СТранная девственница

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 16:43

Если возможность бытового заражения лишь гипотетическая, значит в расчет она не берется.

Если уж очень хочется поверить в невинность бабы, то бесконечно вероятней считать, что ей немножко присунули во сне. Только это все бред.

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 12.05.16 17:17

Ни одну версию не следует сбрасывать со счетов. Что бытовую, что половую. Иногда жизнь делает такие повороты, что только держись.

Конечно, легче всего поверить в то, что ОЖП попросту обманула автора, прикинувшись девственницей, но маленько не подрассчитала.

Дело в том, что хламидиоз у женщин может протекать или бессимптомно или его признаки будут похожи на ту же молочницу. Хламидии выявляются только под микроскопом и только на определённый посев, поэтому если ОЖП специально не проверялась, то могла и не знать о заболевании.

Другое дело генитальный герпес: там обязательны высыпания на женском лобке и сильные тянущие боли. Прохлопать герпес невозможно ни теоретически ни практически.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 17:31

aw писал(а): Невинная баба до свадьбы тебе бы и не дала, вообще ничего. И свадьбы бы у вас не было, потому что ты далеко не невинен.
А причём тут моя невинность? Для мужчины невинность-не плюс, а минус, прочувствовал это на своём опыте.
aw писал(а): 1. Ждать взросления (35 лет), покуривая АБФ.
а что будет после 35?
aw писал(а): Суррогатная мать очень сильно дешевле, если ты не маргинал.
Девственная суррогатная мать боюсь представить сколько будет стоить.
aw писал(а): Какая связь между девственностью и способностью родить?
Никакой. Но, когда ты выбираешь автомобиль, ты хочешь запорожец или мерседес? Когда выбираешь квартиру, хочешь хрущёвку или новострой? Когда выбираешь жену-хочешь девственницу или потасканную женщина легкого поведения? Не знаю, как ты, а я хочу всё самое лучшее. И в моей картине мира лучшая жена и мать-это девственница, отдавшая свою девственность мне.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 17:37

Уставший от жены писал(а): когда кажется - крестятся.
тут нет ни одной такой темы.
более того есть несколько тем говорящих обратное.
ищи сам, если реально есть желание разобраться в своей проблеме.
Товарищ makar дал ссылку выше, где утверждается именно это. Тем может и нет, но сообщений-полно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 17:46

Разрушитель писал(а):А причём тут моя невинность? Для мужчины невинность-не плюс, а минус, прочувствовал это на своём опыте.
Для невинных девочек ты неликвидный биомусор.
а что будет после 35?
Ты перестанешь быть ребенком. Больным скорее всего не перестанешь, увы.
Девственная суррогатная мать боюсь представить сколько будет стоить.
Тебе нужно думать о стоимости психиатрического лечения.
И в моей картине мира лучшая жена и мать-это девственница, отдавшая свою девственность мне.
Трахать младенцев запрещено, неэтично и однозначно не здорово. Больше невинности ни у кого нет.

Тот бред, в который ты веришь, придумываешь ты сам. Придумай что-нибудь другое - что-нибудь адекватное.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 17:55

aw писал(а): Для невинных девочек ты неликвидный биомусор.
Как минимум одна считает иначе.
aw писал(а): Ты перестанешь быть ребенком. Больным скорее всего не перестанешь, увы.
...
Тебе нужно думать о стоимости психиатрического лечения.
Перед устройством на работу в ВС я проходил такие психотесты и в таком количестве, что вам и не снилось, так что в этом плане я полностью здоров.
aw писал(а): Трахать младенцев запрещено, неэтично и однозначно не здорово. Больше невинности ни у кого нет.
Тот бред, в который ты веришь, придумываешь ты сам. Придумай что-нибудь другое - что-нибудь адекватное.
Под "невинностью" в данном контесте подразумевается отсутствие половых партнёров. Мне почему-то кажется, что затронутая мной тема вызывает у вас сильные негативные эмоции. Эти эмоции вовсе не нужно выплёскивать сюда, просто проходите мимо, берегите нервы. Жду от вас ответов по теме, конструктива, а не эмоций.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.05.16 18:03

Запах был там за месяц до нашего первого раза.
это как ,Если с фонариком ты туда не лазил ? Несло так что аж в нос било через штаны\джинсы\юбку ?=)) :lol:

По сути мысль автора разделяю что ребёнка хорошо бы делать от самки у которой ты первый . Но ставить это в такой уж приоритет - что бы думать о сурагатке целке -переборчик .=)

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 18:14

Лео писал(а): это как ,Если с фонариком ты туда не лазил ? Несло так что аж в нос било через штаны\джинсы\юбку ?=)) :lol:
Да, у меня очень острый нюх, могу почуять, когда девушка возбуждается в общественном транспорте.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 18:22

Разрушитель писал(а):Как минимум одна считает иначе.
Та невинность, у которой две болячки? :)
Перед устройством на работу в ВС я проходил такие психотесты и в таком количестве, что вам и не снилось, так что в этом плане я полностью здоров.
Да не похоже.
Под "невинностью" в данном контесте подразумевается отсутствие половых партнёров.
Члена не было в письке? Вообще нигде? И в руке не держала? И ее письку не трогали? И не целовалась? И не танцевала? И т.д. и т.п.

1. Ты можешь назвать обьективную причину желания невинности? Твоя вера в онанитакая бредовая.

2. Что должно твориться в башке бабы, чтобы она хранила невинность для шалавистого тебя и отдала ее до свадьбы? Такого воспитания нет даже в патриархальных странах. И быть не может, потому что это бред.
Мне почему-то кажется, что затронутая мной тема вызывает у вас сильные негативные эмоции. Эти эмоции вовсе не нужно выплёскивать сюда, просто проходите мимо, берегите нервы. Жду от вас ответов по теме, конструктива, а не эмоций.
Оглянись вокруг - тут так принято общаться с конченными аленями.
Да, у меня очень острый нюх, могу почуять, когда девушка возбуждается в общественном транспорте.
Ты тролль или шизофреник?

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 12.05.16 18:25

Обычно у большинства парней с заепами к 20-25 годам реальность ощущается более трезво и дурь по поводу девственницы выветривается.

У автора тяжелая стадия. Таким людям есть смысл максимум озвучить определенную позицию, докажут неправильность его действий и суждений очередные грабли.

Чуть-чуть поправлю камрада выше, который указал, в общем-то, верное направление работы - в таком случае не психиатр, а психотерапевт нужен и адекватный суррогатный отец, который бы выбил из тебя всю дурь, которой ты, без лишних камментов понятно, где нахватался.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.05.16 18:49

Запилю историю.

Мне тут парнишка один (в зале вместе занимаемся), школьник-старшеклассник, рассказывал, что свою подругу-одногодку целки лишил в свое время. Потом они поругались, разошлись. Он на какой-то тусовке ещё одну вскрыл..

Вот как-то так. Это школьницы. 10-11 класс.
Т.е. какой % выходит целыми из стен школы? Крайне малый.
Какой % из них обладает хоть какими-то задатками к семейной жизни?..
Вот-вот.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 14.05.16 21:45

Ладно, что она не такая невинная уже ясно, может расскажет кто свою историю успеха? Или тут у всех только на словах были девственницы а на деле все с разведёнками живут?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.05.16 07:44

Да тут не так много убогих, озабоченных девственницами, и у всех у них проблемы с головой на фоне сексуальных проблем - обычно маленький или скорострельный.

Если ты и встретишь невинную бабу, то ты этого никак не узнаешь. Зато пожалеть можешь еще сильней, чем с прожженой шалавой. Целкам свойственно:

1. Фригидность. Пока эмоции есть, у нее стоит - после этого все, стоит только на фантазии, в которых тебя не будет.
2. Она будет думать, что секс мог бы быть нереально сказочным (ну не просто так же им все так озабочены), просто мужик ей попался пшик.

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 15.05.16 09:20

Разрушитель писал(а):Или тут у всех только на словах были девственницы а на деле все с разведёнками живут?
Что вы, что вы! Джентьменам принято верить на слово! Конечно же, здесь собрались исключительно заслуженные целколоматели!

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 18.05.16 16:14

Разрушитель писал(а):Или тут у всех только на словах были девственницы а на деле все с разведёнками живут?
Моя быжо была действенницей. Такого ада и врагу не пожелаю... Если баба после 20 целка, то это или корона до небес
или психическое расстройство, или то и другое в сумме и в степени.

ЗЫ на счет ЗБ даже и не думай, автор, очень сильно жалеть будешь.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 18.05.16 17:30

ЗБ что это?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.05.16 21:02

Разрушитель, законный брак.

Есть ещё норм. бабы вокруг, условно годные, не перевелись ещё окончательно. Печально, что девственность никто не хранит, но в общем (при минимуме возможном партнеров) ничего страшного. Про остальные ТТХ тоже не стоит забывать и смотреть в комплексе.

Все.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 19.05.16 00:54

Ладно, кажется, назрел другой вопрос. Как сливать женщину, если ни малейшей видимой причины она не подаёт? Не, ну конечно, причину найти всегда можно "посмотрела не так" "чихнула не туда" "жопа жирная" но, может, у кого-то есть подобный опыт?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 19.05.16 09:17

У автора рак мозга.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 20.05.16 09:38

Robot с метастазами в нижнюю голову

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: СТранная девственница

Сообщение Steed » 26.05.16 22:03

Если тебя интересует точная информация насчёт сексуальной жизни.
То например существуют конторы которые осуществляют оказывают услугу(для частных лиц) проверки на полиграфе.

Тут главное на дилетантов не нарваться. И 100% гарантии совсем нет.
Но всё же.
Впрочем думаю с этой ОЖП и так всё понятно.
Разрушитель писал(а):Итог-две болячки, среди них хламидиоз. Насколько высока вероятность того, что это передаётся неполовым путём?
Не кровь(антитела) же сдавала? Если кровь то не очень информативно. Пусть сдаст соскоб у гинеколога. ПЦР.
Бытовый путь исключен.
Если случаи заражения от матери. Но девочки ходят на плановый осмотр к гинекологу.
Она же не в деревне жила до 19 лет.
Плюс тут 2 болячки.
И...
(Есть шанс, что кровь оттуда был просто результатом месячных).
Тем более =))
И вообще ты мог просто у неё спросить — для начало.
Только не глупый вопрос — ты была девственицей =)
А сколько у тебя было парней до меня?
А со сколькими ты спала?
ИТД...
Многие парни не решаются прямо спросить. Либо делают это как то витевато(позволяя ОЖП трактовать вопрос по своему). Или наводящим на ответ.
Зато гадают по звёздам. Или на форуме вопрошают

И ещё эти болячки трудно(возможны рецидивы) лечатся. И хламидиоз может приводить к бесплодию.

Почему именно девственницу? Разве это даёт хоть какие-то гарантии?
Даёт - но небольшие.
Все РСП и шлюхи были когда то девственницами.
Это не показатель. Но с другой стороны плюс.
Но автор пытается девственность приравнять чуть ли не к годности.
Это конечно явно не так =))
Если у него лишь дополнительный(!) критерий к ОЖП. То вполне нормально.
Хотя это на порядок сужает возможность выбора и трудности поиска. Но это дело его.
Круг сужается, как петля на шее. ...морда стала кирпичём, 18-летние уже шарахаются, не то, что в 23
Ты троллишь что ли?
Что за бред.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 30.05.16 08:09

Афтырь, как бэ на форуме давно изучен вопрос про ОЖП "Уж замуж невтерпеж". Ну типа там биологические часы тикают, фертильность и детородность с годами увядают. И к 30 годам огромный % ОЖП таки реализует свою детородную функцию, как правило крайне коряво по сценариям "родила для себя", "спермодонор-банкомат" и проч.

Но когда ОМП в панике "А-а-а, мне надо скорее жоницца" начинает нести какую-то чушь - то ничего толкового советовать ему не получится.

P.S. Твоя "благоверная" скорее всего ранее пускала кавалеров с черного входа, причем по незащищенному кондомами варианту - а по такому сценарию ЗППП передаются куда вероятнее, чем в традиционную дырку. Так шта, делай выводы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.06.16 12:08

Разрушитель писал(а):Ладно, что она не такая невинная уже ясно, может расскажет кто свою историю успеха? Или тут у всех только на словах были девственницы а на деле все с разведёнками живут?
Да девственниц хватало.
Если прикинуть было четыре кого я попортил и двух не стал по своей воле.
Женился увы. Кто то постарался до меня.
Последняя жена тож пелотку не сберегла,но ей 33.
Жаль канешна...греет только что детей нет,замужем не была,не сожительствовала. По сравнению со мной святая.

Врет тот кто говорит что целка не нужна. Он сам себя успокаивает. Либо не пробовал что это такое либо оправдывает себя что лоханулся.
Я лоханулся в последний раз но списал ей на возраст.
Было б мне как тебе лет,однозначно потрепаную бабу послал на хер.
Моя ж сделала нечто такое что был вынужден простить, ибо просила простить ее так что я не сумел устоять :)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 02.06.16 13:12

Разрушитель писал(а): Но, когда ты выбираешь автомобиль, ты хочешь запорожец или мерседес? Когда выбираешь квартиру, хочешь хрущёвку или новострой? Когда выбираешь жену-хочешь девственницу или потасканную женщина легкого поведения? Не знаю, как ты, а я хочу всё самое лучшее. И в моей картине мира лучшая жена и мать-это девственница, отдавшая свою девственность мне.
Девственница, это не значит мерседес )) Это может быть новый запорожец.
Или новая хрущёвка с недоделками от строителей-узбеков.
Девственница - не значит самая лучшая. Девственница - эта женщина, которую до тебя ещё никто не трахал.
И ничего больше.
Моя БЖ1 была девственница. Развелись года через 4. Потом она ещё раз вышла замуж. Опять развелась. Живёт одна, с ребёнком. 46 лет. Брызжет ядом.

У тебя приоритеты неправильно расставлены, дружок.
Надо начинать с головы, а не с дырки между ногами.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.06.16 14:52

Наличие большей или меньшей дырки между ног бабы прямо связано с её головой. По своему опыту скажу что ни одна целка не была адекватной и подходящей к роли жены. Либо страшненькая либо с закидонами.Увы,подошла только последняя баба которая пелотку не сберегла. Другой дело наличие целкости из головы патологических ревнивцев убирает эту ревность. Но на то какая она хозяйка и т.п. прямого влияния нет. Нормальная адевкатная баба будет беречь семью вне зависимости от того, целкой ещё взали замуж или нет. Верность ещё также напрямую не зависит. Но..сие важно только для мужчины. Сможет от перебороть брезгливость или нет. Ну и понять что он получит если закроет на прошлое бляццтво глаза. Если в ответ получит искренне любящую женщину,покаявшуюся за прошлое это одно. А если она думает что "это не твоё дело кто был до тебя" то с такой я б не связывался. Само собой приятней чтоб ребёнок рождался оттуда куда никто свой йух не совал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей