М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Павлов » 25.03.19 21:34

...Собственно, сабж. :D

Предполагается, что ответвление вот этой темы:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=68773

Молодая женщина, - рискнула начать обсуждение на суровом АБФ, о перспективах сексуальных взаимоотношений с мужчиной, старше на 21 год. Ей 27, ему 48.
Начала она обсуждение позитивно, "зашла в хату вежливо"(с). :!: Читать ее интересно. :)
Мне тоже стало интересно, тем более, что только-только "завершил" интимные взаимоотношения с дамой 25 лет.

Я чуть постарше...Цифры наоборот. Мне 52. :D
"Завершил" по своей инициативе, но при этом, - не по причине сексуальных каких-то проблем.
...Там сугубо психологические заморочки. 8)

Это я к чему пишу? Не для того, чтобы излишне пооткровенничать, или, нидайКхтулкху, - похвастаться.
Тут просто раздел такой, - предполагающий определенные откровения, "поделиться опытом".
Может, что друг дружке и посоветовать (разных возратов людям, обоих полов). В интимном плане. :wink:

Дерзайте, пипл. :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение DimaVwoke » 10.04.19 14:18

Павлов, в 52 года спать с 25 летней это здорово :D
У меня вот какое дело. Мне 29. Дают от 17 и до бесконечности. И мне тупо не интересно с 18 летними, хоть убей они для меня как дети.
Есть ли разница в 29 спать с 17 летней и в 52 с 25 летней?

Соседи у меня есть, ей 35 ему 50, вместе 10 лет, двое детей. Как то я ему проговорился что больше склонен к 22-25 чем 17-21. А он - та все нормально вроде. Но что то мне подсказывает что немного приврал он.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Hubby2 » 10.04.19 14:58

У меня и не встанет наверное на 20 лет младше. Педофилом себя ощущаешь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Дэус » 10.04.19 16:34

Павлов писал(а):
25.03.19 21:34
Может, что друг дружке и посоветовать
А что советовать, Павлов?
У разных мужчин немного разные кондиции (как и у женщин, собственно).
У меня знакомый, которому 40 с небольшим, трахает жестче и дольше, чем я трахал в свои 20+.

От чего это зависит?
Ну от какой-то физиологии, или еще там от чего.
Но суть остается сутью: все мы немного разные.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Оленевод » 10.04.19 16:43

Дэус писал(а):
10.04.19 16:34
все мы немного разные.

С точки зрения баб все мужики -казлы, т.е. одинаковые. Различие лишь в толщине.
...Кошельков, куёв и щедрости.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Дэус » 10.04.19 16:47

Оленевод писал(а):
10.04.19 16:43
Различие лишь в толщине.
Ну пусть и дальше так думают.
Зачем что-то доказывать?
:D :D :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Кармен » 13.04.19 00:52

Дэус писал(а):
10.04.19 16:34
У меня знакомый, которому 40 с небольшим, трахает жестче и дольше, чем я трахал в свои 20+.
:shock:
А это тебе откудова известно????

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение MarfutkA » 13.04.19 17:53

Я не верю в любовь теток к мужчинам, которые намного старше. В таких "отношениях" всегда шкурный интерес. Бытовая проституция. А так - письки у всех одинаковые. Поперек еще не у одной нет.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Nura Berg » 13.04.19 18:36

главная ценность в молодой женщине для старпера - чтобы она умела распознавать первые признаки инсульта. обратите на это внимание, дядьки.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Старпёр » 13.04.19 22:32

Баб Нюра, пасиб за ценный совет! :lol:
Буду от молодух требовать справку о прохождении курсов по оказанию неотложной медицинской помощи :lol:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение White woman » 13.04.19 22:45

Nura Berg, +10000% :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Просто_чел » 13.04.19 22:56

Nura Berg писал(а):
13.04.19 18:36
главная ценность в молодой женщине для старпера - чтобы она умела распознавать первые признаки инсульта.
Шоп ссал сидя. Вот цель РсП. А до секоса - не тебе судить, старушенция.
Павлов писал(а):
25.03.19 21:34
"поделиться опытом"
Не старше 23. далее начинается впитываемый из социума бабизм. Раздражает до такой степени, сто не доходит до горизонтальной степени. Буквально: Встала и ушла отсюда (с) Бердосыч.
Hubby2 писал(а):
10.04.19 14:58
У меня и не встанет наверное на 20 лет младше. Педофилом себя ощущаешь.
Ранее так же думал. А вот потом: Ты осознаешь, для чего пришла в дом мужчины, который на 20 лет тебя старше ? И ответ совсем не дает ходу мысли насчет педофилии.
MarfutkA писал(а):
13.04.19 17:53
В таких "отношениях" всегда шкурный интерес.
Абсолютли нейтрализуется утренним доооооолгим взглядом и вопросом: "Ты хто?"(с)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Дэус писал(а):
10.04.19 16:34
которому 40 с небольшим
За себя скажу: не сносит голову от молодого и упругого тела. Всего лишь очередная. Поэтому и получается дольше, чем в 25.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Дэус писал(а):
10.04.19 16:34
Но суть остается сутью: все мы немного разные.
Некоторые аленят и "Оооо, она мне дала и если я скажу что поперек, то она мне больше не даст"
А другие: "Ну и чем ты отличаешься от остальной женской толпы? "

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Maktub » 13.04.19 23:28

Мужчины, представьте, что вашу 18 летнюю дочь трахает 40 летний, может ваш ровесник, а может и старше вас :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Оленевод » 14.04.19 03:55

Nura Berg писал(а):
13.04.19 18:36
в молодой женщине для старпера

...мокрая дырка, увлажненная естесственным путем без лубрикантов с наименьшими финансовыми затратами и возможностью заменить её на другую, менее требовательную к ОБВМ по мере ввода в эксплуатацию ЖПП. Таким образом, кроме сексуального удовлетворения, нормализующего кровяное давление, данная особь женского пола более не представляет. Да и женщиной её назвать трудно, поскольку данное звание не основано только на половых признаках, а присваивается и заслуживается по совокупности.
Что касается ОЖП 40+, всяких там разведенок, целлюлитных стрекоз, бухАющих буфероносителей и строчащих в инете поток сознания с размещением фотоакуительности, а так же лесбийских и феминогалактических представителей ЖП, то от данного шлакосообщества пованивает продуктами переработки кишечного тракта с последующим их использованием , а не утилизацией, как у нормальных людей.

Что же это такое, это существо 40+ ЖП , низвергающее в сеть интернет виртуальный кал с гигабитной скоростью?

Обычный эволюционный шлак, представляющий из себя пористо-сморщенную субстанцию, стремящуюся при полной потере кондиций репродукции и привлекательности повернуть вспять течение времени , вернуть себя в процесс конкуренции, не имея ничего, кроме изношенных в хлам деталей, и истеря по этому поводу и тем самым хоть чем то зацепиться на подножку уходящего поезда, с которой их скидывают ногами молодые ОЖП без мозга, но с более свежим мясом.

Как быть этим стареющим "ягодкам", пованивающим продуктами естесственного брожения, но напарафиненным снаружи для сохранения товарного вида?

Сложный вопрос и неразрешимый для ОЖП. Пока есть спрос на даже протухшее мясо, будет и этот сегмент нелегального рынка просрочки по минимальным ценам. В лучшем случае данные "продукты" будут "уходить" бесплатно. Да и надо понимать, что контингент в этом секторе соответствующий, контейнерный, пещерный.
Но даже в этой ситуации любая списанная бывшая секс-бомба может расчитывать на уделение внимания. Пусть даже на помойке, с горстью семечек в штанах, в фОфане и букетом газетных цветов.

Она же принцесса и достойна всегда большего , а вокруг все кАзлы и одни хандОны!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Учитель Истории » 14.04.19 07:45

Куй ровесников не ищет (с)
Дают - бери (с)

Не пойму, о чем спич. По молодости были сильно постарше. В возрасте были сильно помладше.
Хм. Задумался. Пожалуй, воспоминания из молодых лет даже поярче будут :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Оленевод » 14.04.19 07:53

Maktub писал(а):
13.04.19 23:28
представьте, что вашу 18 летнюю дочь трахает 40 летний, может ваш ровесник, а может и старше вас
Это естесственно для ОЖП, карапкаясь по социальной лестнице. Правда не всегда с помощью ПА можно получить то содержание, которое было от папы без ПА.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Maktub » 14.04.19 08:43

Оленевод писал(а):
14.04.19 07:53
Это естесственно для ОЖП
То есть Вас как отца 18 летней дочери-это не шокирует? Вы ее холили, лелеяли 18 лет, чтоб потом подложить по старый хрен. Ну и логика у Вас. :D





Отправить личное сообщение












М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.




Пожаловаться на это сообщение




Цитата






Непрочитанное сообщение

Оленевод » 14.04.19 08:53




Maktub писал(а): ↑14.04.19 00:28 представьте, что вашу 18 летнюю дочь трахает 40 летний, может ваш ровесник, а может и старше вас
Это естесственно для [/quote]

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Как-то криво скопировалось, отредактировать не могу.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Павлов » 14.04.19 09:23

Nura Berg писал(а):
13.04.19 18:36
главная ценность в молодой женщине для старпера - чтобы она умела распознавать первые признаки инсульта. обратите на это внимание, дядьки.
Nura Berg, не только инсульта. И не только для молодой девушки во взаимоотношениях со "старпером".
Это для всех ценнО, - уметь оказать первую помощь. 8)

Почитай:
https://time.kz/articles/zloba/2017/05/ ... ti-podobno

Промедление смерти подобно


Сможете ли вы оказать первую помощь?


Воскресное утро. Автобус. Пассажиры заняты своим делом. Неожиданно рядом стоящий парень падает в обморок. Народ испуганно шарахается от него. Слава богу, через пару минут молодой человек открывает глаза. Оказалось, он просто уснул!
Все это было бы смешно, но... Я вдруг поймала себя на мысли, что не знаю, как себя вести в подобной ситуации. И - судя по реакции окружающих, большинство людей тоже понятия не имеют, что делать.

Решила пройти курсы первой помощи. Таких, как я, собралось еще несколько человек: представители страховой компании, домохозяйка, байкер, тренер.

Без паники
- Мы проводили опрос и выяснили, что люди не спешат на помощь по трем причинам: незнание основных правил оказания помощи, брезгливость и боязнь привлечения к ответственности, - рассказывает мастер-инструктор по первой помощи Максим КАДЫРБАЕВ. - Мы обучаем наших слушателей алгоритму действий во время любых чрезвычайных ситуаций. Практика показывает, что правильно оказанная помощь в первые минуты часто является решающим фактором при спасении жизни.
- Гибель клеток головного мозга происходит в промежутке от
3 до 10 минут, - подхватывает разговор инструктор по первой помощи Елена РЯБИНИНА. - Поэтому основная задача первой помощи - позаботиться о бесперебойной работе дыхательной и сердечно-сосудистой систем пострадавшего. Став свидетелем экстремальной ситуации, главное - не паниковать и поступать обдуманно. Во-первых, надо оценить ситуацию и угрозу вашей безопасности, во-вторых, осмотреть пострадавшего и постараться ему помочь и, в-третьих, вызвать “скорую помощь”.
Что значит осмотреть пострадавшего? Не нужно его трясти, бить по щекам, поливать водой. Если человек упал в обморок, то через несколько минут он придет в себя сам. Нужно сделать так, чтобы кровь поступила в голову. Например, положите пострадавшего так, чтобы его ноги оказались выше головы, и просто дайте человеку полежать и прийти в себя.
Бессознательное состояние может представлять угрозу жизни, потому что мышцы, в том числе и языка, расслабляются и в результате может произойти блокирование дыхательных путей. В такой ситуации нужно запрокинуть голову человека и приподнять подбородок. Наклонитесь так, чтобы видеть движение грудной клетки и слышать дыхание. Если дыхание не появилось, начинайте делать сердечно-легочную реанимацию: 30 надавливаний на грудную клетку, два выдоха в рот пострадавшего. И так до приезда “скорой помощи”.

Не навреди

Курс рассчитан на восемь часов. За это время мы научились делать сердечно-легочную реанимацию, не ломая пострадавшему ребер, накладывать повязки на раны, отличать инсульт от инфаркта, а также узнали, что делать при ожогах, обморожениях, перегреве и если человек подавился.
- В моей практике были случаи, когда человек погибал от того, что поперхнулся кусочком пищи, - говорит Елена. - Люди по привычке начинали хлопать ему по спине. Кусок проваливался глубже в дыхательные пути и закупоривал дыхание. В такой ситуации нужно наклонить человека вперед и сделать пять резких ударов ладонью между лопатками пострадавшего, направляя руку при ударе по касательной вверх. Если не помогает, то применить метод Геймлиха: встать за спиной пострадавшего и обхватить его спереди руками. Сжать руку в кулак и поместить ее на верхнюю часть живота на два пальца выше пупка. Положить ладонь другой руки сверху кулака и сделать резкий толчок, направленный внутрь и вверх. При правильном проведении метод нетравмоопасен. Но нельзя от толчков переходить к ударам в живот, так как можно нанести повреждения пострадавшему.
Если подавился маленький ребенок, то положите его на свою руку головой вниз. Другой рукой зафиксируйте подскуловые косточки, один палец засуньте в рот и несильно похлопайте ладонью между лопаток, чтобы создать вибрацию.
Когда я работала на “скорой”, как-то нас вызвали в госучреждение. В очереди женщине стало плохо. Она упала, вокруг было много народу, но никто не смог оказать ей помощь. В итоге, когда мы при­ехали, констатировали смерть. Хотя у нее были все шансы выжить при условии, что ей сразу бы провели сердечно-легочную реанимацию, дыхание рот в рот. И таких примеров очень много.
Но даже если вы знаете, как помочь, главное правило - не навреди. Особенно это касается ДТП. В таких ситуациях люди почему-то сразу стараются извлечь пострадавших из машины. Не оценив состояние человека, считают, что чем быстрее они вытащат его из автомобиля, тем лучше. Но зачастую именно в момент извлечения они наносят травмы, которые приводят к плачевным результатам и даже к смерти.
Однажды мы приехали на ДТП. Человек получил перелом ноги и травму шейного отдела позвоночника. Его извлекли из машины, и у него развился паралич нижних конечностей. Мы стали его расспрашивать и выяснили, что когда он был в машине, у него просто болела нога, но когда его вытащили, он перестал чувствовать ноги. Запомните: самостоятельно извлекать пострадавшего из салона автомобиля нужно, только если машина может загореться, у травмированных нет пульса и если есть сильное кровотечение, которое невозможно остановить без перемещения.

“103” вызывали?

“103” вызывали?
Все хотят, чтобы “скорая” выехала немедленно, а уточняющие вопросы “куда?” и “что случилось?” порой вызывают недоумение и возмущение, ведь, как может показаться, из-за расспросов теряется драгоценное время.
- Вызывая “103”, вы должны первым делом сообщить адрес, затем состояние больного и свой номер телефона, - просвещает нас Лена. - При этом постараться остаться с пострадавшим до приезда “скорой”. У нас были случаи, когда мы приезжали и приходилось долго искать пострадавшего. И порой потерянное время стоило жизни. Но прежде чем набрать “103”, убедитесь, что человеку действительно необходима медицинская помощь. Несколько лет назад в Вознесенском соборе был ремонт, и рабочие во время обеда прилегли отдохнуть на травку. Сердобольные прохожие решили, что людям плохо, и стали звонить в “скорую”. Причем было вызвано три бригады. В итоге не дали отдохнуть рабочим, и “скорая” приехала впустую, а ведь кому-то она была нужнее.

Советы специалистов

Большая часть курса посвящена тому, чего делать нельзя.
‰ Например, мы узнали, что эпилептический припадок состоит из двух фаз: фаза напряжения, когда человек падает и у него идет пена изо рта, и фаза расслабления, когда человек обмякает. В первой фазе ни в коем случае нельзя пытаться засунуть ему что-то в рот. Не старайтесь сдержать приступы судорог или привести человека в сознание, главное - предотвратить падение и удары. При рвоте или усиленном слюноотделении поверните голову больного набок. Во второй фазе (фаза сна) следите, чтобы расслабленный язык не перекрыл дыхательную щель и человек не задохнулся.
‰ Не растирайте снегом замерзшие участки тела - только усугубите ситуацию. Другой традиционный стереотип борьбы с обморожением - “попрыгай, и все пройдет” - тоже не подходит. Вооружившись им, можно допрыгаться до сердечного приступа.
‰ Большое заблуждение, что при кровотечении из носа нужно запрокинуть голову. Наоборот, необходимо наклонить голову вперед, сжать крылья носа и не отпускать минимум 10 минут, наложить холод на переносицу и обеспечить покой. Если кровотечение не проходит в течение 30 минут, звонить в “103”.
‰ Человек с походкой пьяного не всегда пьян. Он может оказаться жерт­вой инсульта. Первый признак инсульта - неровная походка при отсутствии запаха алкоголя, нарушение речи и “сползшая” вниз половина лица. Попросите человека улыбнуться и произнести свое имя. Если у него это не получается, вызывайте “скорую”. Пока ждете врачей, усадите человека, обеспечьте доступ свежего воздуха в помещение и постарайтесь успокоить его. Обязательно запомните время приступа. Это нужно для того, чтобы выявить безопасное окно - три часа, в течение которого человеку можно ввести вещество для рассасывания тромбов.
‰ Не менее опасен инфаркт мио­карда. Первый признак - сильная боль за грудиной. Она может распространяться на левую руку, плечо, левую половину шеи, межлопаточное пространство. Часто приступ сопровождается чувством страха, головокружением, ознобом, слабостью. Тело покрывается холодным потом. При наличии этих признаков надо срочно вызвать “скорую помощь”, а до ее приезда дать таблетку аспирина с большим количеством воды. Но не забудьте спросить, нет ли у человека аллергии на это лекарство. Если нет, то таблетку важно разжевать, чтобы аспирин подействовал достаточно быстро. Эта таблетка может реально спасти жизнь, потому что она препятствует дальнейшему росту тромба. Если больной потерял сознание, а ритмичное дыхание отсутствует - срочно начинайте делать сердечно-легочную реанимацию. Чтобы спасти человека, у вас есть 3-5 минут.
Слушая наших инструкторов, я поняла, что многое знала, но на деле вряд ли смогла бы применить, потому что без практических занятий теория ничто. На курсах мы все действия отработали на манекенах, и теперь, думаю, в экстремальной ситуации я не растеряюсь.

Наши цифры

70 процентов пострадавших, по данным ВОЗ, погибают из-за того, что им вовремя не оказали первую помощь. К сожалению, Казахстан не является исключением: в стране ежегодно от внезапной остановки сердца умирает около 20 тысяч человек, причем в большинстве это еще молодые трудоспособные люди, которых можно было спасти.

Опрос в тему

Что вы будете делать, если увидите лежащего на улице незнакомца?

Позвоню “103”, они разберутся
Пройду мимо, наверняка это пьяный бомж отдыхает
Позову на помощь кого-нибудь
Выясню, в чем дело, и если потребуется, окажу первую помощь
Проголосовать можно на сайте газеты “Время” на главной странице
Nura Berg, что будешь делать, если на твоих глазах человеку станет плохо?
Не обязательно близкому человеку, но даже постороннему, на твоих глазах?
Или станешь невольной свидетельницей ДТП?
...В лучшем случай позвонишь в Скорую.

А дальше что? Скажешь "Окей, гугл, чё делать?" :roll:

После прочтения этой статьи - прошел эти курсы сам, в 2017 году.
В прошлом году, - отправил старшую дочь, она тоже прошла.
В этом году, - собираюсь сам заново пройти (поскольку срок моего сертификата истекает, он выдается сроком на 2 года), и младшую дочь с собой возьму. 8)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Оленевод » 14.04.19 09:28

Maktub писал(а):
14.04.19 08:44
Ну и логика у Вас.
Разве действия ОЖП логичны вообще?
Как бы не не хотелось и трудно это было бы принять, но это её выбор и не подлежит обжалованию.
Возможный данный расклад не совсем трагичен и разница в 20 лет не 50.
И как не цинично, но вашу дочь кто то должен будет ....приобщать к половой жизни, ведь вы же любите её и хотите ей добра??? А если это обеспеченный не молодой человек, то его статус скорее преимущество в отличии от необеспеченных материальными средствами бабочками.

Так то, жырнОта! 8)

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Maktub » 14.04.19 09:43

А если он не обеспеченный?
Конечно
Оленевод писал(а):
14.04.19 09:28
жырнОта!
вопрос не удобный :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Оленевод » 14.04.19 10:24

Неудобно трусы через голову одевать.
А троллить очень даже. 8)

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Maktub » 14.04.19 10:55

Вот читаю форум и все пытаюсь понять, почему многие местные ОМП думают, что любая 20-ти летняя ОЖПешка, готова выйти замуж за старого пердуна (не рассматриваем вариант папик-банкомат-лексус в подарок-это отделная тема))). В жизни я ни одного такого случая не наблюдаю.
Может просто рисуются друг перед другом?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Павлов » 14.04.19 10:59

Maktub, а что ты вкладываешь в понятие "старый пердун"? 8)
Maktub писал(а):
14.04.19 10:55
Вот читаю форум и все пытаюсь понять, почему многие местные ОМП думают, что любая 20-ти летняя ОЖПешка, готова выйти замуж за старого пердуна (не рассматриваем вариант папик-банкомат-лексус в подарок-это отделная тема))).

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Maktub » 14.04.19 11:01

Я вот про себя скажу, мне мужчина старше меня лет на 10-15 (60-65 лет) в принципе не интересен, это другое поколение, со своими взглядами и установками. С ними нечего обсуждать, разговор скатывается в менторские поучения: а вот мы, а во в наше время и т. д.
К тому же эти люди не умеют и не хотят учится пользоваться компьютером и интернетом. Для меня это показатель тупости и недалекости ума. (Ну это лично мои тараканы)

Отправлено спустя 58 секунд:
Павлов писал(а):
14.04.19 10:59
Maktub, а что ты вкладываешь в понятие "старый пердун"?
Это человек старше меня минимум на 15 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вполне допускаю, что для тех, кто моложе меня на 15-20 лет, я старая плюшка. :) И это нормально.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Сообщение Павлов » 14.04.19 11:13

Maktub писал(а):
14.04.19 10:55
В жизни я ни одного такого случая не наблюдаю.
Я наблюдал.
...Причина, - обратная высказанному вами.
Maktub писал(а):
14.04.19 11:03
С ними нечего обсуждать, разговор скатывается в менторские поучения: а вот мы, а во в наше время и т. д.
Чаще всего, причиной таких случаев (не берем меркантильную сторону), является то, что мужчина старше, - интереснее, чем большинство сверстников, с которыми "не о чем поговорить, нечего обсуждать".
При этом, нередко, если мужчина "за 40", находится в хорошей физической форме, - он превосходит сверстников ОЖП и по физическим параметрам.
Однако, семьи в таких случаях создаются редко. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 8 гостей