Размышления на сексуальные темы

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.05.05 14:15

Владимир писал(а):Freemonk
ты просто завидуешь её груди :shock:
ну это ладно
а вот её исповедь о..
"моя пися проходила это испытание :? то есть муж по три месяца в отъезде был,я даже на сторону не смотрела и мыслей даже не было.Я очень верный человек.просто мне нужен мужчина со схожим темпераментом"
Я читал и "плакаль" :?

О, да, Владимир! О, да!!
Я именно завидую такому большому атрибуту женского тела.. который так волшебно колышется в одному Аллаху известному такту!!
Что ли вы проехаться по мне решили?? :twisted: так вот :twisted: моя грудь - ничуть не хуже, а со временем не упадет ниже уровня колена, да будет вам известно.. да и завидую я только тому режиссеру, который все это графически измыслил - мне бы так научиться анимашки лепить.

А касательно "писи-миси" эксбиционистки кристаллы - так я уже проезжалась по поводу такого срамного бесстыдства в другой теме, выше..
Писать такое в форуме, да еще админу, да еще незнакомому..
определенно, в светских татарских кругах так изъясняются - поверила бы, если бы моя бабушкане была татаркой..

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.05.05 15:03

Freemonk
по поводу Вас у меня особое мнение,
Вы мне симпотишны :lol:
вынудили таки признаться :oops:
У моего друга жена оч похожа на Вас,у неё родители были папа казах,мама русская,
Оч умная и тактичная женщина,
Я когда с вами общаюсь,невольно представляю что с ней разговариваю,как со старой приятельницей :wink:
а потом где то врубаюсь,что это другой человек.
так что не наговаривайте на себя от моего имени :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.05.05 15:15

Гость писал(а):Кристалл
:lol: :lol:
Показательная сценка.
На здешнее общение похоже, причем повторяется с завидной регулярностью.
О! А Вы, наверное, тонкая струя из "тонких моментов" ? :-). Поймите меня правильно :-). Просто дело в следующем: не нравится - пойдите в другое место. Более адекватное. Ведь это логично - Вам не интересно, Вы не интересны, что время зря терять?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.05.05 19:07

Неееее, Лёлик, ей интересно, очень интересно, только ето и интересно. Кристалл, ведь вам же интересно? И про "писю" и про анал, а оральный это, по-вашему, всё ещё разновидность секса? Грудь колышется, пися млеет, а секс-шоп, закрыт на кап.ремонт. А сайт - мужской.
:lol: :lol: :lol:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 19.05.05 19:34

Люди, чего напали на девушку? :D :D :D

Рассказ смешной! Скопировала. Мужу дам почитать. Это второй текст с форума, над которым я просто угорала. Первый был Неприкрытого Сексиста про какой-то город, где продают "разные пухи" :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.05 19:41

Рассказ - хороший, слов нет. Девушка - имеет право высказвать свое мнение и должна быть готова к реакции на свои заявления. У меня к ней притензий нет. Надеюсь, у нее ко мне тоже. Просто хотел предостеречь от высказываний типа "вы все дураки и сайт ваш дерьмо".

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 19.05.05 21:52

Катя :wink:
Лелик,я вообще то про форум плохо не говорила.По поводу рассказа,просто он смешной и я его выложила.Если я не понравилась Фримонк это ее проблемы,я этой девушке плохо ничего не сказала.По поводу секса,да я высказалась в некоторых темах и что?Секс часть нашей жизни,тем более я ничего очень личного не говорила и не скажу.

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 20.05.05 01:28

Разведчик
:lol: :lol: смешная женщина ей богу вы все домысливаете и делаете выводы.ради Бога.Открою вам страшную тайну,секс не самое важное в моей жизни))))по поводу анала :lol: я не писала занимаюсь я им или нет,это мое личное дело.Я написала про то что вы писали по поводу него бред.Кишки у людей от него не вываливаются.А аватар мне нравится,к моей груди отношения не имеет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 20.05.05 11:01

Кристалл писал(а):Катя :wink:
Лелик,я вообще то про форум плохо не говорила.По поводу рассказа,просто он смешной и я его выложила.Если я не понравилась Фримонк это ее проблемы,я этой девушке плохо ничего не сказала.По поводу секса,да я высказалась в некоторых темах и что?Секс часть нашей жизни,тем более я ничего очень личного не говорила и не скажу.
Кристала, это не мои проблемы, это твои проблемы, и Лелик верно заметил - не делайте из сайта "г.",
и я вам скажу - прежде чем писать о себе всякие пошлости про вычесывание волосков из области бикини после родов, или про волосы, ногти и прочую чушь, с признаками нездоровой головы, недалекого ума и больной о себе фантазии - вы подумайте немножко, может это окажется неоценным другими участниками форума - о чем вам уже толкуют уже сколько времени.

Так что говорить что эта проблема моя - глупо еще раз с вашей стороны. Хотя собственно о вас мое мнение уже сложилось

А для "писи-миси" есть другие сайты.

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 20.05.05 15:45

Фримонк
:shock: покажите где я писала про вычесывание волос из зоны бикини.Я упомянула про то,что у меня проблем с волосами после родов нет,так как разведчик сказала что восточные женщины волосатые.НЕ надо утрировать и придумывать.вначале про вас у меня мнение было очень хорошее.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.05.05 19:28

Кристал, от анала кишки вываливаются! Я ассистировала в операционных 1,5 года. На столе или некрасивая женщина или дядька со специфическими ухватками. Но, геморрой к аналу практически не относится, как последствие ( следствие сидячего образа жизни + нарушение питания). Но если не верите на слово, проверяйте. :lol: Моя совесть чиста, я предупредила, дальше каждый выбирает для себя.

Фримонк
покажите где я писала про вычесывание волос из зоны бикини.Я упомянула про то,что у меня проблем с волосами после родов нет,так как разведчик сказала что восточные женщины волосатые.НЕ надо утрировать и придумывать.вначале про вас у меня мнение было очень хорошее.
Всё просто, попытайтесь ЕШЁ РАЗ перечитать темы, про накрашенную страшную. Изучайте материал, дорогуша, тщательнее. 8)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.05.05 01:12

Кристалл писал(а):Фримонк
:shock: покажите где я писала про вычесывание волос из зоны бикини.Я упомянула про то,что у меня проблем с волосами после родов нет,так как разведчик сказала что восточные женщины волосатые.НЕ надо утрировать и придумывать.вначале про вас у меня мнение было очень хорошее.
А мне мнение сисястой барышни ОБО МНЕ вообще далеко индифферентно...

Я вам уже сказала - прежде чем писать всякие пошлости - подумайте раз несколько, потом пишите. Но у вас, у светских татар (это, кстати, что за разновидность нации?!?), видимо, не так все строилось ...

Утрировать мне вообще ничего не нужно, мне достаточно того, что Я это ЧИТАЮ, и читает еще масса людей, а для вас много чести будет еще вас цитировать.

Ник Разведчик пишется с большой буквы, - читайте ее лучше, у нее тоже есть ребенок, она не в пример умнее и мудрее вас.

А вообще - вам ваши татары не говорили - не пизд.ел бы ваш язык - не болела б голова.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.05.05 15:33

:lol: Я дважды герой :P ! Двое :P детей! :lol: :wink: Сын- белобрысый, Дочь - непонятная ( русая :lol: ). :lol:

Любимая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.05.05 10:31

Сообщение Любимая » 22.05.05 11:01

:) Мужчины ушли - сцену оставили женщинам:) Сейчас потаскают друг друга за косы, а потом опять на мужчин перекинутся:)

На самом деле не прочитала я тут ни о каких тонких моментов о сексе и чем бы то ни было - одна ругань и наезды друг на друга.

А Фриманк похоже и правда задевает аватара с сиськами:) Постоянно делает на это упор.
А мне она нравится - раньше у самой такая была:)


А еще встретила тут утверждение, что большегрудые женщины - как раз и являются бревнами в постели... вот любопытно - это откуда такие выводы?:.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.05.05 11:18

[quote="Любимая"]:)
На самом деле не прочитала я тут ни о каких тонких моментов о сексе и чем бы то ни было - одна ругань и наезды друг на друга.


и сами тут же делаете наезд-


"А Фриманк похоже и правда задевает аватара с сиськами:) Постоянно делает на это упор."


А сами то что хотите по существу тонких моментов добавить? когда писали это?

А Фримонк просто как раз и хотела обратить внимание на то,чтобы поменьше трёпа разного было не по теме,

- "А для "писи-миси" есть другие сайты."

чем вызвала неудовольствие.Она то как раз очень много конструктивного здесь пишет.

Критиковать,наезжать...полно таких.
Теперь ваша очередь умные мысли излагать.
или это всё?

Мы слушаем? :wink:

Любимая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.05.05 10:31

Сообщение Любимая » 22.05.05 11:39

Владимир писал(а):
Это был совсем не наезд - это был комментарий:)

А добавить есть что - по поводу "женщин - бревен" и кто в этом виноват.
Тут совокупность: что-то идет из семьи - воспитания семейного - ну говорили ей с детства - что секс - это грязно и недостойно. Вот она и не может расслабиться - так что она не только лежит как бревно - но еще и удовольствия как такого получить не может.
Но больше все же играет роль ее собственное восприятие себя и окружающего мира. Если она себя воспринимает как сексуальную женщину, то она будет более раскованна и страстна в постели, в любом отношении, как касаемо разных видов секса, так и ваших эротических фантазий, а если она воспринимает себя холодной и фригидной – так она и будет такой в постели – замкнутой и нерешительной.
Но в силах любого мужчины (если он терпеливый и умелый) превратить фригидную женщину в страстную любовницу, и наоборот может произойти, если мужчина груб и нетерпелив в своем обращении с женщиной, даже самая страстная может "плюнуть" и потерпеть полчасика, полежав как брувно - только больше никогда с таким мужчиной в постель по собственной воле не ляжет.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.05.05 11:49

Ну в этом Я с вами согласен
Знал одну женщину,ну "Офигительная была" в постели :wink:
а муж её всё время хотел к врачам тащить,
лечить её от фригидности :cry:
на него она реагировала именно так ,как пишете

Эгоист был в этом :cry:
после выполнения"супружеского долга "в течение 10 минут
сразу на бок и спать
считал ,что виновата только она

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.05 13:57

:lol: Желание стать сексуальной мучает тех женщин, которые ею не обладают от природы. :lol: Это, во-первых.
:lol: И не обладая ею, не понимая, что это такое на самом деле, не пропустивши через себя, не распробовав. Срочно увеличивают грудь, выстригают звёзды на лобке, демонстрируют " гланды через влагалище". Это, во - вторых.
А, в третьих, додумаете сами, логическая цепочка, вроде бы ясна. 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.05 14:02

Эгоист был в этом
после выполнения"супружеского долга "в течение 10 минут
сразу на бок и спать
считал ,что виновата только она
Странно. В ванную, после, муж идёт со мной, подстраховать, если под краном засну. Ласки после, необходимы, если женщина не успела кончить, бывает и так, но, тогда, резко возрастает риск, вообще не заснуть до утра, процесс затягивает. :oops: :lol: 8)

Любимая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.05.05 10:31

Сообщение Любимая » 22.05.05 14:48

РАЗВЕДЧИК писал(а)::lol: Желание стать сексуальной мучает тех женщин, которые ею не обладают от природы. :lol: Это, во-первых.
:lol: И не обладая ею, не понимая, что это такое на самом деле, не пропустивши через себя, не распробовав. Срочно увеличивают грудь, выстригают звёзды на лобке, демонстрируют " гланды через влагалище". Это, во - вторых.
А, в третьих, додумаете сами, логическая цепочка, вроде бы ясна. 8)
Согласна, поэтому я и писала, что они воспринимают себя сексуальной - именно таки пропускают через себя. О таких женщинах мужчины обычно говорят, что у них харизма. Харизма кстати основана на внетренней сексуальности, как ни странно. Нюхом чуют - какая она будет в постели.
Про увеличение груди - это уже комплексы внешнего вида, не только сексуальную подоплеку носит.
Выстригают звезды на лобке - хм:) а по-моему иногда можно милому такой вот вюрприз сделать -а почему бы и нет?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.05 15:29

:lol: Что бы, что-то
именно таки пропускают через себя.
нужно это иметь. :lol:
Ощущают себя сексуальными.
Вы, понимаете разницу между металлокерамикой и своими зубами? :lol: :lol: :lol:

------------------------
Шкуркой ..й не удлинишь, сколько ни нетягивай. :lol: :lol:

Любимая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.05.05 10:31

Сообщение Любимая » 22.05.05 15:59

РАЗВЕДЧИК писал(а)::lol: Что бы, что-то нужно это иметь. :lol:

Вы, понимаете разницу между металлокерамикой и своими зубами? :lol: :lol: :lol:

------------------------
Шкуркой ..й не удлинишь, сколько ни нетягивай. :lol: :lol:
Пропускать через себя свою сексуальность.
Нельзя пропускать чужую - надуманную, якобы. Только пропуская через себя стереотип сексуальности сама сексуальной не станешь. А вот, ощущая и воспринимая себя сексуальной, пропускать через себя (даже я бы сказала не то чтобы пропускать, а окружать себя неким облаком сексуальности исходящим изнутри) можно.
Остаюсь при своем мнении - те, кто именно ощущают и воспринимают (а не просто считают) себя сексуальными - таковыми и являются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя