А какой по-вашему идеальный метод контрацепции В СЕМЬЕ?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить

Идеальный метод контрацепции в семье

Гормональные контрацептивы (таблетки, ванинальное кольцо)
153
30%
Презерватив
121
24%
Естественный метод (безопасные дни, измерение температуры, тесты на овуляцию)
55
11%
Спермицидные средства
8
2%
Сочетание нескольких методов
101
20%
Воздержание
65
13%
 
Всего голосов: 503

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 12.07.12 19:04

Этот метод можно использовать как женщинам, так и мужчинам. Он не имеет риска для здоровья, не влияет на сексуальную жизнь. По данным ВМА это самый безопасный метод. Не знаю только делают ли это в России.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.07.12 19:11

У нас в России вообще ничего нет. Кроме абортов и спирали. :cry:

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 12.07.12 19:19

Да ну, фарм. препаратов масса, трубы перевязывают, вазэктомию делают. Презервативы больше от венерические заболеваний. А аборт это уже не контрацепция, это прерывание беременности

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.07.12 19:20

Спасибо, Сорока, мне это уже не надо. Я себе выбрал метод.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 12.07.12 19:23

"Воздержание - это первая ступень добродетели, которая и есть начало нравственного совершенства" (Лао-Цзы) :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.07.12 19:28

Нет Сорока, я как раз невоздержан. Я уже давно стерилизован. Поэтому и не парюсь по данному вопросу. Живу как хочу, с кем хочу, и никто мне не предъявляет "я залетела". Спокойный как удав. :D

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 12.07.12 19:30

Если потомство заводить уже не планируешь, то это правильное решение.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.07.12 20:02

Давно уже не планирую. Подруги пытаются планировать. :D

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 23.11.12 11:18

Презервативы.
Не будем ходить на гране фола.
0pus

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.02.13 23:49

Антибабский сайт учит говорить только то, что познаешь на собственном опыте...
Топик - по предохранение в СЕМЬЕ.
Но я чуть выйду во втором пункте за топик...

Сначала пишу это сообщение, исходя из опыта нашей семьи, а потом уж ветку прочитаю...

1. Гормональные таблетки.
Это самое простое, надежное и доступное.
Но, ребята и девчата, тщательно слушайте советы врача по применению гормональных средств!!!!!!!
Не принимайте по своей инициативе гормональные средства 1-2-3---8 лет подряд без частого обращения к врачу!!!
Потом, когда решите бэбика завести, вполне может оказаться, что репродуктивная функция женщины серьезно нарушена. Вплоть до бесплодия. ИМХО.
Не знаю, как сейчас, но во время моей молодости (конец 80-х, 90-е) рекомендация врачей была однозначна - менять способ предохранения достаточно часто...

2. Прерванное сношение. Для семьи ИМХО не очень подходит. В основном применяется на этапе гулянок. Поэтому - немного оффтоп.
Мой опыт прерванного сношения - примерно 8 лет и НИ ОДНОГО залета!
Про теорию прерванного сношения прочитал уже позже:
- оказывается, что только 80% мужчин могут этим способом пользоваться. Но у 20% мужчин вместе со смазкой выделяется семя и беременность возможна. Этим 20% мужчин нельзя пользоваться прерванным сношением;
- но даже "тем самым" 80% мужчин прерванным сношением надо пользоваться умеючи. После того, как кончил мимо, обязательно - пописать и хотя бы член помыть (лучше подмыться). Я еще и выдерживал минимум 20 минут паузы до следующего сношения;
- если секс происходит не с женой, то нельзя кончать ОЖП на животик, на спинку, на полотенце, просто куда-нибудь в сторону и т.п. Если ОЖП хочет от вас залететь, то, пока вы будете бегать подмываться или курить, то она обязательно помажет мокрым полотенцем у себя между ног.

У меня инстинктивно выработался тут другой способ. Трудно словами объяснить, но попробую. Перед тем, как кончать, зажимаете у себя выход из крайней плоти и вся сперма выпускается в крайнюю плоть, которая растягивается, как пузырь. Вот так, с зажатой крайней плотью, и идете в ванную (умывальник) и там смываете всех потенциальных детей.
Поскольку при таком способе нигде не остается ни капли спермы, то у ОЖП нет шансов помазать себе промежность вашим киселем.
Все под контролем мужчины! Но требуется определенная ловкость и навык.
Ну и этот метод неприемлем для мужчин некоторых вероисповеданий, у которых крайняя плоть удалена.

Далее...
Я не проверял, насколько долго по времени этот метод работает.
(У меня работал безотказно с 24 до 32 лет).
Так как мы с женой прерванное сношение почти не применяли.
Может с возрастом у мужика все каналы выноса спермы "разбалтываются" и женщина все же может забеременеть...

Но одно могу сказать точно по своему опыту - чем мужчина старше, тем тяжелее ему дается прерванное сношение.
Трудно объяснить словами, но недавно мы с женой попробовали вспомнить старое... Так я чуть сознание не потерял... :( Упал на постель и так и валялся со своей зажатой крайней плотью минут 5.
В общем, природа борется с "естественными" методами предохранения - создает дискомфорт, чтобы все-таки почаще делали все естественно и рожали...

P.S. Тоже по моему опыту.
Кончать внутрь - ИМХО полезно для женщины. Все же сперма - это супернабор белков, витаминов, аминокислот и прочих ништяков. Полезнее крови!
Минимум, что я наблюдал, - пропажа прыщиков на женском теле, от которых женщины так часто морально страдают.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.02.13 23:51

АНАЛЬНЫЙ СЕКС

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.02.13 23:54

Да, забыл сказать.
Не считайте меня бесплодным!

Когда решили с женой бэбика заделать и отказались от прерванного сношения (по моему алгоритму), то дочку заделал с полоборота - за 2 недели. :D
Как говорится, не успели над бэбиком начать работать, как моя уже с тестом ко мне вся в слезах счастья прибегает!

А я ведь рассчитывал похалявить месячишко-другой-третий, кайф половить, совершенно не думая о предохранении. :)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.02.13 23:58

MacDuck писал(а):АНАЛЬНЫЙ СЕКС
Совет неверный.

Наши гвардейцы в сперме хитрые и чисто символическое расстояние между анальным отверстием и самым восхитительным женским отверстием легко преодолевают!
Кроме того, ты опять все даешь на откуп женщине - запросто можно протереть, например, полотенцем у себя в промежности...

P.S. Один знакомый так "залетел". Но это - с его слов. Лично у меня такого не было.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 07.02.13 01:44

Да, кстати, забыл добавить важнейший момент про прерванное сношение.

Даже если мужчина относится к тем самым 80%, то этот способ "контрацепции" применять надо только в семье по взаимной договоренности!
Это когда вроде как и предохраняться хочется, и залететь не сильно против.

Ну и ни в коем случае нельзя пользоваться прерванным сношением, когда половая связь проблемная!!!!
Это все равно, что поставить яблоко себе на голову, а ОЖП дать в руки заряженный пистолет!
При проблемных или мимолетных связях - только презерватив!

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 21.04.13 14:43

Плюс к Роботу. В моей жизни нет такой проблемы, т.к. уже давно интим толтко в семье. Никаких таблеток и спиралей. Ппа, безопасные дни, АС, Минет. Голосовал за комбинацию. Длительность применения - в двух браках с двумя разными женщинами-12 лет. Залет единственный-когда кончил внутрь в опасный день. Дочь))).

Аватара пользователя
Макотя_
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07.04.13 16:51

Сообщение Макотя_ » 17.05.13 14:19

"безопасные дни" - это бред для дураков, такой же как и ППА. ЗДОРОВАЯ женщина залетит однозначно при таком "предохранении". я за таблетки (если у вас голова не дырявая только и не забываешь постоянно про них)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.07.13 17:00

Господи, ну все же просто и давно изобретено. Как дети, честное слово. 8)

Изображение

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 14.07.13 17:16

Естественно, основываясь на своем скромном опыте, полагаю, что таблетки.

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 14.07.13 21:49

Подбирала метод с врачом. Остановились на таблетках с минимальной дозой гормона, со всеми положенными анализами, но также через год, т.е. вот уже прямо сейчас, перерыв в приеме на два месяца. С целью проконтролировать реакцию организма на отмену таблеток и последствия приема вообще. Чтобы с дальнейшим планированием беременности проблем не возникало.

Из побочек от таблеток - пропадание прыщей, повышенная нервозность в первый месяц приема, +3 кг за год, +1 размер в груди, отсутствие диких болей в критические дни. Главное, найти толкового врача.
Таблетками муж доволен, т.к. ему вообще ни о чем париться не надо.

Правда, теперь непонятно, как эти два месяца прожить без залету.
Резину оба ненавидим. Колпачки, кольца и прочие фарматексы доверия не вызывают вообще.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 16.07.13 10:03

Fire писал(а):Подбирала метод с врачом. Остановились на таблетках с минимальной дозой гормона, со всеми положенными анализами, но также через год, т.е. вот уже прямо сейчас, перерыв в приеме на два месяца. С целью проконтролировать реакцию организма на отмену таблеток и последствия приема вообще. Чтобы с дальнейшим планированием беременности проблем не возникало.
Ага, значит с этими таблетками и сейчас такие же проблемы, что и 15-20 лет назад. :(
Очень грамотное решение - по приему таблеток постоянно консультироваться с доктором (докторами) и следовать врачебным рекомендациям.

Если пустить все на самотек и принимать таблетки годами подряд, то минимум до бесплодности - один шаг.
Fire писал(а):Правда, теперь непонятно, как эти два месяца прожить без залету.
Если Вы и Ваш муж на настоящий момент не шибко против ребенка, то можно попробовать физиологический метод и прерванное сношение. (Лучше по отдельности).
Заодно проверите, подходят ли подобные методы для вашей пары.

Только на время подобных проверок надо полностью отказаться от алкоголя. Потенциальный ребенок должен быть зачат в неядовитой атмосфере.

З.Ы. Мы в свое время с женой проверили в паузах между приемом таблеток - в нашем случае и прерванное сношение, и физиологический метод работали отлично. Только выполнять их надо по всем правилам, а физиологический метод - еще и с "ефрейторским" зазором (хотя таблицы и так уже составлены с ефрейторским зазором)...

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 30.03.14 13:07

Fire писал(а):Из побочек от таблеток - пропадание прыщей, повышенная нервозность в первый месяц приема, +3 кг за год, +1 размер в груди, отсутствие диких болей в критические дни. Главное, найти толкового врача.
Таблетками муж доволен, т.к. ему вообще ни о чем париться не надо.
Все бы нормально с этими таблетками, а вот мне секса не хотелось, когда принимала их.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 04.04.14 00:05

А вообще, лучший контрацептив - это внешность, как у В.Новодворской. 8)

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 04.04.14 10:13

Кончать бабе в рот.
Странно, почему нет в опроснике.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 15.05.14 10:56

Сочетание разных методов.

двух-трех :D

хотя мои младшие показатель того, что и два не хватают :shock: :D

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 10.10.14 23:08

Болт все верно сказал, и анал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей