Нет интереса от жены. Как поступить?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Kuzkinamat » 06.04.17 15:01

Я Вас поняла. Еда вкусная, секс имеется, чистый, одетый, любимый. У Вас все хорошо.
"Прет, но че-то как-то не так" (с)

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 15:03

Tirian писал(а): Риторический вопрос, что лучше для ребенка, пойти "не в ту" школу или вырасти в неполной семье?
У меня по факту условия хуже. Хоть хата и трешка но там у меня 11 метров. Куда я там с киндером, вещами и женой?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 15:06

Вадимчег, ну она знает что малейший косяк, флирт, левое общение и не дай бог Васек сразу на все 4 стороны без разборов. Понятно что это не остановит если приспичит, но моя установка ясна.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 15:08

Kuzkinamat писал(а): Вас поняла. Еда вкусная, секс имеется, чистый, одетый, любимый. У Вас все хорошо.
"Прет, но че-то как-то не так" (с)
Да вот говорят что все гуд у меня. Но меня не устраивает быть ведомым, не хочу, надоело. Хочу быть главным в семье, хочу уважения, качественного секса, доминирования.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.04.17 15:09

Вот сама сейчас позвонила. Вполне нормально как дела? Когда домой и тд.
Отпустило что ли?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.04.17 15:11

TyDa писал(а): Хочу быть главным в семье, хочу уважения, качественного секса, доминирования.
Совершенно правильное, естественное желание. Доминируй, трахай, корми и наказывай. Только вот как примаку это делать? Большой вопрос.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 06.04.17 15:20

TyDa писал(а): ановит если приспичит, но моя установка ясна.
БЖ тоже знала, но бросила такую фразу я думала ты никогда не узнаешь.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 28.04.17 18:43

Всем привет.
Короче мужики, ботва такая, хз че делать!

За 20 дней непонятно что происходит.
Первые 10 дней все было норм, секс когда хочу, понимание, послушание и тд. У нас по плану ребенок должен лечь в больницу и вот за 2 дня до началась хрень. В общем секс без желания, в последний день ваще предъява, как я могу о нем думать в такой день.
Я говрю, ну хочется, а если для тебя проблема мужу уделить 15 минут, то уж совсем как то старнно. Сказала что не сложно, мол типа давай. Естественно желание пропало, спокойной ночи как говорится!
Уехали они в больничку на 4 дня. Вернулись, все хорошо. У меня в штанах дымит. Вечером дело дошло до секса...в процессе понимаю что объекту ну совсем не интересно. Я по быстрому сделал свое дело и спать. На след день намекаю, мол че как вечером будет жара. Мне в ответ - что я опять об одном и том же, думать о другом не могу.
В итоге два дня секса нет. Днем по смс выясняли отношения, но без скандалов и тд . У меня настроение отличное, я ваще не парюсь...сказал что будем решать все мирно и попросил собрать мне вещи по минимуму, приеду заберу. Через час приехал, забрал.
Она вся в слезах, не разговаривали, ребенок плачет. С ребенком поговорил, объяснил ситуацию, и что прежевать не стоит, пообещал завтра заехать. Успокоилась.
Уехал.
В общем есть инфа, что подруге рассказала ситуацию и говорит что к этому все шло уже давно, начиная от понимания заканчивая сексом. НО она хочет сохранить семью и для нее это важно. Не знает что будет дальше.
Она думает что я уехал к родителям, типа мне ехать некуда, но по факту НЕТ.


Есть смысл разговаривать? Возвращаться?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 28.04.17 19:29

Автор, вы в себе? У вас семья - в общем-то нормальная жена и самое главное - сын. Из зачего вы собрались разбегаться?
10 дней был секс, чего вам еще нужно? Ребенок болен, его должны были положить в больницу, его МАМЕ было не до секса с ПАПОЙ, на что вы обижаетесь?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 28.04.17 19:31

TyDa писал(а): Мне в ответ - что я опять об одном и том же, думать о другом не могу.
Вот такие предложения свидетельствуют о вероятном сливе автора. Васяна не искал?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 28.04.17 19:38

wildfox, с ребенком все нормально, это планово!
Что значит не до секса? Ребенка выписали, все дома, все хорошо. 15 минут уделить мужу по-моему не затратно с учетом что сидим в соцсетях и по 20 и по 30 минут и не по разу в день. Устала? Мысли не о том? Под эту шарманку можно рассуждать - папе было не до зарабатывания денег!

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 28.04.17 19:39

Tirian, Васяна нет. Проверял.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 28.04.17 20:18

Вы сравниваете секс с работой, серьезно?)
К тому же, жена вам не отказывает по 10 дней подряд, я бы повесилась от такого марафона, хотя мужа люблю и когда это происходит, мне всегда хорошо) У вас разный темперамент, это неприятно конечно, но разводиться из за этого..не знаю.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 28.04.17 20:57

wildfox, марафона не было...я к тому что в течении 10-и дней был секс в принципе когда хотел.
Причем тут секс с работой?
wildfox писал(а): Ребенок болен, его должны были положить в больницу, его МАМЕ было не до секса с ПАПОЙ, на что вы обижаетесь?
До больницы , а тем более после все нормально! Чем она перетрудилась? 4 дня когда были в больнице не убиралась, не стирала и не готовила?
Или после больницы у нее моральное истощение?
Да разные темпераменты, она вообще сказала что это не нормально так часто хотеть. А у нас при этом не по несколько раз в день и даже не каждый день.
Она не хочет, а мне что дрочить? Так если так будет то дрочить я буду 6 дней в неделю. Это нормально?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 28.04.17 21:00

Она спортом занимается? Как вообще выглядит ее день?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 28.04.17 21:14

wildfox, спортом не занимается и не хочет, по телосложению и так миниатюрная.
встает утром, завтрак ребенку, отводит на занятия к 10. Далее до половины второго делает дела по дому, готовка, глажка, в магазин и тд (я думаю все это занимает 1-2 часа максимум и то не каждый день. Далее забирает ребенка, обед, занимается с ребенком по мере возможности. В 6 часов отводит на доп занятия, танцы. В 8 уже дома, иногда отводит ребенка, а я забираю вечером.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 03.05.17 11:04

TyDa, как обстановка?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Ursula » 04.05.17 11:11

Автор, заипал ты бабу. Бегаешь со своей шишкой дымящейся по хате и думаешь, что так делают все настоящие патриархи.
А трахать её тебя заставляет банальная чуйка, что ты нелюбим, незначим.
И 115 гк веса - очень много. И мало привлекательно в сексуальном аспекте.
Вон она всё вспоминает мальчика стройного...
Займись спортом.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 05.05.17 14:04

Tirian, привет. Ну как сказать обстановка...падла я, чего тут скрывать)
Короче в день когда собрал вещи, поехал на работу. Там с напарником гудели (у него было ДР), до 12 ночи пару коллег свалили домой, напарник вырубился на диване спать, не расталкать было, остался сидеть один. На тот момент во мне было уже 0.7 виски и что то типа пиццы из еды. Сидеть одному скучно, да и не в одном глазу, пошел гулять. Познакомился с девочкой, очень общительная, милая и была походу тоже на веселе. В итоге через 50 минут мы у нее, вытворяла такое, что не в каждой порнухе увидишь. Ощущение что выебали именно меня. Как то так.
На следующий день как и обещал поехал к ребенку. У моей лицо опухшее, глаза красные и тд. 10 минут поговорили, сказал что уже не маленький и не хочу тратить время на выяснения отношений, не хочу думать почему так а не так, почему я не получаю того что хочу и тд. Объяснил что это морально забирает много сил и времени и моя цель развиваться и буду делать как хочу и как считаю нужным. В итоге "типа" дали последний шанс друг другу. Сейчас неделю живем, все как обычно. Секса не было (месячные), в первый день сама проявила инициативу на минет. Все было круто. Решил проверить (ну так для себя) и на следующий день предложил повторить. Не отказала, хотя явно смутилась.


Ursula, да 115 я весил осенью...спортом занимаюсь, вот уже 95, пресса не видать но думаю до 85 дойду и буду красаучик . Моя говорит что я растворился уже, раньше был такой большой а теперь дрищ и очень не привычно.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Tirian » 06.05.17 18:34

TyDa писал(а): В итоге через 50 минут мы у нее, вытворяла такое, что не в каждой порнухе увидишь. Ощущение что выебали именно меня. Как то так.
Проверься на ЗППП и ВИЧ. На всякий случай.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 06.05.17 22:07

Tirian, предохранялся. Проверюсь недели через две на всякий.
Блин самое главное что совесть совсем не грызет. Как так?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение AngryHusband » 09.05.17 01:10

TyDa писал(а):
06.05.17 22:07
Блин самое главное что совесть совсем не грызет. Как так?
Печально.
TyDa писал(а):
05.05.17 14:04
да 115 я весил осенью...спортом занимаюсь, вот уже 95, пресса не видать но думаю до 85 дойду
20кг сбросить за более чем полгода? Вообще хорошо, что есть прогресс, но с таким весом сбросить 20кг можно легко за 2-3 месяца - не жрать всякое гавно, особенно на ночь, и ежедневно тренировка 40-60 минут, чтоб пульс был 110+. Самое сложно - заставить себя, остальное - заметно легче )

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 09.05.17 11:02

AngryHusband писал(а):
09.05.17 01:10
Печально.
Вот и я не понимаю...
AngryHusband писал(а):
09.05.17 01:10
20кг сбросить за более чем полгода? Вообще хорошо, что есть прогресс, но с таким весом сбросить 20кг можно легко за 2-3 месяца - не жрать всякое гавно, особенно на ночь, и ежедневно тренировка 40-60 минут, чтоб пульс был 110+. Самое сложно - заставить себя, остальное - заметно легче )
У меня много мышечной массы) Я думаю за пол года я убрал порядка 25-30 кг жировой ну и прибавил 5-8 мышечной)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение AngryHusband » 10.05.17 01:04

TyDa писал(а):
09.05.17 11:02
прибавил 5-8 мышечной)
Представляю эту "машину для уничтожения" )
Если же по существу, то мышцы вполне себе "живут" под жиром в достаточном количестве - кто-то же это всё должен таскать, поднимать и т.п. Я когда сбрасывал вес отчётливо видел свои кубики под жировой прослойкой и это при том, что пресс особо и не качал. Я к тому, что набрать 8кг мышц - это мегабодибилдинг. Не надо себя успокаивать: налегайте лучше на гантели, бутеры/снеки в сторону и у жены желание появится :)

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 10.05.17 06:07

AngryHusband, банки по 40 см. никакого мегабилдинга))) до пресса далеко...но уверен что добьюсь и его, хоть это для меня и проблемная зона.
А так режим, медленные угли, грудки все дела. Снеки очень редко и то в дни "отдыха"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 14 гостей