Вопрос сердечной арифметики

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 28.12.20 12:41

2+2 всем ясно и известно точно, что будет 4.
Это официальная, школьная арифметика.
Эффективная и точная для бездушных тел.
Но школьная арифметика для сердечных дел никуда не пригодна, или пригодна всегда ОТНОСИТЕЛЬНО.
В жизни 2+2 имеет три варианта:
- или 4,
-или 0,
- или все.
Задача сердечно-арифметичская для просвещенной публики ( мужчин и женщин), потому что это касается всех без исключения.
Задача такова:
1) Есть одна РСП. Скажем с 3 детьми.
2) Есть один разведенный. Скажем с 2 или тремя детьми. Его дети не живут с ним, но имеют с ним частый контакт. Он им помогает всегда.
3) Есть один «беспризорный», то есть свободный ( неженатый), нет детей.
Описание ситуации: РСП и «беспризорный», то есть свободный- имеют одинаковый возраст. А разведенный у которого есть дети- старше их обоих лет на 10. Он умнее, духовнее, талантливее, грамотнее, опытнее, у него выше статус и авторитет больший. Но неизвестно- будет ли он тратиться на РСП? Это находится в сфере неизвестности.
Вопрос: к кому предпочтет прилизаться по вероятности РСП? К более умному и более авторитетному во многих вещах разведенному с детьми ( пусть даже они не живут с ним ) или к более «колхозного типа», более простецкому, «беспризорному» неженатому? Деньги есть у обоих- и у разведенного с детьми и у «беспризорного».

Решай сердечно-арифметическую задачу, публика.

Отправлено спустя 46 минут 2 секунды:
Изображение

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Лео Гетс » 28.12.20 14:00

При чем тут секс?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 28.12.20 14:16

Лео Гетс писал(а):
28.12.20 14:00
При чем тут секс?
Не, я не о сексе говорю. Хотя и его, конечно же имею в виду.
Тут дела поважнее: три разных лица с выше описанными характеристиками.
И вот арифметическая задача жизни: что предсказывается по всей вероятности в описанной ситуации.

Я знаю хорошо их троих. Это мои сослуживцы. Тактично ( без шума и пыли ) наблюдаю за ними со стороны,
пытаясь угадать -предвидеть- предсказать чем кончится эта маленькая пьеса? Мне самому это любопытно.
Приглашаю публику использовать каждый свое знание, свой опыт, свое предвидение.
Я не говорю чтобы угадали. Это невозможно.
Я говорю какая вероятность ( по статистике) хода дела?
Три лица.
Решай сердечно-сосудистую арифметическую задачу народ. Задачу наибольшей вероятности.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Лео Гетс » 28.12.20 14:25

Yannis_Epsylon писал(а):
28.12.20 14:16
Не, я не о сексе говорю.
А зря. Раздел называется
Секс
Классика
Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 28.12.20 14:30

Ребят, камрады.
Ваши мысли и ваши опыты предвидения данной ситуации

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.12.20 14:32

Лео Гетс писал(а):
28.12.20 14:00
При чем тут секс?
Т.е. причем здесь арифметика вопрос даже не стоит? ))

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 28.12.20 14:34

Камрады. Не цепляйтесь за разные мелкие точности.
Дух ситуации схватите и скажите ваши видения.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.12.20 14:37

Yannis_Epsylon писал(а):
28.12.20 14:34
Дух ситуации схватите и скажите ваши видения.
Схватывая дух вашей ситуации у меня складывается впечатление, что вы страдаете недостатком общения на фоне большого количества свободного времени, судя по обилию вновь созданных тем про кино и остальных из серии "ниачом".

Вы вообще зачем здесь и чего хотите от АБФ?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 28.12.20 15:08

Ненастоящий сварщик писал(а):
28.12.20 14:37
Схватывая дух вашей ситуации у меня складывается впечатление, что вы страдаете недостатком общения на фоне большого количества свободного времени, судя по обилию вновь созданных тем про кино и остальных из серии "ниачом".

Вы вообще зачем здесь и чего хотите от АБФ?
:) Впечатления на то и впечатления.
У каждого они свои.
Пропускаем впечатления-их столько , сколько людей на земле.
У каждого в распоряжении данное ему Свыше время. А времена также разные.
Займемся темой а не мной, ( центр сейчас не я). Кто конечно же хочет. Кто не хочет вникнуть в данную задачу,
имеет святое право пройти равнодушно мимо. :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Лео Гетс » 28.12.20 16:18

Yannis_Epsylon писал(а):
28.12.20 14:34

Дух ситуации схватите
Дух оффтопа ощущаю я

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 28.12.20 18:00

Лео Гетс писал(а):
28.12.20 16:18
Дух оффтопа ощущаю я
Ну что же ты, брат, камрад.
Не понимаю, какой офтоп? Описал данную ситуацию и вот решил поделиться с камрадами
ощущуниями и опытом- что самое вероятное выйдет. А я знаю, что что-то выйдет, потому что на работе там мы все видим
эту пьесу, в которой учавствуют эти трое- два мужика и одна женщина. Даже нарисовал схему к теме для большего так сказать описания ситуации. И спросил камрадов- что им видется. Я не просил их гадать на кофейной гуще- это женские делишки.
Я спросил о вероятности, на базе опыта у каждого. Вероятности.
Сегодня ты мне сказал, что тема не в том месте- что здесь место для другого обсуждения. Так я понял?
Если так, ты брат камрад, помоги- я же новичек, неопытен в этом бюкоратическом лабиринте. И немного спонтанен.
Но это не со зла. Подскажи куда сунуть эту тему если так. В какой раздел она подойдет?
Я напишу админам и попрошу у них перенести. Подскажи куда перенести? Смотрю разделы и не вижу таких огромных различий.
Ты так сделай брат камрад: подскажи куда? И скажи свое видение ситуации- мы на работе даже сегодня поспорили что будет тайком от этих трех.
Если я правильно предрекаю- то выиграю 500 евро. Если проиграю- стану на 500 евро беднее. Вот такой у нас с коллегой по работе договор.
Вот и взволновался- на весах денежки, не очень большие, но серьезненькая сумма.
Итак, камрады мужики. Ваш товарищ ввязался в спор на деньги что выйдет? Помогите камраду хотя бы предугадать- выиграет он эти денежки, или потеряет.. :=/

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение АнклБоб » 30.12.20 06:25

Yannis_Epsylon писал(а):
28.12.20 18:00

Я напишу админам и попрошу у них перенести. Подскажи куда перенести? Смотрю разделы и не вижу таких огромных различий.
Ты так сделай брат камрад: подскажи куда?
А тебе уже подсказали.
В одной из первых твоих тем я тебе посоветовал, - открывай БЛОЖИК.
Там можешь излагать все свои интеллектуальные видео\аудио\текстовые потуги.

Ты есть Васёк-графоман, детектед. 8)

Отправлено спустя 27 минут 18 секунд:
Ваша графомания утомляет. :=/

Я уже писал вам, в одной из первых ваши многочисленных тем.

ЗДЕСЬ


► Показать
Бложик создайте, и туда сливайте всё ваше интеллектуальное дрочево. 8)

Вас могут почитать\посмотреть в силу экзотики, - учитывая, что из Греции пишете.
А в целом, - вы здесь нак.уй не нужны.
Поскольку "Васёк-графоман". 8)

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 30.12.20 13:53

АнклБоб писал(а):
30.12.20 06:52
В одной из первых твоих тем я тебе посоветовал, - открывай БЛОЖИК.
Там можешь излагать все свои интеллектуальные видео\аудио\текстовые потуги.
Дружище, камрад, успокойся. Я вижу твой негатив ко мне, но я негатива к тебе не чувствую. Я настроен к тебе дружески. Искренне тебе говорю. И пытаюсь понять откуда такой негатив? Потом понял. Ты судишь со своего угла зрения. Со своего опыта. Это твое право. В общем все так делают и было бы глупо обвинять тебя в том, что делал может быть и я. У меня нет никакого интереса, никакого дележа с тобой- ни деньгами, ни квартирами, ни дачными участками, ни женщинами. Я лично тебе не враг и ты тоже мне не враг. Я лично тебе ничего плохого не сделал. Ты лично тоже ничего плохого мне не сделал- сделал только одно- подумал обо мне плохое. Но зла реального ты мне не совершил. Я не могу смотреть на тебя вражески.Только могу сказать- дружище камрад, успокойся. Мы не враги, пойми это. Даже если мы за тысячи км друг от друга и никто никому не может повредить, никто от другого не зависит, все равно, я не равнодушен и говорю тебе: успокойся, друг камрад. Я не враг тебе.
АнклБоб писал(а):
30.12.20 06:52
Ты есть Васёк
Вот это меня и огорчило. Сильно огорчило. Посуди сам: если был бы хотя бы элементарно хитер- мог наговорить других вещей и представиться пострадавшим. Негодующим. Полыхающим святым гневом. Ты думаешь, не смог бы? Это очень легко. Но я был честен с тобой, когда ты меня спросил об этом. И открыто сказал, что чувствую к этому отвращение. Я сказал тебе об этом. Ты сказал, чтобы не лукавил. Где ты видел лукавство? Что тебе кажется, это не значит что это есть. Подозрение не есть доказательсво. Я тебе сказал открыто и честно, и публично к тому же, чтобы не брать свои слова обратно. Да, в этом моменте я был виноват. И от этого чувства вины я сделал две вещи: прекратил походы, открыто говоря ей что так не могу. И сам, по личному сознательному выбору представился перед ее мужем и назвал себя открыто кто я. Я предался сам, добровольно, не спрятавшись, по причине своей вины перед ним, на его суд. Он не принял суда. Он даже испугался суда. Ты назвал меня Васьком. Вначале не знал кодового смысла слова- но быстро понял. Я не Васек. Васи не прекращают походы от чувства вины и не предаются сами, добровольно и честно на суд. Они скрываются, убегают, избегают- бери скалько хочешь глаголов чтобы описать ситуацию и сам посуди и реши. И если наложили тут на меня клеймо «Васи», тогда этот «Вася» какой то ненормальный, какой то странный, какой то необхяснимый- сам прекращает все ( ДО того как узнали), сам идет и предается суду лично к тому, кто должен был судить. А тот испугался стать судьей. Я виноват тогда перед кем??? Почему ты не видишь эти вещи?
АнклБоб писал(а):
30.12.20 06:52
Ваша графомания утомляет.
Это ты утомляешь самого себя. Потому что мечешся между «ты и вы». То одно, то другое. Это метание. Сам не знаешь как отнестись. А я говорю тебе: говори на «ты». Мы же мужики. Без этих лишних, мелкобуржуазных савуаров вивров. Я не признаю савуар вивр- считаю это искусством лжи, нескренности, «культурного обмана». И простым пердежом в воздух. Вот и все мое «уважение» к савурам виврам хранцузив. Если тебя утомляет мое писание- тогда не читай его. Тебя кто то заставил? Я? Другой кто то? Покажи мне: кто тебя заставил читать Янниса и утомил тебя? Я этого подлеца и негодяя сам растреляю в коридоре. Давай как мужики между собой- честно скажи- кто тебя заставил? В моих вещах есть много правды. Неудобной, провокационной, совсем недипломатичной. А я очень плохой дипломат. Поэтому мама Греция не назначает меня послом куда нибудь- я могу натворить дел. ( Шучу-понимаешь).
АнклБоб писал(а):
30.12.20 06:52
По-сути, если просмотреть все видеоролики, где ваша овчарка гуляет\писАет\какает и прочие деяния естественные осуществляет, и почитать ваш выспренный бред в многочисленных темах, - вы просто обычный сетевой физдабол, ПЫТАЮЩИЙСЯ стать блоггером, т. е. зарабатывать бабло в интернетах.
Ты в одном неправ: забыл сказать как мужик перед мужиком- что это ТЫ лично так считаешь, и не берешся выражать другую публику, которая возможно или согласна с тобой, или имеет другое мнение. А так как говоришь- создается впечатление, что ты представитель всех или почти всех. Я люблю свою красавицу овчарку и выражаюсь так, спонтанно. Я заставлял тебя смотреть? Или мои другие видео заставлял тебя смотреть? Ты сам пошел, сам напоролся. А я в чем виноват, что ты «голоден»? В чем я виноват, что не нравятся тебе мои манеры? Я должен меняться, потому что тебе так хочется? Я твой должник? Если да- напомни мне где? У меня слава Дьяволу, есть досточное количество денег чтобы не работать много надрываясь. Ну повезло. Так получилось. А прыгать и бегать за какой то публикой чтобы подкинула денежку- это не для меня. не потому что я самый умный на свете ( а может и самый умный) но просто повезло. Растреляйте меня за это!
АнклБоб писал(а):
30.12.20 06:52
Бложик создайте, и туда сливайте всё ваше интеллектуальное дрочево. 8)
Рад бы, но есть один нюанс: я очень ленив. Мне лень. И вообще мне не нравится работать. Все талантливые и созидательные люди такие- им не нравится «пахать». У меня очень много несовершенств, но я не выставляю их все напоказ по причине врожденной скромности...
АнклБоб писал(а):
30.12.20 06:52
Вас могут почитать\посмотреть в силу экзотики, - учитывая, что из Греции пишете.
А в целом, - вы здесь нак.уй не нужны.
К тебе обращается друг из Греции. И говорит тебе- давай пожмем друг другу руки, как мужики. И станем друзьями. Я тебе не враг. Я тебе друг. У меня нет никаких злых помыслов на тебя. Я не хочу ругаться с тобой. Не потому что боюсь- я боюсь только черта, с Богом как нибудь договоримся- только черта и этой налоговой инспекции, которая выматывает, сууука у меня денежки по моему мнению -неправильно. Потому что мое мнение правильное, а ее –ошибочное. Успокойся, камрад. Давай будем друзьями. Все.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Yannis_Epsylon » 04.01.21 15:22

Сегодня, 4 января 2021 года замечательный день!
Наконец то я выиграл 500 евро! Предчувствия меня не обманули! Должен больше верить своим ошушениям.
Коллега по работе проиграл пари и сегодня, крайне недовольный ( я его понимаю, также бы сделал на его месте) дал мне в руки 500 евро.
Победила моя версия: наша на работе РС3П- разведенка с тремя прицепами все таки отдала предпочтение не разведенному с 2 прицепами, а "бепризорному"- пока без роду и племени. У обоих кандидатов были деньги. Но я подумал, что у более симпатичного во всех смыслах и умного и образованного с авторитетом- труднее тянуть деньги для своих найёбышей и для собственных амбиций. Зато куда легче тянуть деньги с "безпризорного". И немного туповатенького и простенького. Попал в точку!
От радости за выигранные денежки я подошел и поцеловал и поздравил РСП -шку, благодаря ее за выбор, на который я держал пари.
Узнав правду что мы над ними пари держали, она обиделась.
Назвала меня безбожником. Ух ты...
Потом спросила от любопытсва как я угадал что будет так, ведь знаков полных не было.
И тогда я сказал ей формулу: вот тот намного лучше, выше, умнее, тебе был ближе к сердцу. Но у него дети. Деньги есть. А вот этот счатсливчик, более простой, чуть туповатый, без роду и племени, "беспризорный" короче, тебя как индивид, личность не воодушевляет. Но у него есть также деньги. А деньги тебе нужны более срочно, чем занятия любовными делами. От него деньги по причине его качеств- намног легче тянуть. Значит, выбор должен был пасть на него. Ты исподтишка и с сожалением будешь смотреть на высшего, держа рядом с собой по понятным и уважительным причинам низшего. Вот и вся алгебра...
Она назвала меня беспринципным. И что занимаюсь пари на людских судьбах.
Это тебе ни в чем не помешает, сказал ей. Я не вмешался и не мешал никому. Просто держал пари и поставил ставку на твой выбор. И выиграл от этого денежки. Что очень приятно. Убежала вон. Хахаха. Ах как задевает, когда их ловят и анализируют.... Я выиграл. И это имеет значение.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Мояоборона » 18.01.21 21:25

А кто красивее?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Кармен » 19.01.21 01:53

Тоже мне бином ньютона,женщина выбрала на 10 лет моложе и без детей,это же очевидно.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вопрос сердечной арифметики

Сообщение Sawko » 19.05.21 14:02

Тетка возьмёт попроще но без прицепов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя