Хочу чтобы муж кончил от минета

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение d2r2 » 02.07.22 19:24

Diona писал(а):
02.07.22 17:39
Насчет азеров, скажи, у тебя детская травма на эту тему? Ты видел, как мать азеры натягивают? Ты их в каждом посте упоминаешь, прям какая-то навязчивая идея.
ой тупенькая бабуля. Все же косвенно по твоим текстам проходит. В тч по части продавцов и тд. Подсознательное не утаить. Баба не говорит прямо, говорит косвенно и от обратного). Поэтому бабуля твой жизненный опыт расшифровывается легко.Можешь не пытаться по тп-бинго таблице проходить. Ты примитивна , каждый ответ это подтверждает. Не было бы связи - не реагировала. А сейчас ты как голая на допросе. Подтвердаешь прямо или косвенно. Даже своими смешными нападками.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
И кстати бабуся - профессионалки - не значит умелые. Они просто строчат бездушно. Как машинка зингера. Если ты об этом. Время- деньги. Лучше всего - простиутки за бесплатно, за интерес. Либо шлюхи за общение и на демке. Тогда доставляют на опыте. Как ты никогда никому не доставишь. Потому что эгоистична изначально и не любишь мужчин. Не жаль тебя бабка. Пользовала мужиков - лови обратку. А толстожопие и прочие дефекты - это дефекты души, которые отражаются на внешке.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
и тебе бабка не понять, что неумелый минет от влюбленной тетки приятнее, чем механическое дрочево ротом от профессионалки.

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Потому что тебе бабка не понять в принципе, что так отсос от влюбленной мартышки и отсос от профи горлового. И твое мнение рожденной принимать вовнутрь , не будет иметь значения для того, кто всю жизнь вставляет.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
В лучшем случае -отзыв от реципиента на основе специфичного опыта бабки. Например макака на хватательном рефлексе ( в подчиненном положении от самца) дала в первый раз в туза(приняла в горло от ашота и тд), получила жесткую природную еблю(не как в банальном ежедневном трахе), и обрела внезапно новый кайф от анала(заглота,фистинга, двойного). Мужчинам твои специфичные знания ни к чему. И ты вообще не знаешь и не знать разниц в ощущениях мужчин от сношения с профи, дома, разовых трахах с шлю, мжм, жмж . Так что не вякай о том, чего не знаешь и знать не можешь. Тебя не учат рожать, и ты не учи мужские письки сосать.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение Diona » 02.07.22 20:26

d2r2 писал(а):
02.07.22 19:57
неумелый минет от влюбленной тетки приятнее
Где там, ты тему читал, там муж от минета кончить не может. И сам себе противоречишь, раньше утверждал, что если покажут кому глубокую глотку, он сразу налево побежит от открывшегося ему опыта.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
d2r2 писал(а):
02.07.22 19:57
кто всю жизнь вставляет.
Я тебя умоляю, тебя азеры отымели во все отверстия, будет он тут разглагольствовать.. Отрицательный опыт не спрячешь, ты тут голый как на ладони.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение d2r2 » 02.07.22 20:35

ой тупая, ой все. Я тебе бабка говорил про мужа? в душе не епу, что там мужу надо. Пусть на бананах тренируется. Нашли где учиться херы сосать.. Муженек наверняка познал\знает, что такое щекотание гландами. А женушка пытается как попало соснуть - дергает вялого без эмоций, и тогда действительно лучше не издеваться.Дать помуслякать и совершить половой акт в горло - это разные эмоции вообще. Хз что там у муженька в голове. МОж он вообще пассив 0)

Отправлено спустя 15 часов 24 минуты 5 секунд:
Diona писал(а):
02.07.22 20:28
Я тебя умоляю, тебя азеры отымели во все отверстия, будет он тут разглагольствовать.
по себе не суди. Это тебя ипут все кому не лень, отбросы социума всякие.Нормальным мужчинам такое чудо унылое не нужно в принципе. Даже на мужской форум занесло, чтобы поумничать, опытом половым своим поделиться. Только здесь опыт шалашовок бесполезных никому не интересен. Развалила семьи, свою не создала, поэтому и советы твои ни к чему.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ПРосто таких шалашовок, как ты, только азеры с рынка небрезгливые и ипут. Всяко лучше, чем осликов. Оттуда и знакомцы с рынков, сама прокололась. И таксисты небось знакомые, и слесари. Кого ты там еще обслуживала, очень интересно всем

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение Diona » 03.07.22 12:12

d2r2 писал(а):
03.07.22 12:00
Только здесь опыт шалашовок бесполезных никому не интересен
d2r2 писал(а):
03.07.22 12:00
Кого ты там еще обслуживала, очень интересно всем
Определись для начала, так интересно или нет))) Ты такой противоречивый, прям как женщина, я точно на мужском форуме нахожусь?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение d2r2 » 03.07.22 13:00

так ты еще и тупая бабуся. Итак давно уже всем понятно, кто ты такое. Продолжай всех веселить, без тебя скучно.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лучше обсуди с товарками, как заглатывать лучше, чтобы не блевалось , как анус правильно намазать и растянуть . Это твое врожденное.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение Diona » 03.07.22 13:31

d2r2 писал(а):
03.07.22 13:02
Лучше обсуди с товарками, как заглатывать лучше, чтобы не блевалось , как анус правильно намазать и растянуть . Это твое врожденное.
Это похоже твое врождённое))) Такие подробности знаешь, куда моему опыту до твоего))) Давай, просвяти народ, как анус себе растягивать, послушаем.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение d2r2 » 03.07.22 15:43

кроме зеркалить, ничего не умеешь? а точно, не умеешь. Тп-бинго как обычно. Еще сисей кормить научи мужиков. Какое животное смешное эта бабка. Еще раз альтернативно одаренная повторю, если глуховатой стала - твой бабский опыт приниманий вовнутрь и развала семьи по бабски никого не интересует. Ты свои семьи не сберегла, не размножилась толком, внуков не нажила им моск иметь, вот и лезешь сюда со своими паучаниями. Заипли эти бабки со всех сторон со своими заметками. Не одна, так другая в себе инфоцыгана открывает

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Жаль тебя убогую космичку с фирменным снобизмом. Разума и сдержанности бог не дал, да еще и климакс с диабетом разьебывают в полтос. Унылое зрелище для глаз и бесцельное существование самки в природе

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение Diona » 03.07.22 17:51

Почему зеркалить, просто ты птшешь посты в пять раз длиннее моих, да еще с такими подрлбностями общения с мужчинами, с азерами в частности. Ты девочка под мужским ником?
Тем более про климакс с диабетом. Я за здоровьем слежу, откуда ку меня диабет? Опять свой опыт другим людям приписываешь?

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение komblesto » 05.08.22 03:01

d2r2 писал(а):
02.07.22 17:29
старость с кошками, шизой и климаксом
такая судьба и порядочных женщин ждёт. Детки то разбегутся. А муж или сопьется, или умрет или к молодой уйдет.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Хочу чтобы муж кончил от минета

Сообщение d2r2 » 05.08.22 07:59

Diona писал(а):
03.07.22 17:51
Я за здоровьем слежу, откуда ку меня диабет? Опять свой опыт другим людям приписываешь?
пистаболка как обычно. Спец диета, мясо нельзя-то нельзя, рыбов нельзя, разнесло туловище, спец таблетки жрешь, обмен веществ нарушен) четко за здоровьем следишь)) еще скажи, что эталонная семьянинка: три развода и куча епарей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей