не хочу...

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 13:50

serg_d писал(а):Так вот и я повторюсь, нормальная женщина бы либо на такое (питие пива с другом) не обратила бы внимания, а если бы и обиделась, то наутро высказала бы в нормальной форме, и тогда уж Пупсень бы заглаживал бы свою вину в постеле))), а здесь получается, что Пупсень виноват во всех смертных грехах, да и еще и сам должен вести себя идеально, чтобы его благоверная соизволила на себя посмотреть и принести в зубах ей тапочки.
Утверждение "нормальная женщина бы..." сильно смахивает на "настоящий мужчина должен". А вот мне кажется, что торг здесь неуместен. Каждый вносит в семью столько, сколько может, и не унижает супруга за то, что тот принёс меньше.
Бабские взбрыки - это всего лишь бабские взбрыки. Всё! "Нормальный мужчина" не делает на их основе глобальных выводов.
Ещё раз: женщина устроила грязный скандал. Но не на ровном месте, а после игнора - и систематического, частного, обрушившего надежды на отдых, приятный не только для мужа.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 14:01

anepoh

Т.е. если женщина не может контролировать себя и создавать моральный климат в семье, этим пусть занимается мужчина , по -Вашему?
Мужчина решает все внешние моменты, связанные с жизнью в семье (обеспечивает, решает все внешние вопросы, что и сделал Пупсень) , а женщина делает так, чтобы мужчине было комфортно на отдыхе вместе с ней.
Игра в одни ворота никогда не приведет к равноположительному результату.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 23.08.10 14:12

пупсень прокололся только в одном.....захотела дама свалить а билетов не было....надо было напрячся и обеспечить барышню билетами :D
конфликт исчерпан...."настоящий " мужчина удовлетворил бы все её хотелки :D

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 14:14

serg_d писал(а):Т.е. если женщина не может контролировать себя и создавать моральный климат в семье, этим пусть занимается мужчина , по -Вашему?
Да. Если один супруг по каким-то причинам временно не справляется со своими обязанностями, его нагрузку принимает на себя другой. Жёсткое, бескомпромиссное разграничение обазянностей - могила для отношений.
В данном случае, как тут уже было верно замечено, жена психует от недотраха. И ведь не она одна в недотрахе виновата. Почему же она одна должна отвечать?!
serg_d писал(а):Мужчина решает все внешние моменты, связанные с жизнью в семье (обеспечивает, решает все внешние вопросы, что и сделал Пупсень) , а женщина делает так, чтобы мужчине было комфортно на отдыхе вместе с ней.
Игра в одни ворота никогда не приведет к равноположительному результату.
Вопрос, во сколько ворот играть, зависит в том, в одной они команде или в разных. То есть играют ли вместе против всех, или против друг друга.
Женщина не может обеспечить комфорт мужчине, если мужчина демонстрирует пренебрежение к её попыткам. И даже если попыток нет совсем - может быть, кто-то должен не только начать первый шаг, но сделать его?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 15:02

anepoh
первый шаг, да, но не всю жизнь шагать навстречу , а к тебе постоянно спиной, уж поверьте знаю о чем говорю.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 15:12

serg_d писал(а):первый шаг, да, но не всю жизнь шагать навстречу , а к тебе постоянно спиной, уж поверьте знаю о чем говорю.
Не думаю, что можно делать выводы о ситуации в одной семье на основе сравниения с другой. Да даже с сотней других.
С формальной точки зрения - человек приехал отдыхать с женой, и в первую же ночь забухал с друзьями. Как себя жена повела - уже второй вопрос. Надо сначала за первый ответить, а потом уже жене выписывать.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 15:26

anepoh
правильно, если жена присутствует рядом с собой, а не с вещами на вокзале.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 15:43

serg_d писал(а):anepoh
правильно, если жена присутствует рядом с собой, а не с вещами на вокзале.
Так-так, начинаем путаться в хронологии ))

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 15:53

anepoh
я не путаюсь в хронологии, однако реакция на поступок мужа должна быть адекватна самому поступку, по мне , все конфликты возникающие между супругами решаются только вдвоем, а если одна из сторон конфликта имеет в свое арсенале такой конек, как "собрать вещи", тогда априори, об уважении ко второй стороне уже речи быть не может.
P.S. Моей девушке, после месяца совместного проживания и небольшой перепалки вздумалось собрать манатки и съехать к маме. На следующий день она позвонила и попросила встретиться, вечером пришла домой и я объяснил, что ели ты в случае конфликта собираешь вещи, значит тебе на меня "класть " и я тебе безразличен, поэтому следующий раз идешь в пешее эротическое, а конфликты решаем вместе, вдвоем, дома. Кстати в том конфликте, положа руку на сердце, я был не совсем прав)., однако действие с ее стороны были более радикальными и не соответствовали реакции на причину конфликта.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 16:02

serg, при всём моём к Вам уважении, позволю себе заметить, что строить девушку и строить жену, с которой имеются общие дети - не совсем одно и то же.
В вопросе, идти ли пивасить с зятем, мнение жены не учитывалось. Следовательно, Ваше утверждение о совместном обсуждении конфликтов либо ложно, либо подразумевает двойные стандарты.

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 23.08.10 16:10

Пупсень
а я предлогала еще весной отправить ее на работу.с каких делов крале отпуск?где она переработала?

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 23.08.10 16:17

Ув. Anepoh...
соглашусь про пивасить, мнение не учитывалось...
по простой причине...
она хотела идти с нами, время пивасить у меня в реале было только с 5 утра и несколько часов полсе, ибо спустя сутки, опять за руль, а по нашим законам, сейчас "выхлоп" запрещен, так что как нибудь несколько часов могла и потерпеть без мозговыноса...
по поводу секса...
типа недотраха, ну не знаю косвенно или полностью виновата/ не виновата, но что есть то есть, она не привлекает как женщина, если начало топика помните это и был основной вопрос... я понимаю что это все главная причина, но чтобы хоть как то сдвинуться с мертвой точки, я стараюсь держать себя в руках и реализовывать совместный досуг, а вот уже после того как она "срывается" в мозгоеб... тут уж получает на орехи от души... я уже давно не выступаю в роли зачинателя конфликтов, я стараюсь, как говорит мой зятек, копи в себе, и эту негативную энергию пускай в мирное русло...

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 23.08.10 16:19

Ув Птица...
это был не отпуск...
в отпуск я ее с ребенком в июне на неделю отправлял на море...
а сейчас пытался съездить нормально на море для смены обстановки... сменить фон, и попробывать заняться сексом не в четырех стенах квартиры...

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 23.08.10 16:23

упс.извеняйте.ну и прогиб однако.но меня терзают сомненья что в случае развода она захочет оставтить дочь себе.захочет?а может в обмен на "пособие ежемесячное" отдаст ее вам?официально через суд оставить ее себе? :oops:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 16:26

anepoh писал(а):serg, при всём моём к Вам уважении, позволю себе заметить, что строить девушку и строить жену, с которой имеются общие дети - не совсем одно и то же.
В вопросе, идти ли пивасить с зятем, мнение жены не учитывалось. Следовательно, Ваше утверждение о совместном обсуждении конфликтов либо ложно, либо подразумевает двойные стандарты.
да нет никаких стандартов двойных. Просто Пупсень, по мнению жены виноват везде и всюду, и то что пошел квасить безе нее (согласен косяк), и то что она попыталась уехать одна (при этом не подумав, что портит отдых не только себе и мужу, но и другим людям).
А ведь данная ситуация даже яйца выеденного не стоит, достаточно с утра было бы спокойно поговорить и обсудить почему она обиделась, да думаю сам бы Пупсень постарался замять конфликт всеми возмодными для него способами (в том числе и в постеле).

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 16:29

anepoh писал(а):serg, при всём моём к Вам уважении, позволю себе заметить, что строить девушку и строить жену, с которой имеются общие дети - не совсем одно и то же.
Поэтому и нельзя в нашем государстве ставить синий штампик в паспорте, потому что потом построить и не получится, индульгенция у ОЖП у государства и общества на жесткий прогиб, точнее перелом мужчин.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 23.08.10 16:30

Bird писал(а):упс.извеняйте.ну и прогиб однако.но меня терзают сомненья что в случае развода она захочет оставтить дочь себе.захочет?а может в обмен на "пособие ежемесячное" отдаст ее вам?официально через суд оставить ее себе? :oops:
Неее дочь, без сомнения для нее главное... торгов не будет...
и все енти звездостарания, только ради нее...

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 23.08.10 16:36

serg_d писал(а): А ведь данная ситуация даже яйца выеденного не стоит, достаточно с утра было бы спокойно поговорить и обсудить почему она обиделась, да думаю сам бы Пупсень постарался замять конфликт всеми возможными для него способами (в том числе и в постеле).
в том и дело, что и просить не нужно было бы... и я вообще не думал что это может привести к конфликту вселенского масштаба...
ибо именно последующий отдых стоял во главе...в том числе и секс...
без употребления спиртного, так как мне уже нельзя было бы...

с таким подходом, любой конфликт можно выкрутить до вселенской катастрофы, вместо того, чтобы уступить, раздувать его, а потом считать себя правой... ибо после того как меня серьезно зацепить, я себя мало контролирую, и могу сказать, о чем потом пожалею... и по факту я остаюсь виноватым...

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 16:38

Пупсень писал(а):она хотела идти с нами, время пивасить у меня в реале было только с 5 утра
Ну ей ведь эти аргументы не приводились, либо её возражения не были учтены.
Пупсень писал(а):я уже давно не выступаю в роли зачинателя конфликтов
В даном случае конфликт был зачат тобой ))
Ведь можно было его избежать, да?
Я, кстати, за сутки до дальняка не стал бы конфузить организм пивными посиделками в 5 утра. Так что и удовольствие-то сомнительное, а уж результат...
Вот хорошие ведь намерения - не конфликтовать, организовать досуг, переждать девятый вал.. А реализация что-то хромает ((

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 23.08.10 16:43

anepoh писал(а): Да. Если один супруг по каким-то причинам временно не справляется со своими обязанностями, его нагрузку принимает на себя другой. Жёсткое, бескомпромиссное разграничение обазянностей - могила для отношений.
из ваших слов следует...
если жена не способна или не хочет удовлетворять мужа, он должен маструбировать, ведь она не справляется??? и так до по синения...
жена не кормит его борщем и пирожками, муж должен сам себе спечь пирог и сварить борщ??? ТАК??

а на хрена жена простите???

про одни ворота написали то вроде правильно, но с другой стороны...
как сейчас научиться играть в одной команде, если вся игра сопровождается постоянными взбрыками??? я то может и рад научиться, но чего то не получается... кстати с ее слов... она то видит что попытки наладить есть, только ворота у каждого свои... и как стать КОМАНДОЙ хрен его знает

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.08.10 16:43

Пупсень писал(а):я приехал ОТДЫХАТЬ с женой, сменить обстановку...
Судя по поведению жены, она решила, что имеет место быть романтичный выезд для ублажения прЫнцессы. А не совместный отдых. То есть это Вы должны ее развлекать, отдыхать, приносить тапочки и всячески ублажать как и иная прочая хорошо дрессированная прислуга. Именно в "доставании звезд с небес"для нее ей виделась "смена этой самой обстановки". С оставлением Вами "деструктивных" попыток быть мужем в семье.
Поэтому и возникли попытки дальнейшего манипулирования. Теперь Вас будут пытаться прогибать в той или иной форме постоянно. Это алгоритм такой в мозгах у определенного типа дамочек: хорошее отношение воспринимается ими как слабость и предмет для манипуляций; продавив до некоего предела они уже всегда будут считать его прошлой нормой и никогда не успокоятся на достигнутом (скандалы - подтверждение печального факта).
Если хотите сохранить семью с этой конкретной самкой (извиняюсь за оскорбительный по форме термин, но это действительно так, ибо отношения с Вами построены на базе инстинктивного поведения и с точки зрения Вашей "не-альфовости" в ее глазах), Вам придется сей прискорбный факт учитывать и ВСЕГДА держать ее в ежовых рукавицах. Понимая, что при представившейся возможности получите в спину.
Огромное количество народа живет в такой ситуации и то не лучшим образом сказывается на состоянии их нервной системы и здоровья; здоровый пофигизм принимается за образ жизни отнюдь не всеми, ведь принять факт нахождения рядом с собой просто постороннего человека может не каждый и относиться к этому спокойно тоже может не каждый.
Вслед за некоторыми другими форумчанами могу только спросить: готовы ли Вы и дальше терпеть бешение с жиру и от полнейшего безделья жены или готовы таки загнать ее в ситуацию, когда ей некогда будет выеживаться?
Именно от этого зависит все остальное. Возможно Вам, по совету уважаемого(?) anepoh, действительно стоит принять место на коврике у двери за данность и успокоиться?

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 23.08.10 16:48

anepoh писал(а):гументы не приводились, либо её возражения не были учтены.
ну чо считать аргументом???
что делать бабе с двумя мужиками??? если бы пошла сестра, т.е. мы бы оказались в четвером, даже и вопросов бы не было, пошли бы все вместе... я же говорю что с 1 до 5 мы были все вместе, гуляли, купались и общались...
anepoh писал(а): В даном случае конфликт был зачат тобой ))
Ведь можно было его избежать, да?
Лечь спать
взять с собой означло бы просто бессмысленность вообще просто уединения 2 х мужчин ибо рядом была бы тетка...

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 23.08.10 17:04

serg_d писал(а): пошел квасить безе нее (согласен косяк),).
ну смешно же-выпить пива без жены -косяк :D это как пойти за новыми туфлями без мужа-ужасное преступление:)
жене выспаться не хочется что ли? обязательно надо за мужем хвостиком ходить? ну и шел бы пить свое пиво, пришел бы довольный к ней под бочек, случился бы долгожданный секс:)):) нет же, надо было устраивать образцово-показательное шоу с отъездом:)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.08.10 17:06

anepoh писал(а): Ну ей ведь эти аргументы не приводились, либо её возражения не были учтены.

При чем здесь ее возражения? Она должна быть предупреждена и ВСЕ!!!
То , что не предупредил, я уже говорил косяк Автора
anepoh писал(а): В даном случае конфликт был зачат тобой ))
Ведь можно было его избежать, да?
Я, кстати, за сутки до дальняка не стал бы конфузить организм пивными посиделками в 5 утра. Так что и удовольствие-то сомнительное, а уж результат...
Вот хорошие ведь намерения - не конфликтовать, организовать досуг, переждать девятый вал.. А реализация что-то хромает ((
Если в лодке плывут двое после кораблекрушения и один сидит и командует , да и еще обвиняет гребца в том, что он неправильно гребет , не в так его кивкам, надолго гребцу хватит терпения ? думаю нет, в результате этот "командир" получит веслом по лбу и грести будет легче и провизии с водой больше, так что шансы на спасение гораздо выше.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.08.10 17:08

Пупсень писал(а): ну чо считать аргументом???
что делать бабе с двумя мужиками??? если бы пошла сестра, т.е. мы бы оказались в четвером, даже и вопросов бы не было, пошли бы все вместе... я же говорю что с 1 до 5 мы были все вместе, гуляли, купались и общались...
...
Лечь спать
взять с собой означло бы просто бессмысленность вообще просто уединения 2 х мужчин ибо рядом была бы тетка...
Фигзнает, я когда-то давно решил, что пива и приятелей на свете навалом, а жена - одна. И если ей взбрело в голову в первую ночь на чужом месте храп мой послушать - чоуж, пиво никуда от меня не денется. Ворос стратегических приоритетов, короче. Я не уверен, что ты в них однозначно разобрался.
Пупсень писал(а): из ваших слов следует...
если жена не способна или не хочет удовлетворять мужа, он должен маструбировать, ведь она не справляется??? и так до по синения...
жена не кормит его борщем и пирожками, муж должен сам себе спечь пирог и сварить борщ??? ТАК??
Не, не так. Мне не западло и вздрачнуть, и мяса пожарить. Но - эпизодически.
До посинения - это уже перебор. Границы "посинения" каждый выбирает для себя. Я пока что услышал об единичном случае, системы - не вижу. Может, ты плохо рассказываешь?
Сам подход "если пожрать и поипацца не вставляет, зачем тогда жена" - он, в общем-то, смысла не лишён... Но применять его лучше на основе многолетних наблюдений, когда с твоей стороны эксперимент абсолютно чист. А это ведь не так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Декстер и 1 гость