Точка на миллион

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Точка на миллион

Сообщение Yannis_Epsylon » 08.01.21 02:12

Василиса-премудрая писал(а):
08.01.21 01:30
Вы сильно приувеличиваете, что своим-меня не любят.
:) Не любят. Я это знаю получше Вас. Мне уже несколько раз показали.
И пытались давать "советы" как и что мне делать.
Но я- это я. Я слушаюсь только себя и конечно же админстраторов- избегаю открытого противостояния.
Знаю, что могу победить, ( в споре меня не одолеет никто) но могу и быть наказанным. А мне этого не хочется.
У меня на груди 2 золотые звезды героя Сов. Союза- 2 предупреждения. Третьей мне не надо- я скромен... :) ( юмор)
Василиса-премудрая писал(а):
08.01.21 01:30
Не мыслят такими категориями здесь.


Я не обязан мыслить категориями других. Я им ничего не должен. И они также мне ничего не должны.
Но уважаю правило: не нападать накого то лично. Не задевать его. Не оскорблять его. Некоторые попытались. А жаль... они потеряли .
Василиса-премудрая писал(а):
08.01.21 01:30
А я просто боюсь
Вот он, ключик то!... "Боюсь"- это очень плохой много раз глагол.
За что же меня бояться? Я ничего не могу Вам сделать. Зря боитесь. Но это Ваша тема. Говорю только- зря.
Василиса-премудрая писал(а):
08.01.21 01:30
что можете заболтать кого угодно, насмерть
Ах вон оно что... У каждого есть СВОЙ ум, СВОЯ логика. Как можно заболтать кого то, у которого есть свои вещи, который стоит на своих ногах? И это "насмерть"... Преувеличение... Это страх... Сами признались- "боюсь". У меня нет рогов на лбу. Я не сатана. И хвоста нет. И шерсти нет. Я простой человек. Посмотрите мои тексты и фильмы и Вы увидите, что все не так, как Вы думаете, или как Вам нашептали...
Василиса-премудрая писал(а):
08.01.21 01:30
И мужчины потому возможно и не симпатизируют, что общительных сильно, не любят.


Это их личная проблема, если так обстоит дело. Не моя. Открытость, простота,искренность, спонтанность- признаки свободы. И готовность защитить себя если надо- признаки достоинтсва. Отсутсвие страха говорить вещи,что считаешь правильным- разве не признак честности?
Василиса-премудрая писал(а):
08.01.21 01:30
А может еще почему-то,не обращайте внимания, считайте что завидуют, вашей молодости и незамутненному взгляду на жизнь)
Однажы Платон посетил Египет. Там местные жрецы сказали ему про Атлантиду. И что атлантов победили греки. На что Платон очень удивился и сказал, что ничего не знает об этом. И египетские жрецы ему сказали:
- Платон, Платон! Вы греки- вечные дети! Среди вас стариков нет. Вы быстро забываете. Даже свою историю.
Какое то ребячество во мне есть- признаюсь. Но не могу с ним ничего поделать. Но ребячество не значит и глупость. И что говорю- если подумать независимо и четко- смыслы прячет.

Не бойтесь меня, Василиса. И имя у вас греческое... приятно. Василиса=царица. Годитесь своим именем и пострайтесь ему соответвовать. Распространяйте красоту вокруг себя- гордую, достойную. Ну... вроде и все....

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Точка на миллион

Сообщение Bear59 » 31.05.22 08:48

MarfutkA писал(а):
16.04.19 16:54
это наружная точка - небольшой бугорок между яичками и анусом
У меня там куча волос как у шимпанзе 😏, ничего выдающегося.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Точка на миллион

Сообщение Kollega_1 » 25.06.22 20:32

Умер бы, не узнал гениальность ТС

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей