Мифы об "огненных ОЖП в постели"

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 15.06.11 17:19

Туся писал(а):Я серьезно спрашиваю, всегда было интересно. А то ж говорят мужчины по горячих женщин и про бревен.
А почему интересно то? Чтоб определиться куда самой "к умным или красивым"? :) А потом по ночам "своего" мучать глупыми вопросами. :?
По мне так есть те которые плохо стараются - причём сами ОЖП про своих же так и говорят.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 15.06.11 17:30

Так я тут и спрашиваю, чтобы своего вопросами не мучить)).
Объясните тупой: что значит "плохо стараются?" Я понимаю, когда так говорят про плохо вымытый пол (ну там в углы не залезла).

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 15.06.11 17:50

Ну Вы прям, как маленькая ей Богу!!! Про то, как стараться полы мыть - это мы в курсе...а вот ПРО ЭТО - у нас СССР. И потом, ТУТ , в нашем коллективе единомышленников, сложно прийти к единому мнению по причине отсутствия полигона для тестирования и обмена мнениями апосля - мыж не свингеры...мы так, больше на уровне "школьного туалета" потрещать, а там поди проверь реально, кто их видел - "единорогов" этих :lol:

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 15.06.11 18:14

Heroin, ну народ грит, что видел. Вот мне и интересно, к чему стремиться.

Аватара пользователя
кекс
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.05.11 09:13

Сообщение кекс » 19.06.11 18:10

есть есть такие тиотки 100%, мне попадались этакие серые мышки. которые потом первращались в пантер и масть тут ни при чем

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Re: Мифы об "огненных ОЖП в постели"

Сообщение tatarin » 18.07.11 17:14

Раста писал(а): К примеру что все рыжие бабы огненные в постели (лично я сомневаюсь)
Самая огненная партнерша у меня была именно рыжей. Но жениться на ней я бы не рискнул :lol:

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 21.07.11 20:12

Темперамент по моему от внешности не зависит совсем.Всех баб и не помню уж,но самые самые злоипучие из них были разных расцветок и габаритов,так что системы нет.А самая "огненная" была мелкого роста,темненькая,сисясто-жопастая и впечатляло в ней во время секса то что она вела себя как зверек какой-то,даже не стоны-ахи были а больше на рычание похоже и кусалась не больно :D .Девчонка была-бомба,классная мартышко .))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость