Нет интереса от жены. Как поступить?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 16.11.16 13:36

Все привет.
Расскажу свою историю и жду адекватных советов по моей ситуации.

Женат, мне 29 ей 28.
Вместе уже 7 лет, с первого дня стали жить вместе, через год отношений свадьба, далее ребенок.
В первой год совместной жизни для меня все было как в сказке, я души не чаял в этом человека, все устраивало от и до.
В плане секса меня все устраивало, хотя всегда инициатором (ведущая роль так сказать) был я. С ее стороны инициативы практически никогда не было, но меня это и не напрягало. Я ее устраивал (с ее слов, я был лучшим...оргазмы до звездочек в глазах) она меня тоже.
Далее как писал выше свадьба, ребенок и понятное дело интимные отношения притупились, бессонные ночи, мне и ей не особо надо, так раз в 2 недели секс по случаю. Она уставшая, охладевшая ко всему, на ласки и поцелую не реагирует, а если и реагирует то так на от***сь.

Прошло еще 3 года, все это время я ее не трогал, понимал что ребенок отнимает много сил (я зарабатываю денежку, она же дома с ребенком и по хозяйству). Ребенок подрос, стал более самостоятельным и соответсвенно появилось больше времени которое можно уделить друг другу. Жена периодически говорит, что любит меня, что я ее единственный и самый лучший, изредка может чмокнуть, но этого мне мало. Кстати после родов, она стала гораздо реже получать удовольствие от секса (может что в abbjkjubb поменялось, может в голове что) НО, Я хочу горячих поцелуев, страстного секса, понимания. В результате за последние 3 года у нас было уже несколько разговоров опять же по моей инициативе и все на тему секса, что нет страсти, нет понимания кто чего хочет. Я высказываю что хочется разнообразия, активности от нее и тд. Все это заканчивалось руганью, выяснением того кто кого чем не устраивает, в конце разговора миримся и договариваемся что будем работать над ошибками, прислушиваться друг к другу и учиться. Но как показывала практика, вся наша работа заканчивалась спустя 2 недели, а возможно даже и не начиналась. Я честно пытался, но не получалось.

Последний наш разговор был 4 недели назад. Мы опять пришли к выводу что любим друг друга, что надо действовать и работать над ошибками. Высказали кто, чего хочет и ждет. Жена от меня хочет больше внимания, ласковых слов, поцелуев, обнимашек, цветов и тд. Добавила что это ей очень важно и скорее всего она проникнется к интиму больше и все у нас наладиться.
Я подумал подумал и собрал волю в кулак, я же мужик, должен действовать!
В общем 3 недели как я стал ее по другому ласково называть (она честно в шоке). Часто говорю, что она сама красивая, что я ее очень люблю, рассказываю как сильно я люблю ее животик, попку и грудь (хотя ей самой все это не нравиться). Дарил цветы без повода. Договорился, оставили ребенка у бабушки, пошли в кино, потом покушали вместе. Ночью засыпаем я ее всегда обнимаю. Каждый день целую утром перед уходом на работу, по приезду с работы. Несколько раз в день обнимаю и опять же целую. Стал с ней больше разговаривать, интересоваться как у нее дела, самочувствие. Чем они занимались целый день, рассказываю как я провел день. За это время был секс (всего правда 2 раза). Я так был заведен, стоял колом и стояла задача работать до поледнего, собственно чего и добился, она словила оргазм в первый и во второй раз. Во второй раз сам не кончил, сходил в душ, предложил еще раз...сказала не хочет, устала. Ну думаю ладно.

В общем вчера опять пытался пристать по поводу секса, получил отказ, что не хочет и все должно быть по взаимному желанию. Я начал разговор что такими темпами мы ничего не исправим и будет все как всегда. Сказал, что у нас уже были такие разговоры и спустя две недели все возвращалось на круги своя. В ответ получил стандартную фразу - если изначально быть так настроенным, то точно ничего не выйдет. Всему надо время и все надо постепенно.

Подумал, подумал, лег спать и понимаю что за эти три недели она ни разу сама не подошла и не поцеловала, не обняла, не пристала, не сказала чего то в мой адрес. Максиму желает мне хорошего дня по смс. А меня это бесит, получается, что работаю только я, уделяю внимание, что то делаю, говорю и тд. Нет обратной связи, нет отдачи, нет реакции...я понимаю что время идет а ничего не меняется.

Сейчас принял решение еще 2 недели работать над собой и отношениями в том же духе, дальше посмотрим.

Хочу услышать мнение или совет, как можно все это дело встряхнуть, стоит ли, есть ли шанс на успех или все обречено?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Re: Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Шагане » 16.11.16 13:47

TyDa писал(а):Хочу услышать мнение или совет, как можно все это дело встряхнуть, стоит ли, есть ли шанс на успех или все обречено?
Мой искренний совет - заведи любовницу. Поплясал ты около жены достаточно. Ты ей не интересен как мужчина.

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 16.11.16 13:51

Я тут конечно новенький и могу ошибиться, но ИМХО, она по тебе не течёт ты растерял значимость, я думаю Макар порекомендовал бы почитать Парадокс страсти (Дин Делис).

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 16.11.16 13:58

И насчёт секса, удовольствие должен получать ты, а она видя как тебе хорошо будет от этого сама теч и кончать, ты не обязан стараться чтоб она там вся об кончалась, если сам хочешь тупо её от трахать жестко. А у тебя получается она видит что ты для неё прогибаешься, стараешься для неё и в её глазах ты уже не самец а трах машина для получения удовольствия ей самой. Ты можешь даже ей куни ей делать, но если тебе это самому нравиться и у тебя будет на лице написано что от этого кайфуешь а не для неё это.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 14:01

Куни она не любит, ее не возбуждает, один раз пробовали и на этом все. Что касаемо траха, то так по сути и было мне надо я брал и трахал. Иногда тянул до того, что она сама начинала приставать, но нет такого что она запрыгнет или начнет страстно сосать или еще что. Просто погладить, поцеловать, руками поелозить в штанах...

Как блин на место поставить? Как сделать что бы игра была по моим правилам?

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 16.11.16 14:22

Яж написал читай Парадокс страсти (Дин Делис), поднимай значимость свою в её глазах. Как только начнёт по тебе теч, будет тебя по утру миньетом будить, вот ещё про значимость почитай тут http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=2950949

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 14:24

Уже читаю "парадокс страсти"
За ссылку спасибо, изучу!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Инженер Гарин » 16.11.16 14:45

TyDa писал(а):Сейчас принял решение еще 2 недели работать над собой и отношениями в том же духе
Еще одна жертва дом-2

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Инженер Гарин » 16.11.16 14:46

TyDa писал(а):В первой год совместной жизни для меня все было как в сказке, я души не чаял в этом человеке, все устраивало от и до.
А она? Её устраивало?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 15:29

ее видимо устраивало, тк начали жить вместе, она поменяла свои привычки, прислушивалась комне.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9471
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.11.16 15:46

Не покидает ощущение, что написала все это ожп...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.11.16 16:52

TyDa писал(а):ее видимо устраивало, тк начали жить вместе, она поменяла свои привычки, прислушивалась ко мне.
Но делала в основном то, что хотела, верно?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 16.11.16 17:09

Еще одна жертва дом-2
Хаха. Поржал :D

А если серьёзно, как не печально ты свою функцию выполнил, спермодонор ты для нее. После рождения стал не интересен.

И секс поди с прелюдией 15 минутной? И смазки мало?

У меня все так же, до рождения сына все было и ас, и миньеты и секс 3-4 раза в неделю, но качественный по 3-4 часа.

А как родился ребенок , как отрубили. Секс раза месяц, инициативы нет. А потом когда сыну почти 3 стукнуло, Василий нарисовался. Так что, из моего опыта, жди Василия.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 18:15

Хорошие советы. Ты не нужен ей, жди Василия. и т.д.
Че ждать то? Делать надо что то. Я и так понимаю что херня и такими темпами Василий это может быть минимум.
Нах...й слать? Пи...ы давать?
Конкретно что делать?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 16.11.16 20:44

Читай, разбирайся, и сам принимай решение. Тебе написали, что тебя ждёт. Тебя как мужика слили уже, потечь она сможет уже от другого ОМП, к сожалению. Страстного секса с ней не будет у тебя. У других омп да. Выходов из ситуации несколько:
1. Забить, и дрочить
2. Забить и завести любовницу
3. Пытаться спасти отношения
4. Развестись

А тут хотел, волшебную таблетку и и ждена станеттбогиней секса?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 20:48

Читаю изучаю.
Основное я так понимаю это понизить ее значимость в нули.
Любовница это конечно круто , но хотелось бы отношения реанимировать.
По этому пункту есть решение?
Неужели все тупик?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.11.16 21:40

Василиса-премудрая писал(а):Не покидает ощущение, что написала все это ожп...
Твоя премудрость тебя не подводит :wink:
Жаль не времена инквизиции сейчас и костров из книг не жгут. А так, пусть пишут. убогие. А надо будет - хавало им завалим. 8)

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 22:14

двигать тазом в области женской промежности альфасамцы собрались, херни понаписали а по факту ноль. Пустозвонить и кричать что у меня самые крепкие яйца на просторах инета каждый может. Четко и по факту только мужик!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.11.16 22:28

О, как!
Мужыг хочет ответов на вопросы?


Мадам, вы не ах...ели?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.11.16 22:50

Автор, без нервов. Как тебе уже написали, твоей жене ты как самец неинтересен. Стандартный сценарий. Если бы у тебя было свободных месяца три, то я бы посоветовал тебе проштудировать форум и самому в этом убедиться.

Что тебе делать. Во первых понять что твое прыгание вокруг нее с попытками дуть в жеппу играет против тебя. Как ни парадоксально, но завести любовницу может сработать, при соблюдении простых правил безопасности. Но гораздо полезнее понять причины такого ее поведения, и начать управлять своей семьей. Если уже не поздно.

Для начала почитай набор новичка

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 82#3716682

Там есть тема, "типичные ошибки аленя" специально для тебя.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 16.11.16 23:54

Вот это хоть что то. Буду работать, время пока есть, еще пол года точно. Буду штудирова форум по возможности.
В попудутие уже отменили. Пистон профилактический втавили. Осталось яйца пристроить :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 17.11.16 01:15

Вы озверели здесь все что ли?
Советуют завести любовницу в семье, где и так не все слава богу и есть маленький ребенок!

А если они потом разведутся? А если жена обо всем узнает? А если автор залипнет или ему просто понравится такой образ жизни?

Безнравственные и безответственные люди. Головную боль предлагают лечить гильотиной. Главное чтобы все шито - крыто было.


Автор, завести любовницу вы завсегда успеете. Женщин, желающих развлечься как грязи. Если вы все еще любите свою жену и дорожите семьей, не делайте ничего, что могло бы это все разрушить. Если вы просрете свою семью, никто из советчиков вам не поможет.

Для начала, у вашей жены все в порядке с гормонами? Щитовидку давно проверяла? Очень часто после родов у женщин происходит изменение гормонального фона, что может быть причиной снижения либидо. Пусть проверится.

Маленький ребенок действительно отнимает много энергии и вообще "день сурка" сам по себе навевает тоску, апатию и мысли о том, что моя жизнь уже никогда не будет прежней, свободной.

Вы говорите, что жена не довольна своим внешним видом. Подумайте, может есть смысл предложить ей заняться фитнессом, на плавание походить и тп.

Ну и напоследок. Изменять не нужно, но вам действительно нужно от нее отстраниться на какое - то время. Дать ей возможность самой по вам соскучиться. Возможно создать видимость, если не измены, то заинтересованности другой женщиной. Только видимость. Вообще такую атмосферу, чтобы она не понимала, что происходит, но начала волноваться - если не вмешаться сейчас, может случиться что - то непоправимое. Займитесь спортом (если не занимаетесь) не сидите дома вечерами, займитесь своим внешним видом, смените прическу, одежду, парфюм. К ней не приставайте, если пристанет сама - скажите, что очень устали, давай в следующий раз. Одни выходные разгрузите ее, другие - законно ваши, вот и не тухните рядом с ней дома, сходите куда - нибудь с друзьями, придете подчеркнуто довольным и завалитесь спать.

Сначала ее будет корежить еще больше, но через какое - то время вы можете поменяться местами. Она будет искать вашего общества и секса с вами. Главное не хамить и не грубить, просто перестать быть влюбленным, предсказуемым и доступным в любое время.

Если испробуете все варианты и ничего не изменится, ну что же, тогда вы имеете полное моральное право поступать как считаете нужным.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.11.16 02:32

wildfox писал(а):перестать быть влюбленным, предсказуемым и доступным в любое время.
Поддерживаю, а вот на фитнесы и прочую муйню не надо никого отправлять, если жирная, просто намекай на то что жирная.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 17.11.16 04:14

Я высказываю что хочется разнообразия, активности от нее и тд. Все это заканчивалось руганью, выяснением того кто кого чем не устраивает
И много претензий друг к другу? по пунктам расписать можете, что ей не в кайф, а что вам?
Вообще, вы много времени вместе проводите? Ну понятно, работа работой, а в свободное время? Совместные прогулки, посиделки под кино-вино-домино?


Пока что, по горячим следам, скажу вот что: вы вместе уже 7 лет, за это время основательно приелись один другому, отсюда и охлаждение. Это не только в вашей семье так, на седьмом году многие спотыкаются, он считается кризисным (их вообще кризисных надцать штук, через каждых три года примерно).
Не смертельно, можно вырулить при желании.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 17.11.16 08:14

По поводу гормонов, проверяли все было в норме. Наверно темперамент такой у нее что до родов, что после она не кидалась, не проявляла так сказать активность. Единственное что после родов она стала меньше получать удовольствия. Сейчас опытным путем вроде я стал понимать почему.

По поводу фигуры, она у меня миниатюрка 49 кг. Ей не нравится просто форма/размер ее груди, форма попы и слегка округлый животик. Меня все устраивает и она это прекрасно знает. У нее есть мысли подтянуть попу, может живот убрать, но мысли есть мысли, по делу сдвигов нет. Говорит я не спортивный человек, не хочу заниматься.
А я вот по жизни плотный. 115 кг против ее 49. Единственное я в зал хожу, плечи в двери не пролазят, руки что базуки. Сейчас пересмотрел питание и за 1.5 месяца дошел до 105 кг. Двигаюсь дальше.

По поводу отдаленности от нее я уже подумал. Сейчас перед НГ будет много работы, буду до поздна в офисе, есть чем сыграть.


По поводу притензий.
С моей стороны - мало секса, не интересный, не страстный, мало внимания.
С ее стороны - мало внимания, нет ласковых слов, поцелуев, обнимашек.

Кстати первые 2-3 года я готов был ее на руках носить и всегда был обижен (внутри себя) что я ее целую, обнимаю но взаимности так таковой нет. Далее подостыл с этими делами, и периодически она мне напоминает, что я ее разлюбил, совсем не целую, не говорю что люблю, не обнимаю.

Сейчас такая же история, я начал действовать - обнимать, целовать и тд...в ответ 0 (ноль) типа так и должно быть, а хотелось то взаимности.

НУ значит будем играть в качели или как там ближе-дальше, иногда обостряя обстановку, параллельно общаться на тему того кому что надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей