Нет интереса от жены. Как поступить?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 05.04.17 13:50

Вадимчег писал(а): упси фраза найти бабу которая будет удовлетворять твои хотелки.
Ох, как-то пропустил этот момент. Мне БЖ примерно так же говорила "найди себе молодую и трахай её" когда у нее новый друг появился. Надо было послушать умного совета :) :)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 05.04.17 13:56

Проблема в том что ты автор для нее не значимый самец, вот она вроде тебя не хочет и дает тебе на отъебись. Спорим если ты получишь повышение, или денег много, сама сосать начнет как пылесос, и все дырки подставлять. Автор тебе не на ней концентрироваться надо, а на себе, вокруг себя жизнь строить а не вокруг нее, а то ты ее как хрустальную вазу боишься разбить.

Трать на себя деньги, на свои хотелки, на одежду, что давно хотел купить, делай что хочешь ты, а не она. Вот и все. И секс наладиться.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 05.04.17 13:57

Да и если нихера делать не будешь, то она найдет значимого и все уже тогда точно не поможет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Lycar_ » 05.04.17 14:05

TyDa писал(а): Lycar_, так я тут шоб исправлять. Или что все обречено и даже нет смысла голову ломать
Так исправляй. Или ты думаешь трахом насухую ты много исправишь?

Для того чтобы чтото изменить, надо иметь представление
1) что хочешь получить (цель)
2) как ты из текущего состояния дойдешь до цели (план)
3) какие действия для этого надо предпринять (средства)
4) что может получиться если делать так или иначе (тактика и варианты действий)

Тебе могут посоветовать тут и там что делать, направить и т.д., но думать и воплощать тебе придется самому. А ты пока что не можешь понять даже что сам опускаешь свою значимость, я уже не говорю про понимание реакции твоей жены.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 05.04.17 14:10

Автор вообще ничего не может понять, ощущение, что ему лет 15. У форума спрашивает перевод слов и поступков жены. А если я сделал так, а она вот так отреагировала, то что это значит? Жена тоже как консервная банка - сама что-то там себе думает, инициативы ноль, на сближение не идет. Как они живут то уже столько лет?

Туда, у вас женщины до жены были?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 05.04.17 14:53

Да все дают разные советы вот и думай теперь.
Может я не знаю что делать, спрашиваю всякую херню. Но считаю лучше уж так чем сосать самому у себя.
Один говорит у меня перекос значимости, давай шевелись, развивайся. Другой говорит ее значимость надо поднять чутка. Все говорят - вон тебе куча советов дельных, а что они противоположны друг другу так это херня.
Вот и спрашиваю что бы почерпнуть, сделать для себя выводы и работать и желательно без ошибок.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 05.04.17 14:57

TyDa, да, советы разные, их много и они могут противоречить друг другу, так и запутаться можно.

Но советы советами, а трахать свою жену ты должен регулярно и так, как тебе хочется. Это пока будешь думать на советами, какой лучше :) :)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 05.04.17 15:03

А вы попробуйте мыслить логически.

Насколько вам могут быть полезны советы почаще и пожестче заниматься сексом с женой, если она у вас перекормлена многолетним аленизмом, любовью, и вашей вечной готовностью к сексу, помноженными на вашу же нерешительность?

Я вам еще несколько месяцев назад сказала - забить на жену. Вы попробовали - увидели какую-то реакцию от нее и тут же радостно полезли к ней обратно. Интерес опять покатился вниз и все ваши достижения пошли прахом. Теперь вы опять пытетесь дергать узду - опять пытаетесь отдаляться и надеетесь на реакцию. А ее уже особо нет - ходит с каменным лицом. Дальше она просто будет забивать на ваши взбрыки, потому что манипулировать по своему усмотрению ее вниманием у вас не получится. Можно попробовать перезагрузить отношения один раз - снести прежние настройки и настроить систему заново, но это долгий и достаточно болезненный процесс для всех участников.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 05.04.17 15:06

TyDa писал(а): Один говорит у меня перекос значимости, давай шевелись, развивайся.
Правильно тебе говорят уважаемые люди. Конечно развивайся не ради ОЖП, для себя. Будешь развиваться, твоя значимость вырастет в её глазах, будет тебя еще больше любить (подмахивать :) )
TyDa писал(а): Другой говорит ее значимость надо поднять чутка.
И снова правильно тебе говорят уважаемые люди. Возникает ощущение, что ты трахаешь её через не хочу (то есть она не значима для тебя, ты ее не хочешь), а так не должно быть. Там еще таракан этот с ее перепиской, он снижает ее значимость. Так повысь ее значимость, сделай ей приятное языком, например, почему бы нет?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 05.04.17 15:09

Tirian писал(а):Но советы советами, а трахать свою жену ты должен регулярно и так, как тебе хочется. Это пока будешь думать на советами, какой лучше :) :)
Да не хочет его жена секса с ним, вы меня простите, но советы "голодных" в данном случае не помогут.
Ну попробовал он трахнуть ее жестко без разговоров, вы вообще представляете себе как это выглядит в глазах женщины, которая и так через силу выполняет свои супружеские обязанности? Ах, ну да, она же потекла, но при этом отвернулась и потом сказала, что не понравилось. Дура какая, а? Сама не понимает, чего хочет. Смазка может вырабатываться при механическом трении как защита, и ее кол-во может варьироваться в зависимости от стадии цикла. Не обманывайтесь и не вводите в заблуждение других.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Kuzkinamat » 05.04.17 15:11

Дать денег на салон и внезапно отодрать, как кошку - в чем противоречие?
Автор, может Вы "значимость" неправильно понимаете? Со стороны складывается такое впечатление: Вы все время были в прогибе. Жена держала под контролем финансы и секс. Вы это терпели.. Даже, может быть, не терпели, а смирились, потому что слабее. Вы писали, что пытаетесь взять финансы под контроль, конечно ей это не понравилось. А она у Вас не робкого десятка. С нашей помощью Вы пытаетесь взять под контроль секс, но пока Вам это удаётся с переменным успехом. Тк она не сдаётся. И никогда полностью не сдастся. Будет все время пытаться вернуть свои позиции. Выход тут один: соберите себя в кучу и растите над ней..
Пс. Я не писатель. Я просто с другой стороны.
Не хочет секса, потому что не значим. Голодные тоже шарят ;))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 05.04.17 15:22

Никто не говорит, что голодные не шарят, но голодным может не хватить эмпатии, чтобы понять не просто сытых, а конкретно перекормленных :)

Как ему поднять значимость? Почему у вашего мужа значимость так высока? Вот и распишите автору, не свои фантазии, а как себя ведет муж, что вы хотите его всегда, везде и без прилюдий ;) Накидайте ему свою "диету")

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Kuzkinamat » 05.04.17 15:28

wildfox, Я попробую. Надо подумать. В плане секса у меня всегда все на автопилоте было.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 05.04.17 15:32

Вас просто видимо не залюбливали до изжоги.
А вы, судя по всему, из тех женщин, кто к этому очень чувствителен, вспоминая разговоры о мытье посуды ;) Начни ваш муж аленить и мяться, думаю, никакого секса с ним вам бы не хотелось.

Для автора: все сказанное не значит, что я призываю включить брутала и хама, не хочу повторяться, уже писала вам - голод, лечебное голодание раз в какой-то промежуток времени, в том числе эмоциональное.

Блин, зачем я выдаю им все это? зарекалась же не помгать))

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Kuzkinamat » 05.04.17 15:51

wildfox писал(а): Вас просто видимо не залюбливали до изжоги.
Начни ваш муж аленить и мяться, думаю, никакого секса с ним вам бы не хотелось.
Залюбливали... Эххх, давно это было! :mrgreen:
Начал бы Алень и мяться... Не то, что секса. Посуду б мыл с утра до вечера. !-)-
Диеты нет. Просто он сильнее, я слабее. Если станет наоборот, я перестану его хотеть. Вот, пытаемся автора искусственно сделать сильнее.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 05.04.17 16:10

Да я уже чувствую свою силу)
Шутки шутками но на месте не сидим. Видимо не все так плохо раз сегодня заговорила о любви.
Да и развиваюсь я потихоньку опять же для себя)
Все получается и прет когда вагон самоуверенности. Но к сожалению у меня это ПОКА плавающий, точнее не стабильный показатель.
Буду рад новым советам...

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 05.04.17 16:17

Kuzkinamat, про прогиб и терпел так и есть. Ее значимость была over дохера в небесах. Понял что меня так не устраивает и начал искать. Вот вы тут меня пичкаете отрезвляющими пинками, литературу подключил.
В голове то пазл есть, но собран на 1/3. Пытаюсь крутить педали, но сука коники не смазаны и ветер в харю.
Есть вещи которые работают всегда, а есть которые надо корректировать под себя. Чем я и занимаюсь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Lycar_ » 05.04.17 16:48

ты с фанерной теорией знаком? почитай посты др Рада.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=25 ... &start=200

за любым советом "что делать" стоит понимание "почему". Если ты не понимаешь, почему происходят вещи, ты будешь в роли медведя из сказки "вершки и корешки"

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 05.04.17 20:47

Плиточная теория многое объясняет.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 05.04.17 21:47

TyDa, автор, не пропадай. Совет уважаемой Лисы понятен, но весьма спорен. Занимайся женой короче :) :)

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 08:09

До плиточной теории еще не дошел, но обязательно прочту.
В итоге вчера прошло так. Приехал пораньше, погода отличная, пошел с ребенком гонять на самокате. Вернулись, ребенок сам собой, жена гоняет чай, я по работе делами занят буквально 30 мин. Закончил, ребенок просит мультики, включаю, один смотрим вместе иду кушать. Жена готовит, у меня обедо-ужин, раговариваем но чувствуется есть попытки зацепить.
Далее пошел читать книгу на телефоне. Ребенку детскую книгу почитал . Пока они с ребенком мылись опять стал читать свою. Легли, ребенок засыпает я читаю. Начиает типа проявлять внимание а точнее делать так что бы проявил я. Дает руку что бы я ее взял-ладно руку взял. Лежит вытягивает губки шоб я "прынцессу" поцеловал. Мимо. Второй раз акцентированно дернула рукой и опять вытянула шею и губки. Играючи почесал ей шейку как кошке...типа обиделась. Отвернулась. Через 20 мин дочитал. Полез снимать трусы ибо дымит. Сразу вскочила и начала...ла, ла, ла. Я к тебе внимание привлекала, ты там читал и читай дальше, это не честно, я что должна по свистку и тд. По началу начал отмазываться (не понятно за что правда ), но понял что это бесполезно и при таком расскладе буду виноват полюбому. Молча снял трусы, зажалась в угол и ее начало колбасить. Я говорю ты че трясешся то? -нервничаю от того что происходит, ты считаешь это правильно?
Я опять начинаю что то говорить, объснять но в ответ обвинения и тд. Меня начинает бесить рассклад и уже начинаю эмоционировать. Понимаю что совсем так проиграю встаю и ухожу на кухню. Перевел дух 5 мин, успокоился. Вернулся типа спит и уже не "трясет". Делаю второй заход и тут понеслось:
-ты наверно хочешь извиниться?
-за что?
-за свой тон (ваще не понял, это как приплели)
-тон был соответствующий и извиняться не буду.
По новой про невнимание, что предпочел читать а не с ней, каким то макаром выскочило что я с ребенком провел мало времени, еще и еще.
Выслушал, сухо сказал что я ни в чем не виноват и мне не за что извиняться!
Ну после вопросов не было, снял трусы, впился в губы (хотя до этого воротила нос) и все прошло как я хотел. Даже когда кончал прижала к себе и гладила спину.
Сейчас не разговариваем.
Как то так.
Сорри за многабукв.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 08:23

TyDa, странное восприятие у тебя. Почему "принцессу"? :) Ну норм, "пристает ", как умеет. Взял бы ее тогда и сделал бы все по своему, как ТЫ хочешь. А так извини конечно, но ты похож на взбесившегося аленя. Но если не хотел именно тогда, твоё право. И ничего ей не объясняй.

С ее стороны похоже, что она манипулирует и пытается верховодить. Она из полной семьи у тебя? Что за семья у нее?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 08:39

Tirian, полная семья. Вполне обеспеченная. Мать рулит кораблем тк хорошо скарьерила и прилично зарабатывает. В детстве жене все позволялось и покупалось. Себя считает не избалованной.
Верховодить пытается тк я долго аленил и позволял рулить, но считает что должно быть равноправие.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Lycar_ » 06.04.17 08:45

Автор, какую книгу ты читал?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 08:49

Lycar_, вчера новоселов. В бумажном формате книгу держать не вариант по понятным причинам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Учитель Истории и 12 гостей