Фобия или реальность

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
NOL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.11.15 11:10

Фобия или реальность

Сообщение NOL » 20.02.18 23:53

3 года назад расстался с иудой после 5ти лет отношений(она же была первая) Во время отношений появился хрон. простатит (с фиброзом в 23), инфекций не находили (кроме гарденарелла вагиналис, которую несколько урологов сказали не лечить) и так простатит продолжался, далее проходил несколько курсов лечения после разрыва отношений, но стоит немного подмерзнуть или имунитету подсесть, ловлю обострение. Два раза в жизни я тра*ся без резины с человеком которому доверял и поимел хрон простатит. С тех пор было 4 девушки, обливаясь мирамистином с ног до головы, но читая медицинске ветки в связи с хрон простатитом, понял что опасно даже целоваться не сделав анализы на гепатит,туберкулез, вич, хеликобактер и пр. В серьезных длительных отношениях разочаровался, но теперь чувствую стоп и в коротких. Меняеется взгляд на жизнь, не знаю нормально ли это и не привидет ли это к проблемам в дальнейшем.. Рассудите подскажите..

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Фобия или реальность

Сообщение aska » 22.02.18 19:50

NOL писал(а):
20.02.18 23:53
понял что опасно даже целоваться не сделав анализы на гепатит,туберкулез, вич, хеликобактер и пр.
У Ж может развиться аднексит из-за Вашего простатита и как следствие - бесплодие.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Фобия или реальность

Сообщение makar » 22.02.18 20:04

NOL писал(а):
20.02.18 23:53
подскажите..
дрочи
мой руки перед едой

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
aska писал(а):
22.02.18 19:50
У Ж
хочу тебя

Отправлено спустя 45 секунд:

NOL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.11.15 11:10

Фобия или реальность

Сообщение NOL » 22.02.18 23:51

Все решили поспамить или постебаться)? При чем здесь аднексит, резину никто не отменял+ но если бы ты внимательно прочитала то поняла бы что инфекции нет. Если сама сдашь анализы методом не ПЦР а ИФА и ПИФ узнаешь много нового о себе) Иммунитет разный у людей, в том числе большое значение играет местный, тот же самый вирус герепеса может обуславливать патологии беременности и родов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей