Как после школы абф найти бабу для сексу

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение Murmurkin » 13.05.16 14:22

Собственно сабж. По теме, никогда не был успешен у баб. Ибо сам им побаивался, воспитание опять же рыцарское. Бабу всегда превосвышал. С опытом и школой АБФ поступлаты в жизни поменялись, но подкорка осталась прежней. Как-то нет в голове четкой конструкции взаимодействия с бабой без так называемой "любви" и отношей с моей стороны. Смотрю, многие камрады этой темой не болеют, и как они говорят (а как говорил один дохтур в анекдоте про размер куйца, что вам мешает говорить тоже что и они? :)) о бесчисленных половых победах над самками моложе и красивее бж и тд и т.п.
Поделитесь жизненным опытом. Так сказать, откройте молодняку глазки. Честно говоря понимаю, что накручено все в голове, но как превозмочь - не понятно. HLEP!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 13.05.16 16:06

Поделитесь жизненным опытом.
после школы АБФ, Мужчина больше не может общаться с самкой человека.
от слова совсем.

Авторша, ты снова пытаешься обосрать Форум и его постулаты, не надоело ещё?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.05.16 16:14

пикап точка he
там все разжевано
читай
применяй
опять читай и опять применяй
будешь делать по 10 подходов в день
и у тя будет очередь в постель

знания сила

пыс
не забывай про практические занятия
иначе так и останешься начитанным задротом

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.05.16 16:14

точка р у

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 13.05.16 16:54

Makar, мне было интересно проверить Новоселовский постулат о том, что ресурсность = привлекательность для самок. Собственно имею СВОЮ хату, машину, работу. С работой да пока не то чтобы, тут у каждого 2-ого свой бизнес, у меня же простая работа. По личности - физически крепок, тренажерка, бег, внешне не плох :)
Да и возраст самое оно. Но сцуко, очереди школьниц не стоят. Получается нннада все таки делать шаг выискивать, выклянчивать, звать в кино гулять, потом обедать, что меня не особо устраивает, зная качество современного бабца. Пикап - врдяли для меня. Клеить кого-то не хочется, как отшибло. Или же все таки деморежим аленя нужен?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.05.16 17:00

нужен
так и в природе
самец добивается самку
трахает
и уходит в голубую даль


так что подход и улыбка обязательны
подходи в зале к девчонкам
ставь их в правильную позишн
поправляй им руки
ноги
после тренировки попейте в баре фруктовый коктейль
подвези до дома
договорись сходить на мероприятие в выходные

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение aw » 13.05.16 18:02

Murmurkin писал(а):Ибо сам им побаивался, воспитание опять же рыцарское. Бабу всегда превосвышал.
Трахай фей - выветрится эта хрень.
Но сцуко, очереди школьниц не стоят.
Они должны течь от задрота?
Получается нннада все таки делать шаг выискивать, выклянчивать, звать в кино гулять, потом обедать
Для аленизма - самое то. Для секса - исключено. Взял за жопу и в кусты. Не получается - трахай фей.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 13.05.16 19:26

Murmurkin писал(а):. Собственно имею СВОЮ хату, машину, работу. С работой да пока не то чтобы, тут у каждого 2-ого свой бизнес, у меня же простая работа. По личности - физически крепок, тренажерка, бег, внешне не плох :)
Не надо теткам жаловаться и рассказывать за свою жизнь. Либо загадочно молчи, либо приукрашай. Легенда в твоем случае - ты "удачливый бизнесмен, в данный момент два стартапа, принесущие в ближайшем будущем миллионы долларов. Уже в наличии три квартиры, три подсигара, фотокамеры импортные тоже три. А теперь о тебе, моя красотуля, расскажи как дела на работе". И за сиську нежно "хвать".

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 04.06.16 11:34

Лучше сразу в трусы незаметно руку запустить! Бабы любят наглых :lol:

А по делу. Ты неправильно понимаешь термин "ресурсы". От слова совсем. Если выучишь правильно, это будет точка слома.

А еще я заметил чрезмерное восприятие жизни головой. Слишком много бесполезного мыслекрута у тебя в сторону чрезмерной рациональности восприятия.

Как тактический совет - забудь на неопределенный, но непродолжительный период о бабье и отношалове вообще. Почти что навсегда. Если пойдет пар из ушей, дрочи по расписанию без прона или найди постоянную любовницу в формате "только для коротких встреч". Открою секрет, есть и такие бабы, которым нужно только то, что и тебе. Без розовых соплей.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 04.06.16 11:43

Персонально для тебя, тролль, аттестат будет заключаться в твоем бессрочном забане.

Что произойдет, я надеюсь, еще до школьного выпускного :lol:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 04.06.16 11:56

Автор, вот тебе анехдот. В любой шутке есть доля шутки :)

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Алгоритм прост: знкомишься с понравившейся ОЖП, приглашаешь к себе, трахаешь, выпроваживаешь.

Все ОЖП, которые не вписываются в этот алгоритм, автоматически бракуются. Фсё.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение MihaShum » 14.04.17 03:33

Может период такой.У меня бывает то месяц а то и 2 ни одной.А то как попрет. Простигосподи не покупал ни разу ,убалтывал так,было более 600 по любому ,теперь как найду в соц сетях фоточки в папку на память.Отсеиваю, высоко себя ценящих(бывают такие крокодилы с короной)пиздящих про все мужики козлы.Не трачусь, максимум рублей на 500пива на двоих + такси не более150р-и то должна быть офигенная,а то бывает на утро показываю где остановка.Тут самое интересное я жадный по природе,не очень симпотичный с первого взгляда видно что не нравлюсь,но когда открываю рот,нахожу тему для любого разговора,психологи отдыхают,Так вот скажешь денег дофига(просить начнут, я зарабатываю 7т как жить не знаю говорят)Мало ты нафиг нищеброд не нужен.Говорю не знаю в какие банки еще можно положить,так дофига денег, но вчера положил под проценты на год и закупил товара на вагон)
Бабы умнеют с возрастом, после 30 уже той же самой ,которой по ушам ездил в 20 может не проканать на альтруизме.старше 33 не рассматриваю я лучше 19летнюю буду.Дают с первого раза.Я общительный очень много друзей.Ни разу не старался в постеле,лишь бы мне было хорошо,кролик по гороскопу!

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение MihaShum » 14.04.17 03:48

Вспомнил Еду как то за рулем давно на маршрутке,тут к кондукторше заваливает подружка лет19 говорю давай сходим пообщаемся куда нибудь.Она мне -ага щас!!! Я ей-Вчера были шашлыки ,водный мотоцикл ,просто мотоцикл-это есть,на водном не ездил ни разу!Все сразу захотела всретится-отимел и свалил.
Еще случай еду с сыном вечером на мотоцикле поддатенький ,смотрю девушка,разворачиваюсь,кричу Наташа(хотя мне пох как ее зовут,просто при людях не удобно ,было б орать давай познакомимся!а так типо знакомую встретил)Подьезжаю на тротуар,она мне я не Наташа.Говорю поехали ко мне в гости,запрыгивай на мот.Приехали говорит есть че покушать?Накормил ,отимел .Может я домой пойду?Говорю -вали!Таких историй у меня писать и писать а я не люблю

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение makar » 14.04.17 10:12

Murmurkin писал(а): как превозмочь - не понятно. HLEP!
лечится количеством
снимай теток везде
от сайтов знакомств до вечеров кому за 30
норма в неделю минимум две бабы
не залипай
не останавливайся
и количество перейдет в качество

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение бесприданница » 16.06.20 08:06

Прикольные давалки у местных альф :lol:
Дешёвые, что важно, видимо :mrgreen:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15427
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.06.20 10:42

MihaShum писал(а):
14.04.17 03:48
смотрю девушка,разворачиваюсь,кричу Наташа(хотя мне пох как ее зовут,просто при людях не удобно ,было б орать давай познакомимся!а так типо знакомую встретил)Подьезжаю на тротуар,она мне я не Наташа.Говорю поехали ко мне в гости,запрыгивай на мот.
Записал в копилку ))

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение hose » 17.06.20 07:07

Murmurkin писал(а):
13.05.16 16:54
физически крепок, тренажерка, бег, внешне не плох
Отпадаете. На таких не клюют. Оне плохих парней любят.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
бесприданница писал(а):
16.06.20 08:06
Дешёвые, что важно, видимо
Что значит - дешёвые??? Они не плохо зарабатывают. и готовют, вот к примеру звоню и спрашиваю- что на ужин, потом решаю где вкуснее

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
MihaShum писал(а):
14.04.17 03:48
кричу Наташа(хотя мне пох
Когда загуливал- говорил утром- Ты! Чтоб не ошибиться. А они расстроенные такие, уже чета навыдумывали себе...Мы увидимся? Ага, всю жизнь мечтал со шлюхой пообщаться.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
makar писал(а):
14.04.17 10:12
норма в неделю минимум две бабы
Мало. Это ж онанизьмой придётся занимацца, а вот за 30- мудро! Там тьётки знают зачем идут, да и просто когда бухают- сами подкатывают, мол мусьё не хочет ли разжижить дамский коллефтив?! Один раз даже поцапались две :D

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Как после школы абф найти бабу для сексу

Сообщение Sawko » 22.06.20 12:33

бесприданница писал(а):
16.06.20 08:06
Прикольные давалки
нафейхоя ты тему выкопала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей