СТранная девственница

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

СТранная девственница

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 00:52

Нашёл себе вроде как девственницу. "Вроде как"-потому, что с фонариком туда не лазил... Порвал её. Была кровь и всё такое... Через пару месяцев отношений погнал её провериться на зппп. Причина-странный запах оттуда. Запах был там за месяц до нашего первого раза. Итог-две болячки, среди них хламидиоз. Насколько высока вероятность того, что это передаётся неполовым путём? (Есть шанс, что кровь оттуда был просто результатом месячных).

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 12.05.16 01:07

Порвал в смысле порвал или жарил так сильно, что аж рвал её?))

Может, тот кто был до тебя просто не порвал её, что не противоречит тому, что её имели, и одновременно нахваталась дряни.

Сколько ей лет хоть, 15 или 25, вводных мало.

Болячки у неё или у тебя уже тоже?)

Чтоб не гадать, при необходимости, о шансах месячных, бабские месячные есть смысл брать на контроль.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 01:16

порвал-"вскрыл" целочку, пальцем туда лазил, вроде узко, но хрен их разберёт... Ей 19 лет, я проверялся, у меня ничего не нашли, хотя пару месяце "жили" без презервативов. Она лечится гормональными препаратами, месячные у неё могут смещаться на 4-5 дней. И да, через 4-5 дней после первого раза у неё "пошли месячные". После первого раза вообще к ней не прикасался пару недель, говорила больно ей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 04:04

Кровью целка не определяется. Если крови было много, а не капелька, то скорее всего это были месячные. После разрыва кровь идет потом несколько дней, немножко.

Целка не испаряется и по остаточным признакам можно где-то как-то определить опытность. Если трахалась всего пару раз, да еще и без усердия, то от целки много чего должно остаться.

Только это и не важно. Девственницы и в жопу дают. Если активно давала в жопу, то это видно. Если не очень активно, то может без изменений быть.

В рот дают тем более.

Боль могла быть из-за болезни.

Бытовым путем хламидия не передается. Можно заразить, если трогал член, потом сунул руку ей между ног. И при лесби играх. Это могло произойти и годы назад.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.05.16 07:55

Хламидиоз
Хламидиоз относится к заболеваниям, передающимся половым путем. Возбудитель – хламидия (Chlamydia trachomatis). При этом заболевании возможно поражение мочеиспускательного канала (уретры), прямой кишки, влагалища, шейки матки и глаз. Поражение глотки при хламидиозе в отличие от гонореи встречается редко.

Заражение хламидиозом
В большинстве случаев заражение хламидиозом происходит при половых контактах во влагалище и прямую кишку. Заражение при оральном сексе возможно, но маловероятно.
При прохождении через родовые пути возможно инфицирование новорожденного с развитием у него конъюнктивита и воспаления легких.
Бытовое заражение маловероятно

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.05.16 09:50

Вероятнее всего до тебя на клык брала у гопника. Поэтому догадаться что подхватила ЗППП не шмогла.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 11:22

Печально всё это. И правда, откуда ещё могли быть хламидии, генитальный герпес... Эта красавица ближе всех к девственнице из всех, кого я пробовал. В принципе, в целостности между ног мало сомнений, крови было мало и цвет ярко-алый, не как при месячных, но вот рот... Я чувствовал, что с ней что-то не так! С виду вроде и девственна, ан нет, еле уловимое что-то есть в лице. В общем, думаю она брала в рот. Чё мне делать? Мне 27 и годы идут. Круг сужается, как петля на шее. Нет большо тусовок с девочками и "общими друзьями", морда стала кирпичём, 18-летние уже шарахаются, не то, что в 23... Сойдёт такая для свадьбы или идти на принцип и искать дальше? Боюсь остаться у разбитого корыта.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.05.16 11:42

Разрушитель писал(а):Чё мне делать?
читать
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.05.16 11:57

Разрушитель писал(а):Сойдёт такая для свадьбы..
А зачем свадьба? Это ты о свадьбе думаешь? Или она?..
:?

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 12.05.16 11:59

Разрушитель писал(а):И правда, откуда ещё могли быть хламидии, генитальный герпес...
Хламидиоз до сих пор плохо изучен и его вполне можно подхватить бытовым путём, например, в общественной бане.

Зафиксированы случаи хламидийного заражения у годовалых детей. Каким образом они заразились - наука ответа не даёт.

По поводу путей возникновения генитального герпеса врачи тоже ещё не пришли к общему мнению.

Но исключить вариант того же анального полового сношения в Вашем случае тоже нельзя.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.05.16 12:20

Разрушитель, какая связь между свадьбой и семьей?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.05.16 12:49

Разрушитель писал(а):Есть некоторые социальные льготы, которыми довольно выгодно было бы воспользоваться и они возможны только в браке.
назови хоть одну льготу из-за БРАКа.
Разрушитель писал(а):Чё мне делать? Мне 27 и годы идут. Круг сужается, как петля на шее. 18-летние уже шарахаются, не то, что в 23... Сойдёт такая для свадьбы или идти на принцип и искать дальше? Боюсь остаться у разбитого корыта.
спецом набрасываешь на Форум или бабская прошивка?
по мне так спецом, так как адекватный пацан в 27 лет такими вопросами не задаётся.
ему банально некогда, он вкалывает и трахает всё что движется.

Ты разрушитель чего? Постулатов АБФ?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.05.16 12:54

Уставший от жены, единственное что приходит на ум - это дотации областные на еботеку для молодой семьи. Да, требуется оф. брак. Могут быть неплохие суммы, которые станут неплохим подспорьем, но их получение стоит таких мытарств, что многие даже и не начинают документы собирать.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 13:25

Уставший от жены писал(а): спецом набрасываешь на Форум или бабская прошивка?
по мне так спецом, так как адекватный пацан в 27 лет такими вопросами не задаётся.
ему банально некогда, он вкалывает и трахает всё что движется.
Моя основная цель, друг, это найти девственницу для продолжения рода. С возрастом искать их становится всё труднее, так как возраст девственниц редко переваливает за 20 лет. А вид полуседого мужичка, пытающегося подкатить шары к нимфетке вдохновляет очень малый проценд нимфеток. КРоме того, я не хочу воспитывать ребёнка, когда мне будет 50 лет! Я хочу воспитывать его, пока ещё на это есть силы и желание. Короче, сейчас! Работа у меня есть, разнообразный секс с большим количеством партнёров тоже (был до этих отношений).

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.05.16 13:26

Почему именно девственницу? Разве это даёт хоть какие-то гарантии?
По жизненному опыту АБФ всё как раз наоборот.
Пересмотри свои взгляды, а то снова на грабли идёшь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.05.16 13:36

Автор, а что ответила (или как объяснила) твоя благоверная на всё это?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.05.16 13:44

Автор, либо она наипала тебя с целкой, либо у неё был с кем-то анал. Излечись от хламидий, развивайся как специалист, и все у тебя будет хорошо.
Скажи спасибо своей целке, что это был не сифилис.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 14:56

Цоссен писал(а):Хламидиоз до сих пор плохо изучен и его вполне можно подхватить бытовым путём, например, в общественной бане.
Есть хоть один зафиксированный случай?
Зафиксированы случаи хламидийного заражения у годовалых детей. Каким образом они заразились - наука ответа не даёт.
Дает - от матери.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 15:02

Разрушитель писал(а):Я чувствовал, что с ней что-то не так!
Невинная баба до свадьбы тебе бы и не дала, вообще ничего. И свадьбы бы у вас не было, потому что ты далеко не невинен.
Сойдёт такая для свадьбы или идти на принцип и искать дальше? Боюсь остаться у разбитого корыта.
Советую выбрать из 2-х вариантов:

1. Ждать взросления (35 лет), покуривая АБФ.
2. Убиться.
Хорошо, значит, цель-продолжение рода, возможно, создание семьи.
Суррогатная мать очень сильно дешевле, если ты не маргинал.
Моя основная цель, друг, это найти девственницу для продолжения рода.
Мальчик, ты дебил? Какая связь между девственностью и способностью родить?

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 15:06

Уставший от жены писал(а):Почему именно девственницу? Разве это даёт хоть какие-то гарантии?
По жизненному опыту АБФ всё как раз наоборот.
Пересмотри свои взгляды, а то снова на грабли идёшь.
Мне казалось, тут на каждом углау кричат, мол все не-девственницы шлюхи и семью можно строить только с не-щлюхой. На самом деле, я пришёл к таким взглядам ещё очень давно, до того, как узнал про АБФ, это мой пунктик, моя идея фикс, мой червь, который грызёт меня изнутри день и ночь. Может, я болен на голову, но пока эта маленькая прихоть не будет выполнена, спокойно мне не спать.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Сообщение Разрушитель » 12.05.16 15:08

Дэус писал(а):Автор, а что ответила (или как объяснила) твоя благоверная на всё это?
Морозилась до последнего разумеется, что ж ещё она могла? "Ничего не знаю, понятия не имею". Не стал на неё сильно давить, но, чувствую, скоро будет серьёзный и решающий разговор.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.05.16 15:13

2 Разрушитель

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.16 15:19

Разрушитель писал(а):Может, я болен на голову, но пока эта маленькая прихоть не будет выполнена, спокойно мне не спать.
Ты болен и тебе к психиатру.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.05.16 15:34

Разрушитель писал(а):Мне казалось, тут на каждом углау кричат, мол все не-девственницы шлюхи
когда кажется - крестятся.
тут нет ни одной такой темы.
более того есть несколько тем говорящих обратное.
ищи сам, если реально есть желание разобраться в своей проблеме.

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 12.05.16 16:20

aw писал(а):Есть хоть один зафиксированный случай?
Подскажите, каким образом можно зафиксировать случай в бане? Составить акт с подписями свидетелей? Перед каждой помывкой производить соскобы с предметов банного обихода и отправлять их в лабораторию на выявление посева Chlamydia trachomatis?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей