Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 05.09.13 17:27
Про звуковое (музыкальное) сопровождение, было следующее:
1. Крики и стоны громкие, аж соседи стучали в стену;
2. ОЖП в процессе кричала ХОРОШО!!! при чем с таким малоросским акцентом

!, хотя в бытовой речи никакого акцента нет и в помине;
3. Какое то утробное кряхтение, какой то не человеческий звук (ну типа Иго-го, йоп твою мать!) :D
4. Эротичное ойкание.
5. Одна говорила Ой как сладко!
Все что смог впомнить в свои 99 лет.
AndeRAYta
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 17:32
Ну это потрясающе! Про аудиосопровождение можно говорить долго.
Запомнилось:
- была одна, просто крикливая.Когда я первый раз вошел в нее и резко двинул вглубь ,она издала ТАКОЙ !! вопль..Я аж испугался.
Выяснилось,что у нее особенность такая. ОРЕТ она когда ее ипут!!
И орала все время ,сколько были знакомы. ОРАЛА в полный голос!!
А легкие у нее были -дай Боже!! Соседи в стену стучали.
А когда у нее заканчивалист силы- начинала всхлипывать,как ребенок.
Сохо
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 05.09.13 17:35
Одна ОЖП в процессе чего то бормотала, как бабка заговаривает зубы, что то подобное, слов разобрать так и не смог.
AndeRAYta
-
noev
- аксакал
- Сообщения: 4989
- Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
- Откуда: отсюда
Сообщение
noev » 05.09.13 17:37
Che писал(а):в 55 - 60 лет из за отсутствия оргазмов не разводятся.
Да я и не утверждаю что в этом причина, уже после их развода жалобы на это обстоятельство слышал.
noev
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 17:41
Про хихиканье писал..
Далее...
Одна под конец начинала сопротивляться и кричать:"Нет!!Неееет!!! Не надо!!! Прошу тебя - НЕ НАДО!!!! Отпусти !!! Неееееетт!!!!

Сохо
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 05.09.13 17:44
Что то нас никто не поддерживает с Сохо, подключаемся активней к двум Месье, знающим толк в извращениях!
AndeRAYta
-
Neo
- аксакал
- Сообщения: 4832
- Зарегистрирован: 14.01.13 15:45
Сообщение
Neo » 05.09.13 17:44
Я щяс со смеху кончусь с последней пары страниц обсуждения
По звуковым эффектам тоже могу добавить, что есть такое, то резкое высокотональное, то низкое протяжное идет, словами обьяснить не могу, я ей поцелуем в то время рот закрываю или пальцы сую, если поза не лицом к лицу, чтобы децибелы снизить. А то на меня уже соседи коситься стали когда встречаются в подьезде или во дворе. Квартиру то снимаю, недавно тут, вьехал епарь-террорист блин.

п.с. оффтоп. как то у самого было воздержание долгое, потом ее во время оргазма в спинку дивана вдавил с нечеловеческим рычанием

Neo
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 17:48
Neo,ну улыбаться тоже почаще нужно!
Соседи на меня тож с интересом смотрят.И уже давно.
Потому что помимо криков,доносящихся из моей квартиры, я всегда -с разными.

Сохо
-
noev
- аксакал
- Сообщения: 4989
- Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
- Откуда: отсюда
Сообщение
noev » 05.09.13 17:50
Neo писал(а):А то на меня уже соседи коситься стали когда встречаются в подьезде или во дворе.
У вас соседи, а у меня ребенок в комнате рядом. Тоже поцелуем и пальцами пользуюсь.
noev
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 17:51
Знаменитое : "Оооооо...!!!!Дааааааа..!!!!" - тоже из этой серии!

Сохо
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 05.09.13 17:52
Вон Лапушка нам про чудеса оргазма вещала, а про звуковое сопровождение про вытаскивании бус из ануса молчит.
AndeRAYta
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 17:56
Одно из моих любимых:
"Я -твоя ебливая Сучка!!! Трахни меня!! Выеби меня!! Выеби ,как хочешь!!"
Сохо
-
Che
- любитель
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 11.04.13 11:39
- Откуда: Киев
Сообщение
Che » 05.09.13 17:58
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Che
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 05.09.13 17:59
Сохо, было подобное: Называй меня шлюхой! Я твоя шлюха-а-а!
AndeRAYta
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 18:00
AndeRAYta,ну так ,они же похожи во многом!
Сохо
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 18:01
Далее, обычное,стандартное:
"Не останаливайся,Милый!! Я кончаааююююю!!!"
Сохо
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 05.09.13 18:04
Продолжим завтра! Сорри за оффтоп!

Сохо
-
Neo
- аксакал
- Сообщения: 4832
- Зарегистрирован: 14.01.13 15:45
Сообщение
Neo » 05.09.13 18:04
"Трахни/выепи меня."
"О зайка, котик давай еще, еще хочу."
"Чем больше ты меня епешь, тем больше мне тебя хочется."
Меня это как то заводит и я после таких слов как ДТ75 чихпых трых бабах из тубы черный дым и завертел гусеницами дальше борозду пахать 8)
Neo
-
Luis_Royo
- старейшина
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: 21.02.13 22:06
Сообщение
Luis_Royo » 05.09.13 18:11
Фиг вас знает, терпеть не могу когда баба что то говорит.
Luis_Royo
-
Шагане
- старейшина
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
- Откуда: Поволжье
- Пол: Ж
Сообщение
Шагане » 05.09.13 18:23
AndeRAYta писал(а):У меня одной брашни ноги подкашывались и кричала: "Держи меня!".
Вы это-самое стоя проделывали?
Шагане
-
Шагане
- старейшина
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
- Откуда: Поволжье
- Пол: Ж
Сообщение
Шагане » 05.09.13 18:25
bmv писал(а):Из за чего такое название кошачье место? Потому, что при спаривании многие особи кошачьих (кошки, рыси, львы, тигры) очень крепко держат самку именно за это место.
Если прикоснутся к нему языком – увидите, что будет, многих девушек это очень заводит.
Язык не причём. Зубами нужно держать.

Шагане
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 05.09.13 18:26
Да, Шагане, было дело. Рекомендую попробовать.
А Вы большой затейник, поручик! (с)
AndeRAYta
-
Neo
- аксакал
- Сообщения: 4832
- Зарегистрирован: 14.01.13 15:45
Сообщение
Neo » 05.09.13 18:26
Все эти охи вздохи крики фразы это все показывает, что ожп входит в контакт с омп (не физический, физический это само собой понятно) и тогда оба получают наслаждение. Можно и без криков и лишних слов подмахивать и тихонько постанывать, тут просто от ожп зависит как она себя проявляет в постели. Но, самое главное, что есть такие бревна, которые вроде бы и постанывают, и подмахивают, но как то без души, аля - "я твоя прынцесса, удовлетворяй меня халоп (и сердито топнуть ножкой)" - вот такие бабы в постели нахрен не нужны, у меня от таких как то элементарно "падает" прямо в процессе без моего ведома

Это же кашмар. А все эти похотливые развратные слова и крики сигнализируют мужчине, что с ним занимаются сексом, что его тоже хотят, а не дрочат им свою женский половой орган, не требуют удовлетворять каралевишну. 8)
Neo
-
Neo
- аксакал
- Сообщения: 4832
- Зарегистрирован: 14.01.13 15:45
Сообщение
Neo » 05.09.13 18:28
Шагане писал(а): Вы это-самое стоя проделывали?
Мдаа, я смотрю до люстры или хотя бы до "в машине покарячиться" вам далеко еще...

Neo
-
bmv
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
- Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной
Сообщение
bmv » 05.09.13 18:29
Шагане писал(а):Вы это-самое стоя проделывали?
Ну так, старинный русский способ: стоя... в гамаке.
bmv
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя