Чтобы, я сделал, если бы я имел вагину

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Robin

С

Сообщение Robin » 18.12.04 21:43

Современное мужское стихотворение, взятое с одного западного мужского сайта и переведенное с английского языка


Если бы я имел вагину,
Я бы мог обвинять
И оставаться анонимным,
Несмотря на мое очевидное лжесвидетельство.

Если бы я имел вагину,
Я мог бы жить счастливо,
Причиняя невыразимые муки
Мужчине, который женился на мне.

Если бы я имел вагину,
Я был бы официально
Защищен имунитетом
Без всякой ответственности.

Если бы я имел вагину
Я бы красиво одевался
И вся судебная власть
Отдавала бы моим требованиям предпочтение.

Если бы я имел вагину,
Я бы использовал ее с умом,
Чтобы добиваться равенства,
При котором предпочтение всегда бы отдавалось мне.

Если бы я имел вагину,
Я мог бы вести себя как угодно ужасно
И доставлять страдания моему партнеру,
Не считаясь с тем насколько они тяжелы.

Если бы я имел вагину,
Я бы берег и лилеял ее,
Поскольку совершенно невероятно:
Она - самое ценное мое сокровище.

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 20.12.04 13:04

Отвечу английским стихотворением 17го века.

Я к виселеце новенькой в саду,
Иду, не трепеща нимало...
Повязываю петлю на ходу,
Как денди галстук, накануне бала.

Соседи на заборе ждут сигнала,
Кричать "Ура!", но на беду
Меня дурная прихоть обуяла.
Сегодня не повешусь. Обожду.

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 26.12.04 09:25

Господа!
Помните присказку? Ну эту, в которой говорится, что если бы у бабушки был (...), то она была бы дедушкой? Вопрос, конечно, интересный. Давайте голосовать. Если Авторы Антибабского сайта сочтут эту тему интересной, предлагаю изготовить опросник. Что бы Вы сделали, если бы в одно , хе-хе, прекрасное утро проснулись бы существом противоположного пола?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.12.04 13:47

:P
Я не возражаю сделать опросиник. Вы, уважаемый mech, будучи зарегистрированным пользователем, можете самостоятельно организовать этот опрос в рамках темы "Тонкие моменты" 8) .

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 28.12.04 22:59

Увы, я не знаю, как это сделать.
Может быть, кто-нибудь подскажет?
Заранее благодарен за помощь.
С уважением,
mech.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 31.12.04 18:04

mech писал(а):Господа!
Помните присказку? Ну эту, в которой говорится, что если бы у бабушки был (...), то она была бы дедушкой? Вопрос, конечно, интересный. Давайте голосовать. Если Авторы Антибабского сайта сочтут эту тему интересной, предлагаю изготовить опросник. Что бы Вы сделали, если бы в одно , хе-хе, прекрасное утро проснулись бы существом противоположного пола?
На днях у нас в фирме был небольшой сабантуйчик в честь наступающего, ну так и вот. Подошла ко мне одна из наших молодых сотрудниц и томным голосом, выражавшим невыносимую муку, ;-) задала один из тех сакраментальных вопросов, которые на трезвую голову нормальному человеку обычно не приходят. "- Петь, как ты думаешь, кем лучше быть мужчиной или женщиной?" Я ответил ей моментально и одним словом: "- Собой". ...
Лучше всего быть самим собой, а мужчина ты или женщина это уже вопрос вторичный. Если ты нравишься сам себе, в ладу со своим внутренним миром, не имеешь пониженной самооценки, не гоняешься за призраками счастья - ты никогда не захочешь стать кем-то другим, в том числе и поменять пол.

Мне кажется, что вопрос "Что бы Вы сделали, если бы в одно , хе-хе, прекрасное утро проснулись бы существом противоположного пола" не имеет смылса, как деление на ноль, так как изменив пол я бы стал уже совершенно другим человеком, а следовательно не подумал, не сказал и не сделал бы всего того, что подумал, сказал и сделал бы я сам.

--- Для человека, который любит только себя, самое нетерпимое - оставаться наедине с собой. Паскаль

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 04.01.05 16:37

Я, например, смог бы ответить на вопрос "что Вы сделали бы, получив молодое красивое женское тело на неделю/месяц?". И то не здесь, вдруг здесь дети. Но навсегда - увольте. Меня мое, пусть даже не идеальное, вполне устраивает.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 09:17

У меня один случай был. Я один раз в клубе под действием LSD почувствовал себя женщиной. Мне казалось что со мной все знакомятся и смотрят на мою грудь. Потом начались месячные... Это было ужастно. С тех пор я не хожу в тот клуб. Скажите, как мне быть ?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 17.06.05 09:49

Скажите, как мне быть ?
Сходи к наркологу, а попутно и к психиатру. :twisted:

VitaliyL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.05 09:00

Сообщение VitaliyL » 17.06.05 10:00

Скажите, как мне быть ?

Чувак !

Может ты там с женсими таблетками попутал по случайке, вот и результат такой :lol:

Swine
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.06.05 15:08

Сообщение Swine » 17.06.05 10:06

Anton писал(а):У меня один случай был. Я один раз в клубе под действием LSD почувствовал себя женщиной. Мне казалось что со мной все знакомятся и смотрят на мою грудь. Потом начались месячные... Это было ужастно. С тех пор я не хожу в тот клуб. Скажите, как мне быть ?
Что тебя больше беспокоит, наличие груди или месячные?

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:08

Swine писал(а): Что тебя больше беспокоит, наличие груди или месячные?
Наверное больше меня в данной ситуации беспокоило отсутствие вагины и постменструальный синдром на следующий день... :cry:

Swine
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.06.05 15:08

Сообщение Swine » 17.06.05 10:10

Anton писал(а):Наверное больше меня в данной ситуации беспокоило отсутствие вагины и постменструальный синдром на следующий день... :cry:
Люьой человек может познать вагину в себе. Попробуй сзади.
Или тебя беспокоит репродуктивная функция матки?

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:10

VitaliyL писал(а):Скажите, как мне быть ?

Чувак !

Может ты там с женсими таблетками попутал по случайке, вот и результат такой :lol:
Таблетка была розовой. Трусики - белые. Может это какая-то взаимосвязь?

VitaliyL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.05 09:00

Сообщение VitaliyL » 17.06.05 10:12

У меня один случай был. Я один раз в клубе под действием LSD почувствовал себя женщиной. Мне казалось что со мной все знакомятся и смотрят на мою грудь. Потом начались месячные... Это было ужастно. С тех пор я не хожу в тот клуб. Скажите, как мне быть ?


Может тя беспокоило что синдром месячных был а вагтны нет, ты еще наврно за прокладок занял на пару часов у знакомых девчонок...во они прих..ли то наверно, потом еще попутал комнату для нужд.. чем напугал местных аборигенок..
А когда дело дошло до важного !
ТЫ достаешь прокладку, тянешься к шеринке, снимаешь штаны и . и туту тя отпускает....
Гыыыыыыы

Swine
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.06.05 15:08

Сообщение Swine » 17.06.05 10:15

Anton писал(а):Таблетка была розовой. Трусики - белые. Может это какая-то взаимосвязь?
В этом всё и дело. Трусики (стринги) должны быть обязательно розовыми, а таблетка - белой, и пушистой как кокаин.
Всегда надо искать что-то новое в себе.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:15

Swine писал(а): Люьой человек может познать вагину в себе. Попробуй сзади.
Или тебя беспокоит репродуктивная функция матки?
Сзади у меня волосы. Хотя если немного их убрать наверное что-то выглянет. Попробую.

А функция матки репродуктивная ? Да, наверное меня это беспокоит. Я не думал об этом. Может быть. Наверное. Я думал что прямоток прямой кишки отвечает всем требованиям хорошего настроения...

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:18

VitaliyL писал(а):С тех пор я не хожу в тот клуб. Скажите, как мне быть ?

Может тя беспокоило что синдром месячных был а вагтны нет, ты еще наврно за прокладок занял на пару часов у знакомых девчонок...во они прих..ли то наверно, потом еще попутал комнату для нужд.. чем напугал местных аборигенок..
А когда дело дошло до важного !
ТЫ достаешь прокладку, тянешься к шеринке, снимаешь штаны и . и туту тя отпускает....
Гыыыыыыы
Да, без вагины месячные как-то по-другому протекают. Мне посоветовали поискать сзади. Наверное прокладку туда же засовывать надо. Будем пробывать. Не будем останавливаться на месте. Раз вагина существует, значит будем её искать!

Swine
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.06.05 15:08

Сообщение Swine » 17.06.05 10:20

Anton писал(а):Сзади у меня волосы. Хотя если немного их убрать наверное что-то выглянет. Попробую.
Попробуй депиляцию. Воском.
Anton писал(а): А функция матки репродуктивная ? Да, наверное меня это беспокоит. Я не думал об этом. Может быть. Наверное. Я думал что прямоток прямой кишки отвечает всем требованиям хорошего настроения...
Прямоток он отвечает только за поток. Репродуктивность - только в потоке. Тем самым поток - это смысл жизни.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:21

Swine писал(а): В этом всё и дело. Трусики (стринги) должны быть обязательно розовыми, а таблетка - белой, и пушистой как кокаин.
Всегда надо искать что-то новое в себе.
Интересно а розовые фламинго обладают вагиной ? В принципе все животные одинаковы. Надо выяснить где она у них и сразу станет ясно где она у меня. Я понял. Всё просто.

Swine
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.06.05 15:08

Сообщение Swine » 17.06.05 10:24

Anton писал(а):Интересно а розовые фламинго обладают вагиной ? В принципе все животные одинаковы. Надо выяснить где она у них и сразу станет ясно где она у меня. Я понял. Всё просто.
А ты думаешь зачем фауна собирается в Бобруйске?
Познавать таинство Вагины!
Возвращаются от туда одухотворенными, и готовыми к свершению рекордов репродукции.

VitaliyL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.05 09:00

Сообщение VitaliyL » 17.06.05 10:26

Ээээээ...ребят..

:oops: Может вам проблемы трусиков, репродуктивности, волос сзади и прочие женские тонкости обсудит при встрече за пол ящичка пива а ?? :-f

Мне кажется беседа будет проходить в непринужденной и прятной обстановке..
думаю такие Мега центители и поклонники вагины сумеют договориться ..
Тем более если один примет таблеточку то поворот тобытий может оказаться даже очень интересненьким

:mrgreen:

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:27

Swine писал(а): Попробуй депиляцию. Воском.
Интересно а у воска есть вагина?? Шучу. Конечно нету. Это же кустарник...
Говорят что депиляцию лучше делать ватой. Надо её катать и все волосы скатаются в неё. И приятно и не больно (она мягкая)
Swine писал(а):
Прямоток он отвечает только за поток. Репродуктивность - только в потоке. Тем самым поток - это смысл жизни.
Надо стремиться к вагинопрямотоку. Это самый эффективный способ достижения репродуктивности. Что-то вроде того что репродуктивность в квадрате!

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 10:31

Swine писал(а): А ты думаешь зачем фауна собирается в Бобруйске?
Познавать таинство Вагины!
Возвращаются от туда одухотворенными, и готовыми к свершению рекордов репродукции.
Надо учитывать что фауна не сама собирается в бобруйске а ее туда приглашают. Это приглашение надо очень заслужить. Количество входящих мест у фауны ограничено. Это плохо, но это факт. Интересно, а фауна сама по себе имеет вагину или имеет только представление о ней, после чего во время таинства она (вагина) встает! Она ВСТАЕТ! Наверное в этом и заключается вагиновое (или вагинальное) таинство.
Там происходит репетиция рекордов репродукции.

Swine
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.06.05 15:08

Сообщение Swine » 17.06.05 10:33

Anton писал(а):Интересно а у воска есть вагина?? Шучу. Конечно нету. Это же кустарник....
У любой Фиалки есть вагина. Просто искать надо лучше. Ориентироваться по запаху
Anton писал(а): Говорят что депиляцию лучше делать ватой. Надо её катать и все волосы скатаются в неё. И приятно и не больно (она мягкая)
Депиляцию чуше всего делать языком, постепенно откусывая каждый волосок.
Очень эротично.
Anton писал(а): Надо стремиться к вагинопрямотоку. Это самый эффективный способ достижения репродуктивности. Что-то вроде того что репродуктивность в квадрате!
Репродуктивность в квадрате - это комплексное чило (действительная часть - член, мнимая - вагина)
Как возвести эту функцию в квадрат

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя