Мужики хелп!

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.04.09 22:48

Мужики хелп!

Сообщение X » 19.04.09 23:29

Всем доброго времени сутк! Мужики, чеза хр...нь, пол года назад, перестал нормально вставать (даже если и удасться его поднять, то это не надолго). Ппц какойто! :( . Пробовал таблетки, стояк есть, а толку ноль (ощущений вообще нет) :(. Можекто кто знает, что за фигня? Я недумаю, что бацилу какую подхватил. Только не надо в стеб переводить, реально совет нужен.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 20.04.09 00:30

лучше к воачу сходить и самолечением не заниматься

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 20.04.09 01:05

В кои-то веки согласен с уважаемой messalina. Идите ко врачу. Или Вам надо чтобы гадали и ставки делали? Может у Вас аденома, может ещё что. Только врач точно скажет. Или Вам страшно? 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.04.09 01:33

Сходить конечно стоит, но и самому к себе прислушаться надо,
отдыхать больше,сном не злоупотреблять.
А врачи тоже разные бывают..))
Моему одному знакомому,(женатому мужику)сходившему к врачу,
сказали что он "голубой"...) дело в этом..
он так зациклился на этом..типа..ну как же так? типа..меня ж мужики совсем не интерисуют...
Врач мужик был..
..ничего страшного в этом нет...может случиться со всяким..))

а всего навсего мужчина перетрудился на подработках, нервная система не отдыхала,спал мало, да на этой почве супруга стала нервничать,а от этого он ваще в ступор вошёл, развилось самовнушение,что с ним не в порядке что то... она же его к доктору и послала..

многое от женщины тоже зависит, есть такая категория тёток на которых у всех стоит..)) есть в них что то трудно объяснить..зов природы..))
а бывает, что и после двух бутылок водки ..ну никак не впечатляет.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.04.09 09:54

а сколько вам лет?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 20.04.09 16:54

Владимир
не говорите глупостей, все ж взрослые люди и ослу понятно что у мужчины в принципе либо стоит либо нет, и тетки тут не причем. если не стоит - надо к врачу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей