Глупый и извращенский вопрос, но жутко интересно)
Re: Глупый и извращенский вопрос, но жутко интересно)
Каждый мыслит в меру своей распущенности. Сексуальная энергия мужчины это дар свыше. Кстати как и для женщины. В Библии есть много примеров где бездетность и неспособность к рождению детей рассматривается как проклятие. За историю человечества сформироволось две крайности в этом вопросе. Первая это оскопление от всех половых отношений, монашенство, результатом которого является то, что если ты не имеешь такого дара безбрачия - то будешь по любому дрочить и полюционировать. Вторая это половая распущенность как невоздержанность и непотребство. Истина находится посредине между крайностями. Сексуальная энергия как и атомная, к примеру, нуждается в правильном использовании и закреплении, а именно исключительно в брачных отношениях, где партнеры связаны взаимными обязательствами и не позволяют ей расплескиваться через край.Филорет писал(а):Рукоблудят ли монахи?
Поисковик ничего не дал по этому запросу и аналогичным. По идее церковью такие дела не поощряются. Однако мужской организм так устроен что если нет половой жизни(у монахов ее как мы знаем нет) и вручную пар не сбрасывается, то можно нажить болезней. Дело в том что сперма вырабатывается полюбому, и если застаиваится то появляется спермотоксикоз. То есть разлагается старая сперма и травит организм. В таком случае включается механизм ночных поллюций. То есть ночью снится дикая порнуха, а с утра трусы в конче. (для монахов такие события тоже не камильфо). Кто что думает по этому поводу? Может какая то информация имеется у кого?
Re: Глупый и извращенский вопрос, но жутко интересно)
Can писал(а):
Каждый мыслит в меру своей распущенности. Сексуальная энергия мужчины это дар свыше. Кстати как и для женщины. В Библии есть много примеров где бездетность и неспособность к рождению детей рассматривается как проклятие. За историю человечества сформировалось две крайности в этом вопросе. Первая это оскопление от всех половых отношений, монашенство, результатом которого является то, что если ты не имеешь такого дара безбрачия - то будешь по любому дрочить и полюционировать. Вторая это половая распущенность как невоздержанность и непотребство. Истина находится посредине между крайностями. Сексуальная энергия как и атомная, к примеру, нуждается в правильном использовании и закреплении, а именно исключительно в брачных отношениях, где партнеры связаны взаимными обязательствами и не позволяют ей расплескиваться через край.
- Филипп ФилиппЫч
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 01.09.11 19:14
Re: Глупый и извращенский вопрос, но жутко интересно)
а батюшке сколько лет то - 14?Ириска писал(а): Ответ - нет. Физиология - через поллюции, что абсолютно естественно.
Вопрос от батюшки - а вам зачем?
У меня последний раз такое было лет в 16, даже за два года в армии ни разу не было, хотя там бап нет, дрочить тоже некогда, да и негде - всегда люди кругом))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя