Сэкс без любви.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.04.14 21:05

та не, Ледик, у меня ж вторая ходка :lol: в плане мужской не верности. размножиться успела. меня сейчас больше интересует мир и я в нём, чем мальчики.
ну то есть если бы жизнь это круг, то романтические отношения с мальчиками это сектор того круга, изученный, исхоженный и переваренный. у меня ещё лет 50 жизни и я их намерена потратить на то что мне интересно, а не на тех кому я интересна. :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 28.04.14 21:46

Та я в курсе, что ты не первый раз в далеком космосе))) Только про качели не забывай, их же никто не отменял, а на дурную голову можно дров наломать будь здоров. Поэтому лучше сядь по попу ровно и не дергайся, пока мозги кипят. Остынь трошки, тогда и будешь плюсы-минусы считать.

И потом, от ты мне скажи: он у тебя что - в ангелы записывался? Весь такой из себя святой?
Ну нет же, обычный дядько. Обычный, повторяю. НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ.
То шо ты с него хочешь, с такого неидеального? И шиза в голову зайти может, и бес в ребро. Абы жив-здоров был, а то все мелочи жизни. Он же ж не шастает, как кот мартовский.
Так что уймись и не майся дурью. Поколбасит и перестанет.

А все заявления про жизнь с предателем и тыды - так, знаешь, оно в теории хорошо, пока сидишь и просто за жисть размышляешь. На практике надо, чтоб небо на землю упало.
И с первым своим мужем не сравнивай, не тот случай.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 28.04.14 21:55

Та ладно, че рассусоливать то. И так понятно, что разведка второй раз теми же граблями в лоб получила, и таки опять выводы делать не хочет, ну что ,получит в третий и в четвертый. Вот только не надо все на мужа спихивать, сама виновата. Даже сама виновата в квадрате, так как абф под рукой, а один фиг выводы не делает.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.04.14 22:55

Разведчик писал(а):меня сейчас больше интересует мир и я в нём, чем мальчики.
и чо тогда за кипеж?
зачем суетиться с половыми проблемами?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.04.14 22:58

ладна, пошла я оттачивать мастерство в техническом сэксе. :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 28.04.14 23:09

зачем суетиться с половыми проблемами?
Епстись хоцеца :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 28.04.14 23:10

Разведчик писал(а):ладна, пошла я оттачивать мастерство в техническом сэксе. :lol:
В попу попробуй, типа для грязного члена грязная дырка :twisted:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 29.04.14 07:44

Neo писал(а): Ну дык, отношение у нее к мужчинам было потребительское, поэтому никого и не хотела. Стерва короче. А кругом алени.
Потом встретился альфа и... сразу и потекла, и детей, и настоящий мужчина, и так далее :lol:
А если б сразу начала скакать по куям (не только потребляла, но и давала, (хотя чего она от них потребляла не понятно)) - значит нормальная баба?
Если знаешь, что без элементарной симпатии ни расслабиться не сможешь, ни удовольствия не получишь, зачем тогда оно вообще надо?

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 29.04.14 08:06

Ну, ладно, изменил, а рассказывать зачем? ЧСВ поднять? Значит комплексы или ревности хочет? Млин, если хочешь отношения нормальные сохранить, зачем рассказывать-то? Странные люди.
Я чет не поняла, Разведка, вы с теперь уже "нелюбимым" мужем оргазмировать научились?
А вообще у всех семей свои рецепты долгожития :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21637
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 29.04.14 08:47

Да это просто же. Ранее РазведчеГ доставала мужика до рукоприкладства- по роже ебух!-лубофф и безудержный секс. Теперича не вставляет уже ,ощущения замылились,значит надо что то новое. Новое-размножение мозга,тут уже мужик оттягиваеца,нащупав болевую точку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей