словами одного из форумчан, количество переходит в качество.

Кратко, если вас обоих устраивает, скажем, 4 раза в неделю, проблем из-за этого нет, то почему бы и нет?
Сколько и как заниматься сексом - это личное дело пары, а не Макара с афб.
я злюсь, накручиваю себя, плачу, он соответственно злится и отдаляется
А это хреново. Если ты плачешь из-за того, что нормальная интимная жизнь перестала быть как фонтант эмоций и впечатлений , то у меня для тебя плохие новости.

Я просто не могу себе смоделировать ситуацию, где женщина полностью удовлетворена, но при этом злится и накручивает себя.
Автор, вы что-то скрываете.

ЛИННА
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.04.16 13:26

Сообщение ЛИННА » 19.04.16 21:35

Лимон, в том-то и дело, как бы тупо не звучало, но я хочу хотеть секса. у нас его может неделями не быть. Чем дольше нет, тем меньше хочется. Он уезжает в командировки -- я не мастурбирую. Мб и не было бы проблемы, но он-то хочет. После каких-то сильных потрясений я хочу опять. Но жизнь же не может из них состоять. Поэтому я и нервничаю, что закончу курс таблеток и ничего не изменится. Гадкая крыса говорит сначала вылечиться

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 19.04.16 21:38

Если нервничать заранее, точно ничего не изменится. Стресс не лучщий стимулятор :lol:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 19.04.16 21:50

Стабильного никогда ничего не бывает. Любой жизненный процесс идет циклами, любая семейная жизнь проходит с кризисами, любой секс надоедает.

Люди либо ищут корень проблемы, решают ее и живут дальше, на качественно новом уровне, либо сидят на дне со своей проблемой и ревут.

Пока поиск первопричины я не вижу.
Он уезжает в командировки -- я не мастурбирую
А че тут такого?

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 19.04.16 23:44

Гыгыг делаю ставку
Вы принимаете противозачаочные??
Тогда это от них)
Сам имел ( всмысле была) ОЖПха...текла как бочка дырявая... Я чес в свои не юнный и не в очень спелые года даже опешил тогда мол "че за упс нах"? Ща понимаю, шо как там пилять? Совместимость в сеГсе была агонь типа)) Ну дык вот, а потом куяк и У писте САХАРА! Куда делась вода??? Моисей..веди нас к морю!!!
И я понял, противозачаточные нах! У бабы либидо снизилось в разы просто,это я заметил как Хлазами, так и рукой на влажность)
Решение- нах таблетосы, месяц-два и все в норме)
Поэтому если пилюли куярите- выкидывайте нах, они организм недурно бабский ломают к тому же

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 19.04.16 23:47

Чота ржу, представляю, только муж афтора за порог - сразу либидо фонтаном и дрочить, дрочить :lol:
Вообще афтор не из умненьких, "у меня здоровье в жопе, пью гормоны пачками - народ, а как у вас с сексом?". Признайся, мамка говорила что ты особенная? Приведи состояние в норму и тогда повтори вопрос если по-прежнему будет актуален.
Песдуй лечиться.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 20.04.16 01:18

Мда.

Развели дискуссию на 3 страницы ни оэчем.

Все же просто, авторша - не особо умная эгоистичная фригидина, это если обобщить.

Как я вижу - дает только в звезду, оральный - не любит и если делает, то через силу, анал - возмущенно не приемлет. В секасе пытается партнера вынудить делать только то, что ей потенциально нужно.

Была бы не фригидная и с мужиком, которого бы реально хотела, а не потому что с кем-то надо соотношаться - текла бы ниагарой и кончала бы без пенетрации на дню по несколько раз.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 20.04.16 08:54

ЛИННА писал(а): За три года мы научились каждый раз( почти) доводить меня. Но когда я говорю про удовольствие, я имею ввиду немного другое. Я раньше вразы больше удовольствия получала и без оргазмов. Сейчас ситуация лучше, чем год назад, например, но все таки не айс
Это все. Дальше можно не читать. Диагноз ясен. Тетка УЖЕ додавила парня так, что он ее иметь не хочет. И она его не хочет, но расставаться не хочет. Новую ветку не нашла. Пока. Все впереди. Как найдет того, от которого бабочки запорхают, нынешний будет слит, это правда уже началось.

Макар правильно писал, ты привыкла брать. А вот твой ответ можен сначала набраться, а потом отдавать - диагноз. Никогда ты ненасытишься, всегда будет мало и давай-давай мне, ты должен. В общем, парню надо валить от тебя, не порти ему жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей