Нет интереса от жены. Как поступить?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 10:59

TyDa писал(а): Второй раз акцентированно дернула рукой и опять вытянула шею и губки.
Она предложила. Твое решение брать или нет. Независимо от твоего решение никаких обид быть не должно.
TyDa писал(а): Полез снимать трусы ибо дымит.
Просто так полез снимать? Оо Это какой-то условный сигнал у тебя? Ну фиг знает, может лучше сначала начать раздевать её?
TyDa писал(а): Я к тебе внимание привлекала, ты там читал и читай дальше,
Хм..каралева хочет, чтобы ты хотел её тогда, когда она этого хочет :) :)
TyDa писал(а): я что должна по свистку и тд.
Не по свистку, а по желанию мужа (ну тут и правда, может и не трусы с себя стягивать...а по-другому как-то).
TyDa писал(а): По началу начал отмазываться (не понятно за что правда )
Конечно непонятно, хорошо, что сам понимаешь.
TyDa писал(а): но понял что это бесполезно и при таком расскладе буду виноват полюбому.
Да, война на её поле, ты проиграешь.
TyDa писал(а): Меня начинает бесить рассклад и уже начинаю эмоционировать.
Вывела тебя на эмоции, победила.

Что по итогу. Каралева манипулирует доступом к телу. Хочет чтобы ты ее хотел тогда, когда она этого хочет. Предъявляет какие-то левые предъявы (про мало времени с ребенком). Типа ты должен заслужить...Её. Б*ять, автор, но ты уже заслужил Её тем, что взял в жены, сделал с ней детей и выполняешь свои обязанности по жилью, защите, обеспечению, и.т.п. А вот она свои обязанности не выполняет. И все эти выходы на эмоции, объяснения, обиды твои, это твой проигрыш. Ты ведешь себя неправильно с ней и наверное не осознаешь последствия этого, а они такие, что ребенок будет расти без отца. Просто брать свое.

Это не ты виноват, что "не так", "не вовремя" "пристаешь", а она виновата в том, что не хватает мозгов понять как удовлетворять своего мужа.

Единственный вопрос к тебе, это по снятию трусов, то есть снял трусы и она должна тут же тебе сама дать? Так что ли?? Как-то комично это. Надо быть может более явно свои намерения (что ты сейчас будешь ее брать) показывать. Банально положить руку на талию, поцеловать...

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 11:26

Tirian, я не правильно выразился.
Я начал гладить ее, к ней прижиматься и снимать трусы с нее. Начала убирать мои руки от трусов. Пытался целовать, но она отворачивалась. Всем видом показывала, что не дам (типа действительно не заслужил). Когда все же снял с нее трусы, снял и свои, сел на нее сверху продолжил гладить, пытался целовать и тут ее начало трясти, просто ходуном (хотя мне кажется что наиграно, потому как после спокойно лежала). Начала говорить что нервничает от того что происходит вот и трясет, стала спрашивать - я считаю что так правильно? И выводить своими вопросами на эмоции.
Ну вот после 5 минут как отдышался и обдумал, начались эти вбросы про извинения за тон (бред короче) и тд. как и сказал что ни за что извиняться не буду тк считаю что не за что. Ну и дальше пошло поехало.

Сейчас включает обиженку, отвечает неохотно. Предложил вечером глянуть фильм. Согласилась но при условии что если я найду хороший.
Как то так!

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 11:31

Tirian писал(а): Хм..каралева хочет, чтобы ты хотел её тогда, когда она этого хочет
В предыдущем посте я написал что "прынцесса" хотела , что бы я ее поцеловал но мимо.
Ты мне говоришь, почему принцесса, приставала как могла.

Так вот это приставаниями я бы не назвал. Это лишний раз обратить на себя внимание и сделать как хочет она!!!

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 11:38

TyDa писал(а): Я начал гладить ее, к ней прижиматься и снимать трусы с нее.
А, ну отлично! Я уж подумал, что ты там трусы с себя сбрасываешь и орешь "Ко мне!" :) :)
TyDa писал(а): Начала убирать мои руки от трусов. Пытался целовать, но она отворачивалась.
Точно, мозгов ей не хватает, чтобы понять, как удовлетворить мужа.
TyDa писал(а): Всем видом показывала, что не дам (типа действительно не заслужил).
Не заслужил, именно так. Даже не сомневайся. По идее это ее косяк, заслуживающий наказания. Тут призови более опытных камрадов, я хз как наказывать.
TyDa писал(а): и тут ее начало трясти, просто ходуном (хотя мне кажется что наиграно, потому как после спокойно лежала).
В итоге, когда все "состоялось", там мокро было? Сухости, и.т.п. не было?
TyDa писал(а): Сейчас включает обиженку, отвечает неохотно.
Считает, что ты неправ. Возможно припомнит тебе этот случай, да и не только этот. Если не станешь капитаном этого корабля. Тут какой-то баг прошивки, говоришь у нее маман в семье верховодит, это многое проясняет. Угадай, чье главенство в семье для нее "естественно"? :)
TyDa писал(а): Согласилась но при условии что если я найду хороший.
Ну тут параноить не надо, ничего такого. Да, найди хороший фильм, почему бы нет. Возьми вина к фильму :)

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 11:40

TyDa писал(а): Ты мне говоришь, почему принцесса, приставала как могла.
После сегодняшних постов понял, что каралева. Мы же тут видим только то, что ты пишешь, не более :) поэтому чем подробнее напишешь, тем лучше.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 11:41

TyDa писал(а): Так вот это приставаниями я бы не назвал. Это лишний раз обратить на себя внимание и сделать как хочет она!!!
Tirian писал(а): Она предложила. Твое решение брать или нет.
Она предложила криво и неумело в силу неправильной своей прошивки, нехватки соображения, хз чего там еще, каких тараканов. Значит...скорее не брать :)

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 12:05

Tirian писал(а): В итоге, когда все "состоялось", там мокро было? Сухости, и.т.п. не было?
Было мокро ) но опять же тут дамы выразили мнение что может защитный рефлекс организма, на трение выделение смазки, хотя вошел без преград ибо прилюдия как никакая была.
Tirian писал(а): Не заслужил, именно так. Даже не сомневайся. По идее это ее косяк, заслуживающий наказания. Тут призови более опытных камрадов, я хз как наказывать.
В итоге то дала) Урааа...заслужил!!!!! Шучу.
Tirian писал(а): Ну тут параноить не надо, ничего такого. Да, найди хороший фильм, почему бы нет. Возьми вина к фильму
Вино не пьем, что она, что я...хотя я могу! лучше виски со льдом либо колой.
Tirian писал(а): Она предложила криво и неумело в силу неправильной своей прошивки, нехватки соображения, хз чего там еще, каких тараканов. Значит...скорее не брать
Ну с ее стороны практически никогда не было явной инициативы. Она может лечь рядом, положить руку мне на грудь, начать гладить, спускаться ниже и ниже. Начать наяривать рукой, но не более того.
Недели 3-3.5 назад опять же обсуждали разнообразие, я ей сказал что так не хочу (как делает она мне не нравиться, надоело так сказать, ну не возбуждает что ли) сказал пускай думает. Сейчас понимаю что нагрузил лишней инфой...понимаю что лечить голодом, не вариант так как не поменяется, уже пробовал, но результат не красочный. Что то говорить...опять же грузить инфой, что тоже не айс.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 12:21

TyDa писал(а): Было мокро ) но опять же тут дамы выразили мнение что может защитный рефлекс организма, на трение выделение смазки, хотя вошел без преград ибо прилюдия как никакая была.
Фиг знает, если было мокро до того, как ты вошел, тут уже не реакция на трение, то есть не физиология, а все-таки голова включается. Если вошел без преград и сразу, даже если в резинке (в ней легче это сделать), то вроде нормально все увлажнилось.
TyDa писал(а): Вино не пьем, что она, что я...хотя я могу! лучше виски со льдом либо колой.
Дело вкуса. Я тоже предпочитаю именно этот коктейль! Смысл в том, что немного (совсем немного) алкоголя для раскрепощения и расслабления так сказать.
TyDa писал(а): Она может лечь рядом, положить руку мне на грудь, начать гладить, спускаться ниже и ниже. Начать наяривать рукой, но не более того.
Имхо, так и нормально вполне! Если ты действительно ее хочешь и у тебя нет никаких тараканов относительно ее, достаточно просто того, что она "не так" нагнется, встанет, сядет :) :) ну или излишне оголиться.
TyDa писал(а): Ну с ее стороны практически никогда не было явной инициативы.
Тут имхо опять же (возможно и неверное), они под это и не заточены. Мужчина больше заинтересован все же.
TyDa писал(а): Недели 3-3.5 назад опять же обсуждали разнообразие, я ей сказал что так не хочу (как делает она мне не нравиться, надоело так сказать, ну не возбуждает что ли) сказал пускай думает. Сейчас понимаю что нагрузил лишней инфой...понимаю что лечить голодом, не вариант так как не поменяется, уже пробовал, но результат не красочный. Что то говорить...опять же грузить инфой, что тоже не айс.
Нагрузил :)

Тут опять же мое мнение может и неверное, что фаза прилюдий, приставаний, начала, это не показатель. Разные темпераменты могут быть, и.т.д. А вот уже в самом процессе должна слушаться и удовлетворять тебя. Выбор позы, шлепание ее по заднице, хватка за волосы и все прочее, ну что конкретно тебе нравится, то и должна делать.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 12:36

Tirian, ну охото шоб жарко было хоть иногда, что б напрыгнула сверху, что б страстно.
Ладно это переживем.
Tirian писал(а): Имхо, так и нормально вполне! Если ты действительно ее хочешь и у тебя нет никаких тараканов относительно ее, достаточно просто того, что она "не так" нагнется, встанет, сядет ну или излишне оголиться.
Тараканы вроде ушли, желание есть, возбуждает.

Tirian писал(а): Нагрузил
Это я понял. Как это исправить, либо в нужное русло перевести?!

Вот сейчас у нее хладнокровие и обиженность...как бы не зааленить)

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 12:56

TyDa писал(а): Tirian, ну охото шоб жарко было хоть иногда, что б напрыгнула сверху, что б страстно.
Ладно это переживем.
Ух, тем более уже 7 лет вместе. Ясное дело, со временем все подостывает. И это необратимо.
TyDa писал(а): Тараканы вроде ушли, желание есть, возбуждает.
Это хорошо, желание есть, есть и шансы все сохранить. Херово, когда желания нет и ты идешь искать Василису. Надо, чтобы не "вроде".
TyDa писал(а): Это я понял. Как это исправить, либо в нужное русло перевести?!
Тут может более опытные товарищи пояснят, но по крайней мере, больше так не делать :)
TyDa писал(а): Вот сейчас у нее хладнокровие и обиженность...как бы не зааленить)
Опять же, ты ни в чем не виноват перед ней (ну по крайней мере не виноват в том, что она там себе надумала :) ). А вот хладнокровие и обиженность это её косяк, не выполнение обязанностей по поддержанию здорового психологического климата в семье. Этими своими "хладнокровием и обиженностью" она перекладывает на тебя ответственность за свое эмоциональное состояние, а должно быть наоборот, она ответственна за твое эмоциональное здоровье. Вот в чем штука!

Не аленить ни в коем случае.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 13:27

Tirian,
Tirian писал(а): Ух, тем более уже 7 лет вместе. Ясное дело, со временем все подостывает. И это необратимо.
Да такого и 7 лет назад не было и 3 года назад и сейчас. Вот тут говорят такой у нее темперамент. А я считаю что надо развиваться и в этом плане тоже...а то преснота эта задалбывает.
Tirian писал(а): Тут может более опытные товарищи пояснят, но по крайней мере, больше так не делать
понял косяк, делать так не буду уж точно!
Tirian писал(а): Опять же, ты ни в чем не виноват перед ней (ну по крайней мере не виноват в том, что она там себе надумала ). А вот хладнокровие и обиженность это её косяк, не выполнение обязанностей по поддержанию здорового психологического климата в семье. Этими своими "хладнокровием и обиженностью" она перекладывает на тебя ответственность за свое эмоциональное состояние, а должно быть наоборот, она ответственна за твое эмоциональное здоровье. Вот в чем штука!
Так она этого не понимает! Как донести?
Tirian писал(а): Не аленить ни в коем случае.
Я вот пытаюсь понять эту тонкую грань неаленизма. На контакт идет с неохотой, обиженка. Самому действовать...а толку, только значимость ее повышу и сам добавлю в копилку медаль аленевод года?
Жить как ни в чем не бывало? Ну тут не понятно к чему может привести если сама не поймет, а вот шанс велик того что не поймет - упертая как баран!

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Kuzkinamat » 06.04.17 13:32

Не по теме
Не с того конца, автор, Вы ангину лечите.. Не надо с ней сегодня фильм смотреть.
Как вариант, могу предложить эксперимент: Если Вы на работе, позвоните и попросите приготовить какое-то блюдо, да хоть борщ. В идеале, Вы должны прийти с работы, а на столе борщ. Если жена Вас слышит, хоть капельку.. Она сбегает за необходимыми продуктами и Вас обрадует. Не будет борща - сходите покушать в кафе. Один.
Алгоритм эксперимента ясен?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 13:37

TyDa, печально все это.
Лиса советовала отмораживаться с целью заставить ее почувствовать, что ты можешь ее потерять. Но можно и по-другому дать это почувствовать. Чья хата? :)
TyDa писал(а): а вот шанс велик того что не поймет - упертая как баран!
Это РГМ у тебя, ничего они не поймут. Тут надо воздействовать на инстинкты, что сделала бяку, будут такие-то неприятные последствия.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 14:01

Kuzkinamat, недавно было, проходили!
Три недели назад сварила борщ по моей просьбе (вкусный блин зараза) но вот неделю назад (ты упомянула про манты в друшлаке) попросил манты).
Я уже писал что начала съезжать посуды нет специальной. Предложил альтернативу. Вдохновения нет! Потом причина денег мало оставил. Короче шлак.
Ну на след день она попросила купить ей мак дак (любит иногда всякое говнецо).
Сил, времени и желания заезжать за бутербродом нет совсем. Приехал домой, мина кирпичом - все, умру с голоду бла бла бла.
Я в шутку - да ладно, я же не умер без мант и ты не помрешь.
Демонстративно взяла тел. Нашла в интернете развесные и типа вон по 850 за кило пойдет? Я говорю мне это г нахрен не нужно, мне нужны вкусные, сделанные с душой и любовью.
В ответ - ну тогда не скоро поешь либо вариант зайти в пельменную и там поесть. Сказал что так видимо и сделаю.
Короче сложно

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 14:04

Tirian писал(а): TyDa, печально все это.
Лиса советовала отмораживаться с целью заставить ее почувствовать, что ты можешь ее потерять. Но можно и по-другому дать это почувствовать. Чья хата? :)

Это РГМ у тебя, ничего они не поймут. Тут надо воздействовать на инстинкты, что сделала бяку, будут такие-то неприятные последствия.
Уже писал ранее что зааленил вначале по полной, живем на ее территории. Хотя могли у меня. Но я ж люблю, бабу слушаю...вот и не знаю в какую сторону пальцы гнуть.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 14:17

TyDa писал(а): Уже писал ранее что зааленил вначале по полной, живем на ее территории.
Оу, щит! Автор! Итого имеем:
1) ОЖП выросшая в семье с главенством матери
2) Примак автор

Вводные не очень хорошие, мягко говоря.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 14:19

TyDa писал(а): Хотя могли у меня.
Почему в прошедшем времени? А сейчас не можете?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 06.04.17 14:25

На Васю проверял?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Kuzkinamat » 06.04.17 14:33

Не по теме
TyDa писал(а): Kuzkinamat, недавно было, проходили!
Три недели назад сварила борщ по моей просьбе (вкусный блин зараза) но вот неделю назад (ты упомянула про манты в друшлаке) попросил манты)...
Не раз в 3 недели. А практически каждый день.
Приготовь мне на завтра вот ЭТУ рубашку.
Скачай в инете вот этот фильм.
Сделай вот это, Сделай вот то. Типа - миниКвесты. Жене так жить интереснее.
Конечно, живя на ее территории, Вы и так капитально сдали свои позиции.
Но. Смешно, конечно, но если в мелочи вдаваться.. Борщ Вы съели, а бигмак купить было лень. Не надо пальцы гнуть. Можно попробовать взаимодействие по системе - "ты мне, я тебе", если уж Вам сложно стукнуть кулаком по чужому столу, да и жена не ведется :oops:

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 14:40

Tirian, Ребенок уже в школу определен. С доками много волокиты и ближайший год-два возможно переедем и опять марока с доками.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 14:41

Вадимчег, Проверял. Василия нет

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 14:44

Kuzkinamat, ну по факту она каждый день мне готовит еду которую я люблю. Собирает мне на день "контейнер" спрашивает буду ли это или то. Хожу и так в стираном, глаженом.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 14:50

TyDa писал(а): Tirian, Ребенок уже в школу определен. С доками много волокиты и ближайший год-два возможно переедем и опять марока с доками.
Риторический вопрос, что лучше для ребенка, пойти "не в ту" школу или вырасти в неполной семье?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 06.04.17 14:52

Автор, ситуация очень похожа на моя. У меня после рождения ребенка секс пропал практически. Раз в месяц. Еду готовила, прибиралась, за ребенком ухаживала. Только с сексом пиздос стал полный, она сказала что типо после родов там ее порвало всю, и она теперь не хочет. Пробовал делать как ты, не помогло, моральных пиздюлей вставлял, не помогло, вообщем бился над этой проблемой года два, потом плюнул, изменять не изменял, хотя мысли были, а то на таком сухом пайке далеко не уедешь.

Закончилось Васей и разводом. Так что думай сам.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 14:58

Kuzkinamat, ну по факту она каждый день мне готовит еду которую я люблю. Собирает мне на день "контейнер" спрашивает буду ли это или то. Хожу и так в стираном, глаженом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей